ПРОВОКАЦИЯ ИППП Инфекций Пирогеналом / Интерфероном - перед Анализами на их Выявление. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

ПОМОГЛА ЛИ ВАМ ПРОВОКАЦИЯ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ (доступно изменение ответа)

Да
33
10%
Нет
43
13%
Пока не применял, но серьёзно намерен
249
77%
 
Всего голосов: 325

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#721 Сообщение Anton » Сб фев 20, 2016 2:41 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#722 Сообщение Stiven Sigal » Пн дек 12, 2016 10:19 pm

[ref]Alehandro[/ref], Свечи интерферона в 3млн у меня вообще реакции не вызвали. Свечи все же более местно работают, а тут системный эффект нужен.
И почитай меня на предыдущих страницах, уколов я всю жизнь очковал, а уж самому делать вообще абзац казался. Но со шприц-пистолетом это не сложнее, чем затвор передернуть )))

Alehandro
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 7:55 pm

#723 Сообщение Alehandro » Пн дек 12, 2016 10:39 pm

Stiven Sigal писал(а):[ref]Alehandro[/ref], Свечи интерферона в 3млн у меня вообще реакции не вызвали. Свечи все же более местно работают, а тут системный эффект нужен.
И почитай меня на предыдущих страницах, уколов я всю жизнь очковал, а уж самому делать вообще абзац казался. Но со шприц-пистолетом это не сложнее, чем затвор передернуть )))
Не, мне не надо, я умею, опыт большой :) и вручную, пистолеты стремная хрень)
Но про свечи в общем как-то так и предполагал, но все же по идее какое то системное действие должен препарат оказывать, иначе он совсем бесполезный что ли... хотя вроде многе другие интерфероны только в свечках бывают, ну не могут же быть они все так уж бесполезны быть? :)

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#724 Сообщение Stiven Sigal » Пн дек 12, 2016 10:44 pm

[ref]Alehandro[/ref], Дело в дозировке, да и всасываемость из прямой кишки скорее всего нестабильна, если рабочая доза скажем в первый раз окажется 7млн, то на второй раз из этих 7 млн всосется меньший процент и пролет с провокацией.

Alehandro
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 7:55 pm

#725 Сообщение Alehandro » Вт дек 13, 2016 12:13 am

Можно еще пару вопросов:
1. Чуть больше месяца назад лечил острый простатит впервые, сейчас как раз бегаю с анализами, в мошонке до сих пор тянет и болит (больше всего беспокоят болезненные тестикулы), в лобке где то постреливает... Сдал соскоб ПЦР - пусто. Сейчас планирую сдавать сок и задумался о крови на Igg. Стоит ли вообще делать провокацию если еще по прежнему есть симптомы? Если без нее, то можно постепенно сдать сок, потом возможно эакулят, если понадобится потом и кровь на Igg. Если же делать провокацию то сдавать как минимум сразу в этот период сок+кровь, верно понимаю? а это во всех отношениях гиморнее и накладнее))
(тут моя тема viewtopic.php?t=10249)
2. Пирогенал хранится набранный в шприце пару дней? Начинать рекомендуется с 5мкг, ампулы минимальные по 10мкг, ну и поднимать дозу тоже по 5мгк... получается полампулы такой. Выкидывать или нормально хранится?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#726 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 13, 2016 12:11 pm

Alehandro писал(а):Выкидывать или нормально
Не хранится он .

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#727 Сообщение Romantik » Ср дек 14, 2016 9:04 pm

Со свечами инерферонов не заморачивайтесь, выбросите деньги на ветер.

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#728 Сообщение Belyi89 » Ср дек 14, 2016 9:30 pm

Ребята, подскажите. Собираюсь делать ифа на ИППП и вирусы. Чем кроме пирогенала можно провести провокацию (предполагаю, что хворь хроническая). В Беларуси пирогенала в продаже нет:(

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#729 Сообщение Stiven Sigal » Чт дек 15, 2016 1:04 pm

[ref]Belyi89[/ref], В первом сообщении темы всё написано более чем подробно.
Из РФ нет вариантов Пирогенал заказать?

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#730 Сообщение Belyi89 » Чт дек 15, 2016 5:27 pm

Написано подробно. Думал упростить задачу, найти медикаментозную альтернативу пирогеналу. Или пивом с рыбкой провокацию вызвать..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#731 Сообщение Anton » Чт дек 15, 2016 5:33 pm

Belyi89 писал(а):Написано подробно. Думал упростить задачу, найти медикаментозную альтернативу пирогеналу. Или пивом с рыбкой провокацию вызвать..
Альтернатива Пирогеналу Гоновакцина. Всё точка.
Про пиво с рыбкой пожалуйста в соответсвующей ветке форума: viewtopic.php?t=9294

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#732 Сообщение Stiven Sigal » Чт дек 15, 2016 5:51 pm

Anton UG писал(а):Альтернатива Пирогеналу Гоновакцина. Всё точка.
Своя венозная кровь не? Вроде на позатой странице писали про это.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#733 Сообщение Anton » Чт дек 15, 2016 5:58 pm

Stiven Sigal писал(а):Своя венозная кровь не? Вроде на позатой странице писали про это.
Это какая-то экзотика, не знаю об этом ничего. Венерологи ранее практиковали часто Пирогенал и Гоновакцину. Также в генекологии раньше часто применяли для провокации и лечения, да и сейчас есть единичные гинекологи которые и сейчас их практикую, у многих баба обнаруживают скрытые ИППП. Почитай женские форумы на эту тему.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#734 Сообщение Швондер » Пн дек 19, 2016 2:33 pm

[ref]Anton UG[/ref], Дык Вы в итоге заюзали пирогенал? Какие результаты?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#735 Сообщение Anton » Пн дек 19, 2016 2:37 pm

Швондер писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Дык Вы в итоге заюзали пирогенал? Какие результаты?
Пока не начинал, т.к. возникли другие проблемы, пришлось отложить.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#736 Сообщение Афонасий » Пн дек 19, 2016 9:34 pm

[ref]Anton UG[/ref], Здравствуйте.Не читал все страницы,но по шапки темы понял,что лучше делать ПРОВОКАЦИЮ Инфекций Иммуномодуляторами - Пирогенал.Вопрос вот в чем,что должна подняться температура,верно? А если она у меня и так постоянная 37.2-37.5 Стоит ли прибегать к такому действию как "провокация"?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#737 Сообщение Anton » Пн дек 19, 2016 10:09 pm

Афонасий писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Здравствуйте.Не читал все страницы,но по шапки темы понял,что лучше делать ПРОВОКАЦИЮ Инфекций Иммуномодуляторами - Пирогенал.Вопрос вот в чем,что должна подняться температура,верно? А если она у меня и так постоянная 37.2-37.5 Стоит ли прибегать к такому действию как "провокация"?
Не сталкивался с такой ситуацией. Не знаю стоит ли рисковать. Думаю для начала нужно выяснить причину субфебрилитета. Возможно иммунограмма даст ответ на данный вопрос: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/517/2452/ Иммунограмму обсуждаем в другой ветке форума: viewtopic.php?t=10488&p=173893#p173893

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#738 Сообщение Швондер » Вт дек 20, 2016 9:28 pm

Вроде бы всю ветку осилил я, но нигде не прочел ничего о ВРЕДЕ пирогенала. То что температура подымается это понятно. А что подсаживает он - почки, печень, поджелудочную? Или вообщэ вреда нет?

погуглил - никаких упоминаний о вреде не нашел

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#739 Сообщение Anton » Вт дек 20, 2016 9:41 pm

Швондер писал(а):Вроде бы всю ветку осилил я, но нигде не прочел ничего о ВРЕДЕ пирогенала. То что температура подымается это понятно. А что подсаживает он - почки, печень, поджелудочную? Или вообщэ вреда нет?

погуглил - никаких упоминаний о вреде не нашел
А с чего ты взял что он их должен подсаживать? Если ты о возможных побочных эффектах, то читай инструкцию к препарату.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#740 Сообщение Швондер » Вт дек 20, 2016 9:46 pm

[quote="Anton UG"][quote="Швондер"]Вроде бы всю ветку осилил я, но нигде не прочел ничего о ВРЕДЕ пирогенала. То что температура подымается это понятно. А что подсаживает он - почки, печень, поджелудочную? Или вообщэ вреда нет?

погуглил - никаких упоминаний о вреде не нашел[/quote]
А с чего ты взял что он их должен подсаживать? Если ты о возможных побочных эффектах, то читай инструкцию к препарату.[/quote]

вроде все лекарства чтото калечат. В инструкции сказано про температуру и тп. Ну суть ответа ясна

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#741 Сообщение Афонасий » Ср дек 21, 2016 11:45 am

Был в своём районном квд.Записался к врачу заведующему квд,врач женщина к ней всегда огромная очередь со всего района и все её хвалят.Разговаривал насчёт провакации пирогенала,она мне сказала: "Знаешь,за всё время работы я не увидела разницы между естественной провакацией пещевой и алкогольной и иммуномудуляторами." Направила на анализы пцр.Поехал туда там тоже сидела на приёмке пожилая женщина,с ней сидели разговаривали пол часа она сказала ,что в некоторых лабах дурят предлагают комплекс методом пцр, она говорит это бред так как к каждой инфекции свой тест,что то на пцр,что то микроскопия,что-то посев.И тоже предложила острую еду и солёную и пиво литр вечером,а про пирогенал сказала,что здесь индивидуально,не всех его колоть можно.А пищевая самое "Оптимальное".Вот пойду на днях сдавать с пищевой провокацией методами пцр и микроскопии.Так как понял,что трудно найти человека кто бы мог колоть мне,сам боюсь.Да и опасно мне колоть у меня постоянная температура тела 37.2 37.5.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом