Самовнушение, аутотренинг, визуализации итп

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Карэн
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Карэн » Вс дек 04, 2016 12:40 am

Michan писал(а):А если каждый месяц перемещаться? )
Я этим летом уезжал почти на месяц на кавказ - ожил, появилось много энергии, забыл про МПС и про все остальное.

Не знаю. Конечно, утрировать не стоит. Но что-то в этом есть. Даже простая смена экологии (панельная многоэтажка меняется на деревянный домик) - уже есть разница.

Michan
Народный уролог

#22 Сообщение Michan » Вс дек 04, 2016 6:43 pm

Карэн писал(а):панельная многоэтажка меняется на деревянный домик

Деревянный, в смысле бревенчатый, что бы дышал или каркасник, обшитый изнутри плёнкой тоже хорошо?
Кирпичный дом или квартира плохо?

Карэн
Народный уролог

#23 Сообщение Карэн » Вс дек 04, 2016 10:27 pm

Michan, я думаю бревенчатый хорошо, но если недавно построен и обжит. Бывал в старых деревенских дома, которым больше 100 лет в обед. Ну там уже плесень, сырость, гниль. В общем, если жильё брать в нормальном состоянии, то однозначно дерево на первом месте - бревно, потом брус, потом щитовой дом, обшитый изнутри чем угодно (всё равно есть зазоры, обмен воздухом и нет особо вредных испарений). Потом кирпич. Потом уже всякий пенобетон. Потом уже многоэтажки пошли, сначала кирпичные, а в самом конце списка панельные.

Smailik
Пациент

#24 Сообщение Smailik » Вс дек 04, 2016 11:02 pm

Расскажу немного о своем опыте.В свое время лечился от простатита долго нудно и с попеременным успехом. Когда попал к реально хорошему специалисту, уже отчаялся. Он тогда назначил лечение и сказал, ччто с таким настроением я просто ни от чего не смогу вылечиться. Он посоветовал мне психоактивные аудиопрограммы. И знаете, кроме лечения, я поччувствовал, что сбросил внутренне напряжение. Прекрасно понимаю, что самоубежденность здесь занимает едва ли не последнее место после хорошего врача и медикаментов, но и вклад уверенности в хорошем лечении тоже есть.

Вернуться в «Народные средства»