Методы ПИФ и НПИФ для выявления скрытых ИППП инфекций [Общие вопросы и обсуждение]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#181 Сообщение qopdob » Ср сен 23, 2020 10:06 pm

Вот прям над твоими сообщениями выше - там два видоса я приводил. Взял их откуда то еще из форума. Не я их нашел. Там ученые-суперпрофессионалы которые уж точно знают все протоколы и наблюдают как положено. И не просто знают, а скорее всего именно эти люди их (государственные правила) и "придумывают", продвигают, либо на основе их исследований утверждают твои любимые правила. Там же они и наблюдали и лечили. И вылечивали. И все это на основе ПИФа. Какие ЕЩЕ тебе нужны доказательства ??? ТЫ сам хоть что-нибудь сделал реально полезное для дела? Прочитал доклады ученых, работы всякие, ездил разговаривал с ведущими специалистами по всяким НИИ и рассказал тут на форуме что они думают? По всему форуму сеешь сомнения, спамишь свои мысли вслух как буд-то это личный блог и требуешь доказательств. Ну приведи тогда какой-нибудь реальный пример или доказательство против! Желательно на своем опыте. Ты чо думаешь, мы тут дураки все сидим? Про себя ничего не говорю, я дурак и ничего не понимаю. Потому что я не заморачивался поиском литературы, таких вот видосов с докладами ученых. Потому что это надо трудится, тратить много времени, думать. Люди которые тут это выкладывают - годами изучают это всё. Если подвергаешь сомнению это всё - приводи сначала сам конкретные доказательства, а не требуй их наперед! Мы тут все в одной лодке плывем по этому говну. А ты нам доказательства доказательства, а "вот врачи говорят". ну и чо вылечили тебя врачи ? Просто ты надоел уже во всех темах про анализы и выявление инфекций спамить свои пустые умозаключения. По три сообщения подряд как здесь. Пиши конкретнее по сути. А лучше прочитай нормально форум, все вопросы отпадут. Знаешь как напряжно читать его, про все эти болезни и страдания людей. И сколько времени это все занимает, собрать нормальную единую картину среди моря информации. Так ты попробуй - охренеешь как много мусорной информации пишут люди. Вместо того чтоб по сути и по делу писать, приходится вот это все пустое дерьмо перечитывать. И это невежество бесит !
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#182 Сообщение Chelovek12345 » Чт сен 24, 2020 11:29 am

qopdob писал(а):Источник цитаты Вот прям над твоими сообщениями выше - там два видоса я приводил. Взял их откуда то еще из форума. Не я их нашел. Там ученые-суперпрофессионалы которые уж точно знают все протоколы и наблюдают как положено. И не просто знают, а скорее всего именно эти люди их (государственные правила) и "придумывают", продвигают, либо на основе их исследований утверждают твои любимые правила. Там же они и наблюдали и лечили. И вылечивали. И все это на основе ПИФа. Какие ЕЩЕ тебе нужны доказательства ???
Те по часу я еще не смотрел. Обязательно посмотрю. А вот например это
qopdob писал(а):Источник цитаты С.Н.Исаева-Диагностика и лечение трихомониаза при хронических рецидивирующих инфекциях https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc
Хаотичное исследование. Взяли кучу сачЕтанных инфекций (чем определяли остальные не сказано). Жахнули лечение сразу всех подряд. Половина людей вылечилась, половина нет. И потом на этой основе пытаются убедить что "ПИФ достоверен при трихомоназе". Абсурд. Чем проверяли "элиминацию после 3 курса трихомонад" не сказано, чем она доказана. У какого процента произошла элиминация не сказано.
В каких соотношениях был контроль лечения - ПИФ и микроскопией не сказано. Может и небыло того трихомоназа. А ПИФ давал ложноположительные в каком то проценте случаев.
"Половина вылечилась от ЦИСТИТА", "половина не вылечилась от ТРИХОВ" с первого курса, какие проценты первых из вторых не указано. Все перемешано и хаотично. Это не доказательство.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 Чт сен 24, 2020 12:33 pm, всего редактировалось 2 раза.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#183 Сообщение Chelovek12345 » Чт сен 24, 2020 11:36 am

Я не против ПИФа. Может мне самому придется лечиться по его результатам. Но пока я представляю такое лечение приближенное к "наугад" - "может есть, а может нет инфекции".
Тут мало пишут о его отрицательных сторонах. Если тема называется не "Мы за ПИФ" , а "обсуждения" надо говорить про все стороны.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#184 Сообщение Chelovek12345 » Чт сен 24, 2020 11:46 am

qopdob писал(а):Источник цитаты В Казахстанае как раз Пифом отписывались недавно кто-то делал. Тут в разделе по анализам ищи. или в разделе "лаборатории где сдавать анализы"...
Вот нашел за тебя: viewtopic.php?p=353123#p353123
Только ни говори что в Караганду тебе не удобно ехать
Спасибо душевное что нашел за меня то что я не просил, потому что это я уже знал где это делают. Вопрос был про другое.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#185 Сообщение Chelovek12345 » Чт сен 24, 2020 12:23 pm

qopdob писал(а):Источник цитаты Если подвергаешь сомнению это всё - приводи сначала сам конкретные доказательства, а не требуй их наперед!
ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 2019-2020/
КР Трихомониаз, 2020
• Не рекомендуется использование других методов лабораторных исследований, в том числе, метода прямой иммунофлюоресценции для идентификации T.vaginalis и иммуноферментного анализа для обнаружения антител к T.vaginalis для диагностики урогенитального трихомониаза пациентам всех возрастных групп и категорий[30].

КР Хламидийная инфекция, 2020
• Категорически не рекомендовано использование других методов лабораторных исследований, в том числе метод прямой иммунофлюоресценции (ПИФ), иммуноферментный анализ (ИФА) для обнаружения антител к C.trachomatis, микроскопический и морфологический методы для диагностики хламидийной инфекции [9,10,16].

Jayson13
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение Jayson13 » Вт апр 04, 2023 5:49 pm

пиф но материал нужно привозить (они не берут только смотрят)

https://sev-lab.ru/osnovnoj-prejskurant ... y681794209

г. Севастополь
ул. Новороссийская 45

г. Севастополь
ул. Льва Толстого 16а

Герпес — Скан (ПИФ)
Микоплазма-Скан (ПИФ)
Уреаплазма-Скан (ПИФ)
Хламидии-Скан (ПИФ)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом