Расставим точки над И

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение Scarface » Чт мар 03, 2016 12:39 am

Боец писал(а):И согласись у Трапезова есть эксклюзив в лечении, кто ещё так лечит?
Сергунин. Только со своими корректировками.
Но он его ученик, так что тут ничего удивительного.
Ещё, судя по форуму, есть доктор из Коряжмы, который практикует курсы массажей и уколы пирогеналом.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Kapral » Чт мар 03, 2016 12:41 am

Боец писал(а):Чистить или не чистить решайте сами, по поводу адресов айпи вы уверены, что вы правы? Я в этом не разбираюсь, но думаю есть варианты объяснений если со спецами поговорить. Меня просто раздражает когда человека начинают поносить и обвинять не зная собственно его самого!
Спецы скажут, что можно проверить не только по айпи. На самом деле, механизмов, чтобы точно вычислить клона у администраторов форумов более чем достаточно и сверх айпи. Учитывая стиль некоторых сообщений, я на 100% уверен в наличии клонов в теме о Трапезове. И при желании и технических возможностях администрации это можно подтвердить.
Я Трапезова лично не обвинял и в старой теме несколько раз писал: тема искусственно подогревается - это факт. Кем? Это уже другой вопрос.
У юзера Nikel есть основания утверждать, что лично Трапезовым. И, на сколько я знаю, у Трапезова он был. А кто еще обвиняет Трапезова, не зная его лично? Кого ты имел ввиду?
Сергей Vik писал(а):Почистить и разблокировать, так правельнее.
Возможно, и имеет смысл открыть. Но за ней нужно будет очень бдительно следить в дальнейшем. Кому из администрации это нужно, если и чисткой заниматься никто не хочет? Ответ очевиден - никому.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#43 Сообщение Stoyanov » Чт мар 03, 2016 10:18 am

Я так скажу.

То, что на форуме Трапезова двигают - это факт. Уж все могли в этом убедиться. Но зачем это так делать? Почему не обратиться к админу с тем, что мол давай я буду вести ветку, консультировать людей и привлекать к себе клиентов, кто захочет? Зачем делать это каким-то троллинговым способом, если можно нормально напрямую обратиться?

Есть же тема с Он-лайн консультациями. Там врач консультирует, прописаны ссылки на их сайт, популяризирует свою продукцию. И людям польза, и фирме.

Мое заключение таково - мошенник и плут. Лечить намерения не имеет, результат не гарантирует. Вот и всё. На деле для него даже антиреклама получается.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Приболел » Чт мар 03, 2016 10:27 am

Stoyanov писал(а): Мое заключение таково - мошенник и плут. Лечить намерения не имеет, результат не гарантирует. Вот и всё. На деле для него даже антиреклама получается.
Эка Вас занесло.
Трапезова двигают, это точно. Видимо даже с его согласия, а может быть и его подачи. (Вряд ли сам.) Кстати, можно поглядеть время создания постов пользователями, что указал Nikel. Подозрительно совпадают многие. :D
Результат в этом деле НИКТО не гарантирует. Тот кто вам даст гарантию - тот будет самым наглым мошенником.
А вот насчет намерения лечить, тут не уверен. Ему бы побольше упора на диагностику и АБТ и было бы все хорошо.
Физио и массаж у него все-таки мощные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 1:07 pm

Приболел писал(а):А вот насчет намерения лечить, тут не уверен. Ему бы побольше упора на диагностику и АБТ и было бы все хорошо.
Вот и я тоже думаю. У всех этих комерсов-мудрологов в арсенале только полумеры. Не применяют они комплексного подхода в диагностике и лечении, поэтому и все их "услуги" не эффективны. Один тупо назначает всякие прополисы и витопросты, другой тупо делает массаж простаты, колит гормоны (за счет них и стихает воспаление, но это на время действия гормонов), третий от балды назначает антибиотики и никто из них не проводит:
- комплексную глубокую диагностику по выявлению возможных ИППП и т.п. с учетом возможных скрытых и/или устойчивых их форум течения и подозрения на ИППП в случае невозможности выявления, но присутствия типичной клиники ИППП
- обследование на вирусные инфекции
- обследование иммунной системы
- выявлению возникших патологических нарушений
- выявлению очагов патологических процессов с учетом их возможной скрытости
И т.д. и т.п.

Далее никто соответственно не назначает и не проводит комплексного лечения:
- назначение антибиотиков с учетом возможных скрытых и/или устойчивых форум течения ИППП или подозрения на ИППП в случае невозможности выявления, но присутствия типичной клиники ИППП. Соответственно назначение наиболее эффективной кобиниации и способов введении антибиотиков, в т.ч. таблетки, капельницы, инстилляции в уретру, электрофарез и т.д.
- назначение противовирусной терапии в случае выявления вирусной инфекции
- назначение препаратов для улучшения действия антибиотиков: лонгидаза и т.п.
- назначение в комплексе иммуномодуляторов: интерфероны, полиоксдоний, пирогенал и т.п.
- всевозможное физиолечение и процедуры
- лечение и процедуры по поводу фиброзов, спаек и кальценатов
- назначение всяких дополнительных улучшающих препаратов, типа прополисов, свечек, витаминов и т.п.
И т.д. и т.п.
Никто, даже из обсуждаемых здесь врачей, в т.ч. Трапезов, Медведев, Сергунин и т.п. не использует комплексного подхода в диагностике и лечении. У всех них свои фишки, вот если бы их всех объединить, да еще и добавить не достающие звенья, было бы здорово!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#46 Сообщение Stoyanov » Чт мар 03, 2016 1:14 pm

Приболел писал(а):Эка Вас занесло
Да и Вас тоже...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Nikel » Чт мар 03, 2016 2:05 pm

Мошенник и плут про Трапезова это в точку. Противно, что им же самим вбрасывается лживая восторженная информация о себе, искажающая реальное состояние дел. Противен этот балаган ради бабла. При том, что из него эффективный врач как из говна пуля.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение Scarface » Чт мар 03, 2016 2:46 pm

Anton UG писал(а):Далее никто соответственно не назначает и не проводит комплексного лечения:
- назначение антибиотиков с учетом возможных скрытых и/или устойчивых форум течения ИППП или подозрения на ИППП в случае невозможности выявления, но присутствия типичной клиники ИППП. Соответственно назначение наиболее эффективной кобиниации и способов введении антибиотиков, в т.ч. таблетки, капельницы, инстилляции в уретру, электрофарез и т.д.
- назначение противовирусной терапии в случае выявления вирусной инфекции
- назначение препаратов для улучшения действия антибиотиков: лонгидаза и т.п.
- назначение в комплексе иммуномодуляторов: интерфероны, полиоксдоний, пирогенал и т.п.
- всевозможное физиолечение и процедуры
- лечение и процедуры по поводу фиброзов, спаек и кальценатов
- назначение всяких дополнительных улучшающих препаратов, типа прополисов, свечек, витаминов и т.п.
И т.д. и т.п.
Никто, даже из обсуждаемых здесь врачей, в т.ч. Трапезов, Медведев, Сергунин и т.п. не использует комплексного подхода в диагностике и лечении. У всех них свои фишки, вот если бы их всех объединить, да еще и добавить не достающие звенья, было бы здорово!
Когда я был у Сергунина, мне, кроме массажей назначили и антики, и кололи гидрокартизон-лонгидазу с электрофарезом. И прописывали имуномодуляторы (полиоксидоний, до пирогенала я не дошёл), и свечи, типа Ихтиоловых/метилурациловых.
Инстилляции он там тоже делает, если случай того требует.

Лично я считаю, что главный недостаток лечения в Костроме - это отсутствие в/в введения антибов+использование более современных средств лечения, типа инстилляций Ингарона (как в твоей ветке про лечение трих). Николаевич объяснял это отсутствие наличием побочек у этих средств, и периодическими проверками других инстанций, которые за каждый такой случай будут серьёзно дрючить, не вникая в детали. Там уже был мужик, который пошёл на массажи пж сразу после операции на прямой кишке и получил нехорошие последствия. Поднялся вой. Начались разборки. Потом разобрались. Но времени было потрачено много. А теперь представь, что какой-нибудь из пациентов после повышенной в/в дозы антиков пойдёт допустим бухать, а потом залетит в больничку с мощной интоксикацией.

Тут, кстати, уже был один парень, который бухал во время лечения, но при этом жаловался, что чуда не происходит, антики не действуют и Николаич плохой.

Поэтому пирогенал - это самое рисковое, что Сергунин может позволить себе использовать. Тем более, что весь процесс происходит под его присмотром.

Как он говорил "Тут не Новосибирск. Чуть чего и сразу прижмут"

В идеале, конечно, все их методики нужно прорабатывать и внедрять в больнички. Но это никому не надо, ибо "услуги" больничных урологов и так хавают.

Что до Трапезова, то я уже говорил много раз, у него я не был.
Но лично я сомневаюсь, что человек, который целыми днями возится в больницах с пациентами будет сидеть на форуме.

В своё время и про Сергунина кто-то пытался такое форсить - типа Сергунин целыми днями сидит на этом форуме и пишет с нескольких аккаунтов. При том, как потом выяснилось "разоблачающий" чувак у него никогда не был: он позорно слился с форума на контрольном вопросе.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 03, 2016 3:26 pm

[ref]Anton UG[/ref], тут один был три раза другой, просто умозаключения делает.По факту я сидел на обезболивающих свечках .Сколько кишка бы еще вытянула?Сейчас терпимо.Инфекции можно лечить только в стационаре и надо всей семьей включая детей , где это возможно?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение asdf13 » Чт мар 03, 2016 3:28 pm

Поддержу кого-то из вышеотписавшихся,что сам Трапезов точно не будет тут сидеть и писать с разных ников,это скорее всего кто-то из "Эдема". Они прекрасно знают про свою "курицу,несущую золотые яйца" и также то,что Трапезов не будет свой кабинет открывать - ну не бизнесмен он. Трапезов процентов 30 получает с каждого пациента в "Эдеме" (по его словам,которым нет оснований не доверять).

Вот и прикиньте,кто,соответственно,больше всего зарабатывает. А "Эдем" - контора не лоховская - офисы в центре Москвы находятся, арендуются - надо отбивать.

Помимо Трапезова там есть еще несколько других врачей подобного калибра, но из других областей медицины со своими авторскими методиками. А сейчас есть организации, которые за деньги продвигают любую контору или товар в Сети - управляют репутацией, лично знаю человека из такой конторы. Там очень большой арсенал средств - фейковые отзывы о товарах/услугах в соцсетях и форумах, отслеживание негатива, написание порочащих конкурентов отзывов итп. - целая индустрия.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 03, 2016 3:36 pm

[ref]asdf13[/ref], скорее всего так и есть он все время пытается своих больных пристроить, а в
Эдеме моментально все время забивают, в поликлинике вооще хреновые условия по трое зараз между ними бегает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 03, 2016 3:43 pm

Кстати Карен тут уже троих по полтиннику обул ,и почему то все мимо проходят..

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение Tom » Чт мар 03, 2016 3:59 pm

Сергей Vik писал(а):Кстати Карен тут уже троих по полтиннику обул ,и почему то все мимо проходят..
Не смей на него гнать, он скажет кому надо и тебя в лягушку обратят :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 4:45 pm

Tom писал(а):Не смей на него гнать, он скажет кому надо и тебя в лягушку обратят :D
Да "надо" мне это. Срач не разводите и всё. Высказал человек свое мнение, люди его услышали, делают выводы. И нечего ему орать о чём-либо в истерике на каждом углу как бешеная собака и засерать форум. Так что не разводи демагогию!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 03, 2016 5:27 pm

[ref]Anton UG[/ref], этот ты о чем? Я сам трачу последние деньги на лечение.И когда трое отписываются что нихрена, все продолжается и продолжается и слова не скажи.Зато Трапезова нужное обкладывать темы закрывать , я за свою 30тр хоть облегчение получил и жить как то можно и делать примерно что понятно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 6:11 pm

Сергей Vik писал(а):И когда трое отписываются что нихрена, все продолжается и продолжается и слова не скажи.
Это где это "слова не скажи"?
Сергей Vik писал(а):Зато Трапезова нужное обкладывать темы закрывать
Выразись корректнее, не понятно.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Kapral » Чт мар 03, 2016 10:36 pm

Тем временем юзер amerikos-80, который является одним из клонов, продолжает насаживать культ личности Трапезова в теме про варикоцеле (ну это и понятно, тема о великом Доке закрыта. А заманивать овечек где-то надо). Администрации пофиг на это все дело, пускай лохи несут бабки.
Вот уже и новый адресок подбросил, куда нести.
Кстати Трапезов неислючено свали скоро из Эдема если договорится на своих условиях в диагностическом центра на Беляево, прямо сзади кинотеатра Витязь. Я там был цент хороший . у них платное отедление есть. Трапезов говорит, что его, (как он выразился) эта простато-сока -бабло- выжималка на благо умных достала. В Эдеме он говорит урологии нет, есть только простатиты ХТБ и ЭД.
В принципе, мне тут все понятно. Тему для себя закрываю.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#58 Сообщение ducktail » Чт мар 03, 2016 11:10 pm

Особенно вот эта часть должна впечатлять и располагать ))
"Я там был цент хороший . у них платное отедление есть."

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Приболел » Пт мар 04, 2016 8:33 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Anton UG[/ref], этот ты о чем? Я сам трачу последние деньги на лечение.И когда трое отписываются что нихрена, все продолжается и продолжается и слова не скажи.Зато Трапезова нужное обкладывать темы закрывать , я за свою 30тр хоть облегчение получил и жить как то можно и делать примерно что понятно.
То, что сосед украл 10млн, не дает вам права украсть 5000р. Не так ли?
Развод Карена еще почище будет, конечно.
Но и Трапезова двигают, это же очевидно. Причем я сам к нему хожу сейчас. И какое то время еще планирую.
Но таких восторженных отзывов, как тут Алеут и прочие amerekos-80 пишет, я написать не могу. Результаты мои весьма скромные.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 04, 2016 8:38 am

[ref]Приболел[/ref], да и мои могли бы быть и получше , да вот вопрос к кому идти в москве не кто так и не ответил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом