Расставим точки над И

Сообщение
Автор
Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Kapral » Вт мар 01, 2016 1:35 am

Боец писал(а):Парни, прекратите про Трапезова всякую чушь писать, не пиарится он здесь. Сходите на приём , поймёте, что за человек. А человек он порядочный и работящий и поверьте пациентов у него и так выше крыши и он хоть и на потоке, но старается и объясняет , что делает и вообще производит впечатление адекватного, умного и интелегентного человека.
Хорошо. Допустим, Трапезов не пиарится. А кто тогда хвалебные оды строчит с одного и того же айпи? И зачем? Твои версии?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Gomer » Вт мар 01, 2016 2:30 am

Интересная тема посмотрим и выведем всех "козликов" на чистую воду

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Kirill123 » Ср мар 02, 2016 2:27 am

Напиши мне плз, а то чел в теме про варик активно участвует.. Чтоб хоть понимать с кем разговариваем
Nikel писал(а):[ref]Kapral[/ref], респект тебе, я тогда не поверил, но уже месяц как я убедился что это мудак Трапезов пиарится. Это 100%, мудило выходит сам под разными никами, а почему я убежден,что это именно он, а не его доверенные лица, могу написать в личку, если интересно.
Боец писал(а):Парни, прекратите про Трапезова всякую чушь писать, не пиарится он здесь. Сходите на приём , поймёте, что за человек. А человек он порядочный и работящий и поверьте пациентов у него и так выше крыши и он хоть и на потоке, но старается и объясняет , что делает и вообще производит впечатление адекватного, умного и интелегентного человека.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Приболел » Ср мар 02, 2016 9:06 am

Боец писал(а):Парни, прекратите про Трапезова всякую чушь писать, не пиарится он здесь. Сходите на приём , поймёте, что за человек. А человек он порядочный и работящий и поверьте пациентов у него и так выше крыши и он хоть и на потоке, но старается и объясняет , что делает и вообще производит впечатление адекватного, умного и интелегентного человека.
Это все так. Сам на курсе у него. (Хотя все очень медленно движется. Я даже приуныл немного и появилась неуверенность в конечном результате даже.)
Однако историю, что писал Алеут, я сам лично от него слышал. Значит это не какой то его доброжелатель из пациентов.
Хочется верить, что сам к этому не причастен, ни к чему ему это. Возможно, клиника помогает или стажер (у него сейчас стажер постоянно тусуется.)

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Nikel » Ср мар 02, 2016 9:32 am

[ref]dvd-rw[/ref], и еще просьба можно узнать кто там поставил опцию "вылечил, стойкая ремиссия" в опросе о Трапезове из "Медицинских учреждений"? Возможно это кто то из его клонов плюсанул.Как выяснилось эффективность то у коновала так себе, весьма средняя, а сколько шума было, полфорума туда денег занесло., в результате самопиара этого барыги. Если можно проверь еще Ай пи юзера Praktik в смсыле корреляции его с dosol86 и др., с которого весь этот движ с Трапезовым начался, похоже что реальный, а там кто знает.
[ref]Приболел[/ref], прикинь а мне он рассказывал о dosol86 и я тоже так же рассуждал как и ты и еще с Kapral полемизировал. Я думаю существуют реальные истории его или не его пациентов, которые он "творчески" обрабатывает и выдает таким как мы, и сам же постит их на форуме, а мы думаем---О, точно, мне и док это рассказывал.
Ты Трапезов г.ндон, за кого людей принимаешь? за лохов которых можно дрючить на кушетках, сказки им рассказывать и на бабосы разводить? Смотри г.ндон ходи и оглядывайся.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Ср мар 02, 2016 5:00 pm

Nikel писал(а):dvd-rw, и еще просьба можно узнать кто там поставил опцию "вылечил, стойкая ремиссия"
Это я поставил этот опрос на правах модератора. Но вовсе не для того, чтобы там какие-то клоны что-либо плюсовали, а для набора статистики по результатам лечения. Понятно, что защиты от разных клонов здесь нет, но всё же, хоть какая то статистика пускай будет для наглядности.
И ещё, я не думаю, что Трапезову нет дела до такой ерунды, как сидеть на этом форуме и пиарить себя, я думаю у него дел и клиентуры и без этого хватает. Приди в любую поликлинику или частную клинику к кабинету уролога, там народу толпы или запись на приём уже расписана на недели вперед и без всяких пиар-компаний на этом форуме.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Nikel » Ср мар 02, 2016 5:28 pm

[ref]Anton UG[/ref], я имел в виду сделать опрос открытым и проверить кто ткнул опцию " вылечился, стойкая ремиссия", не те ли ники, что выше я перечислил. По этому "королю указательного пальца" я все для себя решил, у меня есть доказательства что это он орудует на форуме.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Ср мар 02, 2016 5:38 pm

[ref]Nikel[/ref],
Слушай, там проголосовало 9 человек, из них только 1 указал на стойкую ремиссию.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Kapral » Ср мар 02, 2016 5:54 pm

Тему с Трапезовым нужно довести до конца. Удалять не нужно, а вот удалить сообщения клоном просто необходимо.
Тут какое дело. Если оставить все как есть, то новички, зайдя на форум, будут просматривать тему и не знать, что много отзывов и историй там написано одним и тем же человеком. Из-за это будет складываться необъективная картина происходящего.
Последний раз редактировалось Kapral Ср мар 02, 2016 11:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение dvd-rw » Ср мар 02, 2016 7:25 pm

Тема изначально была про nekirsov и жалобы на него Аспирина.
Про Трапезова может и надо довести до логического конца, но сложно кому либо верить. У вас даты регистрации 14-15 годов, а я в это время как раз выпал из форума в связи с определенными обостоятельствами, поэтому мало кого знаю чтоб прям верить. Как например фанату или Сем-у и других форумчан 10-13х годов.

Заходишь в профиль, а там куча ников с одного айпи. Понятно дело что на форуме черт пойми чего твориться и много "левых" форумчан. я не знаю что делать, чтобы все вычестить , это надо сидеть неделю и перечитывать. Как вариант темы удалить, а всех в бан :) Перезагрузить матрицу :)

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Боец » Ср мар 02, 2016 7:40 pm

[ref]Kirill123[/ref], чего написать? Не понял вопроса

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Nikel » Ср мар 02, 2016 9:57 pm

[ref]Anton UG[/ref], и кто же этот счастливец?)))

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Nikel » Ср мар 02, 2016 10:00 pm

[ref]dvd-rw[/ref],я зареген в 2011 году, но 3 года не заходил на форум из-за ремиссии.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Боец » Ср мар 02, 2016 10:02 pm

[ref]dvd-rw[/ref], Привет ! Слушай , а ты можешь что нибудь посоветовать как побороть постоянные боли? Я по наводке с сайта был у Трапезова С.В. , потом у Гверцини, что ещё попробовать, как думаешь? В анамнезе E.coli и фекалис , который уже травил тонной абт, простата по размерном норм, после инъекций, а боли не отпускают, хоть вешайся уже, болит и болит, не знаю , в чем причина и что делать...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Ср мар 02, 2016 10:20 pm

Nikel писал(а):[ref]Anton UG[/ref], и кто же этот счастливец?)))
У меня нет такого доступа чтобы смотреть кто голосовал. Это наверное только администратор может посмотреть.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Kapral » Ср мар 02, 2016 11:27 pm

dvd-rw писал(а):Тема изначально была про nekirsov и жалобы на него Аспирина.
Про Трапезова может и надо довести до логического конца, но сложно кому либо верить. У вас даты регистрации 14-15 годов, а я в это время как раз выпал из форума в связи с определенными обостоятельствами, поэтому мало кого знаю чтоб прям верить. Как например фанату или Сем-у и других форумчан 10-13х годов.
Не очень понятно причем тут верить-не верить. Как форумчанин, например, 10-го года регистрации может помочь в этой ситуации? Тут стаж на форуме ничего не решает по большому счету. Достаточно просто сопоставить факты (с какого айпи сколько раз заходил, какие посты и какую информацию при этом подбрасывал, что пытался внушить форумчанам, к каким действиям подталкивал и т.д.). Впрочем, если администрация форума не заинтересована решить этот вопрос и не против того, чтобы тут орудовали мошенники (а иначе я расценить предыдущий пост не могу), то и я тратить свое время тоже не буду. Хотя хотел сделать выборку по каждому персонажу отдельно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Боец » Ср мар 02, 2016 11:42 pm

[ref]Anton UG[/ref], я тоже ещё раз повторю своё мнение, что Трапезову просто нет времени сидеть и раскручивать , что то здесь на форуме, не того он теста человек, мы сами его раскрутили началось все с его ученика и т Д , а вообще то его курс лечения тоже достаточно уникален , кто ещё так комплексно лечит? Я думаю таких нет или их очень мало и они не известны! А народу который начинает всех врачей обзывать и гнобить тут, хочется задать вопрос врачи что ли вас заразили этой херней? Они то тут при чем? Не могут вылечить? А кто вообще может вылечить? Может и скорее всего это невозможно , ну за исключением радикальных способов типа удаления простаты! А искать тут ботов и теорию заговора зачем? Потому что вам не помогло? А может другому помогут эти процедуры. Мне кажется мы тут сидим и злимся и находим подвохи потому что сами мучаемся и ищем виноватых, чтоб злость сорвать. Ну а вообщем всем выздоровлениях конечно!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Kapral » Ср мар 02, 2016 11:50 pm

Боец писал(а): А искать тут ботов и теорию заговора зачем? Потому что вам не помогло?
Ответ выше. Читай.
Kapral писал(а):Тут какое дело. Если оставить все как есть, то новички, зайдя на форум, будут просматривать тему и не знать, что много отзывов и историй там написано одним и тем же человеком. Из-за это будет складываться необъективная картина происходящего.
Ну и еще. Я писал в другой теме. Повторю и здесь. Нести ТАКИЕ деньги за лечение с непонятным результатом только потому, что кучка клонов на форуме создала определенную иллюзию успешности некоторого врача и его методов - это тоже не выход. Да, тема была раскручена не только клонами. Тут ты прав. Но я предлагаю почистить ее и убрать сообщения, написанные клонами. Что ты лично видишь плохого в таком предложении?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 03, 2016 12:10 am

Почистить и разблокировать, так правельнее.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Боец » Чт мар 03, 2016 12:15 am

Чистить или не чистить решайте сами, по поводу адресов айпи вы уверены, что вы правы? Я в этом не разбираюсь, но думаю есть варианты объяснений если со спецами поговорить. Меня просто раздражает когда человека начинают поносить и обвинять не зная собственно его самого! И согласись у Трапезова есть эксклюзив в лечении, кто ещё так лечит? и вообще тут на форуме есть хоть один врач с подтверждённым эффектом излечения? Я думаю нет. Тут кому как повезёт , кому то и обычные массажи с абт помогают, а кому то ничего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом