Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#861 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 11, 2017 3:40 pm

[ref]WOLF76[/ref], отркзание и придумано. Вопрос как убедить и кто возьмется...к сожалению будут верещать что сцмашедший и лкчить таблами....в общкс х-з...а что хуже или лучше тцт срввниввть....все херово..флудим однако...заведи уж свою тему...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#862 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 11, 2017 6:43 pm

В общем аро лечение у данного доктора и его методы. Приментиельно к хламидиозу. Начинвю склоняться к тому что пирогенал в случае звпущкнного хламидиоза с аартритом можкт вероятнотцсугубить ситуацию. Как и писал молочков...впрочем уак выяснилось док не особо в курсе за молочкова ковалева и прочих зцбров и их труды...по ходу мне усугубляет. В общем получил конурктнок обострение более того развитие и усиление на правую ногу. Голеностопный сцстав. По мпс практически бкз изменкний...чцть отпцстило яйца и все....смысл пребывания дальше простотпродолжить курс азитромицина вв....на купирование симптоматики по ходу надеяться не стоит.....на сегодня в сухом оствтке из плюсов только один- в отличик от мск док нк погнал на беспонтовые анализы....в мскве погнали. Как-то так на сегодня...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#863 Сообщение sick1987 » Вс июн 11, 2017 6:47 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], решил все-таки досрочно закончить командировку?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#864 Сообщение W O L F » Вс июн 11, 2017 6:51 pm

Эрбалунга писал(а):что пирогенал в случае звпущкнного хламидиоза с аартритом можкт вероятнотцсугубить ситуацию
да ваще при хроническом течении вздрючивать иммунку как то...иммунитет же эту всю симптоматику и вызывает, а справиться даже рядом не может с хронью, че толку его драконить. это может по свежаку когда есть маза полностью куйню уничтожить еще есть смысл. но по свежаку кто к медведеву то попрется, только местные если.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#865 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 11, 2017 7:03 pm

[ref]sick1987[/ref], да нет. Азитромицин докапаю...можьпоприжмет этот хлам ебчий. Насчет пиро поговорю с доком. Слкдющая доза должга быть типа сильно выше..посмотрим что будет..если честно тот уже..по инерции в общем...я в общем не для себя стараюсь как бы уже....для обчей так сказать информации и пользы. Вьобщем дерматит полез и глаза слезит аж ппц...вот такая вот пирогеналина..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#866 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 11, 2017 7:06 pm

В общем сдается этот способ он конечно можжет и от трих.....но судя по всему не от хлама....по крайней мере с рекламным буклетом ситцация не совпадает....по промежуточному итогу. Хролевич предупреждал..

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#867 Сообщение zdes » Пн июн 12, 2017 1:21 am

[ref]Эрбалунга[/ref], по идее если все усугубляется на пиро, логично бы сделать вывод самому доку, что пиро канает не всем, я не пойму, почему имея уже негативные случаи, док не поменяет пиро на гидрокортизон (есть однократные долгоиграющие иньекции), конечно не всем, а тем у кого нет облегчения от пиро. По сути пиро стимулирует макрофаги, их кол во, а не качество, т.е это наспех созревшие макрофаги не до конца способные переварить в принципе любой микроб, не говоря уже поо хламидию, которая и так блокирует лизис. Смотрела про это видео в ютубе, оч. Интересное. Т. Е. Имуномодуляторы увеличивают кол во макрофагов сд4 и прочей имунной системы, но не гарантируют качества имунных клеток. По сему имеем разнос заразы по всему организму, усиление симптомов и тому подобное.....обострение. гидрокортизон наоборот подавляет макрофаги, тоже плохо с одной стороны, угнетается естественная защита, но не проимходит распространение заразы. Одна ампула в неделю вполне так обеспечивает подавление воспаления и не влияет глобально на организм, что собственно и применяет молочков

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#868 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 5:09 am

[ref]zdes[/ref], воррос из рвзряда риторических . Ну не знает он таких вещей судя по вснму....просто тупо не знает. Сегодня попробую с ним это обсцдить но думаю бестолку...дажеьогу предположить что он будет говорить. Мол хорошо...размуровываются..тут мы их антиками и.....
В. Общем на сейчас состояние псдц...по мпс как было х так и очтвлось..суставам на правой ноге амба наступать не могу вылезли псориатичесике дела на руках...короче край.....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#869 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 5:14 am

Навкрное нвдо отменять пирогенал или даже вообще заканчивать все это....или оставить пока абт капельницы ....не знаю.....вот же бль....прокатился......сдается к Ковалеву толку было бы погуще.....

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#870 Сообщение denivo » Пн июн 12, 2017 8:36 am

Заканчивай. Здоровье дороже.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#871 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 9:44 am

[ref]denivo[/ref], да вот думаю над этим....какое нах здоровье. Здоровье у здоровых. Другой вопрос. Закончу и что делать.....х-з

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#872 Сообщение fics1 » Пн июн 12, 2017 10:10 am

Эрбалунга писал(а):[ref]denivo[/ref], да вот думаю над этим....какое нах здоровье. Здоровье у здоровых. Другой вопрос. Закончу и что делать.....х-з
Поздняк, Харитонов, Иден.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#873 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 10:30 am

[ref]fics1[/ref], ху из харитонов? Да если честно -.....позняк .стандартная схема на 21 день абт сотвсякой шляпой по наитию.....дажеьне вижу смысла к нему метаться..харитонов- не знаю. Иден-тут вопрос в том отчем я тебе писал. Это как дизентирию лечить удалением желудка.....вот в чем дело с иденом. Ели бы это былоьпо другому то я бф цже давно от нкго вернулся стрижено-бритый

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#874 Сообщение denivo » Пн июн 12, 2017 10:49 am

Метода у этого доктора описывается одной фразой: "Из пушки по воробьям". Все сразу ото всего и побольше. И толку ноль. Он хоть анализы какие то делает у себя? Я не спроста раньше спрашивал про цефалоспорины и пенициллины. Почему он не предполагает гонококковую инфекцию, при которой только эти препараты эффективны. Не понятно. Наугад работает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#875 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 10:53 am

[ref]denivo[/ref], да. Дклает. Стандартные. Отправляет в сетевую лабу. Мне для проформы делал кандиды и микоплвзму ифа. У нкго теперь фишка еще-он миуоплазмы борет. Трихи и микоплазмы.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#876 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 3:11 pm

[ref]fics1[/ref], емае харитонов...лимфотропно...
В общем был у дока. Сказал что и как.док охаракткризовал как интоксикация антиками. Сегодня антики не ставим. Поставили т наз очиститкльную уапельницу...что там не спрашивал...завтра по состоянию...сказвл что так да бывает. Делают даже перерывы на курсе поэтому. Пришел домой пожрал....обметало по коже кщк сильнее типа крапивницы припухлой....про то что суставы усилило и по мпс никак его как-то омрачило судя по лицу...сказал будет думать ..завтра....по ходу он уже не рад такому клиенту...еще сдохну у него на кушетке.....

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#877 Сообщение victor777 » Пн июн 12, 2017 4:03 pm

Эрбалунга писал(а):В общем был у дока. Сказал что и как.док охаракткризовал как интоксикация антиками. Сегодня антики не ставим. Поставили т наз очиститкльную уапельницу...что там не спрашивал...завтра по состоянию...сказвл что так да бывает. Делают даже перерывы на курсе поэтому. Пришел домой пожрал....обметало по коже кщк сильнее типа крапивницы припухлой....про то что суставы усилило и по мпс никак его как-то омрачило судя по лицу...сказал будет думать ..завтра....по ходу он уже не рад такому клиенту...еще сдохну у него на кушетке.....
у меня раз тоже очистительная капельница была когда состояние так себе было. там физраствор, глюкоза и вит. С. если память не изменяет.
ps
странно, вчера поставил пиро 70 мкг, предпоследний раз было 80, и на след день только накрыло. сегодня целый день темпер? жарит не хило, озноб. почему в клинике реакция такая была хз.
Последний раз редактировалось victor777 Пн июн 12, 2017 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#878 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 4:05 pm

[ref]victor777[/ref], тоже доехал под капельницами...сейчас-то как..помог стопроцентный курс излкчения?

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#879 Сообщение victor777 » Пн июн 12, 2017 4:07 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]victor777[/ref], тоже доехал под капельницами...сейчас-то как..помог стопроцентный курс излкчения?
доехал, офлоксацин можно было и не лить. толку от него 0. я говорил доку. лишний раз травился только. Пока не знаю на счет 100%, глотке похоже что не помог. на счет трих хочу еще 22 дня таблами поубиваться. ну или сколько выдержу, не знаю. хотя наверное толку мало будет от таблеток. Тавигил не колят они разве противоалергенный?
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#880 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 4:15 pm

В общем скажем так....не вывез тебя курс......сейчас там у дока девчушка по ходу повторный курч проходит.....ужас какой-то....ей то ...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом