Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 04, 2016 5:44 pm

Я и Приболел ,дошли до иголок,толку не получили.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 09, 2016 1:07 pm

Братцы,каким способом Медведев находит инфекции?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Untitle » Вс окт 09, 2016 8:26 pm

Nikolasagz писал(а):Братцы,каким способом Медведев находит инфекции?
ПИФ у себя в клинике делает и спермограмму, там лаборант три раза в неделю приходит. ИФА и пцр отправляет в ситилаб или кдл.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 09, 2016 8:59 pm

[ref]Untitle[/ref], братец, вот с тобой и хотел обсудить..я С СВ длшел до иголок и не то чтобы ок все, чувствую воспаление ппц!Я конечно пересдам у него его посев по крайней мере про кандиду узнаю ушла не ушла..Ты мне вот что скажи, Медведев находил у тебя хлам и кандидоз, но при этом колол метро???Это как вообще...и по хламу что принимал?Спасибо..думаю еще ему показаться, а то лечу следствие, а не причину :(

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Untitle » Вс окт 09, 2016 9:31 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Untitle[/ref], братец, вот с тобой и хотел обсудить..я С СВ длшел до иголок и не то чтобы ок все, чувствую воспаление ппц!Я конечно пересдам у него его посев по крайней мере про кандиду узнаю ушла не ушла..Ты мне вот что скажи, Медведев находил у тебя хлам и кандидоз, но при этом колол метро???Это как вообще...и по хламу что принимал?Спасибо..думаю еще ему показаться, а то лечу следствие, а не причину :(
Неее, хлам в серой зоне по ИФА был, микоплазма пневмония по ИФА показало. Метро мешает же он с макролидами, плюс я таблы пил сумамед и ещё два антибиотика, сейчас не вспомню, но стандартные уж.
И в атомных его уколах макролид с метро идёт, короче его курс все охватывает возможное)
Покажись конечно, я же сначало по программе василича лечился, основной курс прошёл, потом в новосиб махнул, потом иголки уже делал.
А от гидрика легче не становится?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 09, 2016 9:40 pm

Untitle писал(а):
Неее, хлам в серой зоне по ИФА был, микоплазма пневмония по ИФА показало. Метро мешает же он с макролидами, плюс я таблы пил сумамед и ещё два антибиотика, сейчас не вспомню, но стандартные уж.
И в атомных его уколах макролид с метро идёт, короче его курс все охватывает возможное)
Покажись конечно, я же сначало по программе василича лечился, основной курс прошёл, потом в новосиб махнул, потом иголки уже делал.
А от гидрика легче не становится?
да мне и в Костроме от 10 уколов гидрика легче не становилось...вот сейчас обострение на фоне флуконазола и интраконазола (ссусь короче говоря) и тут на форуме читал, что когда гасишь триху растут грибы, гасишь грибы обостряется триха, но триху не нашла и бабка специально обученная с КВД Костромы...поэтому возможен хлам с кандидозом...вот такие дела..а хату как снимал по объявлениям на месяц?А иголки тебе Василич или дома делал?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Untitle » Вс окт 09, 2016 9:50 pm

Nikolasagz писал(а): да мне и в Костроме от 10 уколов гидрика легче не становилось...вот сейчас обострение на фоне флуконазола и интраконазола (ссусь короче говоря) и тут на форуме читал, что когда гасишь триху растут грибы, гасишь грибы обостряется триха, но триху не нашла и бабка специально обученная с КВД Костромы...поэтому возможен хлам с кандидозом...вот такие дела..а хату как снимал по объявлениям на месяц?А иголки тебе Василич или дома делал?
Раза три василич, потом дома под его наблюдением. Я к хролевичу приехал, потом двушку на двоих сняли, по объявлениям на месяц. Там общага есть напротив клинике, ты позвони Медведеву перед тем как ехать, он подскажет, что и где снять лучше.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 09, 2016 10:18 pm

Untitle писал(а):
Раза три василич, потом дома под его наблюдением. Я к хролевичу приехал, потом двушку на двоих сняли, по объявлениям на месяц. Там общага есть напротив клинике, ты позвони Медведеву перед тем как ехать, он подскажет, что и где снять лучше.
Дак ты у Трапезова до Медведева был или после.Ставил тебе Трапезов везикулит и воспалние семявыводящего канала?Лечение Медведева на этих болях как то поменялось?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Untitle » Вс окт 09, 2016 10:23 pm

Nikolasagz писал(а): Дак ты у Трапезова до Медведева был или после.Ставил тебе Трапезов везикулит и воспалние семявыводящего канала?Лечение Медведева на этих болях как то поменялось?
Везикулит. До, после и летом в командировке был-заезжал к нему. Что-то у Медведева точно поменялось, колоссальных изменений прям не было, но симптомы притупились.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#90 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 09, 2016 10:36 pm

Untitle писал(а):
Везикулит. До, после и летом в командировке был-заезжал к нему. Что-то у Медведева точно поменялось, колоссальных изменений прям не было, но симптомы притупились.
но а в первый раз я так понял ты у Василича в ремиссию не вошел?И Медведев массирует простату, а где семенные наверное и не знает?)

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Untitle » Вс окт 09, 2016 10:55 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], нет, обострение было, на стенку лез. Ну по картинкам то знает) стандартный массаж пж у него.
Ты если поедешь, предложи ему научиться, василич любит врачей учить.
Кстати из физио Медведев практикует пирогенал в яйца(придатки).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Сергей Vik » Вс окт 09, 2016 11:53 pm

Untitle писал(а):Кстати из физио Медведев практикует пирогенал в яйца(придатки).
Жесть ,тебе не делал?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Untitle » Пн окт 10, 2016 6:57 am

Сергей Vik писал(а): Жесть ,тебе не делал?
Пару раз делал. На втором уколе в венку попал и я прочувствовал все радости внутривенного эффекта)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Inkognito » Пн окт 10, 2016 7:13 am

Hrolevich писал(а):В воскресенье пришла вторая волна после атомного укола. В 22-00 резко навалилась слабость, сильный озноб и ломота по всему телу. Сил не было даже телефон держать. Укутался в 2 одеяла и в бреду где то 2 ночи провалялся. Потом как-то резко отпустило...Посоветовался с Медведевым по поводу болей в животе и и желтых склер. Видимо печень начала захлебываться. Посему решили уколы атомные пока приостановить. Все остально лечение продолжаю. Сегодня лили 7 грамм метронидазола.
Симтомы пирогенала на лицо
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Untitle » Пн окт 10, 2016 8:13 am

Inkognito писал(а): Симтомы пирогенала на лицо
Не, от атомных те же побочки, что и от пиро.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение Inkognito » Пн окт 10, 2016 8:17 am

Untitle писал(а): Не, от атомных те же побочки, что и от пиро.
Видимо там пиро есть в составе
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#97 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 10, 2016 11:02 am

Untitle писал(а):
Раза три василич, потом дома под его наблюдением. Я к хролевичу приехал, потом двушку на двоих сняли, по объявлениям на месяц. Там общага есть напротив клинике, ты позвони Медведеву перед тем как ехать, он подскажет, что и где снять лучше.
а какой номер?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Untitle » Пн окт 10, 2016 11:42 am

Nikolasagz писал(а): а какой номер?
На сайте глянь и Почта там

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 10, 2016 11:51 am

Untitle писал(а): На сайте глянь и Почта там
он в отпуск уходит вообще?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 10, 2016 11:58 am

кстати он говорит что-нибудь про диету на время курса?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом