Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
петр иванов1977
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 4:41 pm

#661 Сообщение петр иванов1977 » Чт май 25, 2017 11:18 pm

Квадрат здравствуйте не в той теме пишу пока не умею пользоватса форумом у меня почти как у всех прочел ваше сообщение андрею уг где он писал о проблемах с коленами вы написали что у вас такие же симтомы у меня после работы на стройке заболело левое колено потом опухло сходил на мрт диагноз разрыв мениска думал делать операцию травмотологи и ортопеды начали говорить что это повреждение жирового тела гофа кому верить не понятно у вас были подобные проблемы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#662 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 11:03 am

Крайне неоднозначное мнение о докторе по результатам общения. По крайней мере за хламидиоз..скажем так сдается у местных форусных хламидиозниуов квалификация в вопросе повыше будет:-) :-) :-) ....так же я понял по его отправкам на анализы часто находят микоплазму. Это так сказать новая фишка. Насчкт того чнароду сейчас в клинике не особо. Забредают иногда пациенты. Дока я практически нк вижу - все делает сестра. Док в это время в кабинете либо с редким пациентом размовляет либо че-то там тихо сидит...сегодня поткрзаю его. Особенно про стопроцентов излеченных при том что по факту ниуя...в общкм док при мордальном общении как-то менее чем в письмах и по телкфону...на сегодня сделали уфо но это сдается чисто плацебо....завтра начнется пирогенал и прочий гарнир. Если честно то веры особой нет....наверное против трих оно канает в определенных случаях....но против хлама судя по никаким результатам пациентов-.......

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#663 Сообщение sick1987 » Пт май 26, 2017 12:01 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Есть на свете хотя бы один уролог, которого ты бы мог похвалить? :mrgreen:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#664 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 12:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], Есть на свете хотя бы один уролог, которого ты бы мог похвалить? :mrgreen:
Есть. У которого лозунг о стопроцентном излечивании пациентов соврадает с фактической стороной дела. А на сегодня имеем что имеем. Основная масса урил вообще не отдупляет в своей профессиональной теме. Несколько человек на всю страну шаманят в меру своего кругозора и своей идеи фикс. Причем этот кругозор не сказать что ах..как и эти мдеи фикс.....

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#665 Сообщение Сергей Vik » Пт май 26, 2017 2:37 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты уже в Новосибе?В Англию уже не едешь?Беспрерывно уже почти 3 мес на антиках без детокса и к Медведеву на убойный курс.Опыт Николаза и Хролевича ничему не учит.Какая-то тяга к суициду.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#666 Сообщение Эрбалунга » Пт май 26, 2017 4:04 pm

По пунктам. Англию я еще не отменял. В новосибе я потоу что кроме как тут капельницы ставить никто не хочет заправляя на очередной бессмысленный круг анализов. Много если честно я не жду. Инфекцию подзаглушить тольуо. В чем опыт николаза и хролевича?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#667 Сообщение Эрбалунга » Сб май 27, 2017 6:17 pm

Первый пирогенал. Это пипец конечно. До 38.5 засрал им весь тубзик. Лежал с 9-30 до 15-30. По мпс все без изменений. То что трапезов говорил что это отдает в яичко от семенных стало выражено и ничего это не наводка а реальное воспаление в семенном канатике и в яичке.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#668 Сообщение Эрбалунга » Сб май 27, 2017 6:23 pm

Народу сегодня было. И новенькие. Есть одна или две девушки. Денег сняли дофига сегодня.под 10. За лекарства. Набор антиков который льет док один из самых бестолковых в период 11 года. Трихопол плюс клацид плюс офлоксацин.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#669 Сообщение sick1987 » Сб май 27, 2017 7:43 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], У меня 1го июня трихо-сафари стартует вновь. Тоже пирыч в бой пойдёт.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#670 Сообщение Эрбалунга » Сб май 27, 2017 9:22 pm

[ref]sick1987[/ref], это третий у тебя заплыв? Вообще сейчас к ночи как-то полегче по симптомам стало. Уретрит как-то унялся....в очередной раз. В общес буду посмотреть . Вопросов к доку конечно много но смысла их задавать не вижу. Как собственно по обоснованности неуоторых деталей курса так и по так сказать режиму применения в качестве той же периодики...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#671 Сообщение sick1987 » Сб май 27, 2017 9:25 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ага, 3ий. Ну атомных ещё никогда не делали под гипертермией. Так то пиро ставили, но я потом домой уходил.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#672 Сообщение victor777 » Сб май 27, 2017 9:43 pm

Роман77 писал(а):Витя сколько бабла вкинул на лечение
до 50 примерно. он с собой еще атомные дал уколы. перед отъездом пиро в мошонку 40 кажется, не помню уже, в голове хрень и атомный. *-зад болела от уколов и яйца припухли, в поезде часа 2 всего спал первые сутки, сейчас идет на спад. мне еще 20 дней антики есть. хз выдержу или нет. А башке сейчас реал вата какая то, не внимательный, сонный.
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#673 Сообщение victor777 » Вс май 28, 2017 10:34 am

Вчера поставил свечку генферона котор. мне выписал С.В, только вот приехал, в поезде хоть и ставил бутыли со льдом на препы, один х биовестин кажись створожился и в поезде свечи были мягкие все равно. у нас такого тут нет (поэтому если везти что то в жару то лучше как то в пенопластовом боксе со льдом). Так вот, после свечки на ночь яиц практически не чувствую, простаты тоже. Только вдруг руки обсыпало какой то шнягой пузырчатой ближе к обеду, понаблюдаю, может это от хлорки или порошка стирального, может сожрал что не то. А на губе уже выскочил герпес падла. Сдает иммунка потихоньку. И ночью проснулся от дикой боли в затылке и висках, так шатало что чуть не сдох от боли, но я грешу на ультразвуковой увлажнитель воздуха, у меня уже были подобные боли из-за него, хотя стоит в 1,5 от меня. Ультразвук тяжко переношу, после андрогина (ультразвуковая хрень вибрирующая на простату) тоже чуть ли не блевал. Короче нужно наблюдать это все дело. По симптомам пока нормльно, живот расслабился аж. на яйцах только уплотнения от пирогенала последнего.
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#674 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 2:45 pm

На руках это то же что и на губе скорее всего. Иммунитет после медведа просел полез герпес. Тут и думать не надо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#675 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 6:39 pm

После вчерашнего пирогенальнотантибитикового ада отлежался....к сегодня вечеру симптомы поутихли в том числе по мпс.сижу без проблем чуть зудит в паху и по семенным канатикам. В общем это все. Уретрит практически отошел...еле еле заметен после писа....ночью спазм был с нехилой болью то ли по простате то ли потпрямой кишке то ли еще как....в общем такая вот херня. Завтра массаж антики и грозился инстилляции. Наверное поговорюнаьэту тему так как сдается в моем случае они не нужны особо....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#676 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 6:44 pm

Вообще конечно читая тему и результаты......оптимизма мало прибавляет. По сути только некий давнишни колян нормально вышел. У остальных практически с чем пришли с темти ушли за минусом денег....неивзирая на тотчто у них там трихи хлам микоплазмы....в общем док конечно про сто процентов борзо так задвинул. Я бы даже назвал это введением в заблуждение.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#677 Сообщение victor777 » Вс май 28, 2017 9:15 pm

Эрбалунга писал(а):На руках это то же что и на губе скорее всего. Иммунитет после медведа просел полез герпес. Тут и думать не надо.
Аллергия не может это быть разве? у меня сразу на 2 руках поперло, причем не хило так, от кисти до локтя и чуть выше. и все это буквально за час выскочило. Если почесать то расчесывается, краснеет, увеличиваются волдырики.типа крапивница, но внутри жидкость какая то в некоторых. но для герпеса слишком быстро заживают. Е*учая триха за собой весь организм в *-зад утащила собака.
Последний раз редактировалось victor777 Вс май 28, 2017 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#678 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 9:21 pm

Впрочем х-з. Мож и аллергия...все мы тут доходяги какие-то....

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#679 Сообщение Nikel1 » Вс май 28, 2017 11:33 pm

Эрбалунга писал(а):Вообще конечно читая тему и результаты......оптимизма мало прибавляет. По сути только некий давнишни колян нормально вышел. У остальных практически с чем пришли с темти ушли за минусом денег....неивзирая на тотчто у них там трихи хлам микоплазмы....в общем док конечно про сто процентов борзо так задвинул. Я бы даже назвал это введением в заблуждение.
Чем это объяснить? Даже гепатит С вылечивают пусть и год лечат, а здесь... Короче интерфероны колят и еще что то, и вирус прибивают. Может и с хламом надо так же.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#680 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 2:03 am

Да уже у некоторых особенно ктотрейтером занимается такоетпонимание потихонечку приходит....пока до сех задниц дойдет пока это в регламентах ирекомендациях согласуют мы уже блааполучно калеками мучительно сдохнем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом