Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#641 Сообщение Nikel1 » Пт май 19, 2017 5:25 pm

Эрбалунга писал(а):Рищук в качестве вирусной симптоматики охарактериховал не высыпания а жжения по уретре в паху блуждающие слабость тяжесть в мышцах и суставах и жжение в них..Медведев записал все это в синдром Р...
Подожди, так то что лейки на дозолах поперли у меня на все поле зрения это может быть вирус? Но цеф все убрал, значит не вирус. Симптоматика схожая на обострении все как написал.
Последний раз редактировалось Nikel1 Пт май 19, 2017 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#642 Сообщение Nikel1 » Пт май 19, 2017 5:27 pm

Hrolevich писал(а): По полной все. 7 дней было вообще круто все. Вчера один день бешеной сцанины. Сегодня опять все вроде ок. Поможет ли - не знаю, но то что помогает - точно)
Я там почитал, помимо 1 таблы трихопола, поедание сырой картошки и уринотерапия. Ты и урину тоже пьешь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#643 Сообщение Hrolevich » Пт май 19, 2017 5:39 pm

Nikel1 писал(а): Я там почитал, помимо 1 таблы трихопола, поедание сырой картошки и уринотерапия. Ты и урину тоже пьешь?
Да. Все как написано, только добавил макролид мидекамицин, потом на азитромицин поменяю и еще на какой нибудь. Но это тема для отдельной ветки я думаю

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#644 Сообщение Nikel1 » Пт май 19, 2017 5:48 pm

Hrolevich писал(а): Да. Все как написано, только добавил макролид мидекамицин, потом на азитромицин поменяю и еще на какой нибудь. Но это тема для отдельной ветки я думаю
Создал в топике Трихомониаз.

денис1984
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:56 pm

#645 Сообщение денис1984 » Пт май 19, 2017 6:04 pm

Ребята не подскажите как орнидзол в бутылях достать

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#646 Сообщение victor777 » Сб май 20, 2017 8:51 pm

Ребята, так как и чем обезопаситься от вирусов во время курса? Циклоферон сгодится по окончанию?
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#647 Сообщение victor777 » Сб май 20, 2017 8:53 pm

денис1984 писал(а):Ребята не подскажите как орнидзол в бутылях достать
Орни только вна Украине видел. Может оттуда заказать как то. Но там дешман видел какой то. А метро не берет, эффект нету?
Чудес не бывает

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#648 Сообщение celebration » Вс май 21, 2017 3:27 am

Роман77 писал(а):да затакие бабки он собака должен часовую лекцию прочитать и капать 3 раза всутки т.к периодполувыведения сам знаеш 8 часов у метронидазола короче бить его надо
Ну наконец то, хоть кто то здравую мысль высказал
---- ему нахуярить

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#649 Сообщение victor777 » Вс май 21, 2017 9:03 am

celebration писал(а):Ну наконец то, хоть кто то здравую мысль высказал
---- ему нахуярить
Цена вопроса штука баксов по сути. Или чуть больше. Для приезжих дороже конечно. Многие бы отдали гораздо больше что бы не мучиться. Главное результат я считаю, что бы человек излечивался от трих, бесплатно тоже работать сейчас никто не захочет. Там тоже всякие издержки же есть, комуналка, аренда возможно и тд. По большому счету он все рассказывает, объясняет что спрошу. Только что заливает и сколько это уже ком. тайна. Главное что бы атб резистентность не развивалась перекрестная ну и по чувствительности мне кажется нужно антики назначать. А атомные уколы рабочая тема, но у меня их похоже что будет всего 4. Таких бы штук 15.
Последний раз редактировалось victor777 Вс май 21, 2017 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#650 Сообщение Роман77 » Вс май 21, 2017 9:30 am

почему 4 а не 15 -может денег не хватает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#651 Сообщение victor777 » Вс май 21, 2017 10:10 am

Роман77 писал(а):почему 4 а не 15 -может денег не хватает
Потому что по времени не успеваю, уезжать уже нужно. Хотя он сказал что около этого будет достаточно. 15 эт я переборщил конечно. У меня печень отвалится) :D хочется долбануть наверняка по трихе. По симптомам легче чуть стало как антик поменяли (ну или что то ещё чего я не знаю) , яички потягивает но не сильно, струя вроде нормальная, по утрам только жмет малость и в туалет хочется. И стояк появился с утра более менее. Жаль сразу не поменяли и неделю на грибы убили( праздники ещё, выходные были.
Чудес не бывает

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#652 Сообщение Эрбалунга » Вс май 21, 2017 11:44 am

victor777 писал(а): Только что заливает и сколько это уже ком. тайна. .
Это бль похоже на псдж..Пациенту обязаны предоставлять информацию чего и сколько ему вливают. какая нах коммерческая тайна!!! Он даже в выписке должен это писать и в карту заносить - чего сколько куда и как...ОБЯЗАН.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#653 Сообщение celebration » Вс май 21, 2017 1:15 pm

Эрбалунга писал(а):Это бль похоже на псдж..Пациенту обязаны предоставлять информацию чего и сколько ему вливают. какая нах коммерческая тайна!!! Он даже в выписке должен это писать и в карту заносить - чего сколько куда и как...ОБЯЗАН.
Да вообще дичь какая то
Надо судиться с ним! Думаю , поднадзорные органы заинтересует, его коммерческие тайны и отсутствие чеков

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#654 Сообщение victor777 » Вс май 21, 2017 1:56 pm

Эрбалунга писал(а): Это бль похоже на псдж..Пациенту обязаны предоставлять информацию чего и сколько ему вливают. какая нах коммерческая тайна!!! Он даже в выписке должен это писать и в карту заносить - чего сколько куда и как...ОБЯЗАН.
Я тоже считаю что пациент должен знать о том что и сколько ему льют и капельницы готовить при пациенте нужно я думаю.
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#655 Сообщение victor777 » Вс май 21, 2017 2:30 pm

Эрбалунга писал(а): Это бль похоже на псдж..Пациенту обязаны предоставлять информацию чего и сколько ему вливают. какая нах коммерческая тайна!!! Он даже в выписке должен это писать и в карту заносить - чего сколько куда и как...ОБЯЗАН.
Да в выписке мне раз такую дичь на писали в больнице, препараты эти нифига не кололи, у медсестер только узнавал что мне антики один за дркгим перебирали. И это научный центр урологии, крупный с операционными, реагимацией. После 10 дневного курса цефепима и проджолжающейся температуре от трихи на фоне антибиотиков мне каким то чудом нашли фекалиса в посеве мочи, затем сказали что стафилококк. В итоге технично взял свою папку у медсестры, начал листать а там все чисто. Так и провалялся 7 дней с температурой и болями в яйцах с дурной головой, только бабла отстегнул зря. В прочем как и все предыдущие разы, улучшение только раз было и вот сейчас более менее становится легче. А я то фигли не понимал тогда ничего ещё. Но готовили там все при мне, ну, я мог посмотреть на это всё. Поэтому выписки эти... С дурной головой и болями ещё и дураком выставили меня. Хотя сейчас, задним числом понимаю что врачиха несла полную ересь, по ушам ездила. Сдам посевы после курса, посмотрю как антибиоиикограмма поменялась. Горизонтальный перенос генов у бактерий обычно в организме редко развивается, в основном в почве, на фермах когда бактерии из-за не достатка питательных веществ начинают перебирать остатки других дохлых бактерий для того что бы мутировать и приспособиться лучше к условиям выживания после заливки антиками. В такие моменты и происходит зацеп генов устойчивости к абт в основном. Чувствительность конечно меняется у флоры в организме сама по себе, но не сильно как правило. Сейчас вот ципро вливаем, нужно будет немного таблами наверное продолжить после отъезда. А с кларитромицином странно все у меня, льем капельницы пробки в горле то есть то нет, я в прмежутках длительных ещё таблетированный пью что бы без пауз было, хотя кларитромицин чувствителен в разных лабах. Тут конечно плохо что не видишь какой преп готовят( может там и не кларитромицин а линкомицин какой. Конечно если брызгануть в горло mrsa намеренно то колония может размножиться и дальше начнет жить там перемешаясь с обычной дикой культурой того же s. A. Меня устойчивость к антикам только напрягает при неудачном курсе. Про все эти гены переноса на ютубе профессоры сколтеха хорошо рассказывают, гендельман, северинов если кому интересно.
Чудес не бывает

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#656 Сообщение Роман77 » Пн май 22, 2017 3:50 pm

Витя сколько бабла вкинул на лечение

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#657 Сообщение Mickey Bullet » Пн май 22, 2017 6:48 pm

Был в санатории и там одна гинеколог (раньше работала венерологом, общий стаж 50 лет, в общем мне внушила доверие) рекомендует такой курс от всех скрытых инфекций и бактерий (энтерококки, уреаплазма, кандида, трихи и т.п.) для МУЖИКОВ:
1 этап: Пирогенал 10 мкг + 25 мгк + 50 мгк (всего три укола в/м);
2 этап: Вильпрафен 500 мг * 2 р./д. - 10 дней, Орнидазол Вера 500 мг * 2 р/д - 5 дней, Флюконазол 1 т. каждые 3 дня;
3 этап: Виферон свечи 1000 мг * 1 р/д на ночь - 10 дней, Вобэнзим - 6 месяцев.

Я понимаю, что многим такая дозировка пирогенала покажется смешной, но все таки, кто что думает о таком курсе? Сам пока пирогенал ни разу не применял, хотя мучаюсь ХП уже с 2000 года (раньше находили хлам, кандиду, уреаплазму, сейчас по ПЦР и ПИФ все чисто, свой анализ ИФА приводил выше, беспокоят ноющие боли в простате).
Наше дело правое - победа будет за нами!

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#658 Сообщение Mickey Bullet » Пн май 22, 2017 6:50 pm

Кстати, тем, кто из Новосибирска, хочу сказать, что Дорожную клиническую больницу ходить смысла нет: все назначения как из методички, урологи совершенно не заинтересованы вникать в суть вашего заболевания, пустая трата времени и денег.
Наше дело правое - победа будет за нами!

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#659 Сообщение victor777 » Вт май 23, 2017 8:56 am

Mickey Bullet писал(а):Был в санатории и там одна гинеколог (раньше работала венерологом, общий стаж 50 лет, в общем мне внушила доверие) рекомендует такой курс от всех скрытых инфекций и бактерий (энтерококки, уреаплазма, кандида, трихи и т.п.) для МУЖИКОВ:
1 этап: Пирогенал 10 мкг + 25 мгк + 50 мгк (всего три укола в/м);
2 этап: Вильпрафен 500 мг * 2 р./д. - 10 дней, Орнидазол Вера 500 мг * 2 р/д - 5 дней, Флюконазол 1 т. каждые 3 дня;
3 этап: Виферон свечи 1000 мг * 1 р/д на ночь - 10 дней, Вобэнзим - 6 месяцев.

Я понимаю, что многим такая дозировка пирогенала покажется смешной, но все таки, кто что думает о таком курсе? Сам пока пирогенал ни разу не применял, хотя мучаюсь ХП уже с 2000 года (раньше находили хлам, кандиду, уреаплазму, сейчас по ПЦР и ПИФ все чисто, свой анализ ИФА приводил выше, беспокоят ноющие боли в простате).
От хлама хотя бы 21 день лечиться нужно. И мне кажется лучше капельницами. Таблетками врял ли вывести да и массаж нужен.
Чудес не бывает

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#660 Сообщение квадрат » Вт май 23, 2017 5:33 pm

Вот вы обсираете Медведева, а из нск от него у меня больше всего толку было. Если вас не устраивает его ценник, то ходите в бесплатную поликлинику.

Вы сравните любую платную клинику, нигде ценника меньше тридцатки нету, за курс от простатита. Темболее ему платить аренду в центре закупка расходников и прочего, и себе должно оставаться, иначе ----- ему вообще клинику свою держать, можно устроиться урилой в любую клинику и назначать стандартные схемы, а тут человек старается методику свою создал, пробует лечит, я такого заинтересованного уролога ещё не видел. Много вы знаете мест где и пирогенал уколят, и капельницы сделают ? Днём с огнём не найдешь.

Для кого-то Медведев реальный шанс улучшить своё состояние, я за 4 года похожа к урологам оставил денег в несколько раз больше чем за курс у Медведева, а толку было раз в 20 меньше.

Я сравниваю своё состояние год назад до Медведева и сейчас, я *блин вернулся к нормальной жизни, бабу завёл, в спорт вернулся, вылез из глубочайшей депрессии. И я абсолютно не жалею потраченных денег, потому что год назад я готов был отдать любые деньги лижбы вернуться к нормальной жизни.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом