Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#381 Сообщение Nikolasagz » Пн фев 20, 2017 5:56 pm

Anton UG писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], По какой схеме Медведев колит тебе Пирогенал, ежедневно или через день?
раз в три дня льет в вену...сегодня метро поменяли на орнидозол капельно+коктейль...еще утром 2,5 и вечером 2,5 г орни...только пирыч меня не берет

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#382 Сообщение victor777 » Пн фев 20, 2017 6:23 pm

Anton UG писал(а):Все таки получается, что у азолов дозозависимый эффект. Блин, ну как перенести эти мегадозы, хорошо если никаих больше других проблем кроме урологии нет, тогда легко, а так не знаю, надо обдумать это дело. Шаману венеролог тоже высокие дозы азолов назначил и ничё вроде норм переносит. Да и в медконференциях врачи тоже говорят о дозазвисимом эффекте азолов: https://youtu.be/A-YQoAaMrJ8
Интересная конференция. Только возникает вопрос, если человека (как например у меня в городе да и похоже что в стране) почти полжизни пичкают одной и той же дозировкой метро 1г, сбивая обострение воспаления, затем он передает "эстафету" другому половому партнеру, как в этом случае то быть, на сколько увеличивать дозировку? А мегадозы это сколько грамм в сутки для вас того же орни? и немного не понял на счет "хорошо если никаих больше других проблем кроме урологии нет" Вот у меня глотка гноится постоянно, вышесказанное к тому что иммунка в общем ослабевает из-за сопутствующих болячек и сложнее вывести триху или имеется ввиду назначение только дазолов без антибиотиков? второй вариант я испытал на себе, жесть полная в горле была. или это про печень, про желудок. PS йогурты со всякими лактобактериями реально помогают от дисбактериоза. по крайней мере мне.
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#383 Сообщение victor777 » Пн фев 20, 2017 6:37 pm

Nikolasagz А что кушаешь там, в хостеле есть где готовить? По поводу того что не заморачивается с диагностикой конечно интересно.... Антики он колет на всем протяжении курса?
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#384 Сообщение victor777 » Пн фев 20, 2017 6:57 pm

Nikolasagz писал(а):раз в три дня льет в вену...сегодня метро поменяли на орнидозол капельно+коктейль...еще утром 2,5 и вечером 2,5 г орни...только пирыч меня не берет
Вспомнил еще один момент с пиро. Когда мне его кололи, наблюдал за собой что если укололи и в кровать, не особо штырит, а если находиться, то чуть больше вставлял. хотя не исключено что мне через раз просрочку кололи ибо клиника не особо доверие внушает :lol: Темпер у меня выше 38 не поднимался на сколько я помню.
Чудес не бывает

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#385 Сообщение Anton » Пн фев 20, 2017 7:43 pm

victor777 писал(а):Только возникает вопрос, если человека (как например у меня в городе да и похоже что в стране) почти полжизни пичкают одной и той же дозировкой метро 1г, сбивая обострение воспаления, затем он передает "эстафету" другому половому партнеру, как в этом случае то быть, на сколько увеличивать дозировку?
Они в видео говорят что больше нужна дозировка. Но поднимать дозу конечно безконечно тоже не вариант.
victor777 писал(а):А мегадозы это сколько грамм в сутки для вас того же орни?
Более 500 мг 2 раза в сутки не пробовал пока. Ну мега я думаю это по 2 гр за раз.
victor777 писал(а):немного не понял на счет "хорошо если никаих больше других проблем кроме урологии нет"
Энцефалопатия.
victor777 писал(а):Вот у меня глотка гноится постоянно
У меня такая же фигня, замучился уже выхаркивать комок слизи из глотки. В глодке похоже халм сидит.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#386 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 21, 2017 12:28 pm

victor777 писал(а): Вспомнил еще один момент с пиро. Когда мне его кололи, наблюдал за собой что если укололи и в кровать, не особо штырит, а если находиться, то чуть больше вставлял. хотя не исключено что мне через раз просрочку кололи ибо клиника не особо доверие внушает :lol: Темпер у меня выше 38 не поднимался на сколько я помню.
меня по вене вштырило сегодня...лил орни..офлоксацин,клиндаминиц и флуконозол..у тром вкинул 2,5 орни+200 мг интраканозола и нстатит..эссенсеале форте 3 капсулы 3р/д ну иеще в обед 2,5 г орни...на сегодня дозолов хватит..метро мне не пошел...атомные отменили..резистентный штамм

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#387 Сообщение sick1987 » Вт фев 21, 2017 12:39 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Как определили что резистентный? Обострение потому что было?

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#388 Сообщение victor777 » Вт фев 21, 2017 4:47 pm

Anton UG писал(а):Энцефалопатия.
У меня такая же фигня, замучился уже выхаркивать комок слизи из глотки. В глодке похоже халм сидит.
Я тоже на хлам или на вирусы грешу у себя хотя есть стаф золотистый, но он один мне кажется такое делать не может. Это все из-за нарушения флоры в ротовой полости. после антиков все началось, никогда ничем не болел особо. Буду сдавать на хлам (хлам вроде бы другой, pneumoniae) и на ВЭБ и на ВПЧ возможно. Какие лучше анализы сдать, кровь или пцр? Энцефалопатия... у меня есть ВЧД, мне тоже значит может долбонуть побочка в голову. У Квадрата на сколько я помню все побочки в голову пошли. у меня на всякие цефалоспорины жахали по голове, с метро муторно немного было после капельниц, орни пил 1т\3 было норм вроде, разово не пробовал. Интересно, у Медведева можно горло вылечить прицепом? Потому что горло тоже житья не дает, слабость постоянная, сонливость. хотя тут уже не понятно от чего...
PS жизненный цикл хлама генитального 21 день, а глоточного? никто не в курсе?
Чудес не бывает

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#389 Сообщение Anton » Вт фев 21, 2017 4:52 pm

victor777 писал(а):Я тоже на хлам или на вирусы грешу у себя хотя есть стаф золотистый, но он один мне кажется такое делать не может. Это все из-за нарушения флоры в ротовой полости. после антиков все началось, никогда ничем не болел особо. Буду сдавать на хлам (хлам вроде бы другой, pneumoniae) и на ВЭБ и на ВПЧ возможно. Какие лучше анализы сдать, кровь или пцр? Энцефалопатия... у меня есть ВЧД, мне тоже значит может долбонуть побочка в голову. У Квадрата на сколько я помню все побочки в голову пошли. у меня на всякие цефалоспорины жахали по голове, с метро муторно немного было после капельниц, орни пил 1т\3 было норм вроде, разово не пробовал. Интересно, у Медведева можно горло вылечить прицепом? Потому что горло тоже житья не дает, слабость постоянная, сонливость. хотя тут уже не понятно от чего...
PS жизненный цикл хлама генитального 21 день, а глоточного? никто не в курсе?
Ну это всё тематика не этой ветки, оффтоп, поэтому здесь это обсуждать не нужно.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#390 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 21, 2017 5:54 pm

sick1987 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], Как определили что резистентный? Обострение потому что было?
да, ссался полночи...перешли на капельницу+таблы в повышенных дозировках

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#391 Сообщение victor777 » Ср фев 22, 2017 8:32 pm

Nikolasagz писал(а):да, ссался полночи...перешли на капельницу+таблы в повышенных дозировках
Горло не обостряется? Как самочувствие общее, жкт?
Чудес не бывает

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#392 Сообщение блекджек » Ср фев 22, 2017 9:38 pm

victor777 писал(а): Горло не обостряется? Как самочувствие общее, жкт?
Я думаю после такого количества орнидазола +ещё кучи всего ему сейчас не легко.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#393 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 24, 2017 11:06 am

victor777 писал(а): Горло не обостряется? Как самочувствие общее, жкт?
пью бифиформ, эссенсеале фоте, мезим, пимафуцин..сейчас праздники..прием 27 и гипертермия...пока на таблаз дозалик 3х3..другие дозолы не берут...По поводу хостела есть все и плазма)))

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#394 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 24, 2017 3:23 pm

блекджек писал(а): Я думаю после такого количества орнидазола +ещё кучи всего ему сейчас не легко.
а ты без пирогенала лечился?

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#395 Сообщение victor777 » Пт фев 24, 2017 4:19 pm

Nikolasagz писал(а):пью бифиформ, эссенсеале фоте, мезим, пимафуцин..сейчас праздники..прием 27 и гипертермия...пока на таблаз дозалик 3х3..другие дозолы не берут...По поводу хостела есть все и плазма)))
Хотел спросить еще по поводу уплотнения в семявыводящем протоке... При эякуляции чувствуется непроходимость? Что спермаграмма показывает? У меня в первый раз когда было обострение, в левом яйце чувствовалась непроходимость при эякуляции. яичко вроде поднималось чуть чуть, но на одном месте тыкалось. не было облегчения. после нормализовалось. но все равно до конца не поднимаются сейчас в момент эякуляции. как общее впечатление от врача, внимательный, вникает в проблему?
Чудес не бывает

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#396 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 24, 2017 6:21 pm

болей нет после эякуляции...а сами придатки болят...никает..метро не пошел замени на орни...кстати где его в капельницах можно купить виадимо это проблема...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#397 Сообщение блекджек » Пт фев 24, 2017 6:38 pm

Nikolasagz писал(а): а ты без пирогенала лечился?
С пирогеналом и гоновакциной.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#398 Сообщение victor777 » Пт фев 24, 2017 10:00 pm

Nikolasagz писал(а):болей нет после эякуляции...а сами придатки болят...никает..метро не пошел замени на орни...кстати где его в капельницах можно купить виадимо это проблема...
Я орни только в уколах видел один раз. и то дешман какой то, бодяга по ходу.
Последний раз редактировалось victor777 Пн май 29, 2017 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#399 Сообщение celebration » Сб фев 25, 2017 3:05 am

Nikolasagz писал(а):меня по вене вштырило сегодня...лил орни..офлоксацин,клиндаминиц и флуконозол..у тром вкинул 2,5 орни+200 мг интраканозола и нстатит..эссенсеале форте 3 капсулы 3р/д ну иеще в обед 2,5 г орни...на сегодня дозолов хватит..метро мне не пошел...атомные отменили..резистентный штамм
а по другому резистентность не выявить? если ему сразу сказать, что штамм резистентный, чтоб сразу схему поменял?!
а то ---- башлять по 5р за всю эту опасную и бесполезную химозу !пусть компенсирует затраты за свои капельницы и нанесенный ими ущерб

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#400 Сообщение victor777 » Сб фев 25, 2017 9:26 pm

celebration писал(а):а по другому резистентность не выявить? если ему сразу сказать, что штамм резистентный, чтоб сразу схему поменял?!
а то ---- башлять по 5р за всю эту опасную и бесполезную химозу !пусть компенсирует затраты за свои капельницы и нанесенный ими ущерб
Хороший вопрос, меня метронидазол похоже что тоже не берет нифига.
Чудес не бывает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом