Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#241 Сообщение квадрат » Сб ноя 26, 2016 2:20 pm

Ну чтож друзья, прошло 3 месяца с основного лечение и 2 месяца с гипертерми, вернулись можно сказать все симптомы, ушли только рыбный запах, вместо него иногда бывает теперь другой и не всегда, ушла потливость, и стало лучше с частой ссаниной, либидо откатилось сразу же, собственно ради него я и закатил лечение. Делал Уфо крови, возможно с него голова становилась яснее возможно плацебо, на этом все изменения. Сдавал первый контрольный анализ на триху - отриц, скоро второй. За счёт того что ссанина немного прошла стало легче жить)) в остальном все по старому. Сейчас занимаюсь экспериментами в самостоятельном лечение ))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#242 Сообщение victor777 » Сб ноя 26, 2016 6:19 pm

А Медведев что говорит по этому поводу? Помимо противопротозойных препаратов принимал что то другое (офлоксин, азитромицин может какойй-то)? у меня после последнего лечения рыбный запах не сразу появился. он только метронидазол разводит в концентрат или еще что то ? и противогрибковое он давал тебе что то ? :| м л я вот ж о п а.
пысы: Рыбный запах только трихи могут давать? имхо мне кажется у Медведева не хватает физо на простату (индуктотермия, электростимуляции разные например) Я уж и не знаю куда ехать теперь и к кому. Не очень радужная перспектива всю жизнь жить так, у меня кстать либидо тоже хреновое, с каждым обострением все хуже. воспаляется глотка, за ней простата и так по кругу. на травках сижу разных, фитолизин более менее сбивает симптоматику мне, эхинацея(завариваю), замкнутый круг получается, кое-как поддерживаю общее состояние, на это не мало бабла уходит, в тоже время нужно копить на удаление гланд и лечения трихи, а сейчас это делать все сложнее. я все равно надеюсь что это не триха у тебя, все таки 3 месяца прошло, должна была по идее появиться в анализах она, может другое что это. А вообще если не дай бог это она снова, будешь лечить или уже забьешь на нее?
Чудес не бывает

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#243 Сообщение victor777 » Сб ноя 26, 2016 7:50 pm

квадрат писал(а):ушла потливость,
Потливость по ночам имеется ввиду или на крайней плоти МПХ?
Чудес не бывает

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#244 Сообщение квадрат » Вс ноя 27, 2016 2:52 pm

victor777 писал(а): Потливость по ночам имеется ввиду или на крайней плоти МПХ?
Потливость была когда с улицы заходил в помещение сразу мокрый был, ну и при любом активном действие сразу лился пот)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#245 Сообщение квадрат » Вс ноя 27, 2016 2:54 pm

victor777 писал(а):А Медведев что говорит по этому поводу? Помимо противопротозойных препаратов принимал что то другое (офлоксин, азитромицин может какойй-то)? у меня после последнего лечения рыбный запах не сразу появился. он только метронидазол разводит в концентрат или еще что то ? и противогрибковое он давал тебе что то ? :| м л я вот ж о п а.
пысы: Рыбный запах только трихи могут давать? имхо мне кажется у Медведева не хватает физо на простату (индуктотермия, электростимуляции разные например) Я уж и не знаю куда ехать теперь и к кому. Не очень радужная перспектива всю жизнь жить так, у меня кстать либидо тоже хреновое, с каждым обострением все хуже. воспаляется глотка, за ней простата и так по кругу. на травках сижу разных, фитолизин более менее сбивает симптоматику мне, эхинацея(завариваю), замкнутый круг получается, кое-как поддерживаю общее состояние, на это не мало бабла уходит, в тоже время нужно копить на удаление гланд и лечения трихи, а сейчас это делать все сложнее. я все равно надеюсь что это не триха у тебя, все таки 3 месяца прошло, должна была по идее появиться в анализах она, может другое что это. А вообще если не дай бог это она снова, будешь лечить или уже забьешь на нее?
Ну сдам повторные на трихи если отрицательно предлагает лечить кандиду которая нашлась у меня в крови. Он в плане лечения не спешит, типа отдохни пока и тд и тп)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение Вася77 » Вс ноя 27, 2016 11:13 pm

квадрат писал(а): Потливость была когда с улицы заходил в помещение сразу мокрый был, ну и при любом активном действие сразу лился пот)
Эта симптоматика (обильный пот при небольших нагрузках) при любом текущем хроническом состоянии бывает. По себе говорю. Называется слабость.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#247 Сообщение Nikolasagz » Ср дек 14, 2016 2:34 pm

Мужики,ну кто со мной к Медведев у в середине февраля?)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#248 Сообщение Nikolasagz » Сб дек 24, 2016 8:13 pm

[ref]квадрат[/ref], не пойдешь к нему больше?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#249 Сообщение квадрат » Вс дек 25, 2016 7:47 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]квадрат[/ref], не пойдешь к нему больше?
Мы по телефону общаемся, есть ещё куда копать пока что неохота, после праздников буду думать
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#250 Сообщение Nikolasagz » Вт дек 27, 2016 8:24 pm

квадрат писал(а): Мы по телефону общаемся, есть ещё куда копать пока что неохота, после праздников буду думать
будь добр про отпуск узнай...мне орни помогает и флуко..я к нему рвану на 35 дней в феврале

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#251 Сообщение Nikolasagz » Вт дек 27, 2016 10:35 pm

цефтриаксон фктивен против трих, сижу на орнидазоле и нистатине/флуклнозоле

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#252 Сообщение celebration » Чт янв 12, 2017 11:09 am

Привет
Квадрат, как теперь самочувствие?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#253 Сообщение квадрат » Вс янв 15, 2017 10:40 am

celebration писал(а):Привет
Квадрат, как теперь самочувствие?
Привет, жить можно, получше стало немного состояние, но в плане либидо как было ноль так и осталось, а остальное меня и не сильно парило
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#254 Сообщение Nikolasagz » Пт янв 20, 2017 12:16 pm

Так парни, купил билет, забронировал отель, 8-го в Нске...если флуко и орни (3 г) снимают ПОЛНОСТЬЮ всю симптоматику и возвращают стояк (вчера первый раз за три года кинул три палки :D ) до этого от всяких хинолонов и тд больше 1-го раза в сутки не мог...поэтому массажи массажами, но есть инфекция буду биться, как бьюсь уже три года...о результатах как отписывался так и буду продолжать..всем здоровья и терпенья!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#255 Сообщение sick1987 » Пт янв 20, 2017 12:24 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Удачно пройти курс до полной эрадикации этой дряни из организма!

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#256 Сообщение Nikel1 » Пт янв 20, 2017 4:18 pm

Nikolasagz писал(а):Так парни, купил билет, забронировал отель, 8-го в Нске...если флуко и орни (3 г) снимают ПОЛНОСТЬЮ всю симптоматику и возвращают стояк (вчера первый раз за три года кинул три палки :D ) до этого от всяких хинолонов и тд больше 1-го раза в сутки не мог...поэтому массажи массажами, но есть инфекция буду биться, как бьюсь уже три года...о результатах как отписывался так и буду продолжать..всем здоровья и терпенья!
3 г орни в день, это 6 таблеток? а флуко в какой дозе?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#257 Сообщение Nikolasagz » Вс янв 22, 2017 8:35 pm

Nikel1 писал(а): 3 г орни в день, это 6 таблеток? а флуко в какой дозе?
да разово после еды...флуко 300...пропадают сразу все симптомы в тч и пердеж..единственный косяк голова затуманена...поэтому курс Медведева пройду, а потом эти витапросты массажи и тп...единственное по постам понял что он КЛИОН льет, а не орни...мне метро ноль вообще :| :!:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#258 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 01, 2017 5:03 pm

кто пулю пустил,что по полису скидка есть?Нет ее там!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Untitle » Ср фев 01, 2017 6:29 pm

Nikolasagz писал(а):кто пулю пустил,что по полису скидка есть?Нет ее там!
Мне курс дешевле обошёлся, чем у ребят из Белоруссии. Именно из-за полиса)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#260 Сообщение квадрат » Ср фев 01, 2017 8:47 pm

Nikolasagz писал(а):кто пулю пустил,что по полису скидка есть?Нет ее там!
Раньше 100% было
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом