Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#181 Сообщение квадрат » Ср окт 19, 2016 1:33 pm

Nikolasagz писал(а):до этого пил как конфетки...ща еще пирогенал ставлю...50мкг ни о чем..завтра 100...схема интраконазол-орнидазол (по завершению атрикан) ну и электрофорез трапезова...иголки ни разу((
Ставь лучше пирогенал внутривенно эффект в разы лучше
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#182 Сообщение Nikolasagz » Ср окт 19, 2016 3:56 pm

квадрат писал(а): Ставь лучше пирогенал внутривенно эффект в разы лучше
внутривенно у Медведева в феврале по полной)Как сам, осталось что у тебя из симптомов?)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#183 Сообщение блекджек » Ср окт 19, 2016 5:39 pm

Утилизатор писал(а): понимаю если бы ты сказал нет это делается вот так и покупается вот здесь ,а то взял по пунктам что то нашлёпал и сам похоже не понял,я например не понял вообще,смешно прям,я же сразу отметил что только с ним веду переговоры ,он мне не давал информации что льёт,сколько и где это берёт,в чем проблема "дружище"?
Вот потому ты ничего и не понял что абсолютно не в теме лечения трихомониаза в целом и лечения у Медведева в частности.
Я расписал пункт за пунктом, тот кто знаком с проблематикой трихомониаза поймёт каждое слово.
Ещё раз пишу:
1. Невозможно купить концентрированный метронидазол.
2. Невозможно купить метронидазол для в.м. инъекций.
3. Невозможно достичь высоких доз преоральной формой.
Ну и как пройти курс Медведева у себя дома? Каких массу вариантов ты предлагаешь?
Разве что он тебе всё это вышлет и распишет что за чем, тогда да, если так то и я тогда на "хвост" падаю)))
Слово "лружище" не ругательное, мы тут все друзья по несчастью)))

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение Утилизатор » Ср окт 19, 2016 7:40 pm

[ref]блекджек[/ref], об этом и говорю,все мы тут не просто так,ну сам посуди по такой логике раз высококонцентрированные препараты метро не производятся он ведь как то их бодяжит из того что есть,а что есть?либо таблы либо раствор...отсюда и выводы,велик то явно он заново не придумал,но подход нашёл,я ещё раз говорю на сегодняшний день мы с ним ведём переговоры,а именно,с меня анализы,дальше посмотрим что скажет,сколько раз повторять что он мне никаких схем и препаратов ещё не прописывал,это чисто моя тривиальная логика,не знаю почему ты сделал из этого такие выводы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#185 Сообщение Утилизатор » Ср окт 19, 2016 7:42 pm

[ref]блекджек[/ref], так я не понял ты был у него или нет?выше в постах тебя спрашивали добрался ты до него или нет?ты вродь постил что забил пока,все как один молчат о схемах и лекарствах после его посещения,отсюда вывод простой рецептов не выписывает и не говорит что льёт(коммерческая тайна)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#186 Сообщение Утилизатор » Ср окт 19, 2016 7:43 pm

[ref]квадрат[/ref], а кроме метрогила видел ещё что нибудь знакомое в его арсенале?
Тяжело в лечении,легко в раю)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#187 Сообщение блекджек » Ср окт 19, 2016 8:56 pm

[ref]Утилизатор[/ref], Я у него небыл, но завершающая надежда скорее всего на него.
Что он там мутит и как, известно только ему самому и вряд ли он тебя или кого либо посвятит в это "таинство". Думаешь мне хочеться ехать в другую страну за тысячи километров, на одну дорогу и проживание кучу денег уйдёт...ну держи в курсе что он тебе предложит, а вдруг и вправду всё гениальное просто.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#188 Сообщение квадрат » Ср окт 19, 2016 9:48 pm

Утилизатор писал(а):[ref]квадрат[/ref], а кроме метрогила видел ещё что нибудь знакомое в его арсенале?
я в этой теме же выкладывал схему лечение я него, я честно не особо спрашивал, зна что в капельнцих метронидазол плюс офлоксацин(вроде офлоксацин, против хламидий короче) в уколах метрогил плюс химомицин вроде, возможно тотже химомицин еще в капельницах, инсталляции проталгол с миромистином с хлоргексидином, у него я точно видел 4 вида инсталляций 2 оранжевых, одну долго держать другую недолго и против кандидоза у него есть инсталляции 2 вида. Может еще какие препораты говорил я не помню.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#189 Сообщение diman54 » Ср окт 19, 2016 10:25 pm

Кому интересно про внутремышечные уколы метро ,погуглите про Метронид 50, им свиней лечат.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#190 Сообщение блекджек » Ср окт 19, 2016 10:54 pm

diman54 писал(а):Кому интересно про внутремышечные уколы метро ,погуглите про Метронид 50, им свиней лечат.
А вот это уже очень интересно! И по описанию на медведевские уколы очень похоже. Теперь надо пробивать у докторов можно ли его человеку колоть.

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#191 Сообщение diman54 » Ср окт 19, 2016 11:36 pm

А почему нет? Медведев всем колит,все живы пока :lol:

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#192 Сообщение diman54 » Чт окт 20, 2016 12:27 am

Если серьёзно, он использует не этот метронид, а что то похожее. Представьте как лечат животных, они таблетки есть не будут, капельницу свинье или корове тоже врятле поставят, а вот внутримышечно и в большом количестве самый удобный способ .

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#193 Сообщение zdes » Чт окт 20, 2016 4:14 am

блекджек писал(а): Вот потому ты ничего и не понял что абсолютно не в теме лечения трихомониаза в целом и лечения у Медведева в частности.
Я расписал пункт за пунктом, тот кто знаком с проблематикой трихомониаза поймёт каждое слово.
Ещё раз пишу:
1. Невозможно купить концентрированный метронидазол.
2. Невозможно купить метронидазол для в.м. инъекций.
3. Невозможно достичь высоких доз преоральной формой.
Ну и как пройти курс Медведева у себя дома? Каких массу вариантов ты предлагаешь?
Разве что он тебе всё это вышлет и распишет что за чем, тогда да, если так то и я тогда на "хвост" падаю)))
Слово "лружище" не ругательное, мы тут все друзья по несчастью)))
diman54 писал(а):Если серьёзно, он использует не этот метронид, а что то похожее. Представьте как лечат животных, они таблетки есть не будут, капельницу свинье или корове тоже врятле поставят, а вот внутримышечно и в большом количестве самый удобный способ .[/quo

ну вот и метро внутримышечный нашелся, хаха, наверно медведев просто порошек метро достает по заказу на какомнибудь фарм заводе, да и растворяет сам в нужной концентрации, и ставь себе ни хочу хоть в жепу хоть в вену, хоть с другими атб бодяж, УЖ ПРЯМ ВСЕ ТАК НЕВОЗМОЖНО,.. копечный метро достать, да, конечно он "другой" метро использует особенный, с юпитера...ВСЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ средства применяемые на животных применяют на людях, дозировка только другая.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение Legenda » Чт окт 20, 2016 7:24 am

Да только правильно пирогенал ставить надо уметь
Да и метром свиней лечат не от трих а других болезней а генерал изорванный свинной трихомоноз пробовали лечить разными препами ничто не помогает и не приводит к эрадакции паразита
Просто одним метронидом далеко не уедешь
А нужен человек кот будет вести и корректировать лечение к тому же в последние время он новый способ поднятия темпы использует хоть и пирогеналом
А они темпы боятся это точно
Все очень комплексно и сложно
Я то же всегда думаю что знаю как лечить ребенка от простуды но как только он заболевает бывают ситуации в кот только врач может разрулить у него опыт и чуй-ка и миссия определенная

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#195 Сообщение блекджек » Чт окт 20, 2016 7:45 am

zdes писал(а): копечный метро достать, да, конечно он "другой" метро использует особенный, с юпитера...
С Венгрии. Антаитл по моему писал что видел бутыли Клион фирмы гедеон рихтер.

diman54
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:44 pm

#196 Сообщение diman54 » Чт окт 20, 2016 8:27 am

Legenda писал(а):Да только правильно пирогенал ставить надо уметь
Да и метром свиней лечат не от трих а других болезней а генерал изорванный свинной трихомоноз пробовали лечить разными препами ничто не помогает и не приводит к эрадакции паразита
Просто одним метронидом далеко не уедешь
А нужен человек кот будет вести и корректировать лечение к тому же в последние время он новый способ поднятия темпы использует хоть и пирогеналом
А они темпы боятся это точно
Все очень комплексно и сложно
Я то же всегда думаю что знаю как лечить ребенка от простуды но как только он заболевает бывают ситуации в кот только врач может разрулить у него опыт и чуй-ка и миссия определенная
То есть вы считаете, что Медведев своими уколами реально может помочь?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#197 Сообщение Утилизатор » Чт окт 20, 2016 11:12 am

блекджек писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], Я у него небыл, но завершающая надежда скорее всего на него.
Что он там мутит и как, известно только ему самому и вряд ли он тебя или кого либо посвятит в это "таинство". Думаешь мне хочеться ехать в другую страну за тысячи километров, на одну дорогу и проживание кучу денег уйдёт...ну держи в курсе что он тебе предложит, а вдруг и вправду всё гениальное просто.
конечно сообщу чем всё закончится,пока даже предполагать не хочу,по анализам будут дальнейшие думы что и куда
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#198 Сообщение Nikolasagz » Чт окт 20, 2016 12:05 pm

у меня от пирогенала 100 мкг вообще все симптомы прошли!При этом пью интрако назол и тиберал заканчиаю..перехожу на атрикан... :shock: но сцуко ссать ночью встаю 2 раза :(

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#199 Сообщение Nikolasagz » Чт окт 20, 2016 12:07 pm

завтра ставлю 150...работает лучше интерферонов дорогих..по крайней мере на мне

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#200 Сообщение квадрат » Чт окт 20, 2016 7:10 pm

diman54 писал(а): То есть вы считаете, что Медведев своими уколами реально может помочь?
если у тебя трихомонады, или другие инфекции, то с ним большой шанс себя подлотать, медведев чтото вроде советского доктора, будет лечить тебя капельницами уколами массажами инстилляциями. Фишка этих уколов то что они создают концентрацию метронидазола в малом тазу, так основная проблема что антибиотики в простату с трудом попадают, капельницы дают системный эффект, поэтому в простату могут слабо пободать, уколы же наоборот оказывают местный эффект, в малом тазу, логика такая вот, так медведев объяснял. Обычно к медведву ездят уже самый отчаянные кто обошли всех местных докторов и не вылечились. Он чтото вроде последней надежды) Когда уже абсолютно не пугают его методы лечения и дозняки)

п.с. тыж с новосибирска тебе вообще идеально к медведеву сходить на лечение, если не страшно) он помимо уколов и пирогенал по вене льет)
Последний раз редактировалось квадрат Чт окт 20, 2016 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом