Помогите! 12 лет по врачам бегаю.

Сообщение
Автор
вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#41 Сообщение вано » Сб фев 27, 2016 1:41 am

Psyambium писал(а):[ref]вано[/ref],Спасибо, обязательно прочту то, что ты посоветовал. Сегодня не успею - поздно уже у нас.
Было бы за что-лечись!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#42 Сообщение Psyambium » Вс фев 28, 2016 11:16 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref],
И так, добрался после работы до того, чтобы ответить более подробно.
Pachhh-Cha писал(а): Изредка можно побаловаться. Доза до 50мг.
Надо испытать кстати и этот вариант. Мало ли, вдруг поможет.
Pachhh-Cha писал(а):В пояснице находится нервный центр эрекции и еякуляции. Там,с этим центром что-то не то,однозначно. Онемение головки - это тревожный симптом наверняка с хребта идет,а не с простаты. А простатит - уже следствие плохой иннервации. Вспомни,небыло ли травм спины в детстве. Может что-то поднял тяжелое,или простудил спину. Этот участок поясницы надо продиагностировать как можно точнее у разных специалистов. МРТ само собой. Да и круче МРТ по моему ничего уже нет. К костоправу сходи профессиональному,пусть прощупает каждый позвонок.
Вот кстати и я связываю начало болей в позвонке с потерей либидо и онемением головки ПЧ
Да, травма была - перелом компрессионный позвонка L4 c отколом куска самого позвонка. Случилось это в детстве - меня столкнули с дерева. Упал с 6 метров позвонок был нестабилен всю оставшуюся жизнь и вечно хрустел и смещался, но я научился его вправлять регулярно сам. Три года назад, видимо спазм поймал и не могу уже с тех пор вправлять его себе, хотя я сам массажистом работаю. Мануальщики тоже не могут, либо профи не нашел еще, хотя толковые многие ребята. МРТ не стали делать,а заключение сделали по снимкам 2013 года. До ловли простатита, перелом не мешал мне - потенция превосходная была. Потом болячка и остальное + возраст.
Pachhh-Cha писал(а):1_Убрать из жизни все,что губительно влияет на простату,а именно: алкоголь,курево,стрессы,сидячий образ жизни,острую,соленую,капченую пищу,излишества,*она - изм.Больше бывать на свежем воздухе,спорт.
Алкоголь с 1999 не употребляю. максимум - это квас летом. Не курящий я. Бег - мой друг :) Стараюсь питаться правильно. С марта диета, что мне посоветовали тут.
Pachhh-Cha писал(а):2_Травяные сборы от ХП и импотенции - выбрать 3-4 сбора,которые помогают,и пить практически всю жизнь,чередуя их по очереди.
3_Микроклизмы из трав: ромашка+шалфей+тысячелистник,эвкалипт+мумие+настойка прополиса(10-20 капель) - теплый отвар на ночь заливается в очко. Это если есть боли,и воспаление в самой железе.
4_Препарат АСД2. Кому-то помогает,кому-то нет,надо пробовать. Вещь натуральная,переносится намного легче,чем АБТ. Схема 5 через три,то есть 5 дней употребляешь,три дня перерыв,и так курсом на пару месяцев. Доза - 5-20 капель два раза в день. Действие - раздупляющее,противораковое,имуномодулирующее,противовоспалительное,рассасывающее. Но надо принимать в комплексе с витаминами,желательно,натуральными,что б организм имел силы за счет чего повышать иммунитет.
5_Пыльца пчелиная. Если нет противопоказаний и аллергии,то это самый лучший природный БАД для больного организма,что-то типа аварийного загрузочного диска для компа с антивирусами и тест-прогами. Я ее беру по пол чайной ложки два раза в день. Кроме витаминов и микроэлементов,повышения либидо пыльца способствует регенерации поврежденных тканей.
6_Лекарство "алоэ+кагор+мед" - общеукрепляющее средство,при длительном употреблении способствует рассасыванию кист,новообразований,спаек.
7_Экстракт алоэ внутримышечно в ампулах - природное средство для рассасывания фиброзов и кист,но мне от него было плохо - после уколов пропадал стояк.
8_Свечи с прополисом и ихтиолом. Снимали боли. От диклоберла и витапроста болело очко.
9_Сакские грязи. Идеальный вариант - сьездить на курорт,потому,что аптечные грязи в тюбиках не имеют должного эффекта. Процедура по началу неприятная - горячая грязь вводится в прямую кишку,зато проходят боли,стояк увеличивается,и,говорят,что рассасывается фиброз у кого он есть.
10_Диета. Блюда из тыквы, сырой петрушки и пастернака(корень и зелень) употреблять всю жизнь. Тыквенные семечки и орехи - источники цинка - вещь незаменимая для либидо и стояка. Я на мясорубке перемалываю два раза,и смешиваю с медом. Помогает.Вот это то,чем спасаюсь я. Хочу еще попробовать настойку чистотела попить,тоже по схеме,вопервых она против рака,а во вторых - там тоже цинк есть,как и в тыквенных семечках,и настойку из почек черного тополя,если где найду их в продаже.
Про другие рекомендации и препараты читай на форуме,тут много всего.
А это индивидуальный подбор для болеющего ХП или каждому не помешает?
Pachhh-Cha писал(а):У тебя Золотая Супруга,чистое золото,а не человек! Там не просто спасибо,ее надо на руках носить. Как вариант - продаются резиновые игрушки в секс-шопах,разных размеров и даже мягкости,которые одеваются как трусы,и крепятся специальными застежками. Абсолютно нормальная вещь для современных интимных отношений. Лесбиянки такими фигнями балуются,да и обычные пары используют чисто для разнообразия. Я себе буду покупать на днях,пригодится. Раз своими силами,раз виагрой,а раз им. А че я сделаю,если звиздец. Лучше так,чем вены резать.
Спасибо большое :)
А про игрушки если, то у нас их не мало, так как приходится же выкручиваться.
Pachhh-Cha писал(а):я сам пациент,и сам в полном дерьме!
Желаю скорее победить эту болячку и жить без мысли о ней.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#43 Сообщение Psyambium » Вс фев 28, 2016 11:30 pm

[ref]вано[/ref],
назад дороги нет - буду лечиться и обязательно вылечусь

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#44 Сообщение вано » Вс фев 28, 2016 11:37 pm

Psyambium писал(а):[ref]вано[/ref],
назад дороги нет - буду лечиться и обязательно вылечусь
назад дороги нет-это точно!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#45 Сообщение Psyambium » Пт мар 04, 2016 11:16 pm

сходил к урологу. собственно, ничего не изменилось, за исключением того, что надо делать МРТ поясничного отдела позвоночника.
проверили простату на всякий пожарный - придраться не к чему в итоге :(
андрологи и урологи из Москвы, с которыми общались наши местные урологи, в один голос говорят, что искать проблемы надо в спине. скорее всего они правы.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#46 Сообщение Psyambium » Ср мар 09, 2016 12:02 am

добавилась еще одна напасть - плохочувствительная головка ПЧ стала давать о себе знать болью даже при касании.
Что же за хрень опять очередная напала?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 28, 2017 10:14 pm

Psyambium,как жизнь? Вылечил урик?
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом