Помогите! 12 лет по врачам бегаю.

Сообщение
Автор
atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение atr » Вс фев 21, 2016 3:59 pm

Dr Lecter писал(а):В те годы и гомосексуализм болезнью считали и лечили наверное электрошоком и химической кастрацией, тоже продолжить?
Почему считали? Гомосексуализм это и есть болезнь. Чисто психосомотическая болезнь и это уже давно доказано. Число врожденных представителей мужского пола с данным отклонением менее одного процента от общего числа гомосексуалистов. Все остальное это приобретенный гомосексуализм. Или вы считаете что у прямой кишки есть природой созданная функция периодического принятия мужского полового органа внутрь?
Если вы гомосексуалист у меня нет намерений вас обидеть.
Dr Lecter писал(а):Ну извините, источники двадцатых годов, еще и совковые.
Что-бы оценить их совковость почитайте хотя бы один..
Dr Lecter писал(а):2-3 раза в неделю никаких фатальных последствий вызвать не может
Так делайте это с женщиной..
терапевт

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#22 Сообщение Dr Lecter » Вс фев 21, 2016 5:01 pm

Кем доказано, где доказано? Ссылки с пабмеда?
Впрочем по вашему комментарию все с вами понятно, дальше и говорить не о чем. И нет, я не гомосексуалист, хотя мне не вполне понятно какое отношение к вопросу имеет моя личная жизнь.
Вы может еще и в бога верите? Лол.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Trev » Вс фев 21, 2016 5:25 pm

Dr Lecter
Вы, однако, никаких доводов не привели, кроме субъективных.
Мне воздержание помогает.

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#24 Сообщение Dr Lecter » Вс фев 21, 2016 5:34 pm

Trev писал(а):Dr Lecter
Вы, однако, никаких доводов не привели, кроме субъективных.
Мне воздержание помогает.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10226823

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение angel777 » Вс фев 21, 2016 6:17 pm

В итоге то спускать или нет))))??????))))))))

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#26 Сообщение Psyambium » Ср фев 24, 2016 4:20 pm

[ref]вано[/ref], так я и на остальные болячки анализы сдавал. Нашли только уреаплазму. Или я чет не понял

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#27 Сообщение Psyambium » Ср фев 24, 2016 4:22 pm

[ref]atr[/ref], спасибо за ссылку на упражнение

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение greg111 » Ср фев 24, 2016 8:20 pm

Да пусть др-чат (желательно с жесткой *п - нуха), нам больше девок достанется.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#29 Сообщение Psyambium » Ср фев 24, 2016 9:35 pm

[ref]Ganz[/ref], да похоже, что придется завязать с донорством.
Как же так, уреаплазму нашили, а проверка на микоплазму и хламидии не выявили последних

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#30 Сообщение Аlexander2121 » Чт фев 25, 2016 12:26 am

Psyambium писал(а):При последней сдачи анализов 28.01.2016 обнаружили Уреаплазму уреалитикум
Это уже проблема. Для кого-то плюнул и забыл, наверное, а для кого-то конец света. Я бы начал с диагностики дополнительной, прежде чем пить курс атб. А уж по итогам диагностики подбирать курс и лечить. Выздоравливайте.
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#31 Сообщение Psyambium » Чт фев 25, 2016 12:44 am

[ref]Аlexander2121[/ref], Спасибо большое.
Сейчас занимаюсь данной проблемой усиленно. Избавлюсь конечно от этой напасти. Главное - вернуть либидо и потенцию.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 25, 2016 10:31 pm

Автор,в каком состоянии железа? ТРУЗИ когда делал последний раз? Фиброз есть? Многое зависит от его размера. Потенция сразу полетела после начала болезни,или плавно опускалась с годами? Были ли половые излишества? Какое лечение было за 12 лет,если помнишь - опиши курсы,списки препаратов и процедур,которые ты принимал? Если одни "тяжелые" препараты год за годом,то возможен общий упадок сил - "убил" организм,отсюда и стояка нет. На счет *она - изм если,то все индивидуально - одним плохо,другие *др - ь,и ничего. Конечно,рукоблудие - дерьмо мерзкое,лучше не связываться с ним,и сразу,с 16 лет начинать с девченками. Но опять же,не все так просто в этой жизни! Пока разберешся что к чему,что вредно,а что нет,и найдешь свое - понимаешь,что *др - ь ого-го,башка уже седая,стаж серьезный,пол простаты в рубцах,и... "Хочется до одури любить",потому,что раньше никакой любви небыло. Приводит ли рукоблудие к раку? Тоже вопрос дискуссионный. Ну,допустим,приводит,и что? Если других вариантов нет,*- падшая женщина -* дорогие,и только раз в месяц или в два можешь себе позволить? Сигареты с водкой тоже к раку приводят,однако этот нюанс не мешает нации спокойно спиваться. С другой стороны - полюбому мы все когда-нибудь умрем!!! У каждого из нас есть дата смерти,она извесна в Высших кругах,и написана где-то там,в большой книге.Просто нам не показывают,что б с ума люди не сошли. От даты этой,увы,не вылечиться,не откупиться,не отвертеться,будь то рак или еще что-то. По этому особо не парьтесь по этому поводу. Конечно,всегда хочется жить,сколько не живи - оно все мало! Виагру пробовал? Если и она не держит,то у тебя явно не из-за ХП нестояк,причина в другом - нарушены сосуды или нервная проводимость. Или склероз полный железы. Но если ты лечил,то врятли. У меня у самого больше 10 лет болячка,про секс в горизонтальном положении я вообще молчу,хорошо хоть лежа реагирует. Но виагра раздупляет хорошо,даже стоя может нормально встать с ней. С *др - ь я уже сбился,пошла она на --- ,теперь до конца дней придется "экономить" оставшийся ресурс,ниче не поделаешь - время возможных мощных удовольствий угроблено тупо и не по назначению. Такая жизнь,у каждого свои испытания. Бывает и хуже. Что еще сказать? Что бы ни было,не опускай руки! Я сам хотел вены порезать,слава Богу живой пока. Все пробуй! Есть народные средства,нетрадиционная медицина,что-нибудь да поможет,йога например. Возможно,защемление в позвонках невидно на снимках,оно маленькое,но достаточное,что б угробить стояк. Или врач не грамотный,такое тоже бывает в наше время. Супруга если хочет уйти - отпусти,ты ничем ее не удержишь. Лучше в самом крайнем случае раз напиться,выплакаться,и жить дальше,чем терпеть измены с ее стороны. Девок и женщин много,подлечишся,найдешь другую.
Верь,что тебе помогут!

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#33 Сообщение Psyambium » Чт фев 25, 2016 11:33 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], ТРУЗИ делал 9 января 2014 - все в норме. нет фиброза.
Потенция начала постепенно снижаться с 2013. началось все с онемения головки и появления скорострельности. ПОявились боли в пояснице. (ходил к неврологу, но все в норме для моего возраста).
за 12 лет я проходил и физио и магнит как постоянное действие, массаж простаты. Из препаратов я помню, что были всегда:
Импаза/Простанорм/Витапрост/Диклофенак. часть не помню, а потом добавились еще: Омакор/Аквадетрим/Силденафил/Цитофлавин.
Ну упадок сил есть, но стараюсь быть в форме, хоть и подыхаю каждый день от непонятной усталости. Причем не пью с 1999 и не курил вообще. Бегом занимаюсь регулярно.
Виагру не пробовал,а только фужуньбао и зидену. фужуньбао помог однажды, но давно это было. Зидена вообще мимо. есть смысл пить виагру?
Я тоже вот грешу на нервную непроводимость или сосуды, хотя ничего не нашли - врачей сменил не мало.
Стоя член плохо работает и быстро падает, ведь постоянно мышцей кегеля его не будешь держать - устает мышца.
Больше скажу, что у меня друг - уролог и всегда помогает с массажем - это как минимум. Все как один даже простатита не видят и разводят руками. Простата абсолютно нормальная говорят. Анализы на руках есть у врачей. Хотя парадокс, ведь меня проверяют каждые 3 месяца в клиниках где я работаю: кровь/мазки/спермограмма. Но понять моей проблемы не могут. Жене говорю, что похоже я исчерпал свой ресурс с этим донорством. Неудачная такая шутка.
Мне как то посоветовали использовать помпу сосудистую - прошел ее курс, но результата не было. Руки опускаются, но держусь - спасибо за поддержку.
Народные средства тоже хочу использовать: барсучий жир и всякие травы. Йогу не использую, а вот гимнастику постоянно на позвоночник, так как болит зараза каждый день.
Супруга со мной говорит останется и не думала даже уходить,а на счет измен даже не помышляла. Говорит, что вместе победим этот недуг, за что ей отдельное спасибо.

Как итог мы видим, что есть уреаплазма уреалитикум, но 10в2, и врачи говорят, что можно пока ее не лечить, если конечно не собираетесь детей заводить, тогда оба будем лечиться. Но чтобы деток еще заделать, надо, чтобы член стоял.
Боли в пояснице остались - надо снова пройти мрт позвоночника.
Либидо погибло практически. Надо его вернуть в любом случае.
Сейчас врачи занялись моей проблемой уже более плотно - связались с андрологами из Москвы. Посмотрим, что будет дальше.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#34 Сообщение вано » Чт фев 25, 2016 11:55 pm

Psyambium писал(а):[ref]Pachhh-Cha[/ref], ТРУЗИ делал 9 января 2014 - все в норме. нет фиброза.
Потенция начала постепенно снижаться с 2013. началось все с онемения головки и появления скорострельности. ПОявились боли в пояснице. (ходил к неврологу, но все в норме для моего возраста).
за 12 лет я проходил и физио и магнит как постоянное действие, массаж простаты. Из препаратов я помню, что были всегда:
Импаза/Простанорм/Витапрост/Диклофенак. часть не помню, а потом добавились еще: Омакор/Аквадетрим/Силденафил/Цитофлавин.
Ну упадок сил есть, но стараюсь быть в форме, хоть и подыхаю каждый день от непонятной усталости. Причем не пью с 1999 и не курил вообще. Бегом занимаюсь регулярно.
Виагру не пробовал,а только фужуньбао и зидену. фужуньбао помог однажды, но давно это было. Зидена вообще мимо. есть смысл пить виагру?
Я тоже вот грешу на нервную непроводимость или сосуды, хотя ничего не нашли - врачей сменил не мало.
Стоя член плохо работает и быстро падает, ведь постоянно мышцей кегеля его не будешь держать - устает мышца.
Больше скажу, что у меня друг - уролог и всегда помогает с массажем - это как минимум. Все как один даже простатита не видят и разводят руками. Простата абсолютно нормальная говорят. Анализы на руках есть у врачей. Хотя парадокс, ведь меня проверяют каждые 3 месяца в клиниках где я работаю: кровь/мазки/спермограмма. Но понять моей проблемы не могут. Жене говорю, что похоже я исчерпал свой ресурс с этим донорством. Неудачная такая шутка.
Мне как то посоветовали использовать помпу сосудистую - прошел ее курс, но результата не было. Руки опускаются, но держусь - спасибо за поддержку.
Народные средства тоже хочу использовать: барсучий жир и всякие травы. Йогу не использую, а вот гимнастику постоянно на позвоночник, так как болит зараза каждый день.
Супруга со мной говорит останется и не думала даже уходить,а на счет измен даже не помышляла. Говорит, что вместе победим этот недуг, за что ей отдельное спасибо.

Как итог мы видим, что есть уреаплазма уреалитикум, но 10в2, и врачи говорят, что можно пока ее не лечить, если конечно не собираетесь детей заводить, тогда оба будем лечиться. Но чтобы деток еще заделать, надо, чтобы член стоял.
Боли в пояснице остались - надо снова пройти мрт позвоночника.
Либидо погибло практически. Надо его вернуть в любом случае.
Сейчас врачи занялись моей проблемой уже более плотно - связались с андрологами из Москвы. Посмотрим, что будет дальше.
Беги ты от своих врачей подальше-какие на хрен андрологи-мужик у тебя урик и скорее ещё что-то есть.-есть уреаплазма уреалитикум, но 10в2, и врачи говорят, что можно пока ее не лечить, если конечно не собираетесь детей.бей в табло кто тебе это сказал!!!-пока не лечи,----- не стоит это мелочи,подожди ещё немного пока не появиться эпидимит камушки в простате, а потом мы будем руками разводить!!! Твари!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#35 Сообщение Psyambium » Пт фев 26, 2016 12:08 am

[ref]вано[/ref], так куда бежать то дальше :( я похоже по второму кругу на запись пойду к тем, кто когда то лечил меня. Может в Екатеринбург поехать стоит уже, раз в Челябинске не могут помочь.
Да в том то и дело, что в клиниках урик в таком значении не заставляет врачей лечить его начать.
Капец! сколько эта гадость во мне сидит то и все время я потратил на лечение и все мимо :(

P.S. спасибо за поддержку и советы.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#36 Сообщение вано » Пт фев 26, 2016 12:41 am

Psyambium писал(а):[ref]вано[/ref], так куда бежать то дальше :( я похоже по второму кругу на запись пойду к тем, кто когда то лечил меня. Может в Екатеринбург поехать стоит уже, раз в Челябинске не могут помочь.
Да в том то и дело, что в клиниках урик в таком значении не заставляет врачей лечить его начать.
Капец! сколько эта гадость во мне сидит то и все время я потратил на лечение и все мимо :(

P.S. спасибо за поддержку и советы.
Ищи других врачей,кури форум,почитай ветку трих,почитай ветку про сергунина из костромы!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 26, 2016 1:03 am

Половое возбуждение есть стресс для организма.
По моему бред! И на счет адреналина тоже. Адреналин это гормон мобилизации во время страха,волнения и опасности. Какой страх может быть в брачном романтическом ложе,в обьятьях любимого человека? А у онаниста - да! Там из-за спазма теоретически может выделяться все что угодно,и адреналин в том числе.
ТРУЗИ делал 9 января 2014 - все в норме. нет фиброза.
То,что у тебя нет фиброза после 12 лет ХП - чудо великое! Значит точно проблемы с потенцией не от воспаления железы. Возможно и самого воспаления нет,а только симптомы,так называемый СХТБ.
началось все с онемения головки и появления скорострельности. ПОявились боли в пояснице.
В пояснице находится нервный центр эрекции и еякуляции. Там,с этим центром что-то не то,однозначно. Онемение головки - это тревожный симптом наверняка с хребта идет,а не с простаты. А простатит - уже следствие плохой иннервации. Вспомни,небыло ли травм спины в детстве. Может что-то поднял тяжелое,или простудил спину. Этот участок поясницы надо продиагностировать как можно точнее у разных специалистов. МРТ само собой. Да и круче МРТ по моему ничего уже нет. К костоправу сходи профессиональному,пусть прощупает каждый позвонок.
есть смысл пить виагру?
Постоянно нет. Изредка можно побаловаться. Доза до 50мг. Больше-опасно. Тут чел писал,что чуть не задохнулся - кровь от сотки начала к горлу приливать,и перекрыло доступ воздуха. На счет упадка сил... Мне сложно советовать,я сам пациент,и сам в полном дерьме! Основываясь на собственный опыт,могу предложить следующее:
1_Убрать из жизни все,что губительно влияет на простату,а именно: алкоголь,курево,стрессы,сидячий образ жизни,острую,соленую,капченую пищу,излишества,*она - изм.Больше бывать на свежем воздухе,спорт.Противопоказана тяжелая атлетика.
2_Травяные сборы от ХП и импотенции - выбрать 3-4 сбора,которые помогают,и пить практически всю жизнь,чередуя их по очереди.
3_Микроклизмы из трав: ромашка+шалфей+тысячелистник,эвкалипт+мумие+настойка прополиса(10-20 капель) - теплый отвар на ночь заливается в очко. Это если есть боли,и воспаление в самой железе.
4_Препарат АСД2. Кому-то помогает,кому-то нет,надо пробовать. Вещь натуральная,переносится намного легче,чем АБТ. Схема 5 через три,то есть 5 дней употребляешь,три дня перерыв,и так курсом на пару месяцев. Доза - 5-20 капель два раза в день. Действие - раздупляющее,противораковое,имуномодулирующее,противовоспалительное,рассасывающее. Но надо принимать в комплексе с витаминами,желательно,натуральными,что б организм имел силы за счет чего повышать иммунитет.
5_Пыльца пчелиная. Если нет противопоказаний и аллергии,то это самый лучший природный БАД для больного организма,что-то типа аварийного загрузочного диска для компа с антивирусами и тест-прогами. Я ее беру по пол чайной ложки два раза в день. Кроме витаминов и микроэлементов,повышения либидо пыльца способствует регенерации поврежденных тканей.
6_Лекарство "алоэ+кагор+мед" - общеукрепляющее средство,при длительном употреблении способствует рассасыванию кист,новообразований,спаек.
7_Экстракт алоэ внутримышечно в ампулах - природное средство для рассасывания фиброзов и кист,но мне от него было плохо - после уколов пропадал стояк.
8_Свечи с прополисом и ихтиолом. Снимали боли. От диклоберла и витапроста болело очко.
9_Сакские грязи. Идеальный вариант - сьездить на курорт,потому,что аптечные грязи в тюбиках не имеют должного эффекта. Процедура по началу неприятная - горячая грязь вводится в прямую кишку,зато проходят боли,стояк увеличивается,и,говорят,что рассасывается фиброз у кого он есть.
10_Диета. Блюда из тыквы, сырой петрушки и пастернака(корень и зелень) употреблять всю жизнь. Тыквенные семечки и орехи - источники цинка - вещь незаменимая для либидо и стояка. Я на мясорубке перемалываю два раза,и смешиваю с медом. Помогает.Вот это то,чем спасаюсь я. Хочу еще попробовать настойку чистотела попить,тоже по схеме,вопервых она против рака,а во вторых - там тоже цинк есть,как и в тыквенных семечках,и настойку из почек черного тополя,если где найду их в продаже.
Про другие рекомендации и препараты читай на форуме,тут много всего.
Супруга со мной говорит останется и не думала даже уходить,а на счет измен даже не помышляла. Говорит, что вместе победим этот недуг, за что ей отдельное спасибо

У тебя Золотая Супруга,чистое золото,а не человек! Там не просто спасибо,ее надо на руках носить. Как вариант - продаются резиновые игрушки в секс-шопах,разных размеров и даже мягкости,которые одеваются как трусы,и крепятся специальными застежками. Абсолютно нормальная вещь для современных интимных отношений. Лесбиянки такими фигнями балуются,да и обычные пары используют чисто для разнообразия. Я себе буду покупать на днях,пригодится. Раз своими силами,раз виагрой,а раз им. А че я сделаю,если звиздец. Лучше так,чем вены резать.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 26, 2016 1:09 am

Psyambium,а что тебе конкретно от урика назначали? Витапрост и деклофинак урик не вылечат,это средства скорее обезбаливающие,чем лечебные.
Верь,что тебе помогут!

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#39 Сообщение Psyambium » Сб фев 27, 2016 1:36 am

[ref]вано[/ref],Спасибо, обязательно прочту то, что ты посоветовал. Сегодня не успею - поздно уже у нас.

Psyambium
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:09 am

#40 Сообщение Psyambium » Сб фев 27, 2016 1:38 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], Пока еще не назначали ничего конкретного от урика, так как я по этой именно проблеме только 4 марта на прием к врачу пойду.
По остальному твоему посту, я отпишусь завтра - а то до утра писать буду.
Спасибо, кстати за советы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом