Трапезов С.В. (Москва). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

Говорим о клиниках и отдельных врачах. И хорошее, и плохое...

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Нет ответов.
Стало лучше, эффект сохраняется
11
22%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
22%
Стало хуже
4
8%
Без изменений
24
48%

Всего голосов: 50

Эрбалунга
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#601 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 25, 2017 6:11 pm

Карэн - тут не так. Потому что зависит от положения тела еще. и от времени суток. полежишь - только в паху. походишь - на яца и уретру...и так далее. Еще смена погоды доставляет. По простате например вообще второй день никаких ощущений...только по везикулиту...
Никель1 второй раз колол лонгидазу в пах с электрофорезом.
про операцию мы с ним не разговаривали. перекинусь в след раз...хотя думаю что он мало что сможет сказать..В прошлый раз у Кузнецкого спрашивал он отвечал что все с недержанием и все импотенты.
Улучшение симптоматики конечно сильно сказывается на решимости. Так что моя решимость идет волнами в зависимости от степени проявления болячки..хотя даже если вытянет в бессимптомное состояние останется ...-...ожидания повтора...при понимании что повтор не минуем в итоге судя по всему в моем случае..

Эрбалунга
Народный уролог

#602 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 12:19 am

Чето теряю я веру в чудо физио доктора по поводу везикулита..
сдается к доктору можно тогда когда возбудителя сам нашел сам прикончил а ему уже только так сказать реабилитационные мероприятия...
В общем все как всегда и у всех. Самодоктором надо быть шобы у докторов лечиться.
Нда...с.

Tom
Народный уролог

#603 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 12:37 am

Эрбалунга писал(а):Чето теряю я веру в чудо физио доктора по поводу везикулита..
сдается к доктору можно тогда когда возбудителя сам нашел сам прикончил а ему уже только так сказать реабилитационные мероприятия...
В общем все как всегда и у всех. Самодоктором надо быть шобы у докторов лечиться.
Нда...с.

Пробки он отожмет, у него это хорошо получается, но с фиброзом и кальцинатами тебе любой врач не поможет.

Эрбалунга
Народный уролог

#604 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 8:54 am

да по ходу ни хрена не отжимается...везикулит как был так и остается.
про уретрит у него странная очень позиция ...
Фиброзы ясен пендиль никуда не денутся.

Tom
Народный уролог

#605 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 9:10 am

Эрбалунга писал(а):да по ходу ни хрена не отжимается...везикулит как был так и остается.
про уретрит у него странная очень позиция ...
Фиброзы ясен пендиль никуда не денутся.

Ну в плане объяснения своих неудач в лечении, он не отличается от других урил, не говорит тебе честно - что есть необратимые изменения и я с этим ничего не могу сделать, начинает вталкивать дичь про нейропатия, спазмы и т.д., а когда понимает, что ты сечешь в теме, то просто пожимает плечами.

Эрбалунга
Народный уролог

#606 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 9:26 am

Да. В этом плане они все одинаковы. при этом баблосики - то ....берут за ремонт...

Tom
Народный уролог

#607 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 10:01 am

Эрбалунга писал(а):Да. В этом плане они все одинаковы. при этом баблосики - то ....берут за ремонт...

На западе они даже не заморачиваются, просто говорят "у тебя все симптомы из головы", и вообщем то смысл ходить к урилам есть только из-за процедур и исследований аля трузи или цистоскопии. В плане дифференциальной диагностики они вообще никак не тянут, я не встречал ни одного урилу, который сказал бы "так изначально у вас в секрете было 75 лейкоцитов, сейчас нет но симптомы остались, возможно это вызвано обструкцией протоков, тем более у вас сохранена температура, давайте сдадим ПСА, ОАК с лейкоцитарной формулой, реактивный белок и иммунограмму и если процесс продолжается то мы его где то в этом списке и споймаем". Ни один такого не сказал. Поэтому я очень сильно удивился, а чего же такого они тогда 6 лет в иснтитуте + 3 года интернатуры изучают? как делать обрезание и дробить камни? так блин чела с улицы с прямыми мозгами можно за 3 месяца всему этому научить. Ну как высказался на эту тему Живов, я с ним поделился на приеме своими соображениями - хорошие урологи как и все люди хотят зарабатывать деньги за свою профессию, поэтому они и идут только в хирургию - роботическая, онкология. А на приемах в кабиентах с циститом и простатитом сидят те, кому с голвоой не так повезло, и тут сложно поспорить.

Эрбалунга
Народный уролог

#608 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 10:18 am

Да...Это точно...Поэтому тут топчется масса народа котого можно было бы вытянуть при нормальной диагностике но увы и ах - место этого ...
Они даже в смежной для них области - венерологии - вообще не секут...Ахунова реально офигевала над моими рассказами как у меняя урилы анализы брали...созвала всех своих воспитанниц...
А то что они делают - да. За три месяца можно натаскать...Вон Трапезов молодого натаскивает..уколы на мне учился делать..и электрод в йух вставлять - так мне че-то дернул теперь болит где потянул...Циститы собирается лечить...в будущем...

Tom
Народный уролог

#609 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 10:43 am

Эрбалунга писал(а):Да...Это точно...Поэтому тут топчется масса народа котого можно было бы вытянуть при нормальной диагностике но увы и ах - место этого ...
Они даже в смежной для них области - венерологии - вообще не секут...Ахунова реально офигевала над моими рассказами как у меняя урилы анализы брали...созвала всех своих воспитанниц...
А то что они делают - да. За три месяца можно натаскать...Вон Трапезов молодого натаскивает..уколы на мне учился делать..и электрод в йух вставлять - так мне че-то дернул теперь болит где потянул...Циститы собирается лечить...в будущем...

Чтобы циститы лечить, нужно быть оперирующим урологом. Выпить монурала, фурмага или ципро можно и без приема урилы, а когда цистит постоянно повторяется или не проходит, то тут уже вилы, это морфология причина и нужно делать: репозицию уретры, когда они слишком близко к влагалищу располагается и туда все заползает, удалять лейкоплакию, удалять солевой налёт на стенках МП, ну и проверять, а может это вообще ИЦ, и тогда варианта два - делать заливки гепарином, дилатацию и элмирон на полгода, или если это не помогает то только цистопластика. Это не его уровень в *-зад пальцем шевелить и арматуру в член совать.

Эрбалунга
Народный уролог

#610 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 10:52 am

в общем-то да...Есть такая буква...будет еще один лекарь загоняющий людей в хронь..и исправно на них зарабатывающий..Бль...
спросил кстати дока а че этот молодой простатиам у вас не учится - да он говорит физически слабенький и пальцы короткие))) Хотя в крайний раз ему показывал как мне в жпу палец сувать...так сказать на манекене. Тот стоял смотрел процесс..
деньги бл... не пахнут..

Tom
Народный уролог

#611 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 11:02 am

Эрбалунга писал(а):в общем-то да...Есть такая буква...будет еще один лекарь загоняющий людей в хронь..и исправно на них зарабатывающий..Бль...
спросил кстати дока а че этот молодой простатиам у вас не учится - да он говорит физически слабенький и пальцы короткие))) .

Эх Валуев не ту профессию выбрал :D

Эрбалунга
Народный уролог

#612 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 11:04 am

Да уж...Во мы попали...Одна надежда - до Идена дотянуть и что бы все удачно прошло...((((

Эрбалунга
Народный уролог

#613 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 5:42 pm

Боец спрашивал был я на иглах или нет. Нет еще..я только две лонгидазы с электрофорезом прошел..результат есть но не очень..везикулит как был так и остался - чуть потише стал.. а может и не стал..В общем по паху так не горит как раньше и ссать каждые 2 часа ночью не бегаю вернее бегаю через раз..сегодня ночью бегал...Вчера спал почти нормально с 23 до 6-00...Уретрит какой-то непонятный то на конце то в середине то сзади. после писа только когда моча густая..и то не всегда а так обычно полсе посиделок или на погоду..Док сказал что это спазматические реакции слизистой- ну что-то типа того.
к везикулиту добавляется теперь эпидимит на правом...пока очень слабенький...вчера вечером позвонил доку - по ходу он слегка даже напрягся...Сказал прийти в понедельник а пока жрать антики - моксифлоксацин с кларитромицином...но я наверное пока не буду - пока результаты зппп анализов и посева на условно патогенку не придут...
Теория эпидимита у него тоже его собственная - сказал что это слизистая пробка там заткнула - так говорит бывает..тут наверное мы без антиков не обойдемся...В общем завтра к 13-00 буду втисикиваться между регулярными...пускай чинит..или посмотрит хоть..

Эрбалунга
Народный уролог

#614 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 31, 2017 6:38 pm

в общем сходил. Док пощупал помял точку кстати болезненную нашел но вердикт вынес - ерунда антики пить не надо это с семенного отдает типа итипа пройдет..Хз..Антики его я и так не стал пить по этому поводу..Напомнил ему про уретрит блуждающий - он опять сказал что да бывает и тоже от семенных...симптоматика как-то застыла на каком-то средне-низко паршивом уровне. Ночью сегодня спал..давить на везикулы стало к 8 утра..достижение можно сказать...когда стою-хожу отпускает все почти в ноль..стоит присесть прилечь..А! Еще достижение - посрал сегодня без мини обострения...В правое яйцо все равно отдает временами..
Псдц! чем простатитчик озабочен..еще в июле были совсем другие планы а не этой х..ней заниматься...

Эрбалунга
Народный уролог

#615 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 01, 2017 11:51 am

В копилку теории Трапезова. Штудируя ффорум обратил внимание на типичную историю болезни ряда форумчан.
Контакт с женщиной - признаки заражения - поход ко врачу - а там уже простатит. То-есть простатит у человека ( по наличию изменений в пж - уже был) просто инфицирование зппп проявило симптоматику. не берем истории когда подхватил не обратил внимания забивал на проявления а когда прижало - уже картина маслом....это уже другая категория.
поэтому частая картина - человек пролечил уже нафиг все свое зппп а простатит остался - но на мнении что это недолеченное зппп - человек продолжает его поиски или гробит себя эмпирическими курсами в попытках убить то что давно убито...а это просто его давний еще до зпппшный простатит..
и еще по статьям о заболевании - подтверждается местным опытом. Простатит вызванный специфическим возбудителем имеет шанс на излечение при условии эрадикации возбудителя. Гораздо ниже шансы у тех у кого воспаление вызвано неспецифичными возбудителями ( условно-патогенной флорой)

Эрбалунга
Народный уролог

#616 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 01, 2017 11:57 am

В общем те у кого железа без изменеий пока или с минимальными и выявлено зппп считайте что вам повезло в каком-то смысле. имеете шанс - как пара человек с форума победить ( и пара моих знакомых )

Кир88
Народный уролог

#617 Сообщение Кир88 » Ср фев 01, 2017 4:00 pm

Эрбалунга, на форуме зарегестрировано 15000 человек . общается и постоянно заходит максимум 1000 -2000 остальные(многие со всей симптоматикой и аналогичными отчаяниями )пропали и с 2010-14 годов не заходят сюда поныне .Не веришь?Зайди на старые темы и потыкай по профилям юзеров- см посл посещение.

Эрбалунга писал(а):как пара человек с форума победить ( и пара моих знакомых )

Как минимум с форума сходу можно перечислить человек 10.Вопрос :куда пропали остальные 14000?

Поэтому не надо нагонять панику

Эрбалунга
Народный уролог

#618 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 01, 2017 4:14 pm

Кир88, Я не нагоняю панику. Пропали - а чего заходить? по сути ничего нового. Имею сравнить - что в 11-12 году когда я здесь был что сейчас. Когда вернулся.
Человек 10 - ну не знаю...может их перечень скинешь в раздел кто вылечил? Не в плане так сказать ...а в плане ободрения страдальцев...
я имею в виду не тех кто заремиссовал просто с приемлемым уровнем симптомов а выскочил на абсолютно нормальную жизнь года с 11-12-13-го..

Сергей Vik
Народный уролог

#619 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 01, 2017 9:43 pm

Эрбалунга, а чего ты хочешь в 50 снашим образом жизни.Ну не протатит ,так сердце или еще чего.

Tret
Бывалый

#620 Сообщение Tret » Чт фев 02, 2017 6:09 am

Кир88 писал(а):Как минимум с форума сходу можно перечислить человек 10.Вопрос :куда пропали остальные 14000?

Кони двинули от таких курсов, какими мы тут балуемся.

Вернуться в «Информация о мед. учреждениях и врачах»