Простатит( Остеохондроз взаимосвязь)?!ПЛОХО НЕ МОГУ,НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ

Сообщение
Автор
Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#21 Сообщение Allexander » Пн фев 22, 2016 2:03 am

[quote="Ganz"]Я тоже ходил в зал и у меня хондроз. Возможно мышцы спазмированы и нужно заниматься упражнениями на малый таз. Во всяком случае лишним не будет[/quo

А простатит как,после хондроза или до схватил?

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#22 Сообщение Allexander » Пн фев 22, 2016 2:07 am

felix писал(а):Ищи ЗППП
Трихомониаз можно в бассейне схватить или сауне
Хламидиоз и микоплазмоз можно от матери при рождении было получить
Плюс говорят что Хлам вообще передается контактно-бытовым путём
еще незнаю че ,только в среду узнаю,анализы сдал

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#23 Сообщение Allexander » Пн фев 22, 2016 2:10 am

Ganz писал(а):Я тоже ходил в зал и у меня хондроз. Возможно мышцы спазмированы и нужно заниматься упражнениями на малый таз. Во всяком случае лишним не будет
у меня они спазмируються только при нагрузках, а так щас нет

а у тебя простатит до или после хондроза появился и связываешь ты их?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение HellsBells » Пн фев 22, 2016 2:26 am

ТС, если перед простатитом спина беспокоила, это может быть зацепкой. Дообследуй спину, начинай делать лфк. Параллельно обследуй МПС, в первую очередь , конечно, ищи заразу. Надо к нормальному урологу, чтобы пальцем пощупал простату и семенные пузырьки, к семенным особое внимание - основная масса уфологов про них вообще не вспоминают почему то. Когда лечат спину часто выписывают НПВС , они же будут скорее всего и симптомы простатита снимать, это так, к сведению, что бы раньше времени не радовался и на лечение\обследование мпс не забивал :lol:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Ganz » Пн фев 22, 2016 7:16 am

Allexander писал(а):
Я и не знал про хондроз... Пока на заболел простатитом. Сделали снимок и выявили хондроз и протрузии... лечение спины не дало результата колол витамины мильгаму и т п

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Pachhh-Cha » Ср фев 24, 2016 12:15 am

Хондроз от футбола? Странно. Обычно такие проблемы со спиной бывают у тяжелоатлетов,штангистов,и грузчиков,причем не сразу,а на протяжении многих лет развиваются. Но что б от подвижного спорта,я еще такого не слышал. Хотя,в наше время может быть все,что угодно.Тяжести поднимал? Травмы позвоночника были в детстве,или патологии развития какие-то? Вообще,хондроз врятли мог вызвать такие страшные симптомы,которые ты описал. У тебя симптомы острого,а не хронического простатита! В хронический он перейдет,если не лечить. Ладно,в любом случае не паникуй. Какие могут быть мысли о суециде,когда ты только начал жить? Сам себя пугаешь. Какая нафиг импотенция? Если лечиться,следить за здоровьем постоянно,то до 60 лет как минимум стояк будет,на твой век хватит,еще надоест. Щас успокойся,и надо в первую очередь разобраться,что за дерьмо тебя цепилось,и от чего. Тут может быть несколько причин. Причина первая - застой. Плохое кровообращение из-за хондроза там + рукоблудие+снижение иммунитета в железе = развитие условно-патогенной флоры(она всегда там есть из кишечника проходит) и воспаление,сначала безсимптомное. А в острое перешло из-за переохлаждения в бассейне по тому же принципу,как воспаляется горло от бокала ледяной воды. Причина вторая - инфекционная зараза,которая передалась туда бытовым путем с плохо вымытых рук во время самоудовлетворения. Я спрашивал одного уролога,возможен ли такой путь заражения,он сказал,типо нет. Но я считаю,что возможен вполне,если контакт *-мас - б - аци-* идет непосредственно с головкой члена. Она всегда влажная,на ней частички слизи+температура под кожицей потом идеальная,для размножения бактерий,которые сразу проникают внутрь. Если причина эта,то там у тебя может быть все,что угодно. И третья возможная причина,как уже писали выше - инфекция из бассейна. Это при условии,что ты девственник. Если же были половые связи,то мог подхватить ИППП прямым путем. Короче,обследуй там все по полной,анализы в разных лабах,ТРУЗИ обязательно. К проктологу сходи,пусть очко посмотрит,может что-то сдавливает простату там,такое тоже бывает. И не отчаиваться!
Верь,что тебе помогут!

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#27 Сообщение Allexander » Ср фев 24, 2016 8:51 pm

Pachhh-Cha писал(а):Хондроз от футбола? Странно. Обычно такие проблемы со спиной бывают у тяжелоатлетов,штангистов,и грузчиков,причем не сразу,а на протяжении многих лет развиваются. Но что б от подвижного спорта,я еще такого не слышал. Хотя,в наше время может быть все,что угодно.Тяжести поднимал? Травмы позвоночника были в детстве,или патологии развития какие-то? Вообще,хондроз врятли мог вызвать такие страшные симптомы,которые ты описал. У тебя симптомы острого,а не хронического простатита! В хронический он перейдет,если не лечить. Ладно,в любом случае не паникуй. Какие могут быть мысли о суециде,когда ты только начал жить? Сам себя пугаешь. Какая нафиг импотенция? Если лечиться,следить за здоровьем постоянно,то до 60 лет как минимум стояк будет,на твой век хватит,еще надоест. Щас успокойся,и надо в первую очередь разобраться,что за дерьмо тебя цепилось,и от чего. Тут может быть несколько причин. Причина первая - застой. Плохое кровообращение из-за хондроза там + рукоблудие+снижение иммунитета в железе = развитие условно-патогенной флоры(она всегда там есть из кишечника проходит) и воспаление,сначала безсимптомное. А в острое перешло из-за переохлаждения в бассейне по тому же принципу,как воспаляется горло от бокала ледяной воды. Причина вторая - инфекционная зараза,которая передалась туда бытовым путем с плохо вымытых рук во время самоудовлетворения. Я спрашивал одного уролога,возможен ли такой путь заражения,он сказал,типо нет. Но я считаю,что возможен вполне,если контакт *-мас - б - аци-* идет непосредственно с головкой члена. Она всегда влажная,на ней частички слизи+температура под кожицей потом идеальная,для размножения бактерий,которые сразу проникают внутрь. Если причина эта,то там у тебя может быть все,что угодно. И третья возможная причина,как уже писали выше - инфекция из бассейна. Это при условии,что ты девственник. Если же были половые связи,то мог подхватить ИППП прямым путем. Короче,обследуй там все по полной,анализы в разных лабах,ТРУЗИ обязательно. К проктологу сходи,пусть очко посмотрит,может что-то сдавливает простату там,такое тоже бывает. И не отчаиваться!
насчет хондроза точно незнаю,к врачу пошел он на ренген отправил и сказал хондроз,хотя я в интернете посмотрел и очень тяжело увидеть на ренгене,мрт не делал,может протрузия выскачила,фиг знает.И я в спортзале работал в это время
насчет анализов(предстательной железе) звонил врачу сказал типо незначительные отклонения,такого прям сильного воспаления нету,назначил пить детралекс и орнидазол.
ну и я сам заметил ,что боли при мочеиспускании ушли ,только поясница ноет,и температура 37 бывает,и лабок ноет тоже, вернулся стояк,но сперма уже не так брызгает ,как раньше,щас буду пить потом опять на анализы ,а потом еще для себя трузи сделаю и посмотрим

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#28 Сообщение Allexander » Ср фев 24, 2016 8:54 pm

Ganz писал(а): Я и не знал про хондроз... Пока на заболел простатитом. Сделали снимок и выявили хондроз и протрузии... лечение спины не дало результата колол витамины мильгаму и т п
а лет сколько?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Ganz » Ср фев 24, 2016 9:35 pm

Allexander писал(а): а лет сколько?
24

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#30 Сообщение Regan » Вт мар 22, 2016 8:04 pm

Золотистый стафилококк ? Разрушает суставы и все остальное.

Let down

#31 Сообщение Let down » Сб апр 02, 2016 8:18 pm

Allexander писал(а): член такое чувство не чувствую
Что ты имеешь ввиду слабо чувствуешь? Опиши поподробней

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#32 Сообщение Allexander » Вс апр 03, 2016 1:25 am

Let down писал(а): Что ты имеешь ввиду слабо чувствуешь? Опиши поподробней
не чувствовал точнее,ну такое ,как обьяснить не мог им дрыгать и при касание он не реагировал ,не возбуждвлся

Let down

#33 Сообщение Let down » Вс апр 03, 2016 10:39 am

Allexander писал(а): не чувствовал точнее,ну такое ,как обьяснить не мог им дрыгать и при касание он не реагировал ,не возбуждвлся
а если достиг эрекции то чувствительность члена нормальная?

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#34 Сообщение Allexander » Пн апр 04, 2016 12:06 am

Let down писал(а): а если достиг эрекции то чувствительность члена нормальная?
уже да

Let down

#35 Сообщение Let down » Чт июн 09, 2016 9:25 am

Взаимосвязь есть! Вот почитай тут : http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9660

Let down

#36 Сообщение Let down » Чт июн 09, 2016 10:46 am

Regan писал(а):Золотистый стафилококк ? Разрушает суставы и все остальное.
золотистый стафилококк скоро будет легко убит новыми лекарствами!
«Наш уникальный материал способен быстро убивать бактерии и тормозить развитие устойчивых к антибиотикам бактерий, — пояснил ведущий исследователь доктор Югэн Чжан. — Исследования компьютерной химии подтвердили наши экспериментальные данные о том, что цепочные структуры могут разрушать клеточную мембрану».
Исследователи также испытали материал против таких устойчивых к антибиотикам бактерий и грибов, как золотистый стафилококк :!: , синегнойная палочка и кандида белая. Молекулярная цепочка убила 99,9 процентов клеток за две минуты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом