ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)

Сообщение
Автор
her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение her20 » Чт мар 15, 2018 11:59 am

подскажите - ПЦР анализ на впч обязательно лезть в канал или можно в другие места (кровь, рот, по залупе пройтись)? просто канал разбит в хлам. ИФА на впч чет не нашел(

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#82 Сообщение master1976 » Чт мар 15, 2018 1:49 pm

У меня в секрете простаты нашли ВПЧ 16. Обычным ПЦРом. Но мои проблемы точно не от него. ВПЧ следствие, а не причина. Хотя урила уверен что причина вирус.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#83 Сообщение ///Alex/// » Чт мар 15, 2018 1:53 pm

master1976 писал(а):У меня в секрете простаты нашли ВПЧ 16. Обычным ПЦРом. Но мои проблемы точно не от него. ВПЧ следствие, а не причина. Хотя урила уверен что причина вирус.
согасен..надо искать инфексии..пифом,посевами,всеми способами..
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение Diogenus » Вс мар 18, 2018 5:36 pm

Ребята, а у кого-нибудь есть папилосы на шее лице? Я вот молодой но у меня маленькие папиломки есть, а анализом не обнаружили. Видимо это все связано с заражением.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#85 Сообщение ///Alex/// » Вт мар 20, 2018 12:36 pm

Diogenus писал(а):Ребята, а у кого-нибудь есть папилосы на шее лице? Я вот молодой но у меня маленькие папиломки есть, а анализом не обнаружили. Видимо это все связано с заражением.
у меня были папиломы на шее и под мыхами..имунка слабая-вот и вылезло..а потом пцром нашли в уретре 2 вида ВПЧ
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#86 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 2:18 pm

Заню чувака, которого обсыпало коричневыми папилломами на шее и вылезлая белая папиллома на члене. ПЦР-ом ничего не нашли, дали капли капать на папилломы, чтоб они отсохли. Так как он конченный м удак, он, обрадовавшись, что ничего не нашли, продолжал чпокать без *-презерватив.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#87 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 20, 2018 7:48 pm

[ref]her20[/ref], только ПЦР и только из места где есть проявления, дорого и не информативно сдавать просто из канала, хотя можно и сдать для исключения.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#88 Сообщение qwerty2001188 » Пт апр 06, 2018 2:39 pm

Здравствуйте. Может кто-то может дать пару советов или пояснений по этому поводу. Писал уже в несколько тем, но только сейчас вроде около истины.Вообщем,тема такая.
Лет пять назад я переохладился, буквально через пару дней случился незащищенный половой контакт. И спустя еще пару дней, пошло-поехало. Появился зуд на головке ПО,начались проблемы с мочеиспусканием(болезненные и частые, а порой хотелось сильно,а ходил пару капель выдавливал), начались болезненные ощущения при акте дефекации, заметно упало ощущение оргазма, потом и вовсе орган воспалился,появились язвы и начались выделения,появились некие папулы на крайней плоти. Первым делом пошел в КВД, там врач говорит у тебя балонопостит, и дополнительно назначил кровь на анализы и из уретры брали анализ. Пролечился от балонопостита, все выделения и воспаления прошли, оргазм так и остался стертым, папулы тоже остались на крайней плоти. В итоге анализы все чистые, заболеваний нет. А про папулы сказал доктор,Что это норма, не стоит переживать(кстати,В комплексе анализов был анализ на ВПЧ - тоже отрицательный). А насчет оргазма - обратись к урологу. К урологу пошел, там сказали простатит, показал анализы. пролечился,болевые ощущения все прошли.нормализовалось мочеиспускание. Но оргазм так и остался стертым. спустя пять лет очень озаботился этой проблемой. Пошел опять по врачам с жалобой на стертый оргазм. Простата(в частности болевые ощущения и нарушение мочеиспускания - не беспокоят)вроде не беспокоит, только стретрый оргазм(ну и вместе с этим либидо похуже стало и эрекция), больше нечего(ну еще иногда могут появиться несильные боли в области крестца, но терпимые, не особо сильные и нечастые). Несколько раз делали ТРУЗи - один врач говорит,что по результатам ТРУЗи не видит связи с нарушением оргазма. Да,мол изменения там есть, но они не настолько критичные. БАК-поссев делал - тоже все чисто. Но тем ни менее,врач назначал мне схему лечения от простатита, результата нет - оргазм стертый,потенция средняя,либо приунывшее. Говоирт попробуй капсулы АлиКапс - тоже самое, под ними оргазм тоже стертый. Показал ему эти папулы - говорит это норма, но при желании их можно удалить. К слову сказать,они мне болезненных ощущений никаких не доставляют за все время. Пошел к другому врачу. Тот тоже сделал БАК посев - все чисто. ТРУЗи сделал - говорит простатита явного нету, все в приделах допустимых отклонений. Тут связь с застойными явлениями. Назначал курс вибро.массажа, и еще одну процедуру. Показал ему эти папулы - тот тоже говорит, не обращай внимание. Это норма,и удалять не нужно их. Это норма. После курса процедур - результата ноль.
Пошел уже к другому врачу.Рассказал ему свои жалобы, про стертый оргазм и показал эти папулы. Обратил внимание на то,что у меня окрас оргазма пропал примерно одновременно с тем,когда они и появились. И то ,что все врачи говорят - это норма, у меня вызывает сомнение,раз они появились именно после ПА,и практически одновременно с тем,когда начался стертый оргазм. Он говорит,нет,конечно это не норма. И назначал курс лекарств против папилом. На днях вот закуплюсь. Спрашиваю,а может ли быть связано ухудшение оргазма и потенции , с появлением этих образований?! Он ответил,что да...
Скажите пожалуйста что нибудь на этот счет. Может ли быть,действительно, оргазм связан из за этих новообразований!? Да и вот какой момент, эта канитель со стертым оргазмом у меня чуть больше пяти лет продолжается(никто из врачей пока не назначал мне курс лечения напревленный на эти папулы/кандиломы/папиломы - я фиг ужез нает как их назвать), но при бак посева, и при анализах в КВД - ВпЧ не нашли, венеролог сказал,что это норма, да и при половых контактах за 5 дет никто не заразился от меня. Впрочем, они и мне никакого неудобство недоставляют, не болят,не кровоточат, не становятся больше. Единственное неудобство, но самое главное, стертый оргазм, ухудшение потнции и либидо. И то , не знаю, может ли правда быть это взаимосвязано ...
Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет. За последнее время уже столько врачей обошел, и все - всё не туда...

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#89 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 06, 2018 3:44 pm

[ref]qwerty2001188[/ref], найди хорошего травника и лечись у него..хронь у тебя..на эрекцию влияют трихи,внутриклеты..это по моему мнению..у меня такая же шняга,что и у тебя была..ветку мою почитай,если будет время
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#90 Сообщение Valeriy322 » Сб апр 14, 2018 1:26 pm

qwerty2001188 писал(а):Здравствуйте. Может кто-то может дать пару советов или пояснений по этому поводу. Писал уже в несколько тем, но только сейчас вроде около истины.Вообщем,тема такая.
Лет пять назад я переохладился, буквально через пару дней случился незащищенный половой контакт. И спустя еще пару дней, пошло-поехало. Появился зуд на головке ПО,начались проблемы с мочеиспусканием(болезненные и частые, а порой хотелось сильно,а ходил пару капель выдавливал), начались болезненные ощущения при акте дефекации, заметно упало ощущение оргазма, потом и вовсе орган воспалился,появились язвы и начались выделения,появились некие папулы на крайней плоти. Первым делом пошел в КВД, там врач говорит у тебя балонопостит, и дополнительно назначил кровь на анализы и из уретры брали анализ. Пролечился от балонопостита, все выделения и воспаления прошли, оргазм так и остался стертым, папулы тоже остались на крайней плоти. В итоге анализы все чистые, заболеваний нет. А про папулы сказал доктор,Что это норма, не стоит переживать(кстати,В комплексе анализов был анализ на ВПЧ - тоже отрицательный). А насчет оргазма - обратись к урологу. К урологу пошел, там сказали простатит, показал анализы. пролечился,болевые ощущения все прошли.нормализовалось мочеиспускание. Но оргазм так и остался стертым. спустя пять лет очень озаботился этой проблемой. Пошел опять по врачам с жалобой на стертый оргазм. Простата(в частности болевые ощущения и нарушение мочеиспускания - не беспокоят)вроде не беспокоит, только стретрый оргазм(ну и вместе с этим либидо похуже стало и эрекция), больше нечего(ну еще иногда могут появиться несильные боли в области крестца, но терпимые, не особо сильные и нечастые). Несколько раз делали ТРУЗи - один врач говорит,что по результатам ТРУЗи не видит связи с нарушением оргазма. Да,мол изменения там есть, но они не настолько критичные. БАК-поссев делал - тоже все чисто. Но тем ни менее,врач назначал мне схему лечения от простатита, результата нет - оргазм стертый,потенция средняя,либо приунывшее. Говоирт попробуй капсулы АлиКапс - тоже самое, под ними оргазм тоже стертый. Показал ему эти папулы - говорит это норма, но при желании их можно удалить. К слову сказать,они мне болезненных ощущений никаких не доставляют за все время. Пошел к другому врачу. Тот тоже сделал БАК посев - все чисто. ТРУЗи сделал - говорит простатита явного нету, все в приделах допустимых отклонений. Тут связь с застойными явлениями. Назначал курс вибро.массажа, и еще одну процедуру. Показал ему эти папулы - тот тоже говорит, не обращай внимание. Это норма,и удалять не нужно их. Это норма. После курса процедур - результата ноль.
Пошел уже к другому врачу.Рассказал ему свои жалобы, про стертый оргазм и показал эти папулы. Обратил внимание на то,что у меня окрас оргазма пропал примерно одновременно с тем,когда они и появились. И то ,что все врачи говорят - это норма, у меня вызывает сомнение,раз они появились именно после ПА,и практически одновременно с тем,когда начался стертый оргазм. Он говорит,нет,конечно это не норма. И назначал курс лекарств против папилом. На днях вот закуплюсь. Спрашиваю,а может ли быть связано ухудшение оргазма и потенции , с появлением этих образований?! Он ответил,что да...
Скажите пожалуйста что нибудь на этот счет. Может ли быть,действительно, оргазм связан из за этих новообразований!? Да и вот какой момент, эта канитель со стертым оргазмом у меня чуть больше пяти лет продолжается(никто из врачей пока не назначал мне курс лечения напревленный на эти папулы/кандиломы/папиломы - я фиг ужез нает как их назвать), но при бак посева, и при анализах в КВД - ВпЧ не нашли, венеролог сказал,что это норма, да и при половых контактах за 5 дет никто не заразился от меня. Впрочем, они и мне никакого неудобство недоставляют, не болят,не кровоточат, не становятся больше. Единственное неудобство, но самое главное, стертый оргазм, ухудшение потнции и либидо. И то , не знаю, может ли правда быть это взаимосвязано ...
Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет. За последнее время уже столько врачей обошел, и все - всё не туда...
Видел изопринозин от папилосов помогает

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#91 Сообщение qwerty2001188 » Вт апр 17, 2018 10:27 pm

Как уже сказал про свои симптомы выше,вот теперь начал принимать изопринозин и мазать панавиром. Не сказал бы,что бы папиломы прошли, но в некоторых местах они порядели. И еще одно небольшое улучшение, то что сперма стала порой чуть получше выстреливать, а до этого просто вытекала. Правда оргазм стертый такой же. Эрекция по утрам тоже стала чаще появляться,до приема изопринозина была реже.
Но тут какой момент еще прибавился.... После где то недельного приема Изопринозина начал ощущать постоянные неслиьные боли в районе поясница то справа - то слева, раньше спина если болела - то чуть иначе. А тут практически постоянно присутсвует жжение в крестце.И какие то несильные боли в машонке, иногда словно проходящие по уретре,особенно в левом яичке какое-то то ли жжение, то ли покалывание,уплотненей вроде нет, и болевых ощущения от прикосновения(болевые ощущения как то сами по себе появляются временами). Так вот,кто знает,что это за фигня такая? Раньше подобного ничего не было, спина если болела то чуть иначе - а это постоянное теперь ощущения какого то жжение в крестце, а вот машонка никогда не болела так, и подобное появилось на фоне приема изопринозина.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#92 Сообщение Valeriy322 » Вс апр 22, 2018 3:44 pm

qwerty2001188 писал(а):Как уже сказал про свои симптомы выше,вот теперь начал принимать изопринозин и мазать панавиром. Не сказал бы,что бы папиломы прошли, но в некоторых местах они порядели. И еще одно небольшое улучшение, то что сперма стала порой чуть получше выстреливать, а до этого просто вытекала. Правда оргазм стертый такой же. Эрекция по утрам тоже стала чаще появляться,до приема изопринозина была реже.
Но тут какой момент еще прибавился.... После где то недельного приема Изопринозина начал ощущать постоянные неслиьные боли в районе поясница то справа - то слева, раньше спина если болела - то чуть иначе. А тут практически постоянно присутсвует жжение в крестце.И какие то несильные боли в машонке, иногда словно проходящие по уретре,особенно в левом яичке какое-то то ли жжение, то ли покалывание,уплотненей вроде нет, и болевых ощущения от прикосновения(болевые ощущения как то сами по себе появляются временами). Так вот,кто знает,что это за фигня такая? Раньше подобного ничего не было, спина если болела то чуть иначе - а это постоянное теперь ощущения какого то жжение в крестце, а вот машонка никогда не болела так, и подобное появилось на фоне приема изопринозина.
Воспалительный процесс?

Узи мошонки глянь

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение paha2011 » Пт апр 27, 2018 11:57 am

[ref]qwerty2001188[/ref], возможно после применения изопринозина погибает вирус поразивший нервные окончания. Витамины мильгамма пропей.

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение paha2011 » Пт апр 27, 2018 12:04 pm

Чувствительность с невритом полового нерва может быть связана. А причина неврита вирусы

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#95 Сообщение qwerty2001188 » Сб апр 28, 2018 3:06 am

paha2011 писал(а):возможно после применения изопринозина погибает вирус поразивший нервные окончания
о как... выходит с применением таблеток еще хуже может стать с оргазмом?

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение paha2011 » Сб апр 28, 2018 9:03 am

[ref]qwerty2001188[/ref], конечно при
qwerty2001188 писал(а):Как уже сказал про свои симптомы выше,вот теперь начал принимать изопринозин и мазать панавиром. Не сказал бы,что бы папиломы прошли, но в некоторых местах они порядели. И еще одно небольшое улучшение, то что сперма стала порой чуть получше выстреливать, а до этого просто вытекала. Правда оргазм стертый такой же. Эрекция по утрам тоже стала чаще появляться,до приема изопринозина была реже.
Но тут какой момент еще прибавился.... После где то недельного приема Изопринозина начал ощущать постоянные неслиьные боли в районе поясница то справа - то слева, раньше спина если болела - то чуть иначе. А тут практически постоянно присутсвует жжение в крестце.И какие то несильные боли в машонке, иногда словно проходящие по уретре,особенно в левом яичке какое-то то ли жжение, то ли покалывание,уплотненей вроде нет, и болевых ощущения от прикосновения(болевые ощущения как то сами по себе появляются временами). Так вот,кто знает,что это за фигня такая? Раньше подобного ничего не было, спина если болела то чуть иначе - а это постоянное теперь ощущения какого то жжение в крестце, а вот машонка никогда не болела так, и подобное появилось на фоне приема изопринозина.
Я про поясничные боли. Сам же пишешь стрелять начало у меня также было после приема валацикловира. Сейчас проверь невралгию постгерпетическую. Вирус приглушить ты мог а нервы он поразил, и ныть в пояснице начало возможно остеохондроз развился на фоне вирусов.

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение paha2011 » Сб апр 28, 2018 9:07 am

Я пролечил остеохондроз хотя бы спать начал и аппетит вернулся.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#98 Сообщение Zorg05 » Пт июн 15, 2018 11:54 pm

Вылечил ВПЧ. Курс был такой-сначала 10 уколов панавира раз в 3 дня, потом 3 курса изопринозина по 2 недели с перерывом в 2 недели. К плюс к изопринозину ставил свечи Виферон 3м. ВПЧ в анализах больше не обнаруживается.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#99 Сообщение Ion02 » Сб июн 16, 2018 5:18 am

paha2011 писал(а):Я пролечил остеохондроз хотя бы спать начал и аппетит вернулся.
Как вылечил, только противовирусными?

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение paha2011 » Сб июн 16, 2018 7:33 am

[ref]Ion02[/ref], трентал , артоксан, мильгамма.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом