ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Кислый » Чт фев 18, 2016 9:45 pm

[ref]Becks21[/ref], спасибо за инфу. *блин, урологи твердят впч херня для мужиков, а все иначе.
Нихуевая у тебя схема получается ;) моей бабе прописывали этот изопринозин всего 10 дней, по 6 штук в день. Да он еще и дорогой, шо песец.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 11:28 pm

Becks21 писал(а):
Изопринозин: 6 штук в день (2 шт. 3 раза в день) – 4 месяца.(достаточно ли будет, не знаю)
Индинол: 4 в день (2 шт. 2 раза в день) – 6 месяцев.

Интерферон альфа:
Куплю пачку 1 млн.(5 инъекций) и 1 пачку 3 млн.(5 инъекций)
1) Буду колоть сначала 1 млн. через день – 2 раза.
2) Потом 3 млн. также через день – 5 раз.
3) Потом 1 млн. через день 3 раза. – на этом этапе начну Амиксин (через день по таблетке 10 шт.-125мг.).

Тут много раз говорили, что начинать и заканчивать интерфероны нужно плавно. Итого выйдет - 20 дней интерферонов.
Через день, потому что очкую, всё-таки вмешиваюсь в имунку, хотя не думаю что мне повредит, так как имеется диагноз "транзиторная имунная недостаточноть".

/*----------*/

У меня какое-то говно творится с организмом и иммунитетом, я не болею (простужаюсь) уже года 3-4. Ну т.е. нет такого чтоб я с температурой слёг и т.д. Хотя плохой иммунитет доказан много раз иммунограммами и иммунологом.
Как долго идет такая "простуда"?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#43 Сообщение Stanislav77 » Сб фев 20, 2016 5:21 pm

Becks21 писал(а):Becks21
Хотел написать вам письмо, но оно не отправляется .....напишите для пробы мне. Тема по ВПЧ.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#44 Сообщение Untitle » Пн фев 22, 2016 12:26 am

хронический сантехник писал(а):[ref]Anton UG[/ref],
А может народные средства помогут какие-нибудь от этих паппиломок..
Чистотелом обрабатывают, можно марганцовкой, но азотом эффективнее.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#45 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 24, 2016 2:47 pm

Вот что ответили производители Индинола
- Добрый день. Возможно или нет лечение ВПЧ с помощью Индинола у мужчин?
-"Лечение ВПЧ-инфекции проводится вне зависимости от пола.

Есть ли у вас проявления заболевания (бородавки, папилломы)?

Лечение ВПЧ инфекций является комплексным. Оно включает в себя локальное воздействие - хирургическое удаление проявлений болезни (бородавок, папиллом и др.), а также системное воздействие на вирус - иммуномодулирующие препараты в сочетании с Индинолом по 2 капсулы 2 раза день, 6 месяцев. Лечение ВПЧ необходимо проходить обоим половым партнера.

При отсутствии проявлений ВПЧ-инфекции лечение начинаются сразу с системной терапии.

В исследованиях было показано, что Индинол избирательно «находит» вирус-инфицированные клетки и вызывает их гибель. При этом из организма удаляются и вирусы папилломы человека. Индинол (индолкарбинол) также воздействует и на здоровые клетки, он способствует повышению их противовирусной защиты."

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение dostalo » Чт мар 03, 2016 2:46 pm

Ребятки у жены обнаружили ВПЧ ВКР А7. Была у своего гинеколога, вроде толковая баба.
Прописала такую схему:
1) Гропринозин по 2т x 3 раза в день 14 дней (после 1 недели сделать Криотерапия шейки матки)
2) Протефлазид по 5кап x 3 раза в день 3 месяца
Вагинально:
3) Лаферобион по 250 тысяч 2 раза в день 10 дней и 10 дней перерыв, затем повторить.
Читал в теме предыдущей becks'a упоминалось что alfa-2b он же (Лаферобион) + грипронозин хорошая связка для данного лечения.
Я так понимаю меня та же участь ждет. Вот что я подумал, может теперь я нашел от чего у меня постоянное жжение в уретре ?
Что скажете по данной схеме мужики ?
Фото:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 4:28 pm

dostalo писал(а):Вагинально:
3) Лаферобион по 250 тысяч 2 раза в день 10 дней и 10 дней перерыв, затем повторить.
По поводу свечей на основе Интерферона альфа-2б и дозировки для вагинального использования не знаю. Возможно для местного использования будет эффективно, но для системного использования с целью заглушить ВПЧ во всём организме дозировка будет мала. Я бы рекомендовал к местному использованию интерферона в виде вагинальных свечей добавить интерферон в инъекциях в/м, но при этом дозу нужно подбирать, переносимость у всех разная. Об этом здесь: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... &start=320
dostalo писал(а):1) Гропринозин по 2т x 3 раза в день 14 дней (после 1 недели сделать Криотерапия шейки матки)
2) Протефлазид по 5кап x 3 раза в день 3 месяца
Гропринозин (тот же Изопринозин) вроде как специфичен против ВПЧ.
Протефлазид противовирусный препарат растительного происхождения. http://medi.ru/doc/x0825.htm Возможно усилит действие Гропринозина.
По поводу сочетания данных препаратов не знаю, возможно будет эффективно.
Но в принципе логика назначений у врача верная: противовирусные препараты+интерферон.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение dostalo » Чт мар 03, 2016 6:28 pm

Anton UG писал(а): По поводу свечей на основе Интерферона альфа-2б и дозировки для вагинального использования не знаю. Возможно для местного использования будет эффективно, но для системного использования с целью заглушить ВПЧ во всём организме дозировка будет мала. Я бы рекомендовал к местному использованию интерферона в виде вагинальных свечей добавить интерферон в инъекциях в/м, но при этом дозу нужно подбирать, переносимость у всех разная. Об этом здесь: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... &start=320

Гропринозин (тот же Изопринозин) вроде как специфичен против ВПЧ.
Протефлазид противовирусный препарат растительного происхождения. http://medi.ru/doc/x0825.htm Возможно усилит действие Гропринозина.
По поводу сочетания данных препаратов не знаю, возможно будет эффективно.
Но в принципе логика назначений у врача верная: противовирусные препараты+интерферон.
Спасибо Антон, завтра буду сам звонить Гинекологу и спрашивать про инъекции, а то жена в таких делах теряется.
Я так понимаю ВПЧ только можно приглушить и постоянно обследоваться на эту тему ?

А какие есть препараты на основе "интерферона В/М" не могу найти. ???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 7:17 pm

dostalo писал(а): А какие есть препараты на основе "интерферона В/М" не могу найти. ???
В Украине не знаю, но кое-какую информацию можно почерпнуть из этого виде
https://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8 сделанного в Украине.

По поводу России, то вот эти препараты:
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36040.htm
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17805.htm
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17805.htm
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_34327.htm

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Чт мар 03, 2016 7:18 pm

[ref]dostalo[/ref],
http://www.vector-medica.ru/about/novin ... feron.html
http://www.vector-medica.ru/catalog/bra ... feron.html
http://www.pharmaclon.ru/chemicals/alfarona_rep/
dostalo писал(а):Я так понимаю ВПЧ только можно приглушить и постоянно обследоваться на эту тему ?
Похоже что да. Но обследоваться всё время не стоит, если ничего не будет беспокоить. Но держать дело на контроле.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#51 Сообщение kirillusername » Чт май 12, 2016 3:49 pm

врач не заметил у меня кондиломку маленькую (1 мм), видимо, когда удалял, чем из общедоступного ее прижечь можно? она маленькая совсем, я думаю, что мне лететь удалять ее смысла нет особого.
думаю, йодом обычным.

а чем иммунку поднять? я ее щас грохнул своим противохламным курсом. вообще хз зачем удалил кондиломы перед лечением, а не после

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#52 Сообщение Untitle » Чт май 12, 2016 6:03 pm

[ref]kirillusername[/ref], кондилин попробуй, только без фанатизма, сжечь нехило можно.
В бассейн дуй и хорошее питание, мясо там отварное все дела!!!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#53 Сообщение kirillusername » Чт май 12, 2016 6:05 pm

[ref]Untitle[/ref],ок, благодарю, попробую. а заграничных аналогов не знаешь никаких? может быть не придется передавать сюда.

и без того ЗОЖ-ем и активным образом жизни живу, иммунка упала на фоне стресса и лечения от хлама.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#54 Сообщение Untitle » Чт май 12, 2016 6:10 pm

[ref]kirillusername[/ref], ну и забудь тогда все как страшный сон и все само наладиться! Стресс самая жуткая штука. Ты же молодой, все само восстановиться. По аналогам не знаю, еще как варик жидким азотом удалить, но это у врачей дерматовенерологов.
Кондилин производство Нидерланды, он у вас тоже должен быть

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#55 Сообщение kirillusername » Чт май 12, 2016 6:16 pm

[ref]Untitle[/ref], спасибо. да тут беда, рецепт нужен. я хз как бы так изловчиться. мне проще из дому передать сюда как-то его. прижгу, а через недели 3 там уже и домой, если надо - удалю.

иммунку может чем поднять? ну, кроме ЗОЖа, активного образа жизни.

уже 12-й день как закончил лечение от хлама, ничего не мучает, только вот после ожога изловчился посмотреть как там поживает мой друг, и тут вот-те на! снова кондиломы. при чем прям возле ожога. видимо, те же, просто живучие, блин, оказались.

и вообще, оно мне простатитом снова не аукнется?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#56 Сообщение Untitle » Чт май 12, 2016 6:27 pm

[ref]kirillusername[/ref], элеутерококк, витамины, отдельно витамины С и Б12. Будь здоров!!!

Аутогемотерапию можно поделать, но не нужно тебе это, все и так будет отлично.

Нет у тебя никакого простатита, точнее он есть у всех, так как у всех есть простата, но это уже более философское размышление. *-вступать в контакт-* с приличными девушками в презервативе и ноги в тепле держи, еще в мокрых плавках не загарай)

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#57 Сообщение Grafit » Чт май 12, 2016 6:44 pm

Untitle писал(а):

Нет у тебя никакого простатита, точнее он есть у всех, так как у всех есть простата, но это уже более философское размышление.
Кстати- это один из ключевых моментов в теме простатита!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Чт май 12, 2016 6:48 pm

[ref]kirillusername[/ref],
Кондиломы, папилломы это разросшаяся ткань пораженная вирусом папилломы человека. Возможная схем лечения:
- Интерферон альфа-2b в инфекциях в дозе 1-3 млн МЕ (дозу подбирать по переносимости) 1-10 дни ежедневно, 11-20 дни через день. Возможен гриппоподобный эффект, ломота, подъем температуры. При подъеме температуры принимаешь Найз или Нимесил, действующее вещество у них одно - Нимесулид.
- Интерферон альфа-2b и в виде крема/мази (к примеру мазь Виферон) наносить местно после удаления дней 20. Хотя на фоне интерферонотерапии кондиломы могут и сами сойти на нет, тогда мазать пока они сами не сойдут.
- Изопринози 2 т. 3 раза в день 14-28 дней.
Все начинаешь принимать и применять одновременно, это комплексное лечение.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#59 Сообщение Grafit » Чт май 12, 2016 10:12 pm

Anton UG писал(а): Все начинаешь принимать и применять одновременно, это комплексное лечение.
Как-то навороченно уж больно... Я в молодости обнаружил кондиломы на головке. Курс лечения- сначала врач каким-то паяльником их удалил. Велел мазать оксолиновой мазью(3% если память не изменяет),пока не заживёт.И циклоферон в инъекциях. Мазал дней десять.Боль адская при этом. Зато все прошло и больше не повторялось.
Последний раз редактировалось Grafit Чт май 12, 2016 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#60 Сообщение kirillusername » Чт май 12, 2016 10:18 pm

[ref]Grafit[/ref], у меня они щас скорее недолеченные, чем рецидивирующие, потому что локализация у них прям возле ожога от удаления. да и рецидив мог бы быть давно, сейчас только физически появилась возможность посмотреть. я уже Антону в лс написал, может быть ответит, но мне бы собрать что-то, что перевозится хорошо и легко, и не колется, потому что я сам себе колоть не смогу + не факт, что смогу перевезти в страну

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом