Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#101 Сообщение W O L F » Вс фев 21, 2016 8:14 am

У меня состояние сейчас 7-8 , до этого ремиссия 12 лет была, два месяца назад опять понеслось. После 1 ого марта позвоню ей и попробую сходить. С урологами 15 лет назад целый год возился , антибиотики-массажи- лазеры,ни на йоту не улучшалось. Потом забил на лечение вообще, 2 года мучался и в итоге само прошло все, на 12 лет. Но началось другое. А теперь и это опять пошло поехало.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 21, 2016 11:50 am

Ну почему время отписаться есть только у Карена ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#103 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 12:10 pm

В том, что наказания посылаемые нам свыше именно за НАШИ грехи, не способны убрать никакие целители от бога, полностью согласен с Карэном. Такие беды могут убрать только маги от лукавого, и за это не проходит даром! Именно по этой причине лично мне не смогли помочь некоторые люди. Многие здесь способны помочь себе сами, разобравшись в прошлом и осознав свои ошибки

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#104 Сообщение Вася77 » Вс фев 21, 2016 1:37 pm

WOLF76 писал(а):У меня состояние сейчас 7-8 , до этого ремиссия 12 лет была, два месяца назад опять понеслось. После 1 ого марта позвоню ей и попробую сходить. С урологами 15 лет назад целый год возился , антибиотики-массажи- лазеры,ни на йоту не улучшалось. Потом забил на лечение вообще, 2 года мучался и в итоге само прошло все, на 12 лет. Но началось другое. А теперь и это опять пошло поехало.
Как я уже многим в ЛС писал (для тех, кто думает поехать) - поймите, что она или работает с пациентом или лежит и приходит в себя после пациента. Вот так позвонить и попасть лично на неё или на рецепцию не получится. Там нет многоканальной связи, нет секретаря на телефоне и нет автоответчика. Она одна и пациентов много. Поэтому после 1-го марта лучше всего написать смску. Развёрнутую - я такой-то такой-то, от Карэна, хотел бы попасть к вам на консультацию. Когда вам удобно? Я живу там-то, мне до Москвы добираться столько-то...

Если в течение 1-2 дней она не отвечает на смску - тогда пришлите ей ещё одну смску аналогичного содержания - иногда она пропускает смски (не часто, но случается - человеку 62 года и она не привыкла к смартфонам).

Если в течение 1-1,5 НЕДЕЛЬ вы не сможете с ней сконтактироваться - тогда можете позвонить мне и я попытаюсь скоординировать вашу связь. Но причина будет скорее всего не в том, что она пропускала ваши вызовы или смски - а в том, что она физически не могла просто вам ответить по причине занятости. Особенно после отсутствия в Москве (она уезжала к родственникам со стороны мужа дочери) набралось много страждущих, и после 1-го марта её будут рвать на части.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#105 Сообщение Вася77 » Вс фев 21, 2016 1:41 pm

Сергей Vik писал(а):Ну почему время отписаться есть только у Карена ?
Да потому что Карэн дурак и нерационально тратит своё время. Ну или по другому можно объяснить - взялся за гуж, не говори что не дюж. Или ещё по другому "мы в ответе за тех кого приручили".

Люди пишут, спрашивают - мне что, забивать на них, не отвечать?

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#106 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 3:07 pm

Ganz писал(а):В том, что наказания посылаемые нам свыше именно за НАШИ грехи, не способны убрать никакие целители от бога, полностью согласен с Карэном. Такие беды могут убрать только маги от лукавого, и за это не проходит даром! Именно по этой причине лично мне не смогли помочь некоторые люди. Многие здесь способны помочь себе сами, разобравшись в прошлом и осознав свои ошибки
за какие грехы? Ты кого то убил? Или изнасиловал? Педофил? Что ты сдедал такого что тебя так жестоко бог наказал? Наверное ты хуже чем Сталин раз он до старости равлекался с молоденькими девушками. У гараже у него был Мерседес, а болеть он начал как и все, в 40-50.Я говорю не в обиду, это просто здравый взгляд на ситуацию.
Никакой магии в природе не существует. Если целители такие сильные пусть идут маленьких детей спасают а не мужиков у которых писька не стоит! Разве не правильнее это бы было? Помогать детям надо в первую очередь разве нет? Но дети умирают в страшных мучениях а целительницы имеючи такой супер дар сидят и только смотрят на детские страдание.Да любой здравый человек и этот же бог должен был спасать их. Но целительницы требуют денег, им всеровно на вас, им нужны деньги. Если болезнь не излечима, то это не значит что врачи идиоты. Просто мы еще не знаем как ее лечить.
Кто придумал болезни а? Разве не бог? Вот подумайте что все эти страдание его рук дело, ему ничего не стоит клацнуть пальцем и все голодные дети в Африке будут сытые. Разве вам не понятно что верить в магов и экстрасенсов полный идиотызм? Наведите мне хоть один пример чуда в мире? Что инвалиды стали ходить.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#107 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 3:21 pm

Shumi911 писал(а): за какие грехы? Ты кого то убил? Или изнасиловал? Педофил? Что ты сдедал такого что тебя так жестоко бог наказал? Наверное ты хуже чем Сталин раз он до старости равлекался с молоденькими девушками. У гараже у него был Мерседес, а болеть он начал как и все, в 40-50.Я говорю не в обиду, это просто здравый взгляд на ситуацию.
Никакой магии в природе не существует. Если целители такие сильные пусть идут маленьких детей спасают а не мужиков у которых писька не стоит! Разве не правильнее это бы было? Помогать детям надо в первую очередь разве нет? Но дети умирают в страшных мучениях а целительницы имеючи такой супер дар сидят и только смотрят на детские страдание.Да любой здравый человек и этот же бог должен был спасать их. Но целительницы требуют денег, им всеровно на вас, им нужны деньги. Если болезнь не излечима, то это не значит что врачи идиоты. Просто мы еще не знаем как ее лечить.
Кто придумал болезни а? Разве не бог? Вот подумайте что все эти страдание его рук дело, ему ничего не стоит клацнуть пальцем и все голодные дети в Африке будут сытые. Разве вам не понятно что верить в магов и экстрасенсов полный идиотызм? Наведите мне хоть один пример чуда в мире? Что инвалиды стали ходить.
Недавно самолет совершил аварийную посадку с более 200 пассажирами на борту. Это ли не чудо? Надо уметь видеть их

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#108 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 3:29 pm

[quote="Ganz"][/quote]
А то что все остальные в таких случаях разбивлись это ничего? Типа бог такой я сделаю чудо но только раз или два? А ничего что бывают случайности? Вы монетку бросали? Почитайте математическую теорию случайности. В мире много случайностей.Это не то чудо что описывает библия, что слепые ставали видеть, что змея говорит, одним хлебом накормить всю деревню, что вода надвое разходится. Не придумуйте себе что то сами.Реальность есть реальность.Мир материальный а не сказочный. Почувствуйте это как то.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#109 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 3:51 pm

Shumi911 писал(а): А то что все остальные в таких случаях разбивлись это ничего? Типа бог такой я сделаю чудо но только раз или два? А ничего что бывают случайности? Вы монетку бросали? Почитайте математическую теорию случайности. В мире много случайностей.Это не то чудо что описывает библия, что слепые ставали видеть, что змея говорит, одним хлебом накормить всю деревню, что вода надвое разходится. Не придумуйте себе что то сами.Реальность есть реальность.Мир материальный а не сказочный. Почувствуйте это как то.
Тот кто не хочет видеть, и не заметит

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#110 Сообщение Nikel » Вс фев 21, 2016 4:49 pm

То что у всех, здесь собравшихся на этом форуме есть проблемы в отношениях с женщинами это 100%, у одних их вообще нет, а у других они слишком часто меняют одна другую. И то что с нами, это безусловно, наказание.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 21, 2016 5:20 pm

[ref]Nikel[/ref], у всех есть проблемы, особеннно с женщинами, а я все жду реальных улучшений у реальных людей.А то опять сходи заплати, миссия такая.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#112 Сообщение Nikel » Вс фев 21, 2016 5:25 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], понимаю, просто не попробуешь, не узнаешь. Я ей показывал фотку Т, она сказала-- не поможет и Антитл тоже показывал :)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 21, 2016 5:58 pm

[ref]Nikel[/ref], не понял ничего.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#114 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 6:03 pm

Nikel писал(а):То что у всех, здесь собравшихся на этом форуме есть проблемы в отношениях с женщинами это 100%, у одних их вообще нет, а у других они слишком часто меняют одна другую. И то что с нами, это безусловно, наказание.
А если ребенок 6 лет заболеет на лейкемию то это тоже наказание?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Вася77 » Вс фев 21, 2016 7:02 pm

Shumi911 писал(а):
Кстати, за лечение детей она денег не берёт.

Раз уж разговор пошёл на такие святые темы, то имейте это ввиду.

"Пусть идут маленьких детей спасают" - звучит заманчиво. Вот я всего лишь на форуме, всего лишь о простатите, всего лишь со взрослыми мужчинами имею дело - а вой стоит ("шарлатаны!", "вывсёврёти!" "кококо!) до самого неба... Могу себе представить, что будет если она сама встанет у ворот детской больницы с табличкой на шее - "лечу детей бесплатно".

Да люди просто порвут её на части, если менты не успеют в обезьянник упечь до этого.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#116 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 7:52 pm

Карэн писал(а):
Кстати, за лечение детей она денег не берёт.

Раз уж разговор пошёл на такие святые темы, то имейте это ввиду.

"Пусть идут маленьких детей спасают" - звучит заманчиво. Вот я всего лишь на форуме, всего лишь о простатите, всего лишь со взрослыми мужчинами имею дело - а вой стоит ("шарлатаны!", "вывсёврёти!" "кококо!) до самого неба... Могу себе представить, что будет если она сама встанет у ворот детской больницы с табличкой на шее - "лечу детей бесплатно".

Да люди просто порвут её на части, если менты не успеют в обезьянник упечь до этого.
пусть поступает в медицинський университет и станет врачем! И помогать по мере возможностей в палатах. Если есть цель помочь имеючи такое умение можно придумать множество способов. Но такого нет! А почему? А потому что они и сами не уверены что обладают какими то силами. Вы вновь скажете что ее в обезьянник упрядут. Но сейчас не 14 столетие, сейчас ведемь не убивают, еретиков не сжигают. Когда то человека который хотел злететь на луну считали сумашедчым, но они добились этого. Ученые хотели этого и они это сделали.Вашы целительницы ничего собственно и не делают. Они вместо изучении фактов придумывают как сделать чтобы в сказку люди поверили как факт. Наука имеет эмпирические методы изучение, а именно наблюдение и изучение. Экстрасенсы-это фантазеры.Смешное то что экстрасенсом может стать каждый, а ученым нет)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение HellsBells » Вс фев 21, 2016 8:01 pm

Шуми, если вдруг ты найдешь дешевый и эффективный способ лечения , например, рака , будь уверен, тебя закроют, высмеют или просто уберут.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#118 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 8:16 pm

HellsBells писал(а):Шуми, если вдруг ты найдешь дешевый и эффективный способ лечения , например, рака , будь уверен, тебя закроют, высмеют или просто уберут.
эфективный способ излечение рака уже есть. Рак скоро будет излечим.Также ученые недавно открили ген который отвечает за аутизм.В скором времени аутизм будет тоже излечим. На мышах эксперимент прошел успешно.Это все откритие 2016 года. Могу скинуть. Но болезни половой системы( такие как вич, простатит) всегда были пятном в медицине.Не врачи дурные что вас не могут излечить, а то что болезнь еще полностью не изучена. В будущем и простатит вылечат.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение HellsBells » Вс фев 21, 2016 8:31 pm

Shumi911 писал(а): эфективный способ излечение рака уже есть. Рак скоро будет излечим.Также ученые недавно открили ген который отвечает за аутизм.В скором времени аутизм будет тоже излечим. На мышах эксперимент прошел успешно.Это все откритие 2016 года. Могу скинуть. Но болезни половой системы( такие как вич, простатит) всегда были пятном в медицине.Не врачи дурные что вас не могут излечить, а то что болезнь еще полностью не изучена.
Прикольно, если так. Только где основания считать способ эффективным, если открытие 2016 года? И доступно ли это будет простым смертным? Если эффективный метод лечения будет доступен для масс, представляешь последствия для онко индустрии? Какой там бабос крутится, представляешь?
В любом случае, скидывай ссылки.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#120 Сообщение Shumi911 » Вс фев 21, 2016 8:40 pm

HellsBells писал(а): Прикольно, если так. Только где основания считать способ эффективным, если открытие 2016 года? И доступно ли это будет простым смертным? Если эффективный метод лечения будет доступен для масс, представляешь последствия для онко индустрии? Какой там бабос крутится, представляешь?
В любом случае, скидывай ссылки.
это про аутизм
http://naked-science.ru/article/sci/gen ... shei-ot-au

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом