Для тех, кто не верит Целителям

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#161 Сообщение Вася77 » Пн фев 22, 2016 9:37 pm

В общем, до 1 марта тему можно закрыть. Пусть все успокоятся.

Тем, кто пойдёт после 1-го марта, моя просьба:

- Если на первичной консультации не будут разбираться излишне интимные и деликатные вопросы - просьба рассказать в форме отчёта как протекала первичная консультация. Как она взяла вас за руки и без вашей подсказки начала находить больные органы и высказывать предположения относительно причин заболевания.

- И далее - если она вообще не в кассу что-то говорила и вы решили, что это разводилово и не пошли. Либо же, она говорила в кассу и вы решили пойти.

Мне кажется такой промежуточный отчёт о первичном посещении важен с точки зрения того, чтоб людям стало ясно - это зомбёжка, гипноз, шарлатанство, общее бла-бла-бла - или же нет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#162 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 22, 2016 9:42 pm

Карэн писал(а):
Что значит "никому"?

Я это никто? Никель это никто? А, ну да, нас же загипнотизировали, как я мог забыть... К тому же я в доле. А Никелю я просто доплачиваю, чтоб он на моей стороне был
Никель где писал что по могло? Так что никому.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#163 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 10:38 pm

Парни не все так просто, понятно что хочется результата за свои деньги, но у меня явное улучшение произошло после консультации, я писал об этом миллион раз. Еще раз, я не знаю, было ли это просто совпадение или Л В помогла. Поэтому меня интересует статистика у других. Я не отношусь к зомбированной части населения форума и если трапезова считаю бесполезным и даже вредным, то мое мнение идет вразрез с мнением большинства. И будьте уверены, что если бы улучшения не произошло, то я покинул Л В быстрее бы чем трапезова, а не ходил бы еще 5 сеансов. Организм не обманешь, после пары прроцедур трапезова лучше не стало( может даже хуже стало).Ходить к нему несколько месяцев на эти дрючки с непонятным результатом за свои деньги это не для меня. Сейчас я практически в ремиссии но если будет результат у других, я буду думать что на начальном этапе помогла Л В а дальше организм сам начал работать.
Последний раз редактировалось Nikel Пн фев 22, 2016 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Кислый » Пн фев 22, 2016 10:57 pm

[ref]Nikel[/ref], я лично пишу это не от балды. Я сам так же ходил в момент отчаяния. У нас в городе есть тоже "целительница", к которой просто так не попадешь. И нашел я ее через связи мамы. Ну было тупо отчаяние у меня. К ней ходили крутые дяди и тети, и со здоровьем и с бизнесом и типа помогала. Я реально к ней пришел, она что-то там поколдавала, сказала какие то общие термины. Я вышел от нее и мне реально было лучше. Я был уверен, вот оно. А она мне сказал, вот мол, жжение твое в пипиське дает песок, скоро все пройдет. Часто болит голова, это всд, тоже я тебе помогла и прочее бла бла бла. И реально, у меня в целом лучше стало. Нооо ... Потом стало еще хуже. Но я к ней больше не пошел. И не зря. Жжение мое в голове оказалось - проблемой в шее, никакого песка у меня не было и нет, а это были трихи. Боли мои в груди я убрал упражнениями. И прочее. Я понимаю сейчас, что это было такое плацебо, такая вера в помощь, что она мне временно помогла, а на деле, мне приписали стандартную ------, которая есть у многих и за мое же бабло. Я не спорю, у меня много еще есть симптомов, но я потихоньку докапываюсь до истины. Не знаю смогу ли полностью, но попробую. А тупо надеяться на то, что мне когда то поводили ручками и вылечили меня, я не хочу больше. Дальше я немного решил пробить, а что же за особа такая, которая лечит. А она оказалась фельдшером, которая когда то работала на скорой и мол как говорят, что у ней открылся дар. Да какой, ------ ее дар? Она просто тупо разводила людей. Играла на том, что есть знания в медицине и давала надежду. Все. И может быть она этим плацебо и вылечила кого, но скольких погубила? Все это мой опыт и мое мнение. И дай бог, даже если это и плацебо, но оно тебе бы помогло.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#165 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 11:04 pm

[ref]Кислый[/ref], я об этом тоже писал, прорвался гнойник в простате или в семенных, вышло 2 чайные ложки мути которую я отнес в Гемотест на ПЦР 8 инфекций и конечно же ничего не нашли. Муть в моче это не плацебо, ну вот когда гнойник вскрывается чувствуешь облегчение, это тоже не плацебо. Пусть еще 3 хотя бы сходят и все будет ясно. Я быстро расстаюсь с порожняком, вот со вторым врачом после Т я расстался после первой процедуры, правда упырь высосал 9 тыр, втом числе 2.3 за гавеную схему которая ничего не стоит и 3 тыр за анализ подруги которая была после антиков.
Если бы после консы или максимум первого сеанса ничего не произошло, я бы не ходил уже.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Кислый » Пн фев 22, 2016 11:18 pm

[ref]Nikel[/ref], да конечно, посмотрим. Какого бы не было мое мнение, интересно за всем этим наблюдать. А вдруг ...
Страсти с этими анализами. Я тоже скока не сдавал - чист. А в мазке, в обычном квд трихи. После лечения все ушло и как бы не провоцировал, практически ничего нет. Зато другие прут ;) благодаря Станиславу, нашел Жильбера.
Лан, тема не про это... Понаблюдаем, а потом и сделаем выводы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 11:27 pm

[ref]Кислый[/ref], в мазке из уретры трихи нашли? офигеть

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Кислый » Пн фев 22, 2016 11:31 pm

[ref]Nikel[/ref], ага, я до этого сдавал и пцр прочую хрень. Посев на трихи тока не делал. Вообще никогда ниче не было. А в обычном мазке диплококки и триха. После лечения - тишина. Летом пойду по второму кругу проверять. Думаю в Пастера поеду.
Извиняюсь что не по теме
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#169 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 11:33 pm

[ref]Кислый[/ref], да нормально, в этой ветке можно обо всем), то есть у тебя какая то острая форма раз они в уретре еще находятся. А по симптомам как чувствуешь себя?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Кислый » Пн фев 22, 2016 11:44 pm

[ref]Nikel[/ref], была летом видимо острая. Капля с утра выдавливалась. В лабах ниче не находилось. В Квд обычным мазком. Лечился цефтриаксоном, трихополом, докси. Потом больше ниче не находилось. Потом уже курса 4 проходил эмпирически. Сумамеды, вильпрофены, цефы, докси, бисептолы, орни, метро .Ща уже не могу больше пить. Но после лечения трих реально все ушло. Вот уже наверное пол года. Пару раз тока был уретрит и то затихал моментом. Как тока я не пытался обострить. И пил неделями, и лонгидазой, интерферонами. Ниче. Меня какие то другие симтомы мучают. Жжение в ногах, руках. Так же жжение в *-зад. Но я допер че у меня в *-зад жжет, узел гемморойный, который благополучно просрали 2 проктолога и колоноскоп. Я его сам увидел благодаря зеркалу :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение Nikel » Пн фев 22, 2016 11:53 pm

[ref]Кислый[/ref], то есть капля это был единственный симптом, больше ничего? резей не было при ссанье? а простата в каком состоянии?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Кислый » Вт фев 23, 2016 12:00 am

Было все. И ссанина и рези периодами, но не постоянно. Ссанина больше мучала. Каждые 5 мин. Боялся с работы выехать. Простата у меня идеальная ;) фиброз 1 см и куча кальцинатов. Но болеть перестала. Я сделал вывод для себя, что ни фиброз ни кальцинаты боли давать не могут. Но это мое мнение. У каждого по своему
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#173 Сообщение Вася77 » Вт фев 23, 2016 12:59 am

Сергей Vik писал(а): Никель где писал что по могло? Так что никому.
А это не Никель писал?
Я пару дней не мог оставить сообщение в этой теме, движок не пропускал почему то. Сделал 5 сеансов пока, состояние ощутимо улучшилось, правда вчера после сеанса наступило небольшое обострение. Л.В. говорила что может быть. Полной ремиссии нет пока. Если кто-то думает что может быть мгновенное исцеление, то этого не будет. Гарантий на улучшение я тоже не стал бы никому давать, все индивидуально.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#174 Сообщение Вася77 » Вт фев 23, 2016 1:01 am

Это от Nobody - правда я не знаю, сколько он сходил и планирует ли дальнейшее посещение, с учётом медленной динамики.
#29 Сообщение Nobody » Ср фев 17, 2016 12:08 pm

Не мог оставить сообщение в теме...
У меня стало получше, но совсем немного. Боли все равно есть, особенно если есть воздержание. Так что ремиссии нет пока

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#175 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 23, 2016 1:27 am

[ref]Кислый[/ref], только сегодня Трапезов рассказывал что триху часто с слущенных эпителием путают по неопытности, и клинику она яркую при обострении даёт.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#176 Сообщение Pers » Вт фев 23, 2016 2:55 am

Я бы назвал тему :"для тех кто не верит Карэну "
Уж больно он хорошо осведомлен о ее работе ,о графике, консультирует, да еще уверенное так как будто он связан экстрасенсорно с ЛВ ,а может она пол другому думает? Но он уверен!!, движение есть, надеюсь люди будут читать нас и будут знать новую схему развода и не попадутся! !!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#177 Сообщение Anton » Вт фев 23, 2016 3:02 am

[ref]Pers[/ref],
Ты задрал уже! Тебя все услышали, поняли. Чё об этом срать на весь форум целую неделю. Все сделали для себя определенные выводы, люди не глупые, сами разберутся.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Приболел » Вт фев 23, 2016 7:58 am

Anton UG писал(а):[ref]Pers[/ref],
Ты задрал уже! Тебя все услышали, поняли. Чё об этом срать на весь форум целую неделю. Все сделали для себя определенные выводы, люди не глупые, сами разберутся.
А я с Pers согласен. Прям как личный помощник, который график составляет. Так не бывает!

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение Nikel » Вт фев 23, 2016 10:12 am

[ref]Сергей Vik[/ref], ага, по неопытности)) у нас в принципе только один опытный врач и есть в СНГ, а то что мне триху в сперме находила к м н за 50 лет , которая наукой занимается, это Т пропустил мимо ушей и сказал мне то же самое, что и тебе.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#180 Сообщение Вася77 » Вт фев 23, 2016 3:00 pm

Приболел писал(а): А я с Pers согласен. Прям как личный помощник, который график составляет. Так не бывает!
Ну конечно не бывает. Вы главное ходите и денежку оставляйте. :twisted:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом