Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
uda174
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:30 pm

#81 Сообщение uda174 » Вс июн 26, 2016 10:38 am

ты если сам не возьмешся за себя так и будеш жить в депрессии ,на самом деле ты просто зациклился на этой проблеме и это вошло в привычку

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#82 Сообщение cemen » Вс июн 26, 2016 5:53 pm

сергій писал(а):Да можно.Но у меня очень сильная депресия жить не хочеться и ничево дєлать тоже.И ето при том што я себя не заганяю .Тупо сама по сєбе возникаєт .Может гормони както дєйствуют.Даже антидепресанти не помагают.
Мнє главноє штоб настрой бил.Ато жить так не возможно.
Випиваю бокал пива сразу настрой становиться нормальним.Або нємного водки.Но так скоро спюсь.
Так не пей вообще,ты из обострения поэтому не можешь выйти,у тебя оно пивасиком постоянно поддерживается

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#83 Сообщение сергій » Пн июн 27, 2016 8:20 pm

cemen писал(а):Так не пей вообще,ты из обострения поэтому не можешь выйти,у тебя оно пивасиком постоянно поддерживается
Мнє пиво или водка вобше на простату не дєйствуют.Как в нєкоторих.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Сергей Vik » Пн июн 27, 2016 11:35 pm

[ref]сергій[/ref], водка немного еще ладно,пиво чистая отрава там химии и консервантов тонна.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение sunlounger » Ср июн 29, 2016 11:53 am

Если водка тебе на простату не действует, значит у тебя и простатит еще ерундовый.

Аватара пользователя
uda174
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:30 pm

#86 Сообщение uda174 » Чт июн 30, 2016 2:52 pm

у меня как раз водка все симптомы снимает,хотя из симптомов у меня только жжения в паху и тянуше-распираюшие боли над членом

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение sunlounger » Сб июл 02, 2016 2:13 pm

Я после водки утром ссать не могу, отекает все так, что каплями выдавливаю. Второй год уже не пью.

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#88 Сообщение blood86 » Сб июл 30, 2016 8:25 am

Опять всё индивидуально, у кого то алкоголь вызывает обострение , у кого то наоборот притупляют боли (наверное дело как раз в бактериальном\ абактериальном простатите?)

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение shamrov91 » Ср авг 24, 2016 10:02 am

У меня алкоголь снимает боль когда я пьяный. Наверное на сигнал болевой притупляется в мозге. Но из своего опыта скажу - не пейте.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 10:38 am

Чувак это везикулит такое даёт и кандидоз. Как я тебя понимаю. Лично меня это повергло бросить успешный бизнес и с головой уйти в лечение сказал или сдохну или вернусь к нормальной жизни. Чувак получается вернуться. Сложно дорого. Долго. Спотыкаясь и поменяв образ жизни. Чувак не падай духом . Возьми себя в руки и долби эту жесть.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#91 Сообщение Let down » Ср авг 24, 2016 12:58 pm

Inkognito писал(а):Чувак это везикулит такое даёт и кандидоз. Как я тебя понимаю. Лично меня это повергло бросить успешный бизнес и с головой уйти в лечение сказал или сдохну или вернусь к нормальной жизни. Чувак получается вернуться. Сложно дорого. Долго. Спотыкаясь и поменяв образ жизни. Чувак не падай духом . Возьми себя в руки и долби эту жесть.
Бросил успешный бизнес?!Сума сойти. а как же деньги зарабатывать? 16 лет уходить с головой в лечение-немаленькая цифра, неправда ли? И то еще сидите здесь. Лучше уж работать и ставать успешным человеком сейчас. Фиброз с простаты никогда не изчезнет, кальцынаты тоже. Вы тратите деньги на восстановление здоровья, при этом вы настолько обеспокоены своим будущим, что никогда не наслаждаетесь настоящим. 16 лет прошли у вас за спиной только живя вашей болезнью.Лучшые годы ушли в никуда. Поскольку болезнь очень трудная и фактически неизлечимая, получается что вы живете ни в настоящим, ни в будущем, которое будет не такое как вы ждете.Потом вы умрете и будете сожалеть что не жили, а все болезнь и болезнь, никаких денег и авторитета в обществе, никаких развлечений не было у вашей жизни. Люди так много суетятся что думают, что никогда не умрут, что у них куча времени. Простатики так озабочены здоровьем, что не замечают как быстро проходит 10, 16, 20 лет, а потом уже и поздно лечиться. Старый хрен и так никому не нужен. А где было сейчас? Люди его не замечали.
Лечится обязательно надо!Но бросать свою успешную карьеру и жертвовать таким важным статусом в обществе-это как минимум странно.Скорее вы бросили из-за тяжелой депрессии. Надо жить теперь!Что есть то есть, но жизнь-она должна быть в настоящем!
Последний раз редактировалось Let down Ср авг 24, 2016 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 2:02 pm

[ref]Let down[/ref], слава богу бизнес был на столько успешен что сбережений хватило и на пожить сейчас и на лечение... И я могу похвастаться успехами. Сейчас я на финише.. Но стоило это немало и денег и времени и здоровья. Но я для себя принял такое решение и оно было верное . Я все равно не мог нормально жить и работать все в какой то момент начало сыпаться и отношения с людьми и работа. А причина одна и она здоровье. Когда ты здоров ты хочешь многого и добиваться итд. А когда ты болен хочется только одного быть здоровым. Депрессия это да. Она идёт рядом от безысходности именно её чувствуешь когда после надцатого курса и все только хуже. Как в том анекдоте я пью пью а мне все херовей и херовей. Потом начинаешь кидаться на людей а они на тебя. Вечно под побочкой препаратов.. И осознание того что так проходят лучшие годы тоже не радует. А бизнес статус все дело наживное. А врачи реально или разводят или не хотят лечить.. Пришлось вникать самому и экспериментирлвать. 16 лет я этим страдаю примерно. А с головой ушёл последние лет 7
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение DeadInside » Ср авг 24, 2016 2:19 pm

Inkognito писал(а):[ref]Let down[/ref], слава богу бизнес был на столько успешен что сбережений хватило и на пожить сейчас и на лечение... И я могу похвастаться успехами. Сейчас я на финише.. Но стоило это немало и денег и времени и здоровья. Но я для себя принял такое решение и оно было верное . Я все равно не мог нормально жить и работать все в какой то момент начало сыпаться и отношения с людьми и работа. А причина одна и она здоровье. Когда ты здоров ты хочешь многого и добиваться итд. А когда ты болен хочется только одного быть здоровым. Депрессия это да. Она идёт рядом от безысходности именно её чувствуешь когда после надцатого курса и все только хуже. Как в том анекдоте я пью пью а мне все херовей и херовей. Потом начинаешь кидаться на людей а они на тебя. Вечно под побочкой препаратов.. И осознание того что так проходят лучшие годы тоже не радует. А бизнес статус все дело наживное. А врачи реально или разводят или не хотят лечить.. Пришлось вникать самому и экспериментирлвать. 16 лет я этим страдаю примерно. А с головой ушёл последние лет 7
А какая инфекция у тебя!Я еще молодой и на хорошее лечение нужны деньги.Тяжело их заработать в депрессии, вообще уже ничего не хочется.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 2:25 pm

[ref]DeadInside[/ref], слушай на столько все банально что даже стыдно что я так долго этим страдаю. Подхватил гонорею. Пролечил все успешно вроде но осталось чувство того что что то не то в простате и в общем состоянии. Начали копать дальше нашли трихомонаду пошли долбить по ней долго и нудно. А все только хуже.. Потом ваще жесть пошла с температурой болями итд... Насчёт трихи я реально сомневаюсь что была. А все от того что я был юн и слишком верил докторам.все по знакомству все статусные и многие дорогие... Да и времени реально небыло во всем разобраться самому. Работа работа
Последний раз редактировалось Inkognito Ср авг 24, 2016 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#95 Сообщение Let down » Ср авг 24, 2016 2:27 pm

Inkognito писал(а):[ref]Let down[/ref], Когда ты здоров ты хочешь многого и добиваться итд. А когда ты болен хочется только одного быть здоровым. Депрессия это да.
Мужчины которые испытывают проблемы с потенцией хотят самоутвердится работой и статусом. Это нормальное состояние, особенно когда молодой парень не удался как мужчина в постели, инвалид грубо говоря. Чем же он будет греть свое мужское эго?Это стратегия лкчше чем быть импотенотм без денег и не иметь никакого статуса перед другими. И конечно лечиться надо! только не в сугублятся сильно в болезнь
Последний раз редактировалось Let down Ср авг 24, 2016 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 2:32 pm

[ref]Let down[/ref], дружище может ты в чем то и прав. Но я в себя верю)) и ещё не пожалел о своём выборе. Денег хватало... А в какой то момент понимаешь что доказывать что то всем вокруг что ты успешный и что мужик не нужно. Достаточно что это понимают те кто близки по настоящему. Да и потенции была не основной моей прлблемой
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#97 Сообщение Let down » Ср авг 24, 2016 2:37 pm

Inkognito писал(а):[ref]Let down[/ref], дружище может ты в чем то и прав. Но я в себя верю)) и ещё не пожалел о своём выборе. Денег хватало... А в какой то момент понимаешь что доказывать что то всем вокруг что ты успешный и что мужик не нужно. Достаточно что это понимают те кто близки по настоящему. Да и потенции была не основной моей прлблемой
Нами руководят все те же животные устремления – желание вкусно есть, комфортно (лениво) жить, обладать самкой, голубить своего детеныша, удовлетворять любопытство, лидировать в стае, получать любовь и внимание соплеменников… Обратите внимание на слово ЛИДИОВАТЬ! Это поведение заложено генетически, мы хотим доминировать над другими. Плохо в том, что простатит и импотенция убивает напрочь все эти все желание. Вот поэтому если в мужчины простатит-там есть и черная депрессия, и склонность к суициду. Так всегда было и будет.
Последний раз редактировалось Let down Ср авг 24, 2016 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 2:41 pm

Let down писал(а): Нами руководят все те же животные устремления – желание вкусно есть, комфортно (лениво) жить, обладать самкой, голубить своего детеныша, удовлетворять любопытство, лидировать в стае, получать любовь и внимание соплеменников… Обратите внимание на слово ЛИДИОВАТЬ! Это поведение заложено генетически, мы хотим доминировать над другими.
Да все так. Но я ж не зря написал чтт пришлось поменять много в жизни что б достичь успеха в чем то. Пришлось поунять амбиции. Пришлось поменять все реально все. Что то стало стало сложнее. Пришлось научится радоваться тому что имеешь. И ложить на чужое мнение. Темболее что оно переменчиво. И знаешь вот я сейчас чувствую что на финише и я счастлив. А прав всегда тот кто счастлив) и неважно сколько чего у него есть и где он доминирует. блин.. Я стал философом)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#99 Сообщение Let down » Ср авг 24, 2016 3:00 pm

Inkognito писал(а): Да все так. Но я ж не зря написал чтт пришлось поменять много в жизни что б достичь успеха в чем то. Пришлось поунять амбиции. Пришлось поменять все реально все. Что то стало стало сложнее. Пришлось научится радоваться тому что имеешь. И ложить на чужое мнение. Темболее что оно переменчиво. И знаешь вот я сейчас чувствую что на финише и я счастлив. А прав всегда тот кто счастлив) и неважно сколько чего у него есть и где он доминирует. блин.. Я стал философом)
Простатит-это Наихудшая болезнь для мужчин. А если молодой-то вообще приговор. Но социум жмет больных и не считается с их мнением. Чтобы лечится нужны деньги, а работать больным трудно,Но кто тебя спросит как ты себя чувствуешь? Просто уволят и все, и сиди себе больной импотент с болями без роботы денег и девушки. Вот что такое безысходность. Социум живет по течению, и выпадать с него нельзя иначе ты умрешь. Даже когда больной ты все ровно должен что то делать. Просто так кидать бизнес-это все ровно глупо и рискованно.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Inkognito » Ср авг 24, 2016 3:04 pm

Let down писал(а): Простатит-это Наихудшая болезнь для мужчин. А если молодой-то вообще приговор. Но социум жмет больных и не считается с их мнением. Чтобы лечится нужны деньги, а работать больным трудно,Но кто тебя спросит как ты себя чувствуешь? Просто уволят и все, и сиди себе больной импотент с болями без роботы денег и девушки. Замкнутый круг. Социум живет по течению, и выпадать с него нельзя иначе ты умрешь. Даже когда больной ты все ровно должен что то делать. Просто так кидать бизнес-это все ровно глупо и рискованно.
Рискованно конечно. Но что сделал то сделал. Уже не время о том жалеть. Смог один раз смогу и второй и третий если надо будет) а что бы не умереть нужно понимать как лавировать в этом социуме) с выгодной для себя. Бизнес этому учит))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом