Нєту настроєния на протяжении 5 лєт

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение notarius » Пн июл 10, 2017 9:40 pm

сергій писал(а): ага привик)))
И я привык, и тебе того желаю. Теперь он и ты одно целое...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение Счастливчик » Пн авг 28, 2017 8:41 pm

notarius писал(а): И я привык, и тебе того желаю. Теперь он и ты одно целое...
На наркоту садись )) Все равно это не жизнь. Иди на экстрим работу..

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#263 Сообщение notarius » Пн авг 28, 2017 9:11 pm

Счастливчик писал(а): На наркоту садись )) Все равно это не жизнь. Иди на экстрим работу..
Советчик из тебя мягко говоря никакой

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение Счастливчик » Вт авг 29, 2017 9:34 am

notarius писал(а): Советчик из тебя мягко говоря никакой
Ну, а что? Если у тебя хронь, давняя и ты не знаешь ее причину. Шансы вылечить ее равны 0

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#265 Сообщение notarius » Ср авг 30, 2017 10:26 am

Счастливчик писал(а): Ну, а что? Если у тебя хронь, давняя и ты не знаешь ее причину. Шансы вылечить ее равны 0
Может сам сядешь на наркоту крендель?!)

sasha1980
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 2:34 pm

#266 Сообщение sasha1980 » Сб фев 03, 2018 2:57 pm

Может все-таки с психологом переговорить?

IgorFi
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 58
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 10:13 am

#267 Сообщение IgorFi » Вс фев 04, 2018 1:56 pm

ДА! В жизни всегда должна быть какая никакая, но цель. когда есть к чему идти - тогда проще, просыпаешься ради этого и живешь. пойдешь на работу, если затянется и понравится, там перспективы, знакомства, карьера. так что останавливаться точно не надо

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#268 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 3:13 pm

Да... Я онкофорум читал, там и такой безнадеги нет, все деловые, лечатся. Хотя это рак, смертельная болезнь, а тут какая-то простата сраная, и не жизнено важный орган вроде :x

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#269 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 3:36 pm

Скажем так рак в приоритете сейчас. По нему куча схем и технологий обкатывается включая хирургические. Это все и пациента мотивирует больше, что вокруг него суетятся что то предлагают. А тут ...на уровне прошлого века все. Массаж задницы и антибиотики . И не помогает. Вот и скучно по этому. На рак гигантские средства вылеляются поэтому там движуха какая то, хоть и мрут от него практически все в итоге.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#270 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 4:06 pm

WOLF76 писал(а):Скажем так рак в приоритете сейчас. По нему куча схем и технологий обкатывается включая хирургические. Это все и пациента мотивирует больше, что вокруг него суетятся что то предлагают. А тут ...на уровне прошлого века все. Массаж задницы и антибиотики . И не помогает. Вот и скучно по этому. На рак гигантские средства вылеляются поэтому там движуха какая то, хоть и мрут от него практически все в итоге.
О том и речь, что все равно мрут. Но перед смертью основательно кормят онкологов. :D какой смысл изо всех сил цепляться за жизнь, например, при 4 стадии? Ну проживёшь ты полгода еще, да разве это жизнь? На морфине всю дорогу, себя замучаешь и родных...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#271 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 4:20 pm

Смысла я лично не вижу. Я бы лучше в Швейцарию с таким диангнозом. Ну или в Мексику. Пока ноги носят, а не влежку лежишь.
Я думаю пока человечек ходит ножками, его докторишки обрабатывают что вылечиться де можно. Надо вот за то заплатить, за это .Батюшки тоже любят онкологических окучивать, целители всякие. А потом когда он уже пластом лежит его уже не спрашивает никто. Он или его родственники морфины у них выпрашивают, ожидая конца.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#272 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 4:28 pm

WOLF76 писал(а):Смысла я лично не вижу. Я бы лучше в Швейцарию с таким диангнозом. Ну или в Мексику. Пока ноги носят, а не влежку лежишь.
Я думаю пока человечек ходит ножками, его докторишки обрабатывают что вылечиться де можно. Надо вот за то заплатить, за это . А потом когда он уже пластом лежит его уже не спрашивает никто. Он или его родственники морфины у них выпрашивают, ожидая конца.
Да зачем Швейцария? И так решаемо. У меня страха смерти нет, но есть страх неудачной попытки, со всеми вытекающими. Тут если "да", то надо чтоб наверняка, 100% в дамки. Человеческое тело -- упорная штука. Живучее, когда не надо. Вот была бы такая красная кнопка где-нибудь подмышкой или в паху, навроде пожарной: разбейте стекло, надавите кнопку. :D Было бы как-то спокойнее жить, зная, что она всегда под рукой, если что.
А докторишки -- понятно, это их работа, лечить. Если они каждого онкобольного сквозь душу пропускать начнут, крышак снесет через месяц.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#273 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 4:34 pm

Вот об этом и речь, что тело крепкое достаточно и легко его не угробишь на глушняк и без мучений. Надобно медицинское ассистирование в этом вопросе. Самостийное все очень ненадежное и хлопотное. Можно хуже сделать. Если б красная кнопка была, это вообще чудо было бы. Никаких хосписов не надо было бы. Мало кто хочет по доброй воле гнить заживо и медленно умирать от той же онкологии. Даже без этого , разреши государство эвтаназию у каждого выбор бы был в любой момент уйти достойно, а не на обосраной кушетке воя под недействующими морфинами.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#274 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 4:41 pm

WOLF76 писал(а):Вот об этом и речь, что тело крепкое достаточно и легко его не угробишь на глушняк и без мучений. Надобно медицинское ассистирование в этом вопросе. Самостийное все очень ненадежное и хлопотное. Можно хуже сделать.
Я вообще не понимаю, почему всяческие декларации, конституции и прочая плагиатная литература гарантируют право на жизнь, но не гарантируют права на... Я что, не могу сам решать? Меня же перед появлением на этот свет не спрашивали, хочу я этого или нет?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#275 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 4:51 pm

У меня отец от рака умер и дед с материнской стороны. Наследственность в этом плане плохая. Профилактика, говорят. А какая профилактика может быть? Раков куча, может быть чего угодно, все не поверишь, это надо всю жизнь в поликлиниках проводить, да и не все выявляется сразу. А когда выявится, то белый халат за тебя ухватился как за родного, готовь бабки только. :D В организме миллиарды клеток, и любая может начать чудить в любую секунду.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#276 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 4:57 pm

sasha1980 писал(а):Может все-таки с психологом переговорить?
Можно. А можно с морской свинкой :D Кому-то помогает...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#277 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 5:59 pm

[ref]Outis[/ref], у меня тоже от раков многие умерли родственники. Нету от раков никаких профилактик, это все пздж. Мне и онколог говорил один, мол если чел умер от чего то другого, он просто не дожил до своего рака. Но если будет желание обсудить всякие вещи типа " права на ..." лучше в личке это делать, потому что и обсуждать эти вещи в прямом эфире это криминал. Дожили уже.
Последний раз редактировалось W O L F Ср мар 21, 2018 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#278 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 6:01 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], у меня тоже от раков многие умерли родственники. Нету от раков никаких профилактик, это все пздж. Мне и онколог говорил один, мол если чел умер от чего то другого, он просто не дожил до своего рака.
Ну, за сердечно-сосудистую! Желательно во сне.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#279 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 6:08 pm

WOLF76 писал(а):Мало кто хочет по доброй воле гнить заживо и медленно умирать от той же онкологии. Даже без этого , разреши государство эвтаназию у каждого выбор бы был в любой момент уйти достойно, а не на обосраной кушетке воя под недействующими морфинами.
Да нет, не мало. Наоборот, за жизнь цепляются, в судно ходят, поссцать сами не могут, а цепляются. Ах, мне бы до весны хоть дожить, увидеть первую травку! Потом до майской грозы, потом до до первых грибов... К бабкам ходят, к колдунам, медвежьим гамном мажутся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#280 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 6:13 pm

[ref]Outis[/ref], за бугром вроде статистика приличная, там желающих много так не мучаться. Ну смотря какая симптоматика. У меня родственница вообще не лечилась от рака мозга, умерла во сне. До этого голова побаливала терпимо. Без морфинов обходилась, просто по обычному жила до последнего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом