3 года лечения, а толку нет!

Сообщение
Автор
Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Untitle » Ср мар 23, 2016 7:12 pm

Не говорил, но я сам знаю. Воздержись во время лечения, потом успеешь и пусть инстилляции тебе подключит, уретрит пройдет, у меня так было. Сейчас уретрит от пирогенала обостряется. У меня тоже самое в мазке было, кандида, слизь, лейки 9-11.
И графа там есть присутствует кокковая флора. Медведев говорит, все это косвенно на трихи указывает. Пока кандиду не выведешь, за трихи лучше не браться. Готовит он тебя короче) да и на всем курсе мне флуконозол лили, когда не ставили, язык сразу белым становился.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#22 Сообщение квадрат » Ср мар 23, 2016 7:32 pm

Untitle писал(а):Не говорил, но я сам знаю. Воздержись во время лечения, потом успеешь и пусть инстилляции тебе подключит, уретрит пройдет, у меня так было. Сейчас уретрит от пирогенала обостряется. У меня тоже самое в мазке было, кандида, слизь, лейки 9-11.
И графа там есть присутствует кокковая флора. Медведев говорит, все это косвенно на трихи указывает. Пока кандиду не выведешь, за трихи лучше не браться. Готовит он тебя короче) да и на всем курсе мне флуконозол лили, когда не ставили, язык сразу белым становился.
ну пока он мне сказал до понедельника пить флуко, в графе кокки не разобрал чтото вроде грам + бактреии умеренно както так, а диету соблюдаеш какуюто?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение Stillfreeman » Чт мар 24, 2016 7:35 am

квадрат писал(а):ну пока он мне сказал до понедельника пить флуко, в графе кокки не разобрал чтото вроде грам + бактреии умеренно както так, а диету соблюдаеш какуюто?
В каких дозировках пьешь ? Сдал посев сока простаты в очередной раз, на след неделе пойду к гастрэнтерологу .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Чт мар 24, 2016 10:07 am

Stillfreeman писал(а): В каких дозировках пьешь ? Сдал посев сока простаты в очередной раз, на след неделе пойду к гастрэнтерологу .
Я пью в день одну таблетку флуконазола 150, седня уже 7 день идёт, пью до понедельника включительно и там у меня приём врача дальше не знаю что скажет, вместе с флуконазолом пью лакто бактерии утром и вечером.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение Stillfreeman » Вт май 31, 2016 11:20 am

Stanislav77 писал(а): Мокроту на посев, кал на дисбактериоз + всех доступных гельминтов, ФГДС, исключить Жильбер, кровь ОАК, печёночные показатели - это минимум.
сдал некоторые анализы, прикладываю результаты, посмотрите пожалуйста
http://s017.radikal.ru/i428/1605/25/6f0b04940682.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1605/e8/a82b1d903f22.jpg
http://i026.radikal.ru/1605/e5/fd1925f1c790.jpg

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#26 Сообщение Stanislav77 » Вт май 31, 2016 5:45 pm

Stillfreeman писал(а):
сдал некоторые анализы, прикладываю результаты, посмотрите пожалуйста
http://s017.radikal.ru/i428/1605/25/6f0b04940682.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1605/e8/a82b1d903f22.jpg
http://i026.radikal.ru/1605/e5/fd1925f1c790.jpg
Комментарий к результату анализа довольно ёмкий, единственное нет чувствительности к фагам, в своё время выводил фагами и процедурой "кишечный лаваж" антибиотики не пил и вам не советую, для подтверждения сомнительного результата по хелику сделайте ФГДС с пробой.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Stillfreeman » Вт май 31, 2016 9:12 pm

Stanislav77 писал(а):Комментарий к результату анализа довольно ёмкий, единственное нет чувствительности к фагам, в своё время выводил фагами и процедурой "кишечный лаваж" антибиотики не пил и вам не советую, для подтверждения сомнительного результата по хелику сделайте ФГДС с пробой.
Т.е надо сдать на чувствительность к фагам ? Потом вывести e.coli ,а потом бороться с простатитом ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Вт май 31, 2016 10:13 pm

Stillfreeman писал(а): Т.е надо сдать на чувствительность к фагам ? Потом вывести e.coli ,а потом бороться с простатитом ?
Если есть деньги, то да!!! Если нет, то обратите внимание на Энтерофурил - это будет нормальной заменой. Зайдите на сайт http://lavage.su/index.php?subj=3.5, в вашем городе есть филиал, позвоните туда - спросите сколько стоит процедура и можно в будущем брать раствор домой. Мой доктор придумал и опробовал схему для вывода всякой гадости из ЖКТ без антибиотиков - анализ с чувствительностью к фагам, 5 дней Энтерофурил в средней дозе, а в субботу лаваж, но в раствор добавлял чувствительный фаг 100 мл, потом по инструкции кушать и спать. Неоднократно делал эту процедуру для вывода из кишечника Е-коли гемолитической и другой гадости, так как мне АБТ противопоказана.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Вт май 31, 2016 10:19 pm

Stillfreeman писал(а): Т.е надо сдать на чувствительность к фагам ? Потом вывести e.coli ,а потом бороться с простатитом ?
Исключите хеликобактер - у вас титр в пограничной зоне, лучше сделать ФГДС с пробой - не во всех клинках делают пробу узнайте до процедуры, отщипывают кусочек ткани и сразу результат, если есть, то нужно комплексное лечение, сначала хелик, потом Е-коли, но помните если есть хелик, то вам могут впихнуть антибиотики - не соглашайтесь, можно обойтись без них!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#30 Сообщение Stanislav77 » Вт май 31, 2016 10:21 pm

Stillfreeman писал(а): Т.е надо сдать на чувствительность к фагам ? Потом вывести e.coli ,а потом бороться с простатитом ?
Если будете делать ФГДС и найдут рефлюкс, то стоит сдать мокроту на посев в обязательном порядке :(

argo-ekb
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 9:28 am

#31 Сообщение argo-ekb » Ср июн 01, 2016 12:37 pm

Stillfreeman писал(а):Привет всем. Все началось в лет 15, когда начались проблемы с мочеиспусканием, я писал и сразу же хотел снова и по чуть чуть. Я пошел в поликлинику и мне прописали витамины( сказали это наверно почки) и все, и так раз в год это и проявлялось. Сейчас мне 24, где то 4 года назад начались проблемы с потенцией и быстрое семяизвержение,и больше одного раза не могу , я побежал к урологу. Сдал ПЦР, ничего не обнаружили. Он сказал попить трав и все пройдет. Я пошел к другому урологу, и он меня направил на узи. Заключение узиста: Эхографические признаки изменений паренхимы предстательной железы по типу хронического простатита. И тут началось мое долгое лечение.Бак посев выявил стафилокок гемолетический( массивный рост) Из АБТ были Моксифлоксацин Цефотаксим Левофлоксацин Доксициклин Азитромицин Цефтриаксон. Имунно модуляторы полиоксидоный раз в год (2 года.) По самочувствию если и были улучшения то на пару недель, а потом снова ухудшения. Год не ходил к врачу , вот месяц назад решил отметиться. Опять лейкоциты 50-70-100 в поле зрения и ПЦР - Гарднерелла . Назначил Деринат №10 через день, Тиберал по 1т 2 раза в день 5 дней, Леволет по 1 т в день 25 дней, флуканазол каждые 5 дней, индометацин №10 затем тамбуил №10 (ректально на ночь). Все пропил, улучшения вроде есть. Пошел сдал ПЦР( гарденреллу не обнаружили), в секрете опять 40-50-60 в поле зрения. Прописал мне уролог супракс на 10 дней и свечи с эхтиолой. Что делаем не так ? в чем может быть проблема ? врач знакомый, один из лучших в городе , денег за лечение не берет. Сил уже нет , 24 года а импотент. (извините за корявость)
Здравствуйте!
Наш Оздоровительный центр Бобровникова занимается в том числе, решением подобных проблем.
Опыт по данным заболеваниям есть, технологии авторские, запатентованные, отличны
от стандартных методов лечения, средняя продолжительность около 1 мес.
От Вас нам нужны результаты анализов, чтобы составить индивидуальную схему.
Если будет интерес, напишите, контакты центра отправлю в личку.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#32 Сообщение Garand » Пн июн 06, 2016 11:31 pm

Becks21 писал(а):форумчане, вы заметили что там где гемолитический стаффилококк творится полный пи3дeц? И я тому доказательство.
Всякие внутреклеты нормально лечатся многочисленными макролидами, даже трихи озолами всякими отходят.
Даже при умеренном росте (3 стп) у людей адовые воспаления и отёчность из-за гемолитического. Антибы на него толи не работают, толи через плёнку не проникают, хз чё делать чувак. Держись.
От блин, мне мудрологи задвигали, когда нашли при баке с уретры, что это вообще туфта, при заборе занесло, можно про него забыть... А на самом деле мозг парит?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение Stillfreeman » Пт сен 09, 2016 12:37 pm

ничем не помог мне Гастроэнтеролог, пропил макмирор(вроде бы были улучшения) и потом эрсефурил. симптомы простатита остались... сил больше нет, в себе не уверен( ранняя эякуляция, вялая эрекция). Что делать то? что дальше сдавать?

Let down

#34 Сообщение Let down » Пт сен 09, 2016 1:27 pm

Stillfreeman писал(а):ничем не помог мне Гастроэнтеролог, пропил макмирор(вроде бы были улучшения) и потом эрсефурил. симптомы простатита остались... сил больше нет, в себе не уверен( ранняя эякуляция, вялая эрекция). Что делать то? что дальше сдавать?
Надо долго лечится чтобы был результат.Болезнь очень упорная, хроническая. Тут есть люди которые только после 16 лет лечения простатита вернули себе полноценное мужское здоровье и потенцию. Тебе еще рано останавливаться. Скажу честно, мы и сами не знаем что делать, действуем методом проб, ошибок, меняем врачей, и делимся только догадками, но не 100% решением. Если от макмирор были улучшение то значит надо копать в этом направлении.Ты говорил об улучшении врачу? Надо доработать и возможно продолжить курс

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение Stillfreeman » Сб сен 10, 2016 10:44 am

Let down писал(а):Надо долго лечится чтобы был результат.Болезнь очень упорная, хроническая. Тут есть люди которые только после 16 лет лечения простатита вернули себе полноценное мужское здоровье и потенцию. Тебе еще рано останавливаться. Скажу честно, мы и сами не знаем что делать, действуем методом проб, ошибок, меняем врачей, и делимся только догадками, но не 100% решением. Если от макмирор были улучшение то значит надо копать в этом направлении.Ты говорил об улучшении врачу? Надо доработать и возможно продолжить курс
говорил, назначила эрсефурил, я вот думаю может еще какие анализы сдать?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение Stillfreeman » Чт окт 13, 2016 2:01 pm

У моей партнерши нашли ВПЧ 45 , может ли это быть причиной моего простатита?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение Stillfreeman » Вт окт 25, 2016 12:20 pm

Снова антибиотики (((
в посеве нашли staphylococcus epidermidis гемолитический +++ рост умеренный. Врач прописал Юнидокс 2 раза в день на 20 дней( хотя в кале e.coli устойчив к нему) , Флюканозол, Линекс, Витапрост плюс на 20 дней, индомитоцин, и грязевые тампоны. Как вы думаете эффективно будет ? какие только антибиотики не пил, никак не могу побороть воспаление.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение Stillfreeman » Вт окт 25, 2016 4:30 pm

Не оставляйте меня одного

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение хронический сантехник » Пт окт 28, 2016 3:52 pm

[ref]Stillfreeman[/ref],
Ты давай не кисни.Нет идеально здоровых людей.Нормальный курс...лечись давай....Очень многие после многих курсов говорили через несколько месяцев прошло само типа.Нет не само.Просто простата долго восстанавливаетя после воспаления.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Пт окт 28, 2016 6:27 pm

Stillfreeman писал(а):У моей партнерши нашли ВПЧ 45 , может ли это быть причиной моего простатита?
Сдай кровь на антитела ко всем основным вирусам. Если будут высокие титры IgG к герпесу, ВПЧ, ЦМВ и т.д. - значит именно это и просаживает имунку и даёт размножение всякой патогенки как вторичный эффект. Простатит может вызываться вирусами, не только бактериями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом