Экстрасенсорное воздействие на простатит

Сообщение
Автор
KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#221 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 28, 2016 1:12 am

стул обычный. бывает иногда понос. да это уже не важно

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#222 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 28, 2016 1:20 am

[ref]Карэн[/ref], понимаешь, хр простатит это не болезнь одной простаты а это комплекс заболеваний который охарактеризовывается одним названием ( хр простатит)...то что у меня там уже походу спазмы мышц везде и в кишке и в околопростатной зоне и куча где еще...то что спазмы присутствуют, в этом я убеждён на 100%. от этого и боли. только вопрос в том, от чего эти спазмы идут? воспаления то нет же.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#223 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 1:40 am

.................
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#224 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 28, 2016 1:57 am

колоноскопию делал, всё чисто. КТ тож делал вроде как. МРТ малого таза не делал, да и это ничего не даст. у моего знакомого с чисто такими же симптомами ничего не дало. спазмы подтвердил врач трапезов. но-шпа не берет. ничего вообще не берёт. это не обычные спазмы как ты думаешь. и вообще тут я смотрю все такие умные...я был у десяток врачей и делал разного рода обследования. Тут и так понятно что урологи не знают как это лечить. тут уже не только урология а ещё неврология однозначно присутствует. уже и невроз походу.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#225 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 28, 2016 11:11 am

[ref]KET4yn175[/ref], выпей половинку фенозипама на ночь, и про мидокалм почитай мне невропатолог при похожих болях выписывает.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#226 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 28, 2016 12:27 pm

Мидокалм мне кололи и пил я его. толку никакого. Пойду в ноябре в психо неврологический диспансер, пускай меня там таблами пичкают, может хоть как то легче станет жить.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#227 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 1:37 pm

..................
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#228 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 28, 2016 11:52 pm

Никто его не пошлет, за правами идешь не посылают же, скрытая депрессия может легко психо соматику давать.А препараты , типа как тут народ антидепрессанты жрет вывисывает только психиатр. Есть препарат зибан(буприон), который можно так купить.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#229 Сообщение sunlounger » Сб окт 08, 2016 7:39 pm

В понедельник скорее всего поеду в Брянскую область, там женщина живет целительница, к ней очередь по 50 человек в день. Так вот, она даже не просит ничего рассказывать, сама все говорит, если может помочь, помогает. Может, конечно, это всё "испорченный телефон" и сильно преувеличено, но если она мне расскажет в подробностях о моей проблеме, то это будет точно разрыв шаблона и я буду вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#230 Сообщение KET4yn175 » Сб окт 08, 2016 10:07 pm

[ref]sunlounger[/ref], а у тебя какие боли? что за диагноз? анализы какие? в порядке ли они?
держи меня в курсе. но я если честно уже устал по бабкам ездить.
в понедельник пойду в психоневрологический диспансер. пускай таблами пичкают. у меня уже всё на пределе. сегодня всё кипит у меня со дня. опять крыша начинает ехать, всего трясти начинает...ломаю всё подряд...злости хоть убавляй. эмоциональный фон у меня критично нарушен теперь

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#231 Сообщение sunlounger » Сб окт 08, 2016 11:11 pm

Тебе надо снять боли, без боли всё равно будешь овощной, но паника спадает. Антидепрессанты вряд ли помогут,
У меня, да я тут сто раз расписывал. Полный набор. Куча фиброза (реально ппц много), куча кальцинатов всё это с 20 лет, за последние 9 лет примерно всё осталось на том же уровне, ЗППП не было никогда, все появилось хз отчего, само как-то, был слишком глуп и самонадеян в том возрасте и терпел, верил, что это ВСД, короче из-за глупости и молодости всё. Анализы нормальные, лейкоцитов нет, патогенка бывает часто, но в небольшом количестве. Боли были сильнейшие после пирогенала, просто ппц, спать не мог, а днём ходил в состоянии таком, что хотелось, чтобы это закончилось, лимфоузлы были размеров с черешню с обеих сторон, ссал каплями, спермы не было. Сейчас по-лучше, но очень настабильное состояние, да и всё равно *-зад. К бабке еду, хз зачем, родители посоветовали, просто еду, все равно сейчас отпуск и кроме как сидеть дома, ничего делать не могу, конечно, я не верю, что она меня исцелит, но может скажет почему всё это или как мне жить. Даже больше из интереса еду, сможет ли она действительно сама понять чем я болен в подробностях. Сейчас я больше страдаю от одиночества и от чувства вины перед самим собой, виноват во всём сам и сейчас просто не понимаю, как я мог быть таким дураком.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#232 Сообщение Вася77 » Вс окт 09, 2016 3:39 am

...................
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#233 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:16 pm

Кстати, расскажу еще одну занимательную историю из детства на эту тему. Ездил я с родителями к какому-то старцу всевидящему, мать что-то болела, а меня за компанию взяли. Было мне 14 лет, кажется. К нему была дикая очередь, мы заняли около полуночи, а попали утром, при том, что пускали к нему по 10 человек сразу. Он просто брал каждого за руку и рассказывал о его проблеме и давал советы. Кому-то запрещал пить, одну тетку наругал за 3 аборта, взяв меня за руку - с укоризной сказал, ах блудишь, блудишь. Я тогда, как и все ровесники *др - ь по 3 раза на дню, а то и больше и это я еще сдерживался, хотелось просто постоянно, ну возраст такой. Ну вот со всеми он поговорил, а мне одному велел остаться... спросил был ли я с женщиной как мужчина, я сказал правду - нет, мне было 14. Потом помолчал и спросил занимаюсь ли я *она - изм, я сказал, что бывает, а он велел прекратить ну или не чаще раза в неделю. Я немного *-офигевать, конечно, но по сути ведь любого 14 летнего можно обвинить в рукоблудии и я не принял это блтщко к сердцу =)).. сейчас мне кажется, что он что-то увидел, вполне вероятно, что начало болезни пошло из-за чрезмерного рукоьлудия в раннем возрасте, никто уже не скажет наверняка. Но всем лругим людям он говорил правду, при этом поосто держа их за руку и остаться велел только мне... вот такая вот странная история.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#234 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 1:54 pm

[ref]sunlounger[/ref], 15 лет прошло, может найдешь еще его?)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#235 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 5:04 pm

Да я думал об этом еще 9 лет назад, он вроде умер, да и ерунда скорее всего это =), в конце концов он мог бы сказать, типа - не рукоблудь, а то заболеешь и т.п., а он просто сказал и всё, не припугнул болезнью, хотя я уже и не помню, давно было.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#236 Сообщение KET4yn175 » Пн окт 10, 2016 7:33 pm

В общем нашли у меня внутренний геморой 1 стадии. я его пролечил недельку особе нет улучшений в плане зуда и жжения.зуд и жжение может быть вполне от этого но тогда я не понимаю почему в 13 году при колоноскопии ничего такого не обнаружили, хотя зуд и жжение был. и мб это от простаты жжение было...но да ладно...завтра я ложусь в психоневрологический диспансер, кое как уболтал с другом врача чтоб меня положили, не хотели...с завтрешнего дня уже буду лежать, направление с утра выпишут и потом сразу в койку. посмотрим что из этого выйдет...А так мне бы хотя бы Тазовые боли убрать, то тогда я бы хоть как то жить бы смог, да и потом спиной бы занялся, в бассейн похолил бы.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#237 Сообщение sunlounger » Вт окт 11, 2016 12:41 pm

Съездил в Брянск. Очередь я вам скажу там очень серьезная ))). Местных она принимает с 8 утра до 10, всего раз или 2 в неделю. Я приехал к 5 утра, к 8 там было народу человек 50, все стояли под дождиком и мёрзли, потом часть запустили в комнатушку, где можно было погреться, прием длится очень мало, буквально пару минут. Потом иногородние пишут записки с именем и названием города, она сама вызывает их. Прием так же очень скоротечен. Я зашел, спросила в чем дело - я говорю, здоровье беспокоит, два слова и всё. Она начала "сканировать" рукой область живота, потом поясницу. Говорит - у вас вирус, не дает вам вылечиться до конца, и из-за него типа болезнь скачет по всему организму, потом такая - осложнения пошли на "мужские линии", так и сказала. Дала "заговоренный" детский крем и сказала, мазать область печени и поясницу 28 дней, потом явиться повторно, всё. Ну что-то она видит однозначно, шанс увидеть по моему внешнему виду, что у меня болезнь половых органов ничтожен, я сказал за весь прием несколько слов - здравствуйте, до свидания, здоровье, беспокоит. Пока рекомендовать не могу, но очередь впечатлила очень.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#238 Сообщение KET4yn175 » Вт окт 11, 2016 4:39 pm

Ну я тоже ездил к бабке а Онегу, тоже по слухам много кого вылечила.когда я первый раз приехал, сидел парень первый в очереди , я второй. у него спрашиваю что да как. Он говорит были сильные головные боли на 6 раз все боли стали заметно уменьшаться. И когда я с ним разговаривал это был его последний сеанс. Сказал что вылечила почти, остальное время нужно....да и от других много чего слышал. А меня видимо никакая бабка не вылечит. Может дело в нервах реально? Ну на последок она сказала что простату мою вылечила , хотя в первый день говорила что простата была намного больше. Но ей по сути понта нет людям мозги пудрить, она с этого мало денег имеет. Ложит кто сколько может. Ей не выгодно практически бесплатно кого то там обманывать.Если эта говорила что простата сильно увеличина была, Значит ЛВ ничего не сделала получается.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#239 Сообщение KET4yn175 » Вт окт 11, 2016 4:42 pm

[ref]sunlounger[/ref], будем надеяться на твое скорейшее выздоровление

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#240 Сообщение sunlounger » Вт окт 11, 2016 5:27 pm

Секунду, а ты к ЛВ с Мурманска ездил что ли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом