Экстрасенсорное воздействие на простатит

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Вася77 » Пт фев 12, 2016 9:42 pm

///
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Untitle » Пт фев 12, 2016 10:02 pm

У меня самочувствие улучшилось на один день, прям полностью здоров был. Сейчас все по новой: температура, в члене холод какой-то, в паху по бокам тянет. Прошел 7 сеансов. Не сработала магия на мне, а жаль.

Парни кто ходит, отпишитесь пожалуйста, на измене сижу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Вася77 » Сб фев 13, 2016 12:53 am

.......
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#4 Сообщение KET4yn175 » Сб фев 13, 2016 4:38 pm

Карэн, скажи пож-та. А как тебя судьба свела с Ларисой Владимировной? Как ее нашел?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 13, 2016 7:46 pm

Ну и зачем было удалять тему как только реальные отзывы фуромчан пошли?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Сб фев 13, 2016 11:21 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], потому что так оно и бывает. На форум много кто заходит, чтобы клиенты шли. Потом он с форума пропадет, будет другой ник, другая история, другой номер. И лечить будут уже другие болезни.
И вчера было немного другое сообщение второе от Карэна. Мол расходы беру на себя, бесплатно долечит. Что то типа того.
Парни, одумайтесь.
Рано или поздно на любой форум приходит человек, которого вылечили бабки. И так же люди ведуться.
На многих форумах сижу. И везде такое видел. И так все классно и достоверно, что народ идет.
Это бизнес епти.
У нас в городе есть мужик, типа мануала. Сам к нему обращался. Так он и денег то не берет. Кто хавчикм давал, кто 200 рублей сунет. А помог он мне здорого. Я ему сам после всех сеансов положил на полку денег и ушел.
А тут по 5 рублей за сеанс.
Все имхо. Все равно мое сообщение сотрут.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение HellsBells » Сб фев 13, 2016 11:47 pm

Сам на днях побывал у "бабушки". Не помогла, но и денег не взяла ни копья, а вот дядьку моего из реально *-зад вытащила. Как такое возможно? Я хз. Но факт остается фактом, дядя избежал операции на позвоночнике.
Насчет темы удаленной, так удалили ибо реально там срач лютый развелся. На данный момент к Л.В. ходят 3 человека с форума, которым я бы доверял. Они еще отпишутся.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Becks21 » Сб фев 13, 2016 11:47 pm

Кислый писал(а):[ref]Сергей Vik[/ref], потому что так оно и бывает. На форум много кто заходит, чтобы клиенты шли. Потом он с форума пропадет, будет другой ник, другая история, другой номер. И лечить будут уже другие болезни.
И вчера было немного другое сообщение второе от Карэна. Мол расходы беру на себя, бесплатно долечит. Что то типа того.
Парни, одумайтесь.
Рано или поздно на любой форум приходит человек, которого вылечили бабки. И так же люди ведуться.
На многих форумах сижу. И везде такое видел. И так все классно и достоверно, что народ идет.
Это бизнес епти.
У нас в городе есть мужик, типа мануала. Сам к нему обращался. Так он и денег то не берет. Кто хавчикм давал, кто 200 рублей сунет. А помог он мне здорого. Я ему сам после всех сеансов положил на полку денег и ушел.
А тут по 5 рублей за сеанс.
Все имхо. Все равно мое сообщение сотрут.
Вот-вот, наконец-то, разумный человек.
Ещё Антон этого типа-Карэна защищает, посты мои удаляет.
Очень надо быть глупым, чтобы верить в такую ерунду.

На дворе 21 век, какие бабки, какие церкви, какие Мухаммеды.
как можно верить в это?
Космонавт

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вс фев 14, 2016 12:00 am

Becks21 писал(а):Ещё Антон этого типа защищает, посты мои удаляет.
Парни, да чего ж сразу накидываться и срач в теме разводить. Коль уж люди пошли к целителю, то пускай они хоть отпишутся о результатах лечения, будет реальная статистика, исходя из которой можно будет сделать адекватные выводы.
А удалил я посты только оскорбительного характера.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Вс фев 14, 2016 2:33 am

//////
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Вася77 » Вс фев 14, 2016 2:41 am

///////
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Вася77 » Вс фев 14, 2016 2:53 am

KET4yn175 писал(а):Карэн, скажи пож-та. А как тебя судьба свела с Ларисой Владимировной? Как ее нашел?
Мой друг у неё лечился от депрессии и прочих психологических моментов. У меня было обострение моей болезни. Я случайно увиделся со своим другом - он как обычно приехал, чтоб стрельнуть денег и чтоб я его покормил... Безотносительно моего тяжелого состояния, он просто ляпнул, мол, "мне вон тоже тяжело приходится, но я хожу к женщине-кореянке, она меня от депрессии спасает". Я тут же спросил - а как она работает? Он говорит, мол, она снимает с человека "грязь", восстанавливает "связь с космосом" (её слова), работает руками и хлебом...

Я сразу понял, что раз она может руками снять депрессию, то значит она чувствует любые формы энергий - психические состояния, физические состояния и т.д. То есть я понял, что имею дело с целителем, а не просто с ясновидящей, которая гадает по картам или разыскивает человека по фотографиям или что-то такое. Для меня это был шанс. Через неделю я поехал к ней вместе со своим другом. Причём, т.к. у него не было денег, то за него я заплатил. Ну а потом, после него, я пообщался с ней. Она при диагностике моей ситуации на 70% попадала в точку, а по ключевым аспектам на 99% точно всё говорила. И где болит, и по ключевым жизненным событиям, предшествовавшим заболеванию и так далее. Даже год заражение инфекцией точно назвала - говорит, "примерно лет 5 назад" (по состоянию на начало 2014 года это было 5 с половиной лет как я болел герпесом).

Короче... такие вот дела.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение HellsBells » Вс фев 14, 2016 3:14 am

Карэн писал(а):
Это ты ездил к женщине, которая помогла твоему дяде? Странно, что она не взялась - принцип работы-то тот же самый, руки прикладывает... Если от операции смогла отмазать, то от воспалительного процесса в тазу почему не взялась...? Сложно сказать.
Она взялась, 3 сеанса провела, но не сработало. Почему не сработало, она не знает, говорит, может еще придет эффект.. А так она сразу сказала, если с первых сеансов не заметишь улучшений, то продолжать смысла нет и деньги она не возьмет. Насчет принципа не знаю, она сначала делала акупунктурный массаж точек на крестце и внизу живота, потом руки прикладывала. Хронь видимо и магией не лечится :lol:
А вот диагностика меня повергла в глубокий шок. Выдала почти тоже самое , что и Трапезов - простата в норме, справа семенной пузырек не в порядке, слева семенной канатик, железы работают не правильно, им не хватает "энергии" и их нужно запустить. Плюс рассказала о прошлых перенесенных болячках.
Изображение
Последний раз редактировалось HellsBells Вс фев 14, 2016 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение greg111 » Вс фев 14, 2016 6:48 am

Карэн писал(а):Я кажется просил по-человечески. Не понятно?
Ты здесь не модератор.
Люди выражают свое мнение по отношению к твоему бизнес-проекту.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#15 Сообщение Shumi911 » Вс фев 14, 2016 12:59 pm

Оставлю это видео на тему "Иррациональное здравоохранение" чтобы люди посмотрели и подумали хоть немного! А то последние деньги отдадите шарлатанам)
https://www.youtube.com/watch?v=VQCwyWv1RG8

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#16 Сообщение KET4yn175 » Пн фев 15, 2016 8:56 am

Есть те кому она еще помогла?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#17 Сообщение KET4yn175 » Вт фев 16, 2016 6:34 pm

Завтра позвоню к ЛВ , может поеду пообщаюсь в живую. Посмотрим что скажет. А так я у Тоапезова лечусь...и никаких улучшений...ппц

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 16, 2016 6:44 pm

Ты сколько сеансов прошел у Трапезова? А то результат у Лв у одного никакой, а двое изчезли.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#19 Сообщение Pers » Вт фев 16, 2016 7:13 pm

Л В рассчитана на гипнозоподдатливых, легковнушаемых людей! !а если вы серьезный человек не во что не верите, скептик, то она вам не поможет! !а если вы лохобойшик веряший рекламе, и обещаниям в светлое будущее , если ваши родители или вы ставили заряжаться воду возле телевизора на кашпировского, а если у вас был даже опыт вложения денег в МММ, то вам сам бог велел туда идти . Вы легко сможете вылечиться одним только самовнушением,то есть вам внушат, вот это реально факт и даже научный!++так что легковнушаемый народ дерзайте, а скептики тока зря деньги отдадите!

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#20 Сообщение KET4yn175 » Вт фев 16, 2016 7:22 pm

4 электростимуляции + 4 массажа. С этого понедельника начал иголки делать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом