ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
8
7%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
3
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
9%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
9%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
7
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
82
67%
 
Всего голосов: 122

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Утилизатор » Вс янв 08, 2017 3:30 pm

Nikel1 писал(а): Нашел свой самый первый анализ, очень давно это было)
лейкоциты---покрывают все поле зрения
эпителиальные клетки ----немного
макрофаги-----0-1 в п.зр.
лецитиновые зерна---немного
флора--- кокковая-диплококки
Мне урила намекнул что это гонорея и послал в квд. с конца текло конечно, прибил дома бициллином. В квд еще трихи нашли, потом через 5 месяцев хлам, и тоже не знаю разводняк тот хлам был или нет. Трихи то были точно.
Так была это гонорея или нет? Могут ли трихи и хлам давать бурную картину с гноем?
если трихи находились однозначно начинать надо с них,писали многое количество раз ,что они(трихи) играют роль сосуда для других инфекций
Тяжело в лечении,легко в раю)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#62 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 10:11 am

Утилизатор писал(а): если трихи находились однозначно начинать надо с них,писали многое количество раз ,что они(трихи) играют роль сосуда для других инфекций
Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Утилизатор » Вс янв 15, 2017 8:50 pm

Nikel1 писал(а): Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.
в ёлочку сказано всё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#64 Сообщение Nikel1 » Вс янв 15, 2017 9:25 pm

Утилизатор писал(а):
в ёлочку сказано всё
в какую елочку?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение Утилизатор » Пн янв 16, 2017 10:11 am

Nikel1 писал(а): в какую елочку?
))))говорится так ,когда добавить нечего к сказанному :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 6:35 pm

Nikel1 писал(а): Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.
Тоесть гонококк ещё в простату не успело проникнуть, а трихи проникли? Че натворить успели? Фиброз/кальцинаты пж имеются? Стояк как?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 12:13 pm

Кислый писал(а):Интересную инфу нашел:





То есть получается диплококк в мазке это и есть гонорея?
блин, чуть в обморок не упал со страху... Где такую страшную инфу накопал? Я хочу уточнить - у тебя диплокококк находили в мазке (ака уретре) или в посеве секрета (ака простате)? И что, вылечили всего 2мя уколами? Ничего не прйму - гонококк - это грамотрицательный диплококк. А у меня нашли грамположительный . как он мог туда попасть, только половым путем?!? P.s 10ти дневный курс докси и метро дали эффект на 2 дня, дальше эрекция снова упала....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#68 Сообщение Nikel1 » Ср янв 25, 2017 9:20 am

del
Последний раз редактировалось Nikel1 Ср янв 25, 2017 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#69 Сообщение Nikel1 » Ср янв 25, 2017 9:22 am

АлександрДВ писал(а): То есть получается диплококк в мазке это и есть гонорея?
блин, чуть в обморок не упал со страху... Где такую страшную инфу накопал? Я хочу уточнить - у тебя диплокококк находили в мазке (ака уретре) или в посеве секрета (ака простате)? И что, вылечили всего 2мя уколами? Ничего не прйму - гонококк - это грамотрицательный диплококк. А у меня нашли грамположительный . как он мог туда попасть, только половым путем?!? P.s 10ти дневный курс докси и метро дали эффект на 2 дня, дальше эрекция снова упала....
Вот смотри прикол, у меня с конца текло, а ставили диплококк, а не гонококк, хотя я думаю это почти на 100% был гонококк.. У тебя выделения были? Фиброз по ТРУЗИ есть?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 25, 2017 2:48 pm

Nikel1 писал(а): Вот смотри прикол, у меня с конца текло, а ставили диплококк, а не гонококк, хотя я думаю это почти на 100% был гонококк.. У тебя выделения были? Фиброз по ТРУЗИ есть?
Выделений не было. Фиброз есть
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 26, 2017 7:48 pm

Nikel1 писал(а):туда
Дак это у тебя гонорея и была. С конца дюжестко текло? Уретра чесалась? Анализ ------ мне делали, даже не сказано, как они, располагаются вне или внутри клетки, и че за диплококк конкретно. Неясно.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Ср мар 08, 2017 8:45 pm

В шапку темы добавил опрос-голосование.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 10:30 am

в опросе нет пункта :была диагнорстирована гоно,во время лечения были улучшения,затем откат обратно и более не выявлялась,как и нет отклика на абт по гоно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 10:34 am

Утилизатор писал(а):была диагнорстирована гоно,во время лечения были улучшения,затем откат обратно и более не выявлялась,как и нет отклика на абт по гоно
То что была диагностирована это нужно тогда в каждом пункте указывать. А если не была диагностирована? Здесь вообще ни у кого ничего не диагностировано, все лечения эмпирические.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 10:38 am

Просто типа попробовал курс от гонореи и выстрелило или не выстрелило.
Т.е. получается что нужен целы блок с опросом если была диагностирована и целый блок если не была диагностирована, но есть подозрения и решил эмпирически пролечиться.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 11:39 am

Anton UG писал(а):Просто типа попробовал курс от гонореи и выстрелило или не выстрелило.
Т.е. получается что нужен целы блок с опросом если была диагностирована и целый блок если не была диагностирована, но есть подозрения и решил эмпирически пролечиться.
то что всё запутанно согласен,это есть,но у меня например в КВД её находили,назначили лечение,во время его были улучшения ,после всё вернулось,после этого 2 раза сдавал везде по нулям,а воз и ныне там
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 1:19 pm

Утилизатор писал(а):то что всё запутанно согласен,это есть,но у меня например в КВД её находили,назначили лечение,во время его были улучшения ,после всё вернулось,после этого 2 раза сдавал везде по нулям,а воз и ныне там
Ты наверное немного перепутал. У тебя ведь вроде диплококии граммположительные обнаружили, как заявляет медицина это не гонококк. У меня тоже обнаружили. Хотя походу они тоже причастны к уретриту.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 2:29 pm

Anton UG писал(а): Ты наверное немного перепутал. У тебя ведь вроде диплококии граммположительные обнаружили, как заявляет медицина это не гонококк. У меня тоже обнаружили. Хотя походу они тоже причастны к уретриту.
нет брат,увы,именно гонокок был ,и назначен был цефтраксон в/м 0,5 г 1 р/д 2 дня ,после 30 дней трихопол,
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#79 Сообщение Доктор Ас » Пт мар 10, 2017 3:42 am

Как разводить цифтриаксон длч лечения гонореи кто нибудь знает?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Пт мар 10, 2017 5:29 am

Доктор Ас писал(а):Как разводить цифтриаксон длч лечения гонореи кто нибудь знает?
:!: Покупаешь в аптеке лидокаин, он обычно 2%ный, 1%ный не найти, для Цефтриаксона нужен 1%ный раствор Лидокаина в объеме 3,5 мл. Как его получить.
В ампуле с Лидокаином 2 мл. В шприц набираешь 1,75 мл Лидокаина 2%ного + 1,75 мл воды для инъекций, таким образом получаем 1%ный раствор Лидокаина в общем объеме 3,5 мл.
Далее разводишь в нем Цефтриаксон. Протереть резиновую крышку флакона с Цефтриаксоном спиртом. Далее вводишь иглу во флакон и вводишь в него раствор 1%ного Лидокаина. Далее энергично потрясти флакон пару минут, чтобы всё хорошенько растворилось.
Далее заводишь раствор в шприц. Далее обязательно сменить иглу на новую, можно взять от другого нового шприца или купить иглы отдельно в магазине медтехники.
Инъекции Цефтриксона на 1%ном Лидокаине безболезнены, проверено. Без Лидокаина лучшне не делать, иначе инъекции очень болезнены.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом