ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
8
7%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
3
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
9%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
9%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
7
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
82
67%
 
Всего голосов: 122

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Утилизатор » Чт авг 04, 2016 9:37 am

[ref]Кислый[/ref], да если мазать то ничего нет ни перхоти ни запаха
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Утилизатор » Чт авг 25, 2016 12:22 pm

[ref]Кислый[/ref], от грибов лечился французким дифлюканом мощным курсом капельницы в/в изменений никаких
Тяжело в лечении,легко в раю)

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#43 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пн ноя 14, 2016 4:10 am

[quote="Stoyanov"]хроническую гоноре����еет�есто���ч���имательн�

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 27, 2016 6:06 pm

Кислый писал(а):У меня их тоже находили! Когда после ПА капля с утра вылазила! Вместе с Трихами. Но лаборант сказал не гонорейные они, че-то там на своем, но лечить надо.

После Цефтриаксона и дозолов капля пропала и вроде их не было. Потом сдавал пару раз обычный мазок, в разных. Тишина.
У меня тоже нашли диплококкус 10в5. Хз какого типа, врач сказал типа гонореи, но, мне кажется, он с потолка взял.я не верю в гонрею, капли с конца не было. Девушка чиста. Назначил доксициклин и метронидазол( зачем, от трих?) хз. Основной симптом - слабая эрекция. Вывез 8 дней курса и сдал ЖКТ. Ты вылечил эту хрень?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 27, 2016 7:31 pm

Кислый писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], да я сомневаюсь что у тебя гонорея в хронь так быстро переросла. Да и не характерно для нее в самом начале лимфоузлы под мышкой, подчелюстные. Такую шнягу больше вирусня дает, борелли и тд. Выделения обмльные вообще были? Что после курса цефа в микроскопии?
Diplococcus 10 в 5 в секрете это обязательно гонорея? Мазок чист, капли не было
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Вт дек 27, 2016 10:16 pm

АлександрДВ писал(а):Diplococcus 10 в 5 в секрете это обязательно гонорея?
Забей уже в гугле что такое диплококк и обязательно ли он гонорея. Ёлы-палы, для тебя форум информация высшей инстанции что ли?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Кислый » Вт дек 27, 2016 11:54 pm

Я просто наверное из всех более подробно описал что было и что возможно )) александр, да епт, твоя гонорея уже давно здохла, если и была! Успокойся ты!! Как маленький, ей богу!!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 9:36 am

Кислый писал(а):Незнаю! У меня мазок обычный в острой стадии показал Диплококков и Триху.

Венеролог назначила Дозолы и Цефтриаксон. Неделю вроде Цеф, Неделю Дозолы. Потом я сам еще пил раза 3 в больших дозах.

После многих курсов Феронов и прочих Индукторов ничего не менялось. Да и Девку свою после месячных обследовал. Мазки + ПЦРки. Чисто. Надеюсь меня миновало.

Да и х3, гонорейные ли кокки были. Их млять туча всяких видов.

Нужно темку по Гонорее сделать! Чтобы ветку про Трих не засирать.
А в секрете диплококки находили?? Я читал , что долгая гонорея - это часто импотенция и бесплодие. У тебя,как с эрекцией?? У меня никакая. Но я сомневаюсь. Выделений не было из уретры. Что за нах... Может лаба ошиблась, антики пропил - ничего не поменялост.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Ср дек 28, 2016 11:17 am

АлександрДВ писал(а):Я читал , что долгая гонорея - это часто импотенция и бесплодие.
Да любая инфекция может вызывать импотенцию, если она поразит орган ответвенный за потенцию. Это могут быть и грибы, и вирусы, и трихи, и хлам, и микоплазмы, и уреаплазмы, и гонорея, и гарднереллы, а когда ослаблен иммунитет и условно патогенная флора (стафилококки, энтерококки, стрептококки и т.п.), да всё что угодно!!!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Кислый » Ср дек 28, 2016 12:54 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Я секрет не сдавал прямо конкретно на гонорею. После уже всех курсов сдавал ПЦР Спермы, ПЦР с уретры, с провокацией. Мазок. ПЦР спермы показал Урика два плюса.

Ну с потенцией то норм, то бывает не айс. Тут еще и физическая усталость, стрессы. Много факторов.

Так я и имею диагноз ХП и понимаю, что как раньше уже не будет.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 4:26 pm

Кислый писал(а):Я просто наверное из всех более подробно описал что было и что возможно )) александр, да епт, твоя гонорея уже давно здохла, если и была! Успокойся ты!! Как маленький, ей богу!!
Сдохла?? Так она не в,уретре была. А в простате уже. Это разные вещи. В уретре я,прспал вспышку наверное. Хотя,капли "с добрым утром" не помню. Т.е 10 докси +метро достаточно , чтобы завалить диплококк?? По лейкам норм, но посев снова не делали, т.к праздники... Но есть у меня сомнения....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 4:31 pm

Anton UG писал(а): Да любая инфекция может вызывать импотенцию, если она поразит орган ответвенный за потенцию. Это могут быть и грибы, и вирусы, и трихи, и хлам, и микоплазмы, и уреаплазмы, и гонорея, и гарднереллы, а когда ослаблен иммунитет и условно патогенная флора (стафилококки, энтерококки, стрептококки и т.п.), да всё что угодно!!!
Я удивлён, что гонококаовая тема так непопулярна на форуме. По статистике, самая,популярная половая инфекция в мире. А отписалось по ней человек 20 всего. Все ищут какие то трихи и хламы... Которых раньше знать не знали. Раньше лечили только сифон да трипак. Остальные бактерии пофиг при нормальном иммунитете. Но я в сильных сомнениях по поводу гонококка. Секс в резине последние про года + *-мас - б - аци-*. Капли не было. Было просто жжение при м/и... Хз. ПЦР хочу мазнуть на гонорею... Хотя,врядли покажет... Как я мог проебать вспышку?!? Это же нереально... Тайны какие то..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Чт янв 05, 2017 4:41 pm

АлександрДВ писал(а):Как я мог проебать вспышку?!? Это же нереально... Тайны какие то..
Здесь у всех так.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 5:07 pm

С венерологом общался, то говорит это почти невероятно - гонококковый простатит. Это надо дико забивать было с поо года... У него за 20 лет практики такого не было ни разу...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Утилизатор » Чт янв 05, 2017 5:40 pm

АлександрДВ писал(а):С венерологом общался, то говорит это почти невероятно - гонококковый простатит. Это надо дико забивать было с поо года... У него за 20 лет практики такого не было ни разу...

Гонококк мог быть триггером , при ней симптомы яркие , её пропустить невозможно , либо искали не то ( анализы) , либо искали не там ( биоматериал ) , а дальше начало цепляться все что угодно , Антон выше перечислил , а если как вы пишете ярких симптомов нет , то может ищете не то ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 5:44 pm

Утилизатор писал(а):

Гонококк мог быть триггером , при ней симптомы яркие , её пропустить невозможно , либо искали не то ( анализы) , либо искали не там ( биоматериал ) , а дальше начало цепляться все что угодно , Антон выше перечислил , а если как вы пишете ярких симптомов нет , то может ищете не то ?
Да хз. Симптосы были - жжение при м/и. 3 дня, я,выпил амоксициллин пару таблов и вроде прошло. Мутная,моча была пару раз. Выдеоений не было, уретра не чесалась, покраснение не было... И после эрекция резко спала... Причём секс был до этого только в резине с проверенной девушкой. А при *-мас - б - аци-* заразиться гонококком нереально... Хз короче.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 7:55 pm

блекджек писал(а):У меня кстати два последних анализа по микроскопии показывали грам положительныйе диплококи, но говорили что это не гонорея, но тоже патаген. Самчук прописал 5 уколов Кирина, говорил это оч. хорший препарат от них, но по ощущениям особо ни чего не поменялось.
Грамположительный у меня тоже, но это вроде не гоннокок, так что же?!? Чем убил свой диплококк? Что находили ещё?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Чт янв 05, 2017 8:58 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], У меня тоже Диплококк в уретре, выявили в областном Челябинском КВД. Венеролог к.м.н. как минимум с 20 летним стажем на это вообще ничего не сказала, видимо его считают всё-таки обычной условно-патогенной флорой.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#59 Сообщение Nikel1 » Сб янв 07, 2017 4:19 pm

Anton UG писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], У меня тоже Диплококк в уретре, выявили в областном Челябинском КВД. Венеролог к.м.н. как минимум с 20 летним стажем на это вообще ничего не сказала, видимо его считают всё-таки обычной условно-патогенной флорой.
Нашел свой самый первый анализ, очень давно это было)
лейкоциты---покрывают все поле зрения
эпителиальные клетки ----немного
макрофаги-----0-1 в п.зр.
лецитиновые зерна---немного
флора--- кокковая-диплококки
Мне урила намекнул что это гонорея и послал в квд. с конца текло конечно, прибил дома бициллином. В квд еще трихи нашли, потом через 5 месяцев хлам, и тоже не знаю разводняк тот хлам был или нет. Трихи то были точно.
Так была это гонорея или нет? Могут ли трихи и хлам давать бурную картину с гноем?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 08, 2017 10:44 am

Nikel1 писал(а):Нашел свой самый первый анализ, очень давно это было)
лейкоциты---покрывают все поле зрения
эпителиальные клетки ----немного
макрофаги-----0-1 в п.зр.
лецитиновые зерна---немного
флора--- кокковая-диплококки
Мне урила намекнул что это гонорея и послал в квд. с конца текло конечно, прибил дома бициллином. В квд еще трихи нашли, потом через 5 месяцев хлам, и тоже не знаю разводняк тот хлам был или нет. Трихи то были точно.
Так была это гонорея или нет? Могут ли трихи и хлам давать бурную картину с гноем?
Теоретмюически - да. На практике маловероятно. Скорее гонорея была. И ты,убил её в острой стадии, ещё в уретре. Так что забей.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом