ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
8
7%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
3
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
11
9%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
9%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
7
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
83
67%
 
Всего голосов: 123

Сообщение
Автор
Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#381 Сообщение Morfin » Сб мар 21, 2020 9:39 pm

Публикация из сайта, что я взяла, за 2018

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#382 Сообщение Mss » Сб мар 21, 2020 10:19 pm

Morfin писал(а):QR_BBPOST Наткнулась на такую статью.
Кто что думает? Может, есть кто разбирается в подобных вопросах?
Morfin писал(а):QR_BBPOST Наткнулась на такую статью.
Кто что думает? Может, есть кто разбирается в подобных вопросах?
Morfin писал(а):QR_BBPOST Австрийские ученые утверждают, что для борьбы с венерическими болезнями, теперь, совсем не обязательно использовать лекарства и ходить на многочисленные процедуры.



При гонорее достаточно снять штаны, накинуть на больное место электрический провод. Через 10 минут гонококки погибнут. Таким же способом лечится кандидоз у женщин — вставил во влагалище проводок, и прощай молочница.
«Для лечения половых инфекций используется обычный аккумулятор, — говорит профессор Соломон Каплан, руководитель Венского института вирусологии, — примерно такой же установлен в мобильных телефонах. Вокруг головки полового члена пациента закрепляется платиновый электрод, покрытый специальным полимерным веществом, внутрь уретры вводится графитовая палочка. Лечебный эффект достигается отнюдь не в результате того, что ток проходит через половые органы. Напротив, гонококки заряжают аккумулятор. Но при этом сами погибают».
Традиционно считается, что болезнетворных микроорганизмов побеждают лишь лекарственные средства. В основу новой теории профессора Каплана положено открытие совсем из другой области — из науки о биоэлектрических потенциалах.



В микроскоп гонококки похожи на два слепленных вместе кофейных зернышка. Эти «зернышки» вырабатывают электрический ток, разумеется, очень слабый. Капля бактерий вырабатывает ток порядка 10 миллиампер. А зараженное влагалище вырабатывает 500 миллиампер в час.
Суть метода в том, что если это биоэлектричество вывести из того поля, где оно вырабатывается, то микробы гибнут. Они как бы переутомляются. Гонорея этим методом вылечивается максимум за полчаса. При этом к каждому микробу подключаться и не нужно, достаточно поместить электроды во влажную среду, где обитают бактерии.
Сифилис и СПИД к новому методу стойки. Хламидиии, трихомонады, гонококки, гарднереллы и некоторые другие микробы, обитающие именно на слизистой оболочке половых органов погибают.
Morfin писал(а):QR_BBPOST Австрийские ученые утверждают, что для борьбы с венерическими болезнями, теперь, совсем не обязательно использовать лекарства и ходить на многочисленные процедуры.



При гонорее достаточно снять штаны, накинуть на больное место электрический провод. Через 10 минут гонококки погибнут. Таким же способом лечится кандидоз у женщин — вставил во влагалище проводок, и прощай молочница.
«Для лечения половых инфекций используется обычный аккумулятор, — говорит профессор Соломон Каплан, руководитель Венского института вирусологии, — примерно такой же установлен в мобильных телефонах. Вокруг головки полового члена пациента закрепляется платиновый электрод, покрытый специальным полимерным веществом, внутрь уретры вводится графитовая палочка. Лечебный эффект достигается отнюдь не в результате того, что ток проходит через половые органы. Напротив, гонококки заряжают аккумулятор. Но при этом сами погибают».
Традиционно считается, что болезнетворных микроорганизмов побеждают лишь лекарственные средства. В основу новой теории профессора Каплана положено открытие совсем из другой области — из науки о биоэлектрических потенциалах.



В микроскоп гонококки похожи на два слепленных вместе кофейных зернышка. Эти «зернышки» вырабатывают электрический ток, разумеется, очень слабый. Капля бактерий вырабатывает ток порядка 10 миллиампер. А зараженное влагалище вырабатывает 500 миллиампер в час.
Суть метода в том, что если это биоэлектричество вывести из того поля, где оно вырабатывается, то микробы гибнут. Они как бы переутомляются. Гонорея этим методом вылечивается максимум за полчаса. При этом к каждому микробу подключаться и не нужно, достаточно поместить электроды во влажную среду, где обитают бактерии.
Сифилис и СПИД к новому методу стойки. Хламидиии, трихомонады, гонококки, гарднереллы и некоторые другие микробы, обитающие именно на слизистой оболочке половых органов погибают.
Каким сечением кабель вставлять? Готов на на все
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#383 Сообщение Anton » Сб мар 21, 2020 10:30 pm

Жесткий тролинг :mrgreen:

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#384 Сообщение Утилизатор » Пн мар 23, 2020 4:35 am

Morfin писал(а):QR_BBPOST А зараженное влагалище вырабатывает 500 миллиампер в час.
ну смешно чо , пелодка-батарейка
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#385 Сообщение Bolnoy1991 » Пн мар 23, 2020 4:59 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

ну смешно чо , пелодка-батарейка
Нашёл список лекарств которыми лечат гонорею, посмотри их, м. Б. Найдёшь то красное?
https://m.apteka911.com.ua/medical-uses ... 419/page=3

Там 3 страницы лекарств.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#386 Сообщение Утилизатор » Вт мар 24, 2020 8:22 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Каким сечением кабель вставлять? Готов на на все
у меня есть хороший американский , саморегулирующийся raychem 15xtv2-ct-t3
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#387 Сообщение Anton » Вт мар 24, 2020 2:22 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST у меня когда в КВД гоно нашли от 2х уколов в их аптеке купленых всё ушло , но я дурень не запомнил что именно какой там цеф бфл , на радостях, единственное что запомнил это раствор в ампуле был красного цвета
Если красный, то это не Цефтриаксон. Цефтриаксон желтый. Нужно тебе в КВД уточнить, что это за антибиотик такой красного цвета.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#388 Сообщение Anton » Вт мар 24, 2020 2:27 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOSTединственное что запомнил это раствор в ампуле был красного цвета
Вроде Рифампицин красного цвета, но его в/в капельно ставят, а не в/м.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#389 Сообщение Утилизатор » Вт мар 24, 2020 3:03 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Вроде Рифампицин красного цвета, но его в/в капельно ставят, а не в/м.
ну Риф бы мне от гоно не выписали и в самом рецепте написано цефтриаксон , а покупал я его прямо в КВДошной аптеке , грубо говоря , на 1м этаже купил после посещения дохтура а затем на 2й этаж в процедурную сразу , и не посмотрел я что там был за цеф , дохрена времени прошло , заезжал тут как то узнать что к чему а аптеки уже тю- тю нет там
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#390 Сообщение Утилизатор » Сб апр 04, 2020 12:02 pm

Anton, что добавить к роцефину как считаешь?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#391 Сообщение Anton » Сб апр 04, 2020 4:11 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST Anton, что добавить к роцефину как считаешь?
Я бы Докси добавил, плюс Пирогенал в/м, плюс Химотрипсин в/м, плюс Лонгидазу в/м. Всё это вместе в комплексе.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#392 Сообщение Bolnoy1991 » Вс апр 05, 2020 3:57 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST Anton, что добавить к роцефину как считаешь?
Привет! Скажи, а ты давно болеешь гоно? Какие симптомы были в начале болезни и какие сейчас?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#393 Сообщение Anton » Вс апр 05, 2020 1:44 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Привет! Скажи, а ты давно болеешь гоно? Какие симптомы были в начале болезни и какие сейчас?
viewtopic.php?f=71&t=13949

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#394 Сообщение road » Вс апр 05, 2020 4:01 pm

вызывает ли гоно проблемы с суставами ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#395 Сообщение Anton » Вс апр 05, 2020 4:19 pm

road писал(а):QR_BBPOST вызывает ли гоно проблемы с суставами ?
Да.
viewtopic.php?f=71&t=19408
https://youtu.be/gk2as9j0hLs

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#396 Сообщение Bolnoy1991 » Вс апр 05, 2020 8:52 pm

Очень похоже. Я заболел когда в 20 с копейками, то были гнойные выделения в уретре и немного жгло.
Я цефом уже 2 раза курсил, 1 курс самым дешёвым, по 2гр утром и вечером и 2 недели. 2 раз 1гр утром и 1 гр вечером, дорогим 2 недели и толку 0.
Не чувствителен или что?

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#397 Сообщение road » Вс апр 05, 2020 9:33 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Очень похоже. Я заболел когда в 20 с копейками, то были гнойные выделения в уретре и немного жгло.
Я цефом уже 2 раза курсил, 1 курс самым дешёвым, по 2гр утром и вечером и 2 недели. 2 раз 1гр утром и 1 гр вечером, дорогим 2 недели и толку 0.
Не чувствителен или что?
а в анализах гоно есть?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#398 Сообщение Bolnoy1991 » Вс апр 05, 2020 10:15 pm

road писал(а):QR_BBPOST
а в анализах гоно есть?
Я целенаправленно не делал на гонорею, т. К. Давно очень заболел. Но с провокацией микроскопией нашли много диплококов внеклеиочных и внутриклеточные.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#399 Сообщение Утилизатор » Пн апр 06, 2020 12:34 pm

мне не мне не знаю , отпишусь , с бабой поцеловался неудачно , и п.и.з.д.е.ц через 3 дня начался , в кучу лаб ходил и урил и венерологов , в итгге в КВД нашли гоно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#400 Сообщение Утилизатор » Пн апр 06, 2020 12:38 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Я бы Докси добавил, плюс Пирогенал в/м, плюс Химотрипсин в/м, плюс Лонгидазу в/м. Всё это вместе в комплексе.
эх братушка , опять ты меня в блудняк вогнал , и правильно видимо
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом