Хромато-масс-спектрометрия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#101 Сообщение evgenii8777 » Пн май 22, 2017 5:28 pm

[ref]Resilient[/ref], такая же фигня с горлом , болями в грудной клетке и температурой тоже 30 лет
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#102 Сообщение Resilient » Пн май 22, 2017 7:16 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Resilient[/ref], такая же фигня с горлом , болями в грудной клетке и температурой тоже 30 лет
Про грудную клетку ни как не врубаюсь толи от желудка отраженная боль, толь от позвоночника, и там и там есть проблеммы

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#103 Сообщение evgenii8777 » Вт май 23, 2017 9:33 am

[ref]Resilient[/ref], а иппп были какие нибудь ?
Минздрав предупреждал

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#104 Сообщение Max.Cez » Пн июн 12, 2017 12:13 am

Привет братья по несчастью! Сидит какая-то зараза у меня! Кучу антибиотиков, анализов и всё впустую! Что лучше сдавать на анализ ХМС? Эакулят или сок? Уретрит, тянет яица, ноет промежность, красный ореол уретры и головка краснеет если чуть дотронутся! 1.5 года страдают! Врачи говорят всё отлично! Я паник уже! Толку никакого! Всё после пьного минета! Ещё головка какая-то жирная, и раздраженнпя вечно! Что делать? Посоветуте!!!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#105 Сообщение Diogenus » Вс июн 25, 2017 6:54 am

Max.Cez писал(а):Привет братья по несчастью! Сидит какая-то зараза у меня! Кучу антибиотиков, анализов и всё впустую! Что лучше сдавать на анализ ХМС? Эакулят или сок? Уретрит, тянет яица, ноет промежность, красный ореол уретры и головка краснеет если чуть дотронутся! 1.5 года страдают! Врачи говорят всё отлично! Я паник уже! Толку никакого! Всё после пьного минета! Ещё головка какая-то жирная, и раздраженнпя вечно! Что делать? Посоветуте!!!
А что пили из антибиотиков?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#106 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 19, 2017 5:47 pm

Сдал позавчера сперму ХМС, жду результат

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Утилизатор » Чт июл 20, 2017 3:05 pm

Харви Кейтель писал(а):Сдал позавчера сперму ХМС, жду результат

отписывайтесь,а лучше сам резалт выкладывайте
Тяжело в лечении,легко в раю)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#108 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 20, 2017 3:13 pm

[ref]Утилизатор[/ref], Да, конечно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#109 Сообщение Харви Кейтель » Пн июл 24, 2017 6:10 pm

Результат забрал, но там такое говносраньское качество, что выложить нет никакой возможности..буду щас пытаться конечно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#110 Сообщение Харви Кейтель » Пн июл 24, 2017 6:44 pm

https://yadi.sk/i/O973GVtm3LMcCm

Ну вроде бы так..Завышены различные УПФ, кандида и Herpes simplex. В то же время в мазке из уретры кандида и герпес отрицательны. Я если честно ожидал, что в этом анализе будет и триха, и мико-уреа, и гарднерела, а там кроме хлама, упф, кандиды и герпесов больше ничего нет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#111 Сообщение Anton » Пн июл 24, 2017 8:09 pm

Харви Кейтель писал(а):https://yadi.sk/i/O973GVtm3LMcCm

Ну вроде бы так..Завышены различные УПФ, кандида и Herpes simplex. В то же время в мазке из уретры кандида и герпес отрицательны. Я если честно ожидал, что в этом анализе будет и триха, и мико-уреа, и гарднерела, а там кроме хлама, упф, кандиды и герпесов больше ничего нет
Это ксерокопия что ли? А где оригинал бланка с результатами? Что за мухосранская кантора, которая даже нормальный бланк с результатами не может сделать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#112 Сообщение Утилизатор » Пн июл 24, 2017 8:21 pm

Харви Кейтель писал(а):https://yadi.sk/i/O973GVtm3LMcCm

Ну вроде бы так..Завышены различные УПФ, кандида и Herpes simplex. В то же время в мазке из уретры кандида и герпес отрицательны. Я если честно ожидал, что в этом анализе будет и триха, и мико-уреа, и гарднерела, а там кроме хлама, упф, кандиды и герпесов больше ничего нет
грибы буянят и не кандида в большинстве своём и микромицеты ,хлама у вас нет ,с чего вы взяли ,дофига паразитов(клостридии всех мастей) ,золотистый стаф в дохрена раз выше нормы с учетом отклонений,а это то ещё "счастье",клебсиелла опять же,ну и герпес живее всех живых,я бы с хорошей чистки от паразитов начал ,затем вирусы придушить совместно с поднятием иммунитета,сперму надо на посев бы на стрептококи и стаф чтоб знать чем мочить,хотя возможно они и не цель на самом деле,грибы точно присоединёнка ,а не триггер,с поднятием уммунки сами притухнут,даже возможно надо бы с вируса и начать ,он может быть началом всех начал ,а дальше всё остальное присоединилось как вторичка на подорванный организм ,,по-хорошему бы развернутую иммунограмму с Т клеточным иммунимтетом и интерферроновым статусом ,но это денег встанет и к иммунологу с этим ХМС и иммуннограммой ,имхо
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#113 Сообщение Утилизатор » Пн июл 24, 2017 8:25 pm

Anton UG писал(а): Это ксерокопия что ли? А где оригинал бланка с результатами? Что за мухосранская кантора, которая даже нормальный бланк с результатами не может сделать.
Антох,я сразу вспомнил анекдот про мужика который в аптеке свечи от геморроя покупал ,он ей тихонько листочек с названием. а она пошла искать да как заорёт на всю аптеку ,он не знает куда бежать,со стыда сгорел)))) :mrgreen: короче ,здесь может так же по бырому отсканил с копии без палева вот и получилось, то что получилось
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Пн июл 24, 2017 8:50 pm

Утилизатор писал(а):Антох,я сразу вспомнил анекдот про мужика который в аптеке свечи от геморроя покупал ,он ей тихонько листочек с названием. а она пошла искать да как заорёт на всю аптеку ,он не знает куда бежать,со стыда сгорел)))) :mrgreen: короче ,здесь может так же по бырому отсканил с копии без палева вот и получилось, то что получилось
Нужно провести расследование и выяснить этот момент. :roll:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#115 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 7:37 am

Утилизатор писал(а):
грибы буянят и не кандида в большинстве своём и микромицеты ,хлама у вас нет ,с чего вы взяли ,
Я имел ввиду, что вообще в принципе этим методом исследуется кандида, герпесы, упф, хлам и тп, а трихи, мико-уреа, гарднереллы вообще не охвачены. Просто этот анализ позиционировался как на "40 различных возбудителей" и я думал, что такие ходовые позиции в нем будут, но оказалось что нет

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#116 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 7:41 am

Утилизатор писал(а):
,я бы с хорошей чистки от паразитов начал
Это как делается? есть на форуме такая инфа?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#117 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 7:45 am

Утилизатор писал(а):
,золотистый стаф в дохрена раз выше нормы с учетом отклонений
Он может быть сам по себе или возникает как следствие скрытых ИППП? 13 лет назад были мико-уреа, лечил курсом недели в три наверное, чем уже не помню и данных не сохранилось

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#118 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 7:47 am

Утилизатор писал(а):
возможно надо бы с вируса и начать ,он может быть началом всех начал ,
В общем что-то по схеме Цезаря? Иммунограмму буду делать значит..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#119 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 25, 2017 7:49 am

Anton UG писал(а): Это ксерокопия что ли? А где оригинал бланка с результатами? Что за мухосранская кантора, которая даже нормальный бланк с результатами не может сделать.
Это первый лист с результатами, дальше еще два листа приложения идет и на последнем печать мокрая. Контора называется "новомедицина" ростов-на-дону, но именно ХМС я так понял они в ленинград отправляют

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение Утилизатор » Вт июл 25, 2017 9:09 am

Харви Кейтель писал(а): "40 различных возбудителей"
что входит в эти 40??перечислено где нибудь?имхо думаю у вас просто нет того что вы искали(гарднерелла транзиторная у мужиков в общем то,уреаплазм так же может не быть раз мочили когда то)
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом