Урологи Минска и Беларуси

Сообщение
Автор
уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение уставший_хроник » Чт авг 02, 2018 3:16 pm

Slavian1990 писал(а):На почту шлют,пол дня в *-зад,дозвониться пипец как трудно,и запись только в понедельник,и нужно с 9.00 до 10.00 успеть дозвониться, иначе уже будет занято.Совковый тупой механизм,но альтернативы в нашей стране нет.
Я спрашивал сказали на почту не шлют

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение уставший_хроник » Чт авг 02, 2018 3:19 pm

Slavian1990 писал(а): Фамилия мудака?
счас поднял договор его фамилию не указывают, только медецинского регистратора как исполнителя. Фамилию не помню, но это и не важно он там один уролог ,с кем институт заключил договор. Позорище для института не могут на пол ставки своего уролога взять.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Slavian1990 » Вс авг 05, 2018 8:30 pm

уставший_хроник писал(а): Я спрашивал сказали на почту не шлют
Я имею ввиду электронную почту.В прошлую пятницу девушке пришли результаты на почту.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Slavian1990 » Вс авг 05, 2018 8:34 pm

уставший_хроник писал(а): счас поднял договор его фамилию не указывают, только медецинского регистратора как исполнителя. Фамилию не помню, но это и не важно он там один уролог ,с кем институт заключил договор. Позорище для института не могут на пол ставки своего уролога взять.
Что не берут к себе уролога это конечно позорище.А уролог Черепов,показался очень опытным в плане забора материала.Рука набита хорошо.К нему посылали с института.Но это геморрой дополнительный.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#45 Сообщение КА3ИНО » Пн авг 13, 2018 9:34 pm

Кто что знает про кафедру урологии в Боровлянах?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#46 Сообщение vaxell » Пн авг 13, 2018 9:39 pm

[ref]КА3ИНО[/ref], Брат никто там не поможет и в Баровлянах.
Вот почитай если не видел что ведущие Израильские врачи несут,а это далеко не Боровляны .viewtopic.php?p=280396#p280396
Сами только сами и по другому нам никто не поможет.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#47 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 14, 2018 10:52 am

[ref]vaxell[/ref], да это жесть полная, я вот думаю, ну могло не повезти в жизни, ну чтобы так... Лучше бы проблемы с сердцем или еще с чем, но только не хлам((

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение уставший_хроник » Чт авг 16, 2018 1:00 am

Забрал с института анализы, культуральный на хлам чисто, риф на хлам чисто, риф на трихи чисто, до этого в инвитро сдавал бак посевы на хлам и урик все чисто, есть только хлам на ифа IG g , но говорят может всю жизнь сидеть. Сдам еще сперму на пцр и если чисто все, отмету для себя тему внутриклетов и зацмусь вирусами там целый букет. Простатит вообще не отпускает.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение brazzers » Пн сен 03, 2018 5:51 pm

привет всем! почитал я вас и, мягко скажем, задумался. сам я из минска, но врачей еще не мучал толком и поэтому пользы в ветку вряд ли принесу. есть несколько вопросов:
1. кто-нибудь интересовался у этих все профессоров-доцентов-почтибогов читают ли они интернет и конкретно интернет на английском? веры нету во врачей советского разлива ну никакой по этой причине. очень сомневаюсь, что там знают английский они, мы же своей дорогой всегда шли, ну и до сих пор идем.
2. кто что может сказать про всякие эко-клиники? как мне кажется, там должны ну самые практики сидеть, т.к. туда сваливается ну полно всяких хронов и вообще тех, кто уже прошел все.
3. брать же колеса все равно надо по рецептам, так может есть какой кто может хотя бы выписать кучу таблеток, если ему показать результаты исследований западных хотя бы? ну или, х с ним, за взятку?

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Slavian1990 » Чт сен 06, 2018 12:37 pm

brazzers писал(а):привет всем! почитал я вас и, мягко скажем, задумался. сам я из минска, но врачей еще не мучал толком и поэтому пользы в ветку вряд ли принесу. есть несколько вопросов:
1. кто-нибудь интересовался у этих все профессоров-доцентов-почтибогов читают ли они интернет и конкретно интернет на английском? веры нету во врачей советского разлива ну никакой по этой причине. очень сомневаюсь, что там знают английский они, мы же своей дорогой всегда шли, ну и до сих пор идем.
2. кто что может сказать про всякие эко-клиники? как мне кажется, там должны ну самые практики сидеть, т.к. туда сваливается ну полно всяких хронов и вообще тех, кто уже прошел все.
3. брать же колеса все равно надо по рецептам, так может есть какой кто может хотя бы выписать кучу таблеток, если ему показать результаты исследований западных хотя бы? ну или, х с ним, за взятку?
Колеса заказывай из России, Украины или сам скатайся,но только на колеса надежды мало,юзай народные средства,есть природные АТБ,стандартные убивают все по ходу кроме инфекций.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение brazzers » Чт сен 06, 2018 4:05 pm

[ref]Slavian1990[/ref], спасибо за ответ, но я пока еще на научном методе потусуюсь. упорюсь травками в отчаянии немного позже :D

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Slavian1990 » Чт сен 06, 2018 9:57 pm

brazzers писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], спасибо за ответ, но я пока еще на научном методе потусуюсь. упорюсь травками в отчаянии немного позже :D
Если есть желание,пиши в Вайбер или Ватсапп на номер +375298309341.Обмен инфой полезен.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение brazzers » Чт сен 06, 2018 11:36 pm

[ref]Slavian1990[/ref], ну мне пока меняться решительно нечем. у меня ни вайбера, ни воцапа нет, я отшельник :D на самом деле спасибо за контакт, но давай я сначала освоюсь-разберусь тут

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Slavian1990 » Пт сен 07, 2018 11:12 pm

brazzers писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], ну мне пока меняться решительно нечем. у меня ни вайбера, ни воцапа нет, я отшельник :D на самом деле спасибо за контакт, но давай я сначала освоюсь-разберусь тут
Просто имей ввиду,появится желание - пиши.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение brazzers » Вс сен 09, 2018 7:29 am

[ref]Slavian1990[/ref], ок, еще раз спасибо. не хочу никого обидеть или показаться невежливым, просто я замкнутый немного. в общем, не сейчас.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Slavian1990 » Вс сен 09, 2018 8:39 am

brazzers писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], ок, еще раз спасибо. не хочу никого обидеть или показаться невежливым, просто я замкнутый немного. в общем, не сейчас.
Главное не замыкайся на болезни, здесь все свои люди,ты далеко не каждому расскажешь как и что у тебя за проблемы, здесь дадут совет и поймут.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#57 Сообщение vaxell » Пн окт 15, 2018 9:09 pm

Сегодня ходил в частный мед центр в Гомеле к врачу с 37 летним стажем женщине-урологу высшей квалификации,до этого работавшей заведующей урологическим отделением в одной из наших больниц.
------ ещё раз убедился в их некомпетентности.и это врач бывшая заведующая,что говорить про остальных так сказать рядовых.
Начали за здравие ,закончили за упокой.я пришел к ней в основном с жалобой на яичко а закончилось все сново диагнозом простатита.
Осмотрела яичко сказали что все нормально с ним ,правда обнаружила при польпации кисту на правом придатке,на левом нет.хотя УЗИ показывает наоборот 2 кисты на левом придатке,а на правом все ок.я говорю как так?она ну УЗИ это УЗИ и что то в этом роде.
Посмотрела простата ректально говорит уплотнена.
Ну как спрашиваю тогда лечиться ведь яичко тянет ,хоть вы говорите что все хорошо.
А теперь самое интересное.Перечислил что за все время пропил,проколол и прокапал.она мне ну ещё не совсем все.говорю так хорошо назначьте тогда что нить что не принимал,а перед этим говорю что сейчас нитроксолин уросептик принимаю.говорит я так не лечу довай посев с уретры задавать будем а там назначу по чувствительности .И это на нитроксолине,он же там в уретре все уже вычистил.я говорю на сколько на 10дней?да!
Говорю довай тогда назначайте что небудь на дней 28 .и пошла поехала хуню нести всякую про дисбактериозы ,резистентность,что на такие сроки сейчас не назначают.
Говорю что же вы нас лечитесь по 10 дней ,когда туберкулёзников по пол года лечат?говорит так там бактерия серьезная,а у нас значит ----- собачий ----- маленькая.
В общем зря потратил время и главное деньги за консультацию.в итоге выпросил еле еле рецепт на Азитромицин на 6 дней.
Придется подрихтовать немного и будет на хороший месячный курс азитро!
Поэтому лозунг!Оставим урологов без зарплаты,нех..уй к ним ходить вообще.Пускай, сидят без зарплаты если людей не будет и вымрет такая профессия как уролог.
Как они не любят тех кто что то да знает,сразу в лице меняются,когда начинаешь с ними на одном языке разговаривать.
Последний раз редактировалось vaxell Пн окт 15, 2018 9:50 pm, всего редактировалось 3 раза.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#58 Сообщение Hrolevich » Пн окт 15, 2018 9:19 pm

vaxell писал(а):вымрет такая профессия как уролог.

не вымрет к сожалению. эти проходимцы еще долго кормиться будут на внутриклеточных паразитах и всех проблемах, от них происходящих

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#59 Сообщение vaxell » Пн окт 15, 2018 9:56 pm

Ещё спорить начила со мной на счёт азитро.Говорила что его нет внутривенно.Я ей доказывал что капал заказывал с Минской аптеки китайский зиромин.Короче все с ними понятно.сидят и ничем не интересуются ,вспоминают то чему их учили лет 30назад.

Malfoot
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:06 am

#60 Сообщение Malfoot » Чт ноя 22, 2018 1:35 am

Доброго времени суток.
Кто-нибудь подскажет как медцентр Здоровье в Минске? Как у них лаборатория? И как там уролог?
Может есть получше в Минске? Я понимаю, что хороших урологов нет, но хотелось бы хоть анализы качественно сделать.

Хочу снова заняться своим ХП. Обнаружился лет n назад. Мне 32. Лечил, вроде неплохо себя чувствовал. Лечился у врача в поликлинике возле стадиона Динамо. Потом поменял место жительства и забросил это дело. Даже не знаю, работает ли он там ещё.( Толи Игорь, Толи Игоревич, забыл).
Сейчас проблемы: неприятный запах, "быстрый секс", бывает как лягу спать гоняет в туалет(от случая к случаю); вроде как ничего не болит, но простату как бы ощущаю, тянет что-ли; дебильные мысли "надо что-то делать", а что делать и к кому идти..., а ещё же неудобно писец как.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом