Урологи Минска и Беларуси

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#21 Сообщение Hrolevich » Сб май 05, 2018 8:04 am

John K. писал(а):Добавлю и я инфы в эту тему, много времени и денег инвестировано, а толку пока ноль. Но может кому польза будет. Только мои впечатления как пациента, ничего личного. Начну с заслуженных:
какая разница к кому из "заслуженных" урологов ты будешь ходить в жилетку плакаться?)) никто тебя лечить все равно не будет

John K.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:14 pm

#22 Сообщение John K. » Ср май 09, 2018 6:11 am

Тут уж готовься к худшему, но надейся на лучшее. Лечить может никто и не будет, но направление правильное, до которого сам не додумаешься, подсказать, в некоторых случаях, смогут

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#23 Сообщение КА3ИНО » Чт май 31, 2018 3:17 pm

Короче это АЛЕС, друзья.

Побывал я сегодня у последнего уролога в городе, последнего, тот сказал, что по результатам мазка лечить не будет, мол недостоверный анализ, а будет лечить по ПЦР, но там давно уже ничего не находит у меня))

Мы с ним попрощались.

Далее я поехал в кожвен, на него была надежда, ведь туда я ходил меньше всего. Там врач венеролог меня вообще обрадовала. Сказала, что наши белорусские стандарты давно уже отнесли ХЛАМ к не венерическим заболеваниям, а заболеваниям, передающимся преимущественно половым путем. Мол находят ХЛАМ в бассейнах, банях и т.д., а потом во рту у детей и т.п. Сказала откровенно, что смысла где-то обследоваться нет, потому что деньги сдерут, но толком не помогут ибо наши стандарты уже практически приблизили хлам к условно-патогенной флоре.

А то что зуд в уретре и жжение, и яйца болят иногда и простата воспаляется, это последствия перенесенных заболеваний.

Вот такая вот белорусская медицина. Остался я со своими болячками наедине. Даже за деньги лечить и признавать проблему не хотят.

Не знаю что делать, надолго сорваться в другую страну на лечение не могу из-за карьеры, с другой стороны ----- эта карьера, если хлам угробит, ведь не протяну я долго с ним. Однако не факт, что поможет к примеру тот же Поздняк в Питере, а работу потом где искать?


Получается у нас в стране я неизлечимо болен.

без рецепта препы купить нереально в РБ
скажите, откуда по почте можно заказать?


В БОБРУЙСКЕ НЕ ПОМОГУТ)))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#24 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 7:05 am

John K. писал(а):Тут уж готовься к худшему, но надейся на лучшее. Лечить может никто и не будет, но направление правильное, до которого сам не додумаешься, подсказать, в некоторых случаях, смогут
Ничего они тебе подсказывать не будут. Посев и ПЦР(инфекций обнаружено не будет), массаж, АБП, и обязательно какой-нибудь фуфломицин для защиты печени. И так без конца по кругу одно и то же. А ты как мучался, так и будешь мучаться дальше. Уролог заработал денег, уролог молодец. У уролога с утра до вечера таких тепленьких терпил - целый коридор битком забитый. И все с грустными глазами надеятся, этот то уролог будет лучше, чем тот. И обязательно поможет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#25 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 7:12 am

КА3ИНО писал(а):Короче это АЛЕС, друзья.

Побывал я сегодня у последнего уролога в городе, последнего, тот сказал, что по результатам мазка лечить не будет, мол недостоверный анализ, а будет лечить по ПЦР, но там давно уже ничего не находит у меня))

Мы с ним попрощались.

Далее я поехал в кожвен, на него была надежда, ведь туда я ходил меньше всего. Там врач венеролог меня вообще обрадовала. Сказала, что наши белорусские стандарты давно уже отнесли ХЛАМ к не венерическим заболеваниям, а заболеваниям, передающимся преимущественно половым путем. Мол находят ХЛАМ в бассейнах, банях и т.д., а потом во рту у детей и т.п. Сказала откровенно, что смысла где-то обследоваться нет, потому что деньги сдерут, но толком не помогут ибо наши стандарты уже практически приблизили хлам к условно-патогенной флоре.

А то что зуд в уретре и жжение, и яйца болят иногда и простата воспаляется, это последствия перенесенных заболеваний.

Вот такая вот белорусская медицина. Остался я со своими болячками наедине. Даже за деньги лечить и признавать проблему не хотят.

Не знаю что делать, надолго сорваться в другую страну на лечение не могу из-за карьеры, с другой стороны ----- эта карьера, если хлам угробит, ведь не протяну я долго с ним. Однако не факт, что поможет к примеру тот же Поздняк в Питере, а работу потом где искать?


Получается у нас в стране я неизлечимо болен.

без рецепта препы купить нереально в РБ
скажите, откуда по почте можно заказать?


В БОБРУЙСКЕ НЕ ПОМОГУТ)))
Это не РБ проблема. За рубежом тоже самое, а чаще всего - еще хуже, у нас хотя бы умеренно тебя доят. Диагностика везде одинаковая - ее нет по сути, только имитация. Антибиотики тоже одинаковые. ВОЗ по всему миру задает одни и те же стандартны. Все мучаются и умирают под контролем ВОЗ, предварительно отдав все деньги. Срываться просто некуда. Просто не поможет. Если случай не сложный, можешь в кратковременную ремиссию зайти и будешь охреневать от закачанных в тебя АБП. Но вероятность небольшая. Я пару человек всего встречал, которые смогли в ремиссию попасть. И одного только, кто вылечился (ну или до сих пор в ремиссии). Но вылечился он непонятно чем, но точно не таблетками...В общем офиц медицина не поможет. Ни в РБ, на где либо еще

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#26 Сообщение КА3ИНО » Сб июн 02, 2018 10:11 am

Ну вот и открылись глаза на правду.

А я то думаю, вроде в 2009 лечиться начал в не сильно большой хрони (срок заражения 4 мес) и выполнял все рекомендации, а потом при наличии симптомов и отрицательном ПЦР мне вообще сказали, что проблемы с головой, живи нормальной жизнью. Ну я и жил, и девок перебрал еще с пару десятков, и хрен знает скольких я заразил.

А в 2017 опять решил провериться вместе с девушкой с которой решил создать семью, но нашли хлам только соскобом в поликлинике (недостоверным), только по нему не лечат, а лечат по отрицательному ПЦР, и то стандартными схемами на 21 день, а хронь между тем уже 9 лет. И никому особо не интересно, в поликлинике центральной уролог честно намекнул о нагрузке 40 человек в день.

Девушке я всю ситуацию обрисовал всеми красками, не хочет от меня уходить. Что делать и как жить непонятно..

Но больше всего удивил ответ урилы на вопрос, часто ли с хламом обращаются, на что он ответил не часто, раньше было часто, лет 10 назад, когда были хламидийные уретриты, тоже самое девушке гинеколог сказала, что давно уже такого не было.

Непонятно, если тенденция идет к снижению, то либо мне так неповезло просто, что сразу не вылез, либо что. Непонятно

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#27 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 10:49 am

КА3ИНО писал(а):Ну вот и открылись глаза на правду.

А я то думаю, вроде в 2009 лечиться начал в не сильно большой хрони (срок заражения 4 мес) и выполнял все рекомендации, а потом при наличии симптомов и отрицательном ПЦР мне вообще сказали, что проблемы с головой, живи нормальной жизнью. Ну я и жил, и девок перебрал еще с пару десятков, и хрен знает скольких я заразил.

А в 2017 опять решил провериться вместе с девушкой с которой решил создать семью, но нашли хлам только соскобом в поликлинике (недостоверным), только по нему не лечат, а лечат по отрицательному ПЦР, и то стандартными схемами на 21 день, а хронь между тем уже 9 лет. И никому особо не интересно, в поликлинике центральной уролог честно намекнул о нагрузке 40 человек в день.

Девушке я всю ситуацию обрисовал всеми красками, не хочет от меня уходить. Что делать и как жить непонятно..

Но больше всего удивил ответ урилы на вопрос, часто ли с хламом обращаются, на что он ответил не часто, раньше было часто, лет 10 назад, когда были хламидийные уретриты, тоже самое девушке гинеколог сказала, что давно уже такого не было.

Непонятно, если тенденция идет к снижению, то либо мне так неповезло просто, что сразу не вылез, либо что. Непонятно
Нету тенденции к снижению. Он же сказал тебе - 40 человек в день)) Просто раньше всем подряд лепили хламидиоз, а теперь тупо простатит ставят. Схема развода немного поменялась, не более того. Ну и статистика у них хорошая, можно в минздрав отчитаться, что ИППП победили. А осталась мелочь - простатиты и циститы. Ну еще сумасшедшие. А так то больных не, нету)

А на счет того, что делать, кури мои сообщения. Я наверное все уже перепробовал, даже самые радикальные решения. Может найдешь что нибудь для вдохновения)

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#28 Сообщение КА3ИНО » Сб июн 02, 2018 11:28 am

Вот чего он говорил про суды из -за их мазка и т.д, и за платный талон я расписался в чем-то там. А на выхлопе ноль нулем.

Схема значит такая, есть жалобы, если в мазке находят хлам делается надпись (обнар ?) , Далее посылается на ПЦР , если острая то покажет и может быть вылечится либо загонится в хронь, либо не покажет и тогда проблемы с головой и гуляй. Миленько

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Slavian1990 » Пт июл 06, 2018 9:59 am

Доброго дня земляки и товарищи по несчастью.Сам много куда обращался в Минске.Пока толку не очень, нужно совместными усилиями искать решение.Есть группа в Ватсапп,там этим и занимаемся.

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение okay » Ср июл 11, 2018 5:50 pm

что за группа? товарищи, ну поймите же наконец 1гр азитромицина невозможно вылечить даже свежий хлам. хлам как правило дружит с трихой. по итогу, при первоначальном заражении нам назначают пару грамм дазола пару грамм сумамеда)) наверное кому-то везет и он излечивается. 4 года хождения к гинекологу, который лечил мико-уреаплазмоз. ПЦР не видел то, что нужно было лечить изначально. Поэтому впоследствии присоединился уже ревматолог ко всей этой истории) никто толком ничего не знает, масса теорий. о танк-инфекции трих в штатах никто и слыхом не слыхивал, а у нас на триху скидывают неизлеченность хлама. 1,5года на рифе+азитро и толку? все осталось в наличии, поэтому кому-то просто повезло иметь нормальный иммунитет, который сдерживает эти инфекции.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Slavian1990 » Чт июл 12, 2018 9:27 am

okay писал(а):что за группа? товарищи, ну поймите же наконец 1гр азитромицина невозможно вылечить даже свежий хлам. хлам как правило дружит с трихой. по итогу, при первоначальном заражении нам назначают пару грамм дазола пару грамм сумамеда)) наверное кому-то везет и он излечивается. 4 года хождения к гинекологу, который лечил мико-уреаплазмоз. ПЦР не видел то, что нужно было лечить изначально. Поэтому впоследствии присоединился уже ревматолог ко всей этой истории) никто толком ничего не знает, масса теорий. о танк-инфекции трих в штатах никто и слыхом не слыхивал, а у нас на триху скидывают неизлеченность хлама. 1,5года на рифе+азитро и толку? все осталось в наличии, поэтому кому-то просто повезло иметь нормальный иммунитет, который сдерживает эти инфекции.
+375298309341,мой номер телефона,по нему и найдете,там и в группу определим.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#32 Сообщение Hrolevich » Сб июл 28, 2018 3:31 pm

okay писал(а):1,5года на рифе+азитро и толку?
ты полтора года сидел на рифампицине и азитромицине? Каждый день по таблетке по схеме Картера?

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Slavian1990 » Вс июл 29, 2018 12:48 am

Hrolevich писал(а):
ты полтора года сидел на рифампицине и азитромицине? Каждый день по таблетке по схеме Картера?
Это женщина,она сидела на схеме Картера,я уже с ней знаком.Была ремиссия после этого курса 1.5 года.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Slavian1990 » Вс июл 29, 2018 12:53 am

Master_Yoda писал(а):Добавлю немного информации. Форум о простатите, но виновником болезни часто бывают ИППП. Поэтому важно здоровье партнерши.

Клиника женского здоровья "Ева", у жены взяли анализ ПЦР на хламидии. Анализ брала гинеколог. Даже не спросила - была подготовка к анализу или нет (не делать туалет половых органов, 2-3 часа не мочиться и т. д.). Еще врач пыталась предложить сделать анализ на набор распространенных инфекций, но жена отказалась. Т. е. врач предлагала дорогостоящий анализ без подготовки. На основе только моего анализа и осмотра жены врач назначила ударную дозу антибиотиков от всего.
Блин,как раз к Касцову в Еву записался.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Slavian1990 » Вс июл 29, 2018 1:14 am

Hrolevich писал(а):
Когда я с Гаврусевым общался, сложилось стойкое впечатление что ему похрен вообще. *-зад его сидит на нормально месте в гос клинике, главной по урологии, должность какую-то имеет, в частном центре подрабатывает, ну а пациентов то зачем лечить? напрягаться то зачем?)) да и есть у меня догадки определенные, что не в инфекциях дело, а в нейропатических болях. Вот где искать нужно
Был у Гаврусева,он мне подсказал что если ПЦР ничего не видит то обратись в НИИ микробиологии,сделай посевы на культуру клеток.Обратился, сделал.Впервые выявили хлам!Трихи не нашли, Уреаплазмы 10в 4.Бегу в КВД на Прилукской.Два разных врача НЕ ВЕРЯТ НИИ микробиологии.Говорят ПЦР самый точный,сдаю у них опять(4 й раз) на все,трихи и хлам по нолям,но уреаплазмы подтвердили, тоже 10 в 4. Прописывают мне 12 дней Азитромицин 500 по 1 т/д и таблетки Циклоферон по 2т/д 15 дней.Со словами ну Азитромицин и на хлам действует,если он есть,но мы не верим этим анализам.А то что до этого 4 курса АТБ было то это херня блин.Сбегал к Гаврусева,он говорит пей что прописали,травы добавь , витамины,на озонотерапию походи.Все.К нему идти желание отпало.Он даже мазки не берет,это нужно к другому попасть.Пастушенко вроде.Это я на Макаенка в центре реабилитации и бальнеолечения был.
Узнал что Николаенко в центре Здоровье по анализам из НИИ лечит, пойду к ней, может что предложит.

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение уставший_хроник » Ср авг 01, 2018 8:24 pm

Я 2 недели назад сам в микробиологии сдал посев культуральный на хлам, риф на хлам , урик и мико.Не могу никак доехать анализы забрать, так как эти уроды на электронку не шлют. Да и вообще сложился мощный нигатив по поводу микробиологии института. На макаенка заключаешь договор, с тарой для забора едешь на энгельса, там заключаешь договор на уролога, тот берет посев и сок простаты, потом опять со своими анализами едешь на макаенка. Пол дня в ж.пу. Да к тому же к ним не дозвониться на запись.

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение уставший_хроник » Ср авг 01, 2018 8:36 pm

Если бы была альтернатива в виде частника, пошёлл бы к ним. А еще приехал я на энгельса а мне говорят уролога нет, так что приезжайте в другой раз, а я готовился к анализам ,на работе согласовывал. Я говорю дайте другого, отвечают что другого нет. Я там немного поскандалил, но с этим урологом договорился на завтра, мол только прбирки в холодос поставить. Приехал на завтра твк опять его час ждал, так этот мудак мне пркдьяву кинул что я его напрягаю

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Slavian1990 » Чт авг 02, 2018 9:44 am

уставший_хроник писал(а):Если бы была альтернатива в виде частника, пошёлл бы к ним. А еще приехал я на энгельса а мне говорят уролога нет, так что приезжайте в другой раз, а я готовился к анализам ,на работе согласовывал. Я говорю дайте другого, отвечают что другого нет. Я там немного поскандалил, но с этим урологом договорился на завтра, мол только прбирки в холодос поставить. Приехал на завтра твк опять его час ждал, так этот мудак мне пркдьяву кинул что я его напрягаю
Напишите мне в Вайбер,есть вопросы,ищу людей для обмена информацией.80298309341.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Slavian1990 » Чт авг 02, 2018 9:52 am

уставший_хроник писал(а):Я 2 недели назад сам в микробиологии сдал посев культуральный на хлам, риф на хлам , урик и мико.Не могу никак доехать анализы забрать, так как эти уроды на электронку не шлют. Да и вообще сложился мощный нигатив по поводу микробиологии института. На макаенка заключаешь договор, с тарой для забора едешь на энгельса, там заключаешь договор на уролога, тот берет посев и сок простаты, потом опять со своими анализами едешь на макаенка. Пол дня в ж.пу. Да к тому же к ним не дозвониться на запись.
На почту шлют,пол дня в *-зад,дозвониться пипец как трудно,и запись только в понедельник,и нужно с 9.00 до 10.00 успеть дозвониться, иначе уже будет занято.Совковый тупой механизм,но альтернативы в нашей стране нет.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Slavian1990 » Чт авг 02, 2018 9:59 am

уставший_хроник писал(а):Если бы была альтернатива в виде частника, пошёлл бы к ним. А еще приехал я на энгельса а мне говорят уролога нет, так что приезжайте в другой раз, а я готовился к анализам ,на работе согласовывал. Я говорю дайте другого, отвечают что другого нет. Я там немного поскандалил, но с этим урологом договорился на завтра, мол только прбирки в холодос поставить. Приехал на завтра твк опять его час ждал, так этот мудак мне пркдьяву кинул что я его напрягаю
Фамилия мудака?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом