Колликулит (воспаление Семенного Бугорка)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 3:33 pm

Takeme писал(а): Сдам сперму на пцр еще тогда,пцр же покажет? У меня бывшая за р5азилась от меня уреоплазмой когда пятно вылезло на головке. Но никаких жжений и болей не было,но у нее началось сразу, вот сейчас думаю почему у меня ничего не болело и не беспокоило,а у нее сразу, собака все после заднего секса,идиот я
Да и от урепазмы выделения идут?.Впервые слышу ,что пятна.Кандидоз проверь.(ну он в пцр входит).Лечи писюн.))))

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 3:34 pm

sf977 писал(а):Парни, в разных мед.источниках упоминается о том, что колликулит сопровождается болезненными эрекциями...и болью при эякуляции..
.У,кого то такое есть?
По поводу серебра вливания - нарывался уже на мед.статьи, где пишут, что от этого метода начинают отказываться из за побочки..
Нет там побочек.Ума у них нет прижигать.Прижигал лично серебром все в порядке.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 3:55 pm

Генерал Адамс писал(а): НЕ пори в *-зад влетит фекалис,только с *-презерватив.А фекалис штука страшная.Пцр мазок сдай на сколько у них там в прайсе инфекций.И бак посев секрета простаты .Можешь мочу и сперму.Чтобы точно бить и в хронь не залечить.И бабу свою тяни.Один же хрен попьяни пойдешь влупить ,сам такой))))
Задний был 1,5 года назад по пьяни да)), с резиной но резина порвалась, с того дня больше не лазил и не хочу, подруги сейчас нет, фекалии с мазка ее выделили, вот хочу сперму сдать ,на посев и пцр.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#64 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 3:57 pm

Генерал Адамс писал(а): Да и от урепазмы выделения идут?.Впервые слышу ,что пятна.Кандидоз проверь.(ну он в пцр входит).Лечи писюн.))))
Н какой жидкости не выделилось вроде, только если при возбуждении выделяется каплями ты про это??? Это уреоплазма так проявляется??? Писюн чем только ее мазал толку нет.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 4:00 pm

Takeme писал(а): Н какой жидкости не выделилось вроде, только если при возбуждении выделяется каплями ты про это??? Это уреоплазма так проявляется??? Писюн чем только ее мазал толку нет.
Сдай говорю бак посев секрета простаты.Фекалис выбиваеться левофлоксацином.Ну у кого как я 2 раза им выбивал.Куда ж там лазить при фекалисе моча дерьмом прет на весь сортир.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 4:01 pm

Takeme писал(а): Н какой жидкости не выделилось вроде, только если при возбуждении выделяется каплями ты про это??? Это уреоплазма так проявляется??? Писюн чем только ее мазал толку нет.
При возбуждении выделяеться сок простаты.Вот его массажем выдавят и на анализ отправят.Можешь и сперму на бак посев сдать.Посмотришь куда уже дошла бактерия.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#67 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 4:08 pm

Генерал Адамс писал(а): При возбуждении выделяеться сок простаты.Вот его массажем выдавят и на анализ отправят.Можешь и сперму на бак посев сдать.Посмотришь куда уже дошла бактерия.
Хорошо, в пятницу понесу сперму .

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 4:10 pm

Takeme писал(а): Хорошо, в пятницу понесу сперму .
Бляха я тебе в сотый раз говорю сдай бак посев секрета простаты .Он информативнее.Он покажет какая херня у тебя в простате воспаление дает.Это уролог массажем выдавливает каплю сока и в тубус.В один день нельзя сдавать сперму и сок .У меня в сперме небыло ничего.Пока один умный сок простаты не взял я мучился.фекалисом.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 4:12 pm

Takeme писал(а): Хорошо, в пятницу понесу сперму .
Через пару дней пойдешь вздрочнешь и сперму сдашь.Ну и результат налицо будет.Если еще пцр всуе сдашь вообще ништяк будет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#70 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 4:40 pm

Генерал Адамс писал(а): Через пару дней пойдешь вздрочнешь и сперму сдашь.Ну и результат налицо будет.Если еще пцр всуе сдашь вообще ништяк будет.
Найду уролога который мне выдавит.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 19, 2017 4:45 pm

Takeme писал(а): Найду уролога который мне выдавит.
Идешь к нему и говоришь я хочу сдать бак посев секрета простаты сделайте мне массаж простаты.Оплачиваешь.Все радуешься 5 дней.Потом пьешь таблетки)))

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#72 Сообщение Takeme » Вт сен 19, 2017 6:02 pm

Генерал Адамс писал(а):Идешь к нему и говоришь я хочу сдать бак посев секрета простаты сделайте мне массаж простаты.Оплачиваешь.Все радуешься 5 дней.Потом пьешь таблетки)))
:D :D :D

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#73 Сообщение Takeme » Ср сен 20, 2017 5:47 am

Генерал Адамс писал(а): Идешь к нему и говоришь я хочу сдать бак посев секрета простаты сделайте мне массаж простаты.Оплачиваешь.Все радуешься 5 дней.Потом пьешь таблетки)))
Генерал Адамс, почему сок простаты информативней спермы? Это ведь почти одно и тоже,то есть в эякулчте также есть сок простаты или его там слишком мало?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Генерал Адамс » Ср сен 20, 2017 5:02 pm

Takeme писал(а): Генерал Адамс, почему сок простаты информативней спермы? Это ведь почти одно и тоже,то есть в эякулчте также есть сок простаты или его там слишком мало?
Не скажу,я сдавал и то и другое,в сперме не выявляли,в соке находили,я сдаю всегда сок простаты....ну когда бабки есть и то и это...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#75 Сообщение Takeme » Ср сен 20, 2017 11:22 pm

Генерал Адамс писал(а): Не скажу,я сдавал и то и другое,в сперме не выявляли,в соке находили,я сдаю всегда сок простаты....ну когда бабки есть и то и это...
Я сдам эякулят,нет пока возможности сдать и то и то.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 21, 2017 9:55 am

Takeme писал(а): Я сдам эякулят,нет пока возможности сдать и то и то.
Ну давай,если не найдут пойдешь на секрет))))))проходили уже это :lol:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Takeme » Чт сен 21, 2017 3:37 pm

Генерал Адамс писал(а):Ну давай,если не найдут пойдешь на секрет))))))проходили уже это :lol:
Я отпишусь)

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение sf977 » Сб сен 23, 2017 8:45 pm

Вообще странная вещь этот колликулит.
Подитоживпя мед.статьи по нему, прихожу к выводу, что да, как тут и писали многие, колликулит следствие простатита, или везикулита..а не просто самостоятельное заболевание. Т.о. получаем, что его лечение - лишь временная мера по снятию болей..
И еще, что самое хреновое - часто упоминается, что колликулит, среди прочего, может возникнуть после уретро/ цистоскопии.
А ведь другого способа его диагностировать нет. Как то стремно, зная это, идти на такие процедуры..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 26, 2017 6:49 am

Отпишусь по колликулиту.Сделали уретроскопию.Прижгли один раз.Прошло 2 недели.Прострелы по члену прошли .Жжение в уретре уменьшилось.Вчера пришли анализы все посевы,сока простаты,мочи, ИППП чисто.Хочу на цитоскопию док сказал на хрен надо уродовать стенки не будем.Ставит диагноз небактериальный простатит.Теперь на днях помчусь на личную встречу за лечением.Я бы конечно еще и в мочевой загнал бы серебра,но ехать больно к тому доку далеко,а денег нет.Так что я вам скажу.Колликулит не лечиться антибиотиками.Это уплотнение ,нарост на семенном бугорке от инфекций и воспаление естественно.Его только прижигают.Так что не слушайте идиотов которые вам говорят пей антибиотик.Колликулит лечиться прижиганием семенного бугорка.Это я как подопытный прошедший курс прижигания говорю.Всем удачи.Жгите члены не бойтесь.(помогло с 1 раза)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Вт сен 26, 2017 9:12 am

Генерал Адамс писал(а):Отпишусь по колликулиту.Сделали уретроскопию.Прижгли один раз.Прошло 2 недели.Прострелы по члену прошли .Жжение в уретре уменьшилось.Вчера пришли анализы все посевы,сока простаты,мочи, ИППП чисто.Хочу на цитоскопию док сказал на хрен надо уродовать стенки не будем.Ставит диагноз небактериальный простатит.Теперь на днях помчусь на личную встречу за лечением.Я бы конечно еще и в мочевой загнал бы серебра,но ехать больно к тому доку далеко,а денег нет.Так что я вам скажу.Колликулит не лечиться антибиотиками.Это уплотнение ,нарост на семенном бугорке от инфекций и воспаление естественно.Его только прижигают.Так что не слушайте идиотов которые вам говорят пей антибиотик.Колликулит лечиться прижиганием семенного бугорка.Это я как подопытный прошедший курс прижигания говорю.Всем удачи.Жгите члены не бойтесь.(помогло с 1 раза)
Повлияло ли как-то прижигание семенного бугорка на длительность полового акта?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом