Колликулит (воспаление Семенного Бугорка)

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#161 Сообщение powerslsve » Ср ноя 08, 2017 2:33 pm

Генерал Адамс писал(а): Мочеиспускание херого.И сейчас капает моча.
Генерал Адамс как у вас дела? По прошествии времени есть ли стойкие улучшения по симптомам от туширования семенного?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение Генерал Адамс » Ср ноя 08, 2017 4:13 pm

powerslsve писал(а): Генерал Адамс как у вас дела? По прошествии времени есть ли стойкие улучшения по симптомам от туширования семенного?
По симтомам прострелов по члену от корня к головеке есть.По мочеиспусканию не вижу.Анбибиотики не пью.Нет сил.Пью травы.Хотя моча еще капает .Но шанс есть всегда!, :shock: :D

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение Генерал Адамс » Ср ноя 08, 2017 5:00 pm

Генерал Адамс писал(а): По симтомам прострелов по члену от корня к головеке есть.По мочеиспусканию не вижу.Анбибиотики не пью.Нет сил.Пью травы.Хотя моча еще капает .Но шанс есть всегда!, :shock: :D
В смысле прострелы ушли по члену)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#164 Сообщение Andrey Izmailov » Ср ноя 08, 2017 5:21 pm

Генерал Адамс писал(а): В смысле прострелы ушли по члену)
Как часто мочеиспускания происходят? Болезненные позывы есть? Боли во время, после мочеиспускания?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение Генерал Адамс » Ср ноя 08, 2017 5:44 pm

Andrey Izmailov писал(а):Как часто мочеиспускания происходят? Болезненные позывы есть? Боли во время, после мочеиспускания?
Привет .У меня не часто.Нормально хожу ,но капает в трусы все это дело.Не могу уже 4 года ничего сделать.

HRPR
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 3:56 pm

#166 Сообщение HRPR » Чт ноя 09, 2017 1:00 am

Парни, кто-то пробовал лечение пиявками (гирудотерапию), висцеральный массаж по методу Огулова, свечи с гепарином, прижигание семенного бугорка ляписом? Ваше мнение?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#167 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 09, 2017 11:26 am

А боли и позывы после мочеиспускания есть?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Untitle » Чт ноя 09, 2017 12:37 pm

[ref]ustal[/ref], как твои дела? Прижег?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#169 Сообщение Slava71 » Пн ноя 13, 2017 1:03 pm

Andrey Izmailov писал(а):На колликулит мне намекают тем, что я ссать хочу во время возбуждения. Хз, не у кого таких симптомов больше не видел у кого колликулит...
У меня такие симптомы

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#170 Сообщение Andrey Izmailov » Пн ноя 13, 2017 9:01 pm

[ref]Slava71[/ref], всмысле ложные позывы идут или реально моча скапливается?
Какие ещё симптомы?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#171 Сообщение Slava71 » Вт ноя 14, 2017 7:46 pm

Andrey Izmailov писал(а):[ref]Slava71[/ref], всмысле ложные позывы идут или реально моча скапливается?
Какие ещё симптомы?
Ложные позывы

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#172 Сообщение Andrey Izmailov » Вт ноя 14, 2017 8:46 pm

Slava71 писал(а): Ложные позывы
Ясно. У меня вот не ложные. А конкретные с мочей обильной..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#173 Сообщение Slava71 » Ср ноя 15, 2017 12:05 am

Andrey Izmailov писал(а):Ясно. У меня вот не ложные. А конкретные с мочей обильной..
А какая фиг разница. Есть моча в МП тогда не ложные. Просто у меня боль затмевает позывы. Я могу с утра на работе выпить 3-5 чашек чая и весь день не ходить в туалет так как не понимаю хочу или нет из-за боли а потом в конце пойти для порядку и выльется литра 1, 5 мочи

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#174 Сообщение Andrey Izmailov » Ср ноя 15, 2017 12:40 am

Slava71 писал(а):
А какая фиг разница. Есть моча в МП тогда не ложные. Просто у меня боль затмевает позывы. Я могу с утра на работе выпить 3-5 чашек чая и весь день не ходить в туалет так как не понимаю хочу или нет из-за боли а потом в конце пойти для порядку и выльется литра 1, 5 мочи
А где именно болит так, что затмевает позывы?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#175 Сообщение Slava71 » Ср ноя 15, 2017 12:22 pm

Andrey Izmailov писал(а): А где именно болит так, что затмевает позывы?
Да везде. Промежность пах лобок в член где-то там внутри живота , в яйца и в бедренные суставы отдает то там то сям сильнее слабее. Во внутреннюю поверхность бедер и ступни иногда. Чаще всего при таком раскладе не до ссанины. И когда хочется ссать это кажется облегчением. Я раньше специально много воды пил чтобы боль заглушить позывами но теперь не помогает. Мочевой заполняется а позывы редко чувствую.

Вот и при возбуждении идут позывы но и боль тоже потом нарастает

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#176 Сообщение Takeme » Вс ноя 19, 2017 10:01 am

Генерал Адамс писал(а): Мочеиспускание херого.И сейчас капает моча.
Моча капает не из за уретрита разве? У меня капает моча, как этот колликулит у себя обнаружить?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#177 Сообщение Andrey Izmailov » Сб ноя 25, 2017 4:28 pm

[ref]ustal[/ref], как успехи в лечении?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение RBS82 » Чт дек 21, 2017 12:17 am

Andrey Izmailov писал(а):[ref]ustal[/ref], как успехи в лечении?
Эх жалко, пропал товарищ, давно на форуме нет. Было бы интересно узнать, как дела у него.

Moy Drug
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:08 pm

#179 Сообщение Moy Drug » Чт дек 21, 2017 7:46 am

Почитал ветку и понял, что будет не лишним сделать цистоскопию. В юном возрасте простужал мочевой пузырь и мочился кровью дня 3, так потом еще спустя пару лет в какой то момент была сперма бурая от крови дней 7. Потом еще пару лет спустя с порванным презервативом подцепил стафилококк и микоплазму, которую сразу не диагностировали в клинике, а начали лечить после года дискомфорта в промежности без обострений. Говорили, что мол с конца у тебя капает потому что микрофлору нарушил в организме. Сейчас понимаю, что приходится пожинать плоды своего незнания и халатности врачей. Теперь диагностировали ХП и лечение физиотерапией и массажем дало непродолжительный эффект. Теперь решил взяться за эту проблему серьезно. По факту анализы на ИППП сейчас чистые. Но есть:
- после *-мас - б - аци-* или секса тупые боли в промежности, как мне кажется спазмического характера, которые могут длиться до 5 часов, но они у меня были и раньше, только были недолгими.
- иногда не могу кончить час и более, при этом временами случается, что член становится не таким стойким, т.е. какие то спазмические явления по моему мнению, препятствующие кровотоку, но по итогу сперма далеко стреляет, но как правило это после продолжительного секса
- не могу мочиться на людях (не помню как это называется по научному)
- иногда присутствует слабое жжение в районе уздечки
- после семяизвержения трудности с мочеиспусканием
- порой дискомфорт в районе промежности без болей
Есть у меня в связи с этим подозрение на воспаление именно в этом семенном бугорке, который мне собственно и мешает испрожняться после семяизвержения. По анализам врач мне сказал, чтобы я себе голову не забивал, анализы у меня нормальные. Простата не увеличена, лейкоциты в норме, секрет тоже. Но я лучше эти улучшения сам почувствую и буду уверен, чем лишний раз котлету понесу спустя время этому же врачу на физио и массаж.
Сейчас занимаюсь кегелем, при болях после семяизвержения прогреваю промежность, ставлю свечи лонгидаза и с прополисом, которые сам сделал. Стараюсь больше ходить пешком. В планах в сезон активных пиявок весной пройти курс самостоятельного лечения гирудотерапией или у специалиста. Легче стало. Приятно видеть, что многие с проблемой разобрались и это дает надежду тем, кто еще в процессе. Можете что нибудь посоветовать и сказать по симптоматике?
З.ы. Ночные стояки советовал бы лечить регулярной половой жизнью. )

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#180 Сообщение Andrey Izmailov » Чт дек 21, 2017 5:47 pm

У меня при возбуждении наполняется мочевой пузырь, начинает жжечь и болеть. Мочи много выходит. Ссать не больно. Вот сижу например, смотрю *п - но просто , возбуждабсь и начинается вышеперичисленная хрень. Что это за неведомая ------? Колликулит или цистит? Или что то другое?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом