Колликулит (воспаление Семенного Бугорка)

Сообщение
Автор
bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#321 Сообщение bahilchik » Пт окт 02, 2020 2:55 pm

Друзья, всем привет! Тоже болею простатитом, эпидимитом и колликулитом. Особенно достало жжение в задней части уретры. Недавно цепанул fecal is 10 в 5. Пью Таваник от него. Вопрос. В июне делал спермограмму было 50 % нормальных сперматозоидов. Вчера сделал ещё раз спермограмму 99 % с патологией :? Скажите, может fecalis так сильно повлиять на качество или это от Таваник, который я пью сейчас? Хотим ребёнка рожать с девушкой, а тут такой пиСДец у меня....

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#322 Сообщение qopdob » Вс окт 04, 2020 11:10 am

bahilchik писал(а):Источник цитаты пиСДец
1. Исключи все инфекции : viewtopic.php?t=9315
2. Фекалис - это условно-патогенка. 10 в 5 это ненмого, у всех почти так же. Плюс/минус. Люди щарящие на форуме часто утверждают что условка как правило цепляется за безусловную инфекцию ИППП. Либо из-за наличия инфекции в орагнизме есть сбой в имунитете, и поэтому растет условка. Либо сбой в обмене веществ, нехватка цинка, неправильная ктслотность в простате/среда, свищи в прямой кишке. Кальцинаты. Причин - масса. Разбираться не просто. Но никто кроме тебя самого не будет этим заниматься. Читай форум. Начни с первого пункта.

3. Прекратить заниматься *-задний сексом без презерватива. оттуда фекалис.

Кароче еще 100 пунктов можно приводить. читай все сам.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#323 Сообщение Харви Кейтель » Пн окт 05, 2020 6:55 pm

Kostya77777 писал(а):Источник цитаты
Да ВЦЭРМ , Ищенко Л .Б
Спасибо большое. А он случайно не делает массаж на буже? Очень удобно что по соседствус ВМА, если ехать в Питер то все рядом

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#324 Сообщение квадрат » Пн дек 07, 2020 11:20 am

когда гланды лечили, член стал максимально чувствительный, и начало появляться ощущение оргазма. Да и по пальпации врачи всегда говорили, типа простат норм. Я вот думаю может у меня коликулит и уретрит? да и статьи вот нашел, пишут что с лимфы может заброс идти, а потому и ощущений нет
Воспалению семенного бугорка способствует нарушение его кровоснабжения и иннервации на фоне застойных явлений и инфекционного процесса. Инфекция может быть занесена с током лимфы или крови даже из отдаленных органов, например, миндалин.
https://1m.irk.ru/vospalitelnye_zabolev ... ollikulit/
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#325 Сообщение квадрат » Пн дек 07, 2020 11:59 am

ustal писал(а):Источник цитаты [ref]RBS82[/ref],

Сам мучаюсь с простатитом давненько, ближе к двум годам, сейчас с лечащим врачом разобрались в ситуации. Сама простата приходит в порядок после проведенного лечения, что доказывает трузи (секрет на анализ под конкретный атб, месячный курс, свечи, массажи, венотоники, стимуляция иммунитета), но после продолжения половой жизни рецидивы. При этом, за время болезни исчезла спонтанная эрекция и в целом, стояк стал сильно хуже. Причину нашли - запущенный колликулит. Не совсем лютая стадия, но так, средней тяжести. Решили, что если промывания и новые атб не помогут, будем оперироваться. Сперва, туширования, потом, если не поможет, электрорезекция. Врач хотел сразу провести операцию, но прикинул риски и решил предупредить. Собственно, из возможных осложнений - стриктура уретры (излечимо и поправимо), перекрытие семенных каналов, оно же якобы бесплодие (удивительно, но и эта ситуация излечима), смазанность оргазма (но увеличение продолжительности в разы, туширование, прием нейролептиков, обрезание, и кончать будете через час). Но штука в том, что нормальной жизни половой при запущенном колликулите не будет. Порешили, что я зная риски, спустя неделю-две попыток консервативного лечения сам приму решение, будем оперироваться или нет. После успешной операции проходит две недели и можно спокойно жариться с бабами в полную силу.

Что касается рисков, то они зависят от прямоты рук урологов. Не более того. При толково проведенной операции, через 2-3 дня вы едете домой. Операция под общим наркозом, минут 30, капельница с антибиотиками общего спектра, обезболивающие, катетер, пробуете сами ссать, если все ок, едите домой. Может быть, ваш простатит воспалится по новой, может нет, но тут уже легко будет уйти в ремиссию и забыть о проблеме.

Агрегат должен начать работать как в юности (т.к. бугорок не дает нормально приливать крови, из-за воспаления уплотняется корень пч, который в свою очередь давит на нервные окончания, из-за этого ----- не стоит, как надо, сам бугорок распухает и прикрывает просвет для спермы и мочи, из-за этого людям хочется ссать во время эрекции и существуют ложные позывы к мочеиспусканию или же чувство неполного опорожнения, *др - ь не выходит до конца, скапливается в просветах и усиливает воспаление ), боли уйти, уретрит закончится, именно из-за чертвого бугорка у большинства больных воспаленные губки уретры и сам мочеиспускательный тракт (слизь, краснота), так что тем, кто не может уйти в ремиссию и уверен в отсутствии венерических заболеваний, копайте в сторону колликулита.

Что касается цивилизованного мира, то ответ на проблемы последних лет пришел буквально недавно. В ходе беседы со знакомыми из Франции и Норвегии, вы сейчас сильно удивитесь, выяснилось, что у их родственников, мужиков, в каждом случае была та же проблема. Чем закончилось? Тушированием и излечением. После этих бесед, поднялось настроение, наконец-то нашелся выход из ситуации.

И, самое главное, лично для себя развеял миф о том, что якобы болезнь неизлечима и хронична, а самое главное, что подобные операции типа наследие кровавой советской медицины (между прочим, чуть ли не лучшей в мире, хотя ее старательно пытаются обосрать современные врачи-капиталисты, которым выгодно тянуть деньги из людей, не долечивая), ведь во всем мире такого якобы не делают. ------ полная, еще как делают. Те, кто заинтересован в излечении людей.

Более того, и камни можно вывести из простаты примерно за год, что почти сделал пользователь "капитан" с данного форума. И фиброз убрать свечами и препаратами. Так что можно смело говорить о натуральной врачебной мафии, которые годами тянут с пациентов деньги и умышленно не долечивают их. Вот в этом настоящий кошмар сегодняшнего дня.

Так что всем удачи, лечитесь, все поправимо, если дойдет до операции и все пройдет успешно, то запилю отдельную ветку по лечению.
пожалуй это самое новое и неизвестное что я прочитал за последние 2 года
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#326 Сообщение квадрат » Пн дек 07, 2020 12:09 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты МРТ гипофиза он мне назначил по причине завышенных ЛГ и ФСГ. Седня сдал - в гипофизе микроаденома. Йа в шоке))
а где ты мрт делал? и кто направил?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#327 Сообщение chmod 0444 » Пн дек 07, 2020 10:52 pm

квадрат писал(а):Источник цитаты пожалуй это самое новое и неизвестное что я прочитал за последние 2 года
Ничего нового. Давно здесь многие об этом пишут, но почти никому не помогает, или помогало до первого секса. Я и сам делал не одно туширование - толку ноль.
квадрат писал(а):Источник цитаты между прочим, чуть ли не лучшей в мире, хотя ее старательно пытаются обосрать современные врачи-капиталисты, которым выгодно тянуть деньги из людей, не долечивая
С этим согласен. Но врачей тех уже нет и никто ничего не исследует. Всех прошивают на курсах и семинарах от фарм компаний.

Игорь19899
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 5:11 pm

#328 Сообщение Игорь19899 » Вс янв 03, 2021 5:21 pm

Помогите кто поможет справится с воспалением семенного бугорковая и стафилококком , долго лечился, ничего не помогает, спасибо, жду помощь

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение chmod 0444 » Вс янв 03, 2021 5:46 pm

Игорь19899 писал(а):Источник цитаты жду помощь
Да все здесь ждут. Как узнаешь, дай знать.

Kostya77777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 2:20 pm

#330 Сообщение Kostya77777 » Пт янв 22, 2021 11:20 pm

В общем мужики мне 27 лет ,3 года лечился от простатита , колликулита , а также поиски и разного рода обследования в поисках причины и наблюдался у разных урологов , нашёл , Первый признак лично у меня алкоголь крепкий помогает как бы странно не звучало психосоматика . Так что ищите грамотного психиатра .Всем добра и успехов .

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#331 Сообщение stream1 » Сб янв 23, 2021 4:30 pm

Kostya77777 писал(а):Источник цитаты В общем мужики мне 27 лет ,3 года лечился от простатита , колликулита , а также поиски и разного рода обследования в поисках причины и наблюдался у разных урологов , нашёл , Первый признак лично у меня алкоголь крепкий помогает как бы странно не звучало психосоматика . Так что ищите грамотного психиатра .Всем добра и успехов .
да, тоже больше 8 лет лечусь и понял, что проблема в психосоматике. Лечусь сейчас у психиатра 3 месяца, назначил транквилизатор, нейролептик и 2 антидепрессанта(СИОЗС). Все симптомы как рукой сняло!!! но как только отменил док транквилизатор, симптомы вернулись.
Расскажи, пожалуйста, подробно как у тебя обстоят дела в лечении, какие препараты помогают? сколько лечишься у психиатра?

и да, ребята, кто чувствует облегчение симптомов простатита после хорошей дозы алкоголя(обычно на следующее утро чувствуется прилив либидо, уменьшение дискомфорта/болей) у тех ПСИХОСОМАТИКА! бегите в соответствующий раздел на форуме и записывайтесь к грамотному психиатру
Но, как только отменил
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

amorrr
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 8:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#332 Сообщение amorrr » Пт янв 29, 2021 12:44 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты да, тоже больше 8 лет лечусь и понял, что проблема в психосоматике. Лечусь сейчас у психиатра 3 месяца, назначил транквилизатор, нейролептик и 2 антидепрессанта(СИОЗС). Все симптомы как рукой сняло!!! но как только отменил док транквилизатор, симптомы вернулись.
Расскажи, пожалуйста, подробно как у тебя обстоят дела в лечении, какие препараты помогают? сколько лечишься у психиатра?

и да, ребята, кто чувствует облегчение симптомов простатита после хорошей дозы алкоголя(обычно на следующее утро чувствуется прилив либидо, уменьшение дискомфорта/болей) у тех ПСИХОСОМАТИКА! бегите в соответствующий раздел на форуме и записывайтесь к грамотному психиатру
Но, как только отменил
Это симптоматическое лечение.

Kostya77777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 2:20 pm

#333 Сообщение Kostya77777 » Пт янв 29, 2021 12:45 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты да, тоже больше 8 лет лечусь и понял, что проблема в психосоматике. Лечусь сейчас у психиатра 3 месяца, назначил транквилизатор, нейролептик и 2 антидепрессанта(СИОЗС). Все симптомы как рукой сняло!!! но как только отменил док транквилизатор, симптомы вернулись.
Расскажи, пожалуйста, подробно как у тебя обстоят дела в лечении, какие препараты помогают? сколько лечишься у психиатра?

и да, ребята, кто чувствует облегчение симптомов простатита после хорошей дозы алкоголя(обычно на следующее утро чувствуется прилив либидо, уменьшение дискомфорта/болей) у тех ПСИХОСОМАТИКА! бегите в соответствующий раздел на форуме и записывайтесь к грамотному психиатру
Но, как только отменил
Пока , что только месяц , пропивал антидепрессант дулоксетин , благодаря которому до конца убедился что психосоматика , но преппарат перестал действовать на 2 неделе ,сейчас пью нейролептик тиралиджен , эффекта практически нет

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#334 Сообщение stream1 » Пн фев 01, 2021 10:14 am

Kostya77777, а дулоксетин пил соло? нейролептик/транквилизатор параллельно не пил?
просто обычно антидепрессанты начинают действовать минимум на 3-4 неделе. Может все таки не от дулоксетина такой эффект?

и возвращалась ли яркость оргазма на нем?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Kostya77777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 2:20 pm

#335 Сообщение Kostya77777 » Пн фев 01, 2021 1:26 pm

stream1 писал(а):
Пн фев 01, 2021 10:14 am
Kostya77777, а дулоксетин пил соло? нейролептик/транквилизатор параллельно не пил?
просто обычно антидепрессанты начинают действовать минимум на 3-4 неделе. Может все таки не от дулоксетина такой эффект?

и возвращалась ли яркость оргазма на нем?
Да , пил именно только его и самое , что странное меня отпустило после приёма 2 таблетки дулоксетина и было абсолютно здоровое состояние , вернулось либидо , яркость оргазма .Знаю что эффект накопительный, но вот именно в моем случае получилось , что с каждым разом эффект очень сильно притуплялся

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#336 Сообщение Vitjz777 » Пн фев 01, 2021 2:49 pm

Kostya77777 писал(а):Источник цитаты Да , пил именно только его и самое , что странное меня отпустило после приёма 2 таблетки дулоксетина и было абсолютно здоровое состояние , вернулось либидо , яркость оргазма .Знаю что эффект накопительный, но вот именно в моем случае получилось , что с каждым разом эффект очень сильно притуплялся

Антидепрессанты это может быть и хорошо при психосоматика, но они могут ещё больше вред принести, например у многих либидо, чувство оргазма, отшибают на неопределённый срок даже после отмены таблов, они нарушают химию мозга

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#337 Сообщение amatory » Ср фев 10, 2021 2:22 pm

Парни, кто из вас пробовал антидепрессанты, дайте комментарий. Я так понимаю они помогают снять компрессию с полового нерва в том числе или влияют только на симптоматику?Как на курсе сперма, поменяла ли цвет?Напор и ширина струи?Мочеиспускание?Ушли ли рези, увеличилась ли длительность п.а? Отпишитесь, очень интересно. Также интересует информация у тех кто делал бужирование бугорка и резекцию, какие результаты и есть ли в них смысл?
Моя симптоматика: жжение в промежности 8 лет при сидении, легкие боли после п/а, быстрая эякуляция. Травы очень помогают убрать 50% симптомов.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#338 Сообщение chmod 0444 » Сб фев 13, 2021 7:50 pm

amatory писал(а):Источник цитаты дайте комментарий
Я тебе дам комментарий так, как не могу уже такое читать. Не пей никаких колёс.
Лучше это
amatory писал(а):Источник цитаты кто делал бужирование
и попробуй прижигание. Хз, вдруг поможет.

vasijnij
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 9:01 am

#339 Сообщение vasijnij » Пн фев 15, 2021 9:35 am

Генерал Адамс писал(а):Источник цитаты Сейчас в острой стадии простатит(стафилококк не выгоню ),на цистоскопию падла не пускает....антибиотики не помагают.Не знаю на счет стояка прострелы по члену ушли.
Здравствуйте, что Вы имеете ввиду прострелы в члене?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#340 Сообщение Diogenus » Ср фев 24, 2021 12:21 am

квадрат писал(а):Источник цитаты Сам мучаюсь с простатитом давненько, ближе к двум годам, сейчас с лечащим врачом разобрались в ситуации. Сама простата приходит в порядок после проведенного лечения, что доказывает трузи (секрет на анализ под конкретный атб, месячный курс, свечи, массажи, венотоники, стимуляция иммунитета), но после продолжения половой жизни рецидивы. При этом, за время болезни исчезла спонтанная эрекция и в целом, стояк стал сильно хуже. Причину нашли - запущенный колликулит. Не совсем лютая стадия, но так, средней тяжести. Решили, что если промывания и новые атб не помогут, будем оперироваться. Сперва, туширования, потом, если не поможет, электрорезекция. Врач хотел сразу провести операцию, но прикинул риски и решил предупредить. Собственно, из возможных осложнений - стриктура уретры (излечимо и поправимо), перекрытие семенных каналов, оно же якобы бесплодие (удивительно, но и эта ситуация излечима), смазанность оргазма (но увеличение продолжительности в разы, туширование, прием нейролептиков, обрезание, и кончать будете через час). Но штука в том, что нормальной жизни половой при запущенном колликулите не будет. Порешили, что я зная риски, спустя неделю-две попыток консервативного лечения сам приму решение, будем оперироваться или нет. После успешной операции проходит две недели и можно спокойно жариться с бабами в полную силу.

Что касается рисков, то они зависят от прямоты рук урологов. Не более того. При толково проведенной операции, через 2-3 дня вы едете домой. Операция под общим наркозом, минут 30, капельница с антибиотиками общего спектра, обезболивающие, катетер, пробуете сами ссать, если все ок, едите домой. Может быть, ваш простатит воспалится по новой, может нет, но тут уже легко будет уйти в ремиссию и забыть о проблеме.

Агрегат должен начать работать как в юности (т.к. бугорок не дает нормально приливать крови, из-за воспаления уплотняется корень пч, который в свою очередь давит на нервные окончания, из-за этого ----- не стоит, как надо, сам бугорок распухает и прикрывает просвет для спермы и мочи, из-за этого людям хочется ссать во время эрекции и существуют ложные позывы к мочеиспусканию или же чувство неполного опорожнения, *др - ь не выходит до конца, скапливается в просветах и усиливает воспаление ), боли уйти, уретрит закончится, именно из-за чертвого бугорка у большинства больных воспаленные губки уретры и сам мочеиспускательный тракт (слизь, краснота), так что тем, кто не может уйти в ремиссию и уверен в отсутствии венерических заболеваний, копайте в сторону колликулита.

Что касается цивилизованного мира, то ответ на проблемы последних лет пришел буквально недавно. В ходе беседы со знакомыми из Франции и Норвегии, вы сейчас сильно удивитесь, выяснилось, что у их родственников, мужиков, в каждом случае была та же проблема. Чем закончилось? Тушированием и излечением. После этих бесед, поднялось настроение, наконец-то нашелся выход из ситуации.

И, самое главное, лично для себя развеял миф о том, что якобы болезнь неизлечима и хронична, а самое главное, что подобные операции типа наследие кровавой советской медицины (между прочим, чуть ли не лучшей в мире, хотя ее старательно пытаются обосрать современные врачи-капиталисты, которым выгодно тянуть деньги из людей, не долечивая), ведь во всем мире такого якобы не делают. ------ полная, еще как делают. Те, кто заинтересован в излечении людей.

Более того, и камни можно вывести из простаты примерно за год, что почти сделал пользователь "капитан" с данного форума. И фиброз убрать свечами и препаратами. Так что можно смело говорить о натуральной врачебной мафии, которые годами тянут с пациентов деньги и умышленно не долечивают их. Вот в этом настоящий кошмар сегодняшнего дня.

Так что всем удачи, лечитесь, все поправимо, если дойдет до операции и все пройдет успешно, то запилю отдельную ветку по лечению.
К какому врачу вы ходили? На уретроскопии тоже бугорок отечный, и именно в нем основная боль, давно понял. Но все урологи отговорили делать, как и рецекцию шейки мочевого, у каждого новая гипотеза, у меня ещё десяток другой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом