Опрос - симптомы везикулита

Сообщение
Автор
Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#81 Сообщение Winter_Particle » Вс мар 31, 2019 1:31 pm

Вязкий эякулят, слабая эрекция, боль в промежности, но не простаты, а немного выше.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#82 Сообщение Winter_Particle » Вс мар 31, 2019 1:40 pm

По крайней мере мне так кажется. Субьективно.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#83 Сообщение 7erj » Чт июн 27, 2019 10:34 pm

Gomer писал(а):Я думаю бесполезный опрос... у всех разная симптоматика. Я думаю следует ориентироватьмя по эякуляту. Вязкий либо как водичка будет и иожет быть с примесью крови. Да и в везикулит отдельно от простатита не верю, везикулит осложнение простатита. Это лично мое мнение
Тут ты не прав, у меня наоборот везикулит по мрт кт а простатит совсем немного. Хочу сказать что у меня началось всё с левого яйца так как заболело левое и предаток припух, чувствовалось уплотненный канатик сзади яйца, бугристый и жесткий подымающийся по яйцу вверх и при пальпации брюшной полости этот плотный канатик подымался вверх расширяясь между пупком и лобком слева а потом постепенно в течении лет 5ти симптомы переползли на правую сторону.
Последний раз редактировалось 7erj Чт июн 27, 2019 11:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#84 Сообщение 7erj » Чт июн 27, 2019 10:47 pm

Приболел писал(а): Насколько я уловил мысль Трапезова, боль в яичке - это не везикулит, а воспаление в семявыносящем протоке. Обычно в его ампуле, что соседствует с семенными пузырьками. Я про свой случай. При эпидимите, конечно, боли тоже будут.
У меня тоже всёначалось именно с яйца, с "семявыносящего протока" потом перешло в везикулит сначало слева а потом и справа

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение xxx8129 » Ср ноя 13, 2019 5:06 pm

Я не знаю, везикулит влияет или нет, но когда в кишечнике газы копятся, то за мочевым боль как будто ножом порезано посередине. Пропердишься и легче становится, при этой боли вонь газов жестче чем обычно. Ну и сперма желтая и либидо ноль

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#86 Сообщение Mss » Ср янв 01, 2020 2:18 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST 1. тупая боль между мочевым и простатой.
выше простаты по ощущениям.
2.при наполнении мочевого начинает все тянуть,и яица и все подрят,поссыш и облегчение.
3. лежа на спине отпускает тоже(даже когда наполняется мочевой)

4.стояк норма,сперма жидкая.
Аналогично.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#87 Сообщение Health0819 » Ср янв 01, 2020 1:46 pm

Тупая боль в низу живота, в районе простаты.

Болеть днем начинает при наполеоном мочевом, сходишь в туалет отпускает.

Ночью начинает сильно болеть после от 30 мин - до 4 часа сна, даже когда мочевой не наполненный, сходишь в туалет через 20 мин отпускает постепенно.

И самая большая проблема - болезненные стояки во сне
Начинаются после от 30 мин до 4 часаов, пока нормально не проснешся и не сходишь в туалет не проходят. За ночь такое может происходить чуть ли не раз 8.
Если сильно крепко спал и проснулся с опозданием от сильной боли, потом член может болеть целый день.

Плохая эрекция именно во время секса, может упасть прямо во время или при смене позы.

akmakdak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 1:38 pm

#88 Сообщение akmakdak » Вс июн 21, 2020 8:30 pm

1. Тянущие боли в мошонке и промежности, иногда отдают в ноги.
2. Коричневая сперма и жидкая сперма или вязкая и с белыми хлопьями. Однажды в сперме обнаружил парочку маленьких камешков, по центру был какой-то прозрачный стержень.
3. Болезненная эякуляция, иногда стертый оргазм. Боли после эякуляции продолжаются пару часов.
4. Боли при полном мочевом пузыре (периодически).
5. Ночной болезненный стояк, который будит (периодически).
6. Жжение после мочеиспускания (периодически).
7. Долгий старт при мочеиспускании и отсутствие ощущения полного опорожнения.
8. Общее состояние отвратительное - быстрая утомляемость.
9. Повышение температуры к вечеру до 37.2 (периодически).

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#89 Сообщение Mss » Вс июн 21, 2020 9:34 pm

akmakdak писал(а):QR_BBPOST 1. Тянущие боли в мошонке и промежности, иногда отдают в ноги.
2. Коричневая сперма и жидкая сперма или вязкая и с белыми хлопьями. Однажды в сперме обнаружил парочку маленьких камешков, по центру был какой-то прозрачный стержень.
3. Болезненная эякуляция, иногда стертый оргазм. Боли после эякуляции продолжаются пару часов.
4. Боли при полном мочевом пузыре (периодически).
5. Ночной болезненный стояк, который будит (периодически).
6. Жжение после мочеиспускания (периодически).
7. Долгий старт при мочеиспускании и отсутствие ощущения полного опорожнения.
8. Общее состояние отвратительное - быстрая утомляемость.
9. Повышение температуры к вечеру до 37.2 (периодически).
1,2,3,4
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#90 Сообщение Mss » Сб июн 27, 2020 5:23 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST 1. тупая боль между мочевым и простатой.
выше простаты по ощущениям.
2.при наполнении мочевого начинает все тянуть,и яица и все подрят,поссыш и облегчение.
3. лежа на спине отпускает тоже(даже когда наполняется мочевой)

4.стояк норма,сперма жидкая.
Вот описал мои симптомы. Кроме 4. Семенные пузырьки по версии венеролога. Он мне единственный кто достал до этого места
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение amatory » Вт июл 21, 2020 1:32 pm

А если сверху в районе лобка не болит, а только под яйками, это в другую сторону копать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#92 Сообщение vaxell » Ср июл 22, 2020 1:45 am

amatory писал(а):QR_BBPOST А если сверху в районе лобка не болит, а только под яйками, это в другую сторону копать?
Куперовые железы скорее всего.У меня там только и болит.Остальное приглушил.

Странник285
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 8:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Странник285 » Чт янв 07, 2021 12:08 pm

У меня семенные пузырьки ассиметричны. Один больше другого. Это признак хронического везикулита? Симптомов как таковых нет.

СХУ 2002
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 2:51 pm

#94 Сообщение СХУ 2002 » Вт фев 02, 2021 7:38 pm

Странник285 писал(а):QR_BBPOST У меня семенные пузырьки ассиметричны. Один больше другого. Это признак хронического везикулита? Симптомов как таковых нет.
Если нет симптомов воспаления семенных пузырьков или патологии в мп системе, то они просто ассиметричны.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Джордан » Пн мар 01, 2021 11:36 pm

Напишу свои симптомы, после заражения хламидиями и уреаплазмой.
1. Боль сначала была над лобком, потом перешло в промежность и сейчас больше ощущаю справа. Над лобком было и жжение причём внезапное, например вчера все ок, утром проснулся с жжением. Во время этих ощущения позывы в туалет резкие.
2. Мутная моча с нитями из-за того что периодически пузырьки выталкивают инфицирований секрет в уретру. Сначала идёт муть потом прозрачная моча, мочился в 2 стаканчика.
3. Расспирание как в лобке так и в промежности.
4. Болезненная эрекция, оргазма нет.
5. После дефекции выделения, также если после мочеиспускания если сильно потужиться выделяеться слизь бывает белая, прозрачная, жнлтая по разному вообщем. И разной плотности. Один раз после отхождения такой слизи с жжением, прошли все симптомы боль над лобком и резко вернулся стояк.
6. Научился массажировать за простатой сразу они находятся, при массаже выходит слизь, если плотная то с жжением жёстким, дерёт всю уретру.
7. Сперма была желтая всего два раза. Густая.
При эякуляции бывает ощущение что все вылетело и хорошо себя чувствуешь а бывает что чувствуешь что секрет не вышел.
Вообще симптоматика со временем разная.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#96 Сообщение Antonteam » Пт апр 09, 2021 2:37 pm

Три-пять дней воздержания и потом, после эякуляции сперма не выстреливает, а вытекает и какая то желеобразная. Можно чётко разглядеть жидкую (прозрачную) составляющую и сгустки в ней. Разнородность чётко просматривается даже визуально. Болею почти 4 года
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом