Опрос - симптомы везикулита

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 16, 2016 10:46 pm

Всё похоже , температуры не было и быстрого семяизвержения.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#42 Сообщение JohnCoffey » Пн сен 19, 2016 11:25 am

Где-то на форуме видел, что если снятся эротические сны, в которых ты сам бессилен, то это признак везикулита. Во нашел цитаты:
Мне постоянно снятся сны,где я с девушками, но ничего у меня с ними нет,просто во сне все прекращается на поцелуях или же я сливаюсь
Ночные эрекции и сны что не можешь кончить - это везикулит
Что-то в этом есть. Так как после таких снов у меня обычно небольшие острые боли при дефекации.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 19, 2016 2:22 pm

[ref]JohnCoffey[/ref], это от стояков при воспаленных нервах, когда обострение, стояки по ночам почти все время.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Nikolasagz » Вт сен 20, 2016 10:52 am

[ref]Приболел[/ref], как он тебе семявыводящий вылечил?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение sf977 » Пн окт 24, 2016 9:11 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]JohnCoffey[/ref], это от стояков при воспаленных нервах, когда обострение, стояки по ночам почти все время.
Сергей, поясните, вы имеете ваиду, что при обострении везикулита страдают нервные окончания, пережимаемые воспаленными семенными пузырьками, и отсюда постоянные ночные стояки?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 24, 2016 10:04 pm

[ref]sf977[/ref], нервные окончания воспаляются от везикул.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение sf977 » Пн окт 24, 2016 10:32 pm

Ну да..что то подобное и испытываю..когда обостряет.
Если убрать амитриптиллин, то вообще жесть..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#48 Сообщение Самарус » Вт дек 20, 2016 5:09 pm

думал простатит,но похоже везикулит.даже незнаю что лучше :shock:
просто симптомы очень схожи : постоянная ноющая боль во всем лобке,жжение иногда и жжение после семяизвержение,либидо никакое,после дефикации боль усиливается,а если акт дефикации не на унитазе а в уличном туалете(сидя на ногах) то происходит выделение секрета. Причем доктору это рассказывал,он утверждает что простатит это,а простата по узи в норме и не беспокоит место простаты вообще. Как лечит то этот везикулит?

simsim
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:15 pm

#49 Сообщение simsim » Вт дек 20, 2016 6:43 pm

Самарус писал(а):думал простатит,но похоже везикулит.даже незнаю что лучше :shock:
просто симптомы очень схожи : постоянная ноющая боль во всем лобке,жжение иногда и жжение после семяизвержение,либидо никакое,после дефикации боль усиливается,а если акт дефикации не на унитазе а в уличном туалете(сидя на ногах) то происходит выделение секрета. Причем доктору это рассказывал,он утверждает что простатит это,а простата по узи в норме и не беспокоит место простаты вообще. Как лечит то этот везикулит?
Разницы особой в лечении простатита или везикулита нет.По чувствительности назначают антибиотики,делают микроклизмы теплым раствором ромашки,шалфея итд.Лично мне боль и жжение в мочевом(лобке) убрал курс ощелачивающих мочу препаратов(катария 1/2 дозы,блемарен,можно соду) и офлоксацина 21 день

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#50 Сообщение avs » Ср дек 21, 2016 11:56 am

simsim писал(а):Разницы особой в лечении простатита или везикулита нет.
Мне уролог сказал, что основная проблема в лечении везикулита - это то, что в семенные не проникают антибиотики.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#51 Сообщение Jurassic » Ср дек 21, 2016 12:17 pm

Мне уролог сказал, что основная проблема в лечении везикулита - это то, что в семенные не проникают антибиотики.
А мне уролог сказал, что если ничего не помогает уже, то 100% поможет ромашка в *-зад.

Попросите у него подтверждение его слов. Как он объясняет свое утверждение? Исследование может какие-то были по возбудителям и конкретным препаратам и их проникновению?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 12:41 pm

Симптоматика - жжение в паху по бокам. Жжение после дефекации. жжение может перемещаться к так сказать корню полового члена. жжение в заднем проходе - при изменении положения меняется локализация - если лечь на спину то жжение переходит в нижнюю часть живота - по левой и правой стороне паха. облегчение при ходьбе. усиление - при сидении.
Ночные походы в туалет. утреннее затрудненное мочеиспускание.
Жжение после эякуляции.
Жжение может отдавать в виде болевых и жжений по уретре и в головке полового члена ( не привязанных к актам мочеиспускания и эякуляции).
Иррадирование болей в поясницу.
Наличие желтизны в сперме.
Слизь в соке пж.
По Трапезову - обильная гомогенная слизь в анализе сока простаты взятая его - хм - способом - признак воспаления везикул.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#53 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 12:42 pm

Еще - усиление жжения в паху даже после незначительного эпизода полового возбуждения. ( вероятно поэтому ряд специалистов рекомендуют полный половой покой в период лечения...)

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#54 Сообщение avs » Ср дек 21, 2016 7:45 pm

Jurassic писал(а):А мне уролог сказал, что если ничего не помогает уже, то 100% поможет ромашка в *-зад.
Ромашка + димексид мне помогают лучше любых таблеток и свечей. Я подумываю может сделать "коктейль" посильнее, например: ромашка, димексид, простакор, лидаза. То есть берем кружку 250 мл, на нее два пакетика ромашки. Затем когда остынет добавляем ампулу (а может и две) простакора и лидазы + 1 мл димексида. Задумка у меня следующая: ромашка и димексид снимают воспаление, простакор -питание для простаты, лидаза "...повышает тканевую и сосудистую проницаемость, облегчает движение жидкостей в межтканевых пространствах; уменьшает отечность ткани...". Ставить буду в кишку 50 мл получившийся жидкости. Что скажите?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#55 Сообщение Самарус » Ср дек 21, 2016 7:52 pm

[ref]avs[/ref],
Я как раз мучаюсь от боли в лобке несколько дней,ничего не помогает. Расскажи по подробнее ромашка и димексид,какие пропорции? боюсь димексид мне всё там сожжет к епеням :shock:

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#56 Сообщение avs » Ср дек 21, 2016 8:03 pm

Самарус писал(а):сожжет к епеням
А ты пробовал? Я ставил две недели - никаких болей и жжения не было. Делал так. Сначала на кружку сделал один пакет ромашки без ничего - эффект был, но короткий. На следующий день на обычную кружку кипятка два пакетика ромашки - настаивается часа полтора. Затем перед введением добавляю в кружку 1 мл димексида шприцом. Таким образом концентрация димексида очень мала чтобы что-то жечь. В первый раз зарядил полную клизму 110 мл - начались запоры, кал стал комочками и прочее. Потом начал ставить 50 мл. - запор пропал, стул нормализовался. Никакого дискомфорта в кишке нет. Хочу сходить на консультацию в проктологу по поводу клизм - интересно его мнение с точки зрения вреда на кишку.Скажу так: ромашка + димексид для меня самое лучшее решение. Никакие таблетки, свечи и прочее не давали такого эффекта. Эффект от клизм держится сутки, но вот уже дней пять их не ставлю, но тем не менее самочувствие сносное - не пойму совпадение или так эффект закрепился.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#57 Сообщение Самарус » Ср дек 21, 2016 8:26 pm

[ref]avs[/ref], сегодня попробую твою схему :roll: а ты оставляешь на след.день или новую бадяжишь?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение sf977 » Ср дек 21, 2016 9:05 pm

По описанию в разных рефератах и статьях к симптомам везикулита относится ЕЩЁ и ночные болезненные эрекции..это когда просыпаешься от них..от того, что ломит...эрекция проходит, но как только погружаешься в сон - снова болевое ощущение со стояком...и так по кругу.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#59 Сообщение avs » Чт дек 22, 2016 9:46 am

Самарус писал(а):а ты оставляешь на след.день или новую бадяжишь?
Ромашка стоит копейки, как и димексид, поэтому каждый раз делаю свежую. Хотя мне кажется можно 2-3 раза применять уже готовую смесь.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#60 Сообщение Nikel1 » Пт дек 23, 2016 6:53 pm

Господа везикулитчики, а вы прощупываете в паховых зонах болевые места? или они где то глубже? у меня такое впечатление что они неглубоко Можно достать прощупыванием. По обе стороны от лобка, по складкам, там где сухожилия, практически рядом с основанием члена. Можно их даже масссировать, характер ноющих ощущений там меняется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом