Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#121 Сообщение Pers » Пт фев 03, 2023 10:46 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Забудьте слово АНТИБИОТИКИ, раз и навсегда, схем с АНТИБИОИКАМИ НЕТУ, они вас н и х у я не вылечат
По какой методике лечитесь?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#122 Сообщение kuro » Сб фев 04, 2023 4:16 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST По какой методике лечитесь?
я выстраиваю имунную защиту, активирую потихоньку все системы организма. это долгий и очень кропотливый труд, но у меня уже ощущение что я лет 10 как минимум скинул, на это ушло у меня 2 года, долго все тут описывать, целый том написать можно.

RagnarOK
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 9:54 am

Поблагодарили: 6 раз

#123 Сообщение RagnarOK » Вс мар 05, 2023 12:42 am

Мне 27, с 2019 года сижу на сиалисе, есть жена, будет ребенок. Всегда был мнительным, при первой близости с девушкой в 17 лет переживал что не получится, так и первый раз попробовал сиалис. Потом с эрекцией все было норм и без него, мог и по 2-3 раза, но редко, в основном 1.

Все изменилось в 2019 году, после того как я закончил курс пропионата + станазалола, курсил по глупости когда активно занимался в зале, ПКТ делал. Потом получил травму и спорт для меня закончился на долго. После этого начал бухать, курить кальян по 3 раза в день порой и даже употреблять наркотики. Уже в 2020 году начал замечать что у меня нету утренней эрекции частень, а в 2021 она исчезла полностью + прибавилась боль в левом яичке. Пошел по врачам с жалобой на эректильную дисфункцию, поставили хронический простатит естественно ну и нашли варикоцеле в зародыше. Сдал все возможные анализы, на венеру, гормоны и все остальное. Ничего не нашли и врач сказал что проблемы у вас в голове, дро*ите на *п - но со своей женой (дословно). Вообщем врач все списал на голову, а то что у меня утреннего стояка нет и болит яйцо его совсем не смутило. Так мое лечение закончилось.

В 2022 году уехал с женой за границу из-за начала войны, все время болело яйцо, иногда были рези после секса или *-мас - б - аци-*. Но я уже просто забил, продолжил пить сиалис и пить и курить. Проблема вообщем таким образом никак не решалась.

В этом году все изменилось. Я решил вернуться в зал, заняться своим питанием, отказаться от алкоголя и сигарет, оставил только травку временами. Питаюсь идеально, по БЖУ 2/1/1, пью цинк по 70 мг в день и 2 капсулы омега-3, добавил в свой рацион много полезной зелени для мужского здоровья, руккола, кейл, ем гранат, фисташки. Ну и могу сказать вам так, результат не заставил себя долго ждать. Теперь стабильно есть утренняя эрекция. Вот только она не всегда каменная, но возможно она и не должна быть такой всегда, тут не знаю точно. И прошло меньше месяца с тех пор как я стал на путь истинный. Но факт остается фактом, эректильной дисфункции нет. Сиалис продолжаю пить ибо с ним я чувствую себя уверенно, привык все же за много лет.

На счет *-мас - б - аци-*. Член встает не молниеносно, но в течении минуты как правило достигаю эрекции, очень крепкой. Боль в яйце временами есть, но не сильная и динамика идет на снижение, возможно через пару месяцев полностью уйдет. Вообщем основной причиной как я вижу было бухло, сигареты и бесконтрольное питание всяким говном.

Кто-то может и до старости бухать, курить, торчать, но как я вижу это явно не мой вариант и жизнь нужно свою менять, иначе через пару лет совсем беда будет. Думаю у большинства проблемы с стояком именно из-за подобных причин.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#124 Сообщение mehanicus » Вс мар 05, 2023 9:59 am

RagnarOK, каждый случай индивидуален видимо, не пью года три, утреннй эрекции нет лет с 20, а может и раньше - мне 33. До этого не злоупотреблял сильно, не курю с универа. Но то что алкоголь и сигареты ухудшают ситуацию, это точно.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#125 Сообщение Raptord1 » Пт мар 10, 2023 7:38 am

RagnarOK, распиши пожалуйста свой рацион на неделю,что категорически не кушаешь, что можно неограниченно?... принцип диеты...

I’m happy
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2023 8:58 pm

#126 Сообщение I’m happy » Вт июн 20, 2023 4:28 pm

Всем Привет!

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом