Тема только для победивших ЭД.

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#81 Сообщение kuro » Ср дек 25, 2019 1:18 pm

хотел вставить сюда таблицу, не знаю как это сделать

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#82 Сообщение Next0907 » Ср дек 25, 2019 6:29 pm

Мне вот интересно что бы кавернозография показала! Если с потенцией плохо было! А вылечив инфекции она восстановилась

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#83 Сообщение kuro » Чт дек 26, 2019 8:53 am

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Мне вот интересно что бы кавернозография показала! Если с потенцией плохо было! А вылечив инфекции она восстановилась
что касается сосудов цифры сейчас не помню, но вены сказали нормальные, артерии на минимуме

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#84 Сообщение kuro » Чт дек 26, 2019 8:56 am

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Мне вот интересно что бы кавернозография показала! Если с потенцией плохо было! А вылечив инфекции она восстановилась
и потом я не уверен что вылечил инфекцию, возможно патенция страдала во первых от повышенного пролактина, во вторых от дикого нервяка, в третьих я пью трибестан, он стимулирует потенцию

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#85 Сообщение kuro » Вт янв 07, 2020 10:20 am

напрасно написал, потенция опять хромает ппц

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#86 Сообщение Next0907 » Пн янв 13, 2020 9:57 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
что касается сосудов цифры сейчас не помню, но вены сказали нормальные, артерии на минимуме
Каким методом тебе диагностировали вены?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#87 Сообщение kuro » Ср янв 22, 2020 7:43 am

[quote="Next0907"]QR_BBPOST
Каким методом тебе диагностировали вены?[/quote


Я хз каким методом диагностировали, короче вернулась мне потенция процентов на 80, дело было в повышенном пролактине, выпил 2 колеса достинекс а видимо пролактин упал и пичуган встал, а пролактин как я подозреваю повышался от триттико, его мне доктор прописал, он типа стимулирует половую функцию, а иногда оказывается как выяснилось и наоборот происходит, до проблем же с началом простатита я тоже его пил и ещё пил прозак и ещё какой-то нейролептики, короче глушанули мою потенцию психотропные препараты, а простатит начался из за инфекции, плюс стресс от наличия простатита и опять триттико и так 5 месяцев все по кругу, надеюсь на восстановление, простатит залечил, даже ссать ночью не встаю, инфекции вроде вылечил приёмом 21 день азитромицина и ещё миллион примочек

Курвазье
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 12:22 pm

#88 Сообщение Курвазье » Вт янв 28, 2020 6:30 pm

Тадалафил-сз - очень хороший препарат для решения проблем с потенцией, лучший в своей линейке. Если сравнивать с групповыми аналогами, то данный препарат обладает самым длительным действием (36 часа), действие не ослабевает при приеме алкоголя и жирной пищи, удобные формы выпуска препарата по 5, 20мг, можно подобрать под любого пациента, от мала до велика!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#89 Сообщение kuro » Пн фев 17, 2020 11:07 am

Напрасно писал, умерла патенция полностью, Пацаны, кто подскажет какая инфекция может убить полностью патенции?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#90 Сообщение Health0819 » Пн фев 17, 2020 12:37 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Напрасно писал, умерла патенция полностью, Пацаны, кто подскажет какая инфекция может убить полностью патенции?
Та любая инфекция, нет такого что бы какая то конкретная информация влияет на потенцию. Воспаление в мочеполовой провоцирует импотенцию

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#91 Сообщение kuro » Вт фев 25, 2020 2:16 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST
Та любая инфекция, нет такого что бы какая то конкретная информация влияет на потенцию. Воспаление в мочеполовой провоцирует импотенцию
Если пролечи ть инфекцию есть шанс на восстановление потенции?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#92 Сообщение Health0819 » Вт фев 25, 2020 5:00 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Если пролечи ть инфекцию есть шанс на восстановление потенции?
Ну да по идее уйдет воспаление, мочеполовая система начнёт нормально работать, вернётся и потенция.

Хотя есть вероятность повреждения тканей органов мочеполовой и даже после воспаления вся система уже не будет так хорошо работать как до болезни.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#93 Сообщение kuro » Вт фев 25, 2020 5:04 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Ну да по идее уйдет воспаление, мочеполовая система начнёт нормально работать, вернётся и потенция.

Хотя есть вероятность повреждения тканей органов мочеполовой и даже после воспаления вся система уже не будет так хорошо работать как до болезни.
А ты что лечишь? Какую инфекцию?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#94 Сообщение Health0819 » Вт фев 25, 2020 11:20 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
А ты что лечишь? Какую инфекцию?
Тут все сложно, с этими инфекциями при хроне ни чего не понятно. Пью имперически, может против хлама, уреаплазмы, на курсе будут препараты еще от трихи.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#95 Сообщение kuro » Пт окт 30, 2020 9:19 am

Короче пацаны сколько не бьюсь все без толку, одолевает меня болезнь, уже весь организм просыпался, какая там нах патенция

SergeyF
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 4:09 pm

#96 Сообщение SergeyF » Вт ноя 03, 2020 12:02 am

Моя история о лечении эректильной дисфункции тяжелой степени тяжести. Так диагностировали врачи в 2015 году. На тот момент я уже 3 года пытался лечиться, но результатов особо не было. Сейчас у меня легкая степень ЭД, которая меня полностью устраивает, и я считаю это победой.

Чтоб вы понимали, мне сейчас 58 лет. Я инсулинозависимый диабетик, во время лечения в 2015 сахар был 15-16 ммоль/л, я принимал 3 антидеприсанта, выкуривал 2 пачки сигарет в день, + простатит у меня еще с армии (видимо застудил). После проведенных обследований мне был поставлен диагноз: "хронический простатит, подострое течение, ДГПЖ 1 ст., вторичный андрогенный дефицит, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция тяжёлой степени тяжести". В качестве лечения был предложен курс УВТ. Первые 5 процедур эффекта не дали, а с 6-ой мы начали проводить процедуру по принудительно эрегированному члену (с предварительной интракавернозной инъекцией Каверджекта 10 мкг). И ситуация наконец-таки начала меняться, "он возмужал", появились утренние и спонтанные эрекции! Уровень тестостерона тоже начал повышаться.
В итоге спустя 2 месяца лечения качество эрекции заметно улучшилось, и у меня уже диагностировали среднюю степень ЭД.
Потом в течение еще полугода или чуть меньше я каждые 2-3 недели делал 1 "поддерживающую" процедуру, после чего мне и диагностировали легкую степень ЭД и даже уменьшение искривления полового члена, что как вы понимаете, не может не радовать.

Я не врач, но если мой тяжелый случай удалось вывести на такой уровень, то, мне кажется, что менее запущенные ситуации вообще поправимы полностью!

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение xxx8129 » Вт ноя 03, 2020 6:43 pm

SergeyF писал(а):QR_BBPOST Моя история о лечении эректильной дисфункции тяжелой степени тяжести. Так диагностировали врачи в 2015 году. На тот момент я уже 3 года пытался лечиться, но результатов особо не было. Сейчас у меня легкая степень ЭД, которая меня полностью устраивает, и я считаю это победой.

Чтоб вы понимали, мне сейчас 58 лет. Я инсулинозависимый диабетик, во время лечения в 2015 сахар был 15-16 ммоль/л, я принимал 3 антидеприсанта, выкуривал 2 пачки сигарет в день, + простатит у меня еще с армии (видимо застудил). После проведенных обследований мне был поставлен диагноз: "хронический простатит, подострое течение, ДГПЖ 1 ст., вторичный андрогенный дефицит, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция тяжёлой степени тяжести". В качестве лечения был предложен курс УВТ. Первые 5 процедур эффекта не дали, а с 6-ой мы начали проводить процедуру по принудительно эрегированному члену (с предварительной интракавернозной инъекцией Каверджекта 10 мкг). И ситуация наконец-таки начала меняться, "он возмужал", появились утренние и спонтанные эрекции! Уровень тестостерона тоже начал повышаться.
В итоге спустя 2 месяца лечения качество эрекции заметно улучшилось, и у меня уже диагностировали среднюю степень ЭД.
Потом в течение еще полугода или чуть меньше я каждые 2-3 недели делал 1 "поддерживающую" процедуру, после чего мне и диагностировали легкую степень ЭД и даже уменьшение искривления полового члена, что как вы понимаете, не может не радовать.

Я не врач, но если мой тяжелый случай удалось вывести на такой уровень, то, мне кажется, что менее запущенные ситуации вообще поправимы полностью!
Простатит тоже увт вылечила? У на какой орган был акцент воздействия при терапии?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#98 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 03, 2020 8:58 pm

SergeyF писал(а):QR_BBPOST Моя история о лечении эректильной дисфункции тяжелой степени тяжести. Так диагностировали врачи в 2015 году. На тот момент я уже 3 года пытался лечиться, но результатов особо не было. Сейчас у меня легкая степень ЭД, которая меня полностью устраивает, и я считаю это победой.

Чтоб вы понимали, мне сейчас 58 лет. Я инсулинозависимый диабетик, во время лечения в 2015 сахар был 15-16 ммоль/л, я принимал 3 антидеприсанта, выкуривал 2 пачки сигарет в день, + простатит у меня еще с армии (видимо застудил). После проведенных обследований мне был поставлен диагноз: "хронический простатит, подострое течение, ДГПЖ 1 ст., вторичный андрогенный дефицит, болезнь Пейрони, эректильная дисфункция тяжёлой степени тяжести". В качестве лечения был предложен курс УВТ. Первые 5 процедур эффекта не дали, а с 6-ой мы начали проводить процедуру по принудительно эрегированному члену (с предварительной интракавернозной инъекцией Каверджекта 10 мкг). И ситуация наконец-таки начала меняться, "он возмужал", появились утренние и спонтанные эрекции! Уровень тестостерона тоже начал повышаться.
В итоге спустя 2 месяца лечения качество эрекции заметно улучшилось, и у меня уже диагностировали среднюю степень ЭД.
Потом в течение еще полугода или чуть меньше я каждые 2-3 недели делал 1 "поддерживающую" процедуру, после чего мне и диагностировали легкую степень ЭД и даже уменьшение искривления полового члена, что как вы понимаете, не может не радовать.

Я не врач, но если мой тяжелый случай удалось вывести на такой уровень, то, мне кажется, что менее запущенные ситуации вообще поправимы полностью!
за один день 2 только что зарегистрированных ника превозносят ударно волновую "Совпадение? Не думаю")

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#99 Сообщение Cane » Ср ноя 04, 2020 1:55 am

УВТ - это всё басни, к "бабке" сходить эффект больше будет.

SergeyF
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 4:09 pm

#100 Сообщение SergeyF » Чт ноя 05, 2020 7:33 pm

xxx8129 писал(а):

Простатит тоже увт вылечила? У на какой орган был акцент воздействия при терапии?
Цели вылечить простатит у меня не было, я с ним свыкся, поэтому особого внимания не придавал. А после завершения курса лечения, действительно заметил разницу, дискомфорта стало меньше. Но для меня это было скорее бонусом.

А акцент воздействия был на весь половой член (основание, с двух сторон и головка) и на предстательную железу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом