*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение HellsBells » Ср фев 03, 2016 2:51 pm

Kirk90 писал(а):Никакого вреда от воздержания нет, хватит пугать всех этими байками, природа далеко не дура. При длительном воздержании, организм сам отчищается от избытков спермы, все знают, что это называется поллюциями, я сам через это прошел примерно на месяце воздержания. Если по-просту по-долгу не возбуждаться и не *др - ь не будет никаких застоев, все это байки урологов, чтобы вы потом к ним опять пришли из-за своих жалоб. Наверное кто то скажет, что мол человек становится очень нервным из-за воздержания, так вот эта нервозность всего навсего показывает, что человек болен, болен тем, что помешан на сексе и на *п - нуха и думает лишь о своем члене (я знаю по себе, я сам раньше был таким) и не может спокойно уже держаться, в итоге срывается и начинает *др - ь, вместо того чтобы занять себя каким-нибудь полезным делом.
К сожалению опыт говорит , что не все так гладко. С везикулитом длительное воздержание опасно, реально может стать очень xуево. Тут были примеры на форуме. Да и сам я , если воздерживаюсь больше недели, становится xуевей с каждым днем. При воздержании секрет семенных густеет, при везикулите он и так густой обычно, иногда вообще желеобразными комками.. Так вот если с воздержанием переборщить, эти комки желеобразные бывает застревают и не выходят вообще, и начинается пиzдец. Может надо совсем длительный срок воздерживаться, я не знаю, но думаю это серьезная практика и экспериментировать, ничерта в этом не понимая, опасно.

Kirk90
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:41 am

#62 Сообщение Kirk90 » Ср фев 03, 2016 3:06 pm

HellsBells, в каком плане становиться -----? То есть начинает болеть в каком-то месте? или что?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 03, 2016 4:13 pm

Нанает болеть, как шишка надувается.Мне в ногу отдает .Трапезов когда увт разбивал, оттуда как желе или клей выходит.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Gomer » Ср фев 03, 2016 4:37 pm

Сергей Vik писал(а):Нанает болеть, как шишка надувается.Мне в ногу отдает .Трапезов когда увт разбивал, оттуда как желе или клей выходит.
Помог Трапезов?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение HellsBells » Ср фев 03, 2016 5:00 pm

Kirk90 писал(а):HellsBells, в каком плане становиться -----? То есть начинает болеть в каком-то месте? или что?
Да, боль усиливается.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 03, 2016 5:26 pm

Пока в процессе, точно тяжело сказать.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Ganz » Ср фев 03, 2016 5:50 pm

Тут Саша белый писал неоднократно что во время лечения нужно воздержание. А у него судя по форуму длительные ремиссии 3 тьфу. Базара нет если простата раздрочена и работает в усиленном режиме/гормоны повышены вам будет плохо при воздержании. Мое мнение, что если хотите дать отдых больному органу, резко перестать заниматься сексом/*др - ь не получится-организм не может мгмгновенно перестроиться-он привык к вашему ритму жизни,, нужно постепенно увеличить периоды воздержания. А свою энергию направить в умственный труд или физическую активность. Я недавно попробовал 10 дней воздержания, потом стрельнул метра на 2, стояк был отличный, но боли появились после этого. Вывод-10 дней для меня много, нужно было хотя бы 5-7 на первый раз. И далее увеличивать. Опять же, такие эксперименты не имеют смысла если у вас иппп или сильно нарушено кровообрвщение в следствии сопутствующих заболеваний. Лично я хочу добиться поллюции-посмотреть, способен ли мой организм регулировать естественные процессы.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение мен » Ср фев 03, 2016 6:11 pm

мен писал(а):
Ну вот наконец то нормальная тема!!!кто считает что от *др - ь проблем нет не надо переубеждать тех кто знает ,что все от *др - ь!Тем более испытав это на себе и просто сравнив все за и против!!!))Люди я в другой ветке писал у меня к вам просьба информируйте друзей и знакомых об этом,так же можно писать балончиками на видных местах(Без вандализма)Типа граффити)))*она - изм *п - но-ЭТО БОЛЕЗНИ И БЕСПЛОДИЕ!Плюс просто на улицах раздавать бумажки или в ящики бросать!Таким образом мы убережем многих!Так как большинство начнут искать информацию и постараются завязать + я надеюсь информация сама начнет распространятся в будущем среди малолеток!!!Но НАМ НУЖНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ в своих городах и населенных пунктах!!!ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ НА МЫСЛИ!!!Всех прошу не оставаться безучастными!Спасая ДРУГИХ мы СПАСАЕМ СЕБЯ!!!

Надоели фанатики-балаболы вроде тебя и тс. "Мы должны нести свет и истину!" - ваш девиз, а сами несёт пургу. Все должны уверовать и исцелиться, по-вашему. Если бы вы не были сектантами, вы бы приводили факты, а не то что вам вбили в мозг. Но факты против вас. На форуме никто не вылечился одним полным воздержанием. НИКТО. Есть только кто забыл о том что у него между ног, не дорчит и не тархается чаще раза в месяц, и думает, что здоров. Но до уровня который был до болезни вернуть здоровье воздержанием не получилось ни у кого. Так что хватит нести пургу. И впредь научитесь приводить факты и не лозунги.
Я речь веду о невнимательный!Не о том чтобы воздержанием вылечится(Это уж кому как повезет)А о том чтобы людям которые не заболели дать ИНФОРМАЦИЮ О ВРЕДЕ *она - изм!(ЧРЕЗМЕРНОГО и ПРОСМОТРА *п - но!)А ты иди кури...Вообще нужно через трафарет на асфальте писать правда трафарет нужно еще сделать,но на это есть время!Ну лично у меня нормализовывалось мочеиспускание на воздержании пока не сорвался баалин...Отекла потом!В общем мысль моя-НЕ ДАТЬ НЕ ЗАБОЛЕВШИМ ЗАБОЛЕТЬ!Понимаете..разжевываю для таких вот..Невнимательных!Так ка мы все уже заболели и лечится нам теперь все жизнь искать кому что поможет или не поможет!Многие люди со мной уже согласились так что факты на лицо *она - изм ПРОКЛЯТЫЙ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!!(В ОСНОВНОМ)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Вася77 » Ср фев 03, 2016 11:09 pm

Истина как всегда посредине.

С одной стороны, когда, к примеру, тебя лечат лекарствеными препаратами и делают массаж простаты, то предупреждают, что нельзя в этот период достигать семяизвержения. Почему? А чтобы в этой области был покой - и лекарственные вещества, попав внутрь железы, как можно дольше там сохранялись. Если же будете приводить в движение всё хозяйство, то и лекарство будет вымываться и вместе с соком и спермой сама инфекция будет усиленно разноситься по урогенетальному тракту...

С другой стороны - если больезнь хроническая и лекарства/массажи не особо помогают, то периодическое опорожнение баллонов снижает местную вирусную/бактериальную нагрузку. И плоучаетя, что слив баллонов (не в несчастного партнёра, а в одноразовую салфетку) будет только на пользу.

Так что всё зависит от конкретных обстоятельств.

Demis
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 6:40 pm

#70 Сообщение Demis » Пт фев 05, 2016 3:59 pm

White passion писал(а):1. Во время *-мас - б - аци-* давление выше, чем при вагинальном контакте. Этим объясняется гораздо более быстрое достижение эякуляции при *-мас - б - аци-* при прочих равных условиях.
Так что теория "*-мас - б - аци-* нехватка давления- неполное опорожнение"- бред.

2. Сила оргазма может быть выше как при сексе, так и при *-мас - б - аци-*.
Сила оргазма зависит от силы возбуждения, наличия свободного эякулята, психологических причин, и т.д., а не от того, какая стимуляция- естественная или искусственная.
3. Простатит- это хреновый иммунитет, который не справляется с инфекцией и вирусами. Сопутствующим фактором еще может быть плохое кровообращение. *-мас - б - аци-* не при чем, если, конечно, не *-мас - б - аци-* по 150 раз в день, оставив на члене раны и мозоли.
4. Релаксация наступает при любом виде оргазма, не сопряженном с боязненным невротическим отношением. Спазмы встречаются и во время секса. Более того, во время секса еще умирают...:)
5. Онанофобы как всегда, впрочем. Плодить бред из 19 века- их удел. Это, собственно говоря, невроз.
Согласен на 100%.

stuff
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:56 am

#71 Сообщение stuff » Сб фев 06, 2016 2:12 am

Мужики,чет мне тоже кажется может простатит развиться от частого *-мас - б - аци-*,мне 27 лет,моя история начала такая,я жил с девкой все было нормально,потом разошелся и пол года не было секса только *-мас - б - аци-*,причем частая не меньше 2-3 раза в день как правило,ну и начались проблемы сначала зуд в канале рези, простреливания,погнал к урологу,проверился, чист как банный лист,но серавно пробовал разные антибиотики,пробовал разные схемы лечения но толку чего-то не особо,вот уже год прошел начались уже простреливания в простате,боли,задержка мочеиспускания,вот недавно вообще обнаглел несколько дней подряд вообще по 4 раза в день *-мас - б - аци-* вот и чего-то обострение каккое-то началось,простата воспалилась,как думаете как бы ее сейчас пролечить хоть на время обострение снять,посоветуйте,пожалуйста!?по врачам уже надоело ходить,кароче срочно собираюсь искать девушку хоть какую-нибудь,главное чтоб стоял на нее,и пробовать регулярную половую жизнь,вопрос к автору и ребятам кто справились с этой проблемой,поподробнее вы как нормализовывали половую жизнь,без разницы сколько раз в день секс?или сначала по разу в день постепенно или через день?расскажите,пожалуйста,поподробнее

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Rhlai » Сб фев 06, 2016 11:21 am

Жахаться ради процедуры гораздо большее извращение чем дорчить. Будешь жахаться с кем попало - заболеешь еще сильней и член вообще стоять перестанет. :-)
Главное - спокойствие (с).

stuff
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:56 am

#73 Сообщение stuff » Сб фев 06, 2016 5:00 pm

Rhlai писал(а):Жахаться ради процедуры гораздо большее извращение чем дорчить. Будешь жахаться с кем попало - заболеешь еще сильней и член вообще стоять перестанет. :-)
почему извращение? мне реально тоже кажется что это именно от частой *-мас - б - аци-* и отсутствия регулярной половой жизни,как налажу посмотрим,расскажу,может и не в этом дело но пробовать надо безусловно,ну и конечно не прям уж с кем попало,я уж не совсем дурак и своего дружка не на помойке нашел)

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#74 Сообщение сергій » Сб фев 06, 2016 7:46 pm

stuff писал(а):Мужики,чет мне тоже кажется может простатит развиться от частого *-мас - б - аци-*,мне 27 лет,моя история начала такая,я жил с девкой все было нормально,потом разошелся и пол года не было секса только *-мас - б - аци-*,причем частая не меньше 2-3 раза в день как правило,ну и начались проблемы сначала зуд в канале рези, простреливания,погнал к урологу,проверился, чист как банный лист,но серавно пробовал разные антибиотики,пробовал разные схемы лечения но толку чего-то не особо,вот уже год прошел начались уже простреливания в простате,боли,задержка мочеиспускания,вот недавно вообще обнаглел несколько дней подряд вообще по 4 раза в день *-мас - б - аци-* вот и чего-то обострение каккое-то началось,простата воспалилась,как думаете как бы ее сейчас пролечить хоть на время обострение снять,посоветуйте,пожалуйста!?по врачам уже надоело ходить,кароче срочно собираюсь искать девушку хоть какую-нибудь,главное чтоб стоял на нее,и пробовать регулярную половую жизнь,вопрос к автору и ребятам кто справились с этой проблемой,поподробнее вы как нормализовывали половую жизнь,без разницы сколько раз в день секс?или сначала по разу в день постепенно или через день?расскажите,пожалуйста,поподробнее
я свой простатит так и заработал я *др - ь по 5-6 раз в день. І вже 7 лєт не можу вилечить єво.

stuff
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:56 am

#75 Сообщение stuff » Вс фев 07, 2016 2:19 am

[/quote]
я свой простатит так и заработал я *др - ь по 5-6 раз в день. І вже 7 лєт не можу вилечить єво.[/quote]
Ну а что было когда восстанавливал регулярную половую жизнь?боли не проходили?не пробовал полностью отказаться от *др - ь?я как завязываю так боли постепенно проходят отек уменьшается,струя мочи улучшается вроде понемногу,но долго без *-мас - б - аци-* не могу продержаться и все по новой.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение greg111 » Вс фев 07, 2016 4:45 pm

Не знаю, тут исследования какие-то требуют, факты....
А мне важна моя практика, - *она - изм действительно может являться одной из причин ХП. Возможно, в комплексе.
Когда я стал практиковать воздержание (неполное, сливаю раз в неделю, в отличии от прошлого, - пару раз в день), у меня сиуация улучшилась намного.

Самая проблема в том, что когда начинаешь это воздержание, после долгих лет *она - изм, может пойти обострение, либидо вообще упасть на нуль, будет все хуже, так как полностью меняется ритм работы половой (да и нервной) системы организма, его перестройка. И на этом момент - два варианта, либо пережить этот момент, (а это возможно долго, месяцы), либо выходить на понижении, что более приемлемей.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#77 Сообщение сергій » Вс фев 07, 2016 7:25 pm

stuff писал(а):
я свой простатит так и заработал я *др - ь по 5-6 раз в день. І вже 7 лєт не можу вилечить єво.[/quote]
Ну а что было когда восстанавливал регулярную половую жизнь?боли не проходили?не пробовал полностью отказаться от *др - ь?я как завязываю так боли постепенно проходят отек уменьшается,струя мочи улучшается вроде понемногу,но долго без *-мас - б - аци-* не могу продержаться и все по новой.[/quote]
у меня болей нєту.

Kirk90
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:41 am

#78 Сообщение Kirk90 » Пн фев 08, 2016 7:50 am

stuff, прежде всего нужно отказаться от *она - изм, да это сложно, но это нужно. Существует версия о благоприятном воздействии *она - изм на предстательную железу, так как якобы *-мас - б - аци-* снижает вероятность появления простатита. Вспомним природу *она - изм, постоянно раздражающего предстательную железу. Это не очень полезно для организма, так как воспаленной предстательной железе нужен покой, а не содержание во взвинченном состоянии. Воздержание приводит к боли, больной простатитом ошибочно считает, что регулярное онанирование как-то сглаживает проблему, закаляя простату. В этом случае лучше потерпеть, когда организм сам избавится от переизбытка секреций.
При нормальной половой жизни железы не застаиваются и производят для организма только необходимое количество гормонов. Если же человек занимается *она - изм постоянно, то его простата вырабатывает секрета больше, чем необходимо. От этого предстательная железа у онанистов ослаблена, ее размеры увеличены, она доступна для инфекций и болезней, а онанист имеет риск заработать простатит от обыкновенной простуды. Отсюда профилактикой простатита следует считать воздержание, а не *-мас - б - аци-*. Воздержание в союзе с физическими упражнениями, активным образом жизни и отказом от вредных привычек. Нужно пересмотреть стиль жизни, исключив из нее как *она - изм, так и постоянное сидение за компьютером, постоянно перемещение только на машине. С этими выводами согласится практически каждый уролог, ибо активный образ жизни не позволяет завестись многим вредным привычкам, будь то чревоугодие, тяга к спиртному или *она - изм. Во-вторых это психика, ты своим *др - ь свою нервную систему убиваешь. Продержись хотя бы месяц, затем ищи девушку, после месяца воздержания происходит спад либидо, так было у меня, секса не хотелось вообще, я смотрел на мимо проходящих девушек, на их попки и мне было пофиг, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МНЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ *п - нуха И *др - ь, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МОЗГ ПРИВЫК К КАРТИНКАМ И МОНИТОРУ!!! Либидо начало появляться примерно через три месяца воздержания + помогла Виагра, секс вначале был не в удовольствие, но постепенно все в норму пришло, через пол года мне виагра уже не понадобилась. У каждого срок восстановления разный, всё зависит, на что ты *др - ь, если дошел до извращений, то срок больший понадобится. Когда я *др - ь, меня обычные поцелуи с девушкой уже не возбуждали, даже прикосновения к женскому телу, хотелось какой-то похоти+мой член привык к руке, чувствительность была на нуле, он был словно в заморозке, сейчас же у меня с этим все в порядке и от малейших поцелуев своей женщины член твердый, как камень становится.
Последний раз редактировалось Kirk90 Пн фев 08, 2016 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение Ganz » Пн фев 08, 2016 9:47 am

Kirk90 писал(а):stuff, прежде всего нужно отказаться от *она - изм, да это сложно, но это нужно. Существует версия о благоприятном воздействии *она - изм на предстательную железу, так как якобы *-мас - б - аци-* снижает вероятность появления простатита. Вспомним природу *она - изм, постоянно раздражающего предстательную железу. Это не очень полезно для организма, так как воспаленной предстательной железе нужен покой, а не содержание во взвинченном состоянии. Воздержание приводит к боли, больной простатитом ошибочно считает, что регулярное онанирование как-то сглаживает проблему, закаляя простату. В этом случае лучше потерпеть, когда организм сам избавится от переизбытка секреций.
При нормальной половой жизни железы не застаиваются и производят для организма только необходимое количество гормонов. Если же человек занимается *она - изм постоянно, то его простата вырабатывает секрета больше, чем необходимо. От этого предстательная железа у онанистов ослаблена, ее размеры увеличены, она доступна для инфекций и болезней, а онанист имеет риск заработать простатит от обыкновенной простуды. Отсюда профилактикой простатита следует считать воздержание, а не *-мас - б - аци-*. Воздержание в союзе с физическими упражнениями, активным образом жизни и отказом от вредных привычек. Нужно пересмотреть стиль жизни, исключив из нее как *она - изм, так и постоянное сидение за компьютером, постоянно перемещение только на автомашине. С этими выводами согласится практически каждый уролог, ибо активный образ жизни не позволяет завестись многим вредным привычкам, будь то чревоугодие, тяга к спиртному или *она - изм. Во-вторых это психика, ты своим *др - ь свою нервную систему убиваешь. Продержись хотя бы месяц, затем ищи девушку, после месяца воздержания происходит спад либидо, так было у меня, секса не хотелось вообще, я смотрел на мимо проходящих девушек, на их попки и мне было пофиг, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МНЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ *п - нуха И *др - ь, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МОЗГ ПРИВЫК К КАРТИНКАМ И МОНИТОРУ!!! Либидо начало появляться примерно через три месяца воздержания + помогла Виагра, секс вначале был не в удовольствие, но постепенно все в норму пришло, через пол года мне виагра уже не понадобилась. У каждого срок восстановления разный, всё зависит, на что ты *др - ь, если дошел до извращений, то срок больший понадобится. Когда я *др - ь, меня обычные поцелуи с девушкой уже не возбуждали, даже прикосновения к женскому телу, хотелось какой-то похоти+мой член привык к руке, чувствительность была на нуле, он был словно в заморозке, сейчас же у меня с этим все в порядке и от малейших поцелуев своей женщины член твердый, как камень становится.
Познавательная информация. Вы задавили болячку на корню. Клиника + воздержание. А как быть тем кто годами болеет и ничего не помогает? Оф медицина считает болезнь неизлечимой. Если в 20 простатит, значит в 35 аденома а в 45 рак? И все спокойно колят простатилен и ходят на массаж зная свою перспективу? Отличная позиция у здравоохранения. у молодых пацанов должен быть выход излечиться полностью, я в это верю

stuff
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:56 am

#80 Сообщение stuff » Вт фев 09, 2016 12:20 am

Kirk90,Согласен с тобой абсолютно во всем,я примерно к таким же выводам для себя и пришел недавно,но ты мне еще многое прояснил,Спасибо!Мужики подскажите чем эффективно воспаление сейчас снять,додрочился до такой степени что воспалилась,при прошлом воспалении пол года назад флексид(левофлоксацин) сначала пил эффекта ноль,юнидокс помог более менее,сейчас вильпрофен пью 4ый день толку ноль,не знаю пить дальше или нет,даже помойму от него только хуже,юнидокс как понимаю второй раз уже привыкание,да и чего-то почки от него побаливали,посоветуйте ,чем бы эффективно снять воспаление?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом