*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
Kirk90
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:41 am

#41 Сообщение Kirk90 » Пт янв 29, 2016 7:42 am

Да ладно ребзи, *др - ь на здоровье, я все сказал, это выбор каждого. Даже в мыслях не было этот сайт пропиарить, просто вспомнил про него, когда свой пост писал

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Приболел » Пт янв 29, 2016 9:00 am

Kirk90 писал(а):Да ладно ребзи, *др - ь на здоровье, я все сказал, это выбор каждого. Даже в мыслях не было этот сайт пропиарить, просто вспомнил про него, когда свой пост писал
Лучше бы вспомнил название клиники, фамилию врача.
Было бы убедительнее.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Zora » Пт янв 29, 2016 5:02 pm

уверен, что рукоблудие делает свое плохое дело. НО! если часто 2-3 раза в день. Самое лучшее 3-4 раза в неделю. Тогда железа нормально работает. Т.е. оптимально через день.
вот почитайте, это правда для зачатия, но думаю информативно
http://www.baby.ru/blogs/post/48462840-46028491/

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение slava92 » Пт янв 29, 2016 10:50 pm

Zora писал(а):уверен, что рукоблудие делает свое плохое дело. НО! если часто 2-3 раза в день. Самое лучшее 3-4 раза в неделю. Тогда железа нормально работает. Т.е. оптимально через день.
вот почитайте, это правда для зачатия, но думаю информативно
http://www.baby.ru/blogs/post/48462840-46028491/
самое лучше секс с любимой девушкой.

я как раз делал 2-3 раза в день на протяжении 5ти с лишним лет, и сам видишь до чего докатился.
сижу на обезволивающим неврологическом тебантин. не знаю что дальше будет. если есть мысли можешь написать здесь прямо.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#45 Сообщение Pers » Сб янв 30, 2016 4:01 pm

Точно сказать нельзя появился ли простатит из за частого рукоблудия нельзя, но хотя если часто драчуваать и сперму не смывать и не мочиться после,то запросто можно схватить инфекцию и стаф и кишесную палочку! !!!так произошло со мной!вот так появляется простатит у девствеников !
Вотчто что, а промежутки между драчуванием должны быть в несколько часов! Я однажды вздрычнул 2 раза подряд, так после второго раза у меня появилась дикая боль при эякуляции, и боль в заду слева, и с тех пор у меня пошли жесткие проблемы! !

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение Vetal224 » Сб янв 30, 2016 7:19 pm

ну тут факт что в деревне ранше просто инфекцию нехватали они и все чисты были и уминка сильная.Простатит везикулит уретрит итд начинаются с инфекции потом ее убивают если сразу убили то повезло если затянули не увидили итд то последствия остаются на всю жизнь фиброз нарушения .Это так с любыми болезянями инфекционными

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Ganz » Сб янв 30, 2016 7:39 pm

Pers писал(а):Точно сказать нельзя появился ли простатит из за частого рукоблудия нельзя, но хотя если часто драчуваать и сперму не смывать и не мочиться после,то запросто можно схватить инфекцию и стаф и кишесную палочку! !!!так произошло со мной!вот так появляется простатит у девствеников !
Вотчто что, а промежутки между драчуванием должны быть в несколько часов! Я однажды вздрычнул 2 раза подряд, так после второго раза у меня появилась дикая боль при эякуляции, и боль в заду слева, и с тех пор у меня пошли жесткие проблемы! !
Мог и руками занести что нибудь. У меня началось после ангины горло обложило и сразу боль в почках и пояснице, потом добавилась в промежности и в паху плюс проблемы с мочеиспусканием

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Ganz » Сб янв 30, 2016 7:42 pm

Кстати говоря пробовал воздержание и физкультуру не помогает. Если инфекция сидит то поможет только таблетка. Одна из тысячи видов

бык
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:53 pm

#49 Сообщение бык » Вс янв 31, 2016 8:48 pm

автор прав!!! Полностью подерживаю. Я сам из деревни когда там жил там даже то гого врача как уролог не было. Некто таже и незнал что такае простатит. ИНТЕРНЕТА ТАМ НЕ БЫЛО И *п - но ТОЖЕ КАК В ГОРОДАХ. Потом стал учится и приехал в город ТУТ и подсел на *п - но...... И вот диагназ застойный простатит. Бросил и уже легче стало сразу. Сейчас устраняю последствие оттек и все такое...*п - но это супер зло хуже сигрет и алкоголя

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение мен » Вт фев 02, 2016 8:09 pm

Ну вот наконец то нормальная тема!!!кто считает что от *др - ь проблем нет не надо переубеждать тех кто знает ,что все от *др - ь!Тем более испытав это на себе и просто сравнив все за и против!!!))Люди я в другой ветке писал у меня к вам просьба информируйте друзей и знакомых об этом,так же можно писать балончиками на видных местах(Без вандализма)Типа граффити)))*она - изм *п - но-ЭТО БОЛЕЗНИ И БЕСПЛОДИЕ!Плюс просто на улицах раздавать бумажки или в ящики бросать!Таким образом мы убережем многих!Так как большинство начнут искать информацию и постараются завязать + я надеюсь информация сама начнет распространятся в будущем среди малолеток!!!Но НАМ НУЖНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ в своих городах и населенных пунктах!!!ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ НА МЫСЛИ!!!Всех прошу не оставаться безучастными!Спасая ДРУГИХ мы СПАСАЕМ СЕБЯ!!!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Gomer » Вт фев 02, 2016 10:04 pm

Ибанный бред а не тема

Kirk90
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:41 am

#52 Сообщение Kirk90 » Ср фев 03, 2016 7:50 am

Рад, что хоть кто то это понимает)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Приболел » Ср фев 03, 2016 9:10 am

Отказ от *она - изм приводит как минимум к склерозу, что мы видим по автору. :D
(Никак фактов вспомнить не может.)
А вот пользу от такого отказа еще доказать надо)))

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Rhlai » Ср фев 03, 2016 10:04 am

мен писал(а):Ну вот наконец то нормальная тема!!!кто считает что от *др - ь проблем нет не надо переубеждать тех кто знает ,что все от *др - ь!Тем более испытав это на себе и просто сравнив все за и против!!!))Люди я в другой ветке писал у меня к вам просьба информируйте друзей и знакомых об этом,так же можно писать балончиками на видных местах(Без вандализма)Типа граффити)))*она - изм *п - но-ЭТО БОЛЕЗНИ И БЕСПЛОДИЕ!Плюс просто на улицах раздавать бумажки или в ящики бросать!Таким образом мы убережем многих!Так как большинство начнут искать информацию и постараются завязать + я надеюсь информация сама начнет распространятся в будущем среди малолеток!!!Но НАМ НУЖНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ в своих городах и населенных пунктах!!!ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ НА МЫСЛИ!!!Всех прошу не оставаться безучастными!Спасая ДРУГИХ мы СПАСАЕМ СЕБЯ!!!
Надоели фанатики-балаболы вроде тебя и тс. "Мы должны нести свет и истину!" - ваш девиз, а сами несёт пургу. Все должны уверовать и исцелиться, по-вашему. Если бы вы не были сектантами, вы бы приводили факты, а не то что вам вбили в мозг. Но факты против вас. На форуме никто не вылечился одним полным воздержанием. НИКТО. Есть только кто забыл о том что у него между ног, не дорчит и не тархается чаще раза в месяц, и думает, что здоров. Но до уровня который был до болезни вернуть здоровье воздержанием не получилось ни у кого. Так что хватит нести пургу. И впредь научитесь приводить факты и не лозунги.
Главное - спокойствие (с).

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение HellsBells » Ср фев 03, 2016 12:57 pm

Посаны, не впадайте в крайности. Злоупотребление *она - изм может навредить, так же как и воздержание, а особенное нереализованное возбуждение. Не полное опорожнение желез при *она - изм это факт, который легко проверить. И этого может быть достаточно что бы усугубить болезнь или запустить её. Золотая середина должна быть, как всегда.
Приболел писал(а):Отказ от *она - изм приводит как минимум к склерозу, что мы видим по автору. :D
(Никак фактов вспомнить не может.)
А вот пользу от такого отказа еще доказать надо)))
Ты щас у Трапезова? Спроси у него чем *др - ь от секса отличается, он очень доходчиво пояснит :D

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Приболел » Ср фев 03, 2016 1:01 pm

HellsBells писал(а): Ты щас у Трапезова? Спроси у него чем *др - ь от секса отличается, он очень доходчиво пояснит :D
Да.
Но я не спрашивал у него, он как то сам сказал. Типа не хватает движения тазом. Далее я мысль пропустил немного (много что рассказывал до этого.) И закончилось все тем, что неполное опорожнение простаты.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 03, 2016 1:29 pm

Там еще прилюдия важна . Трапезов против.Только че делать непонятно, через недельку уже конкретно приперает, да движения тазом тоже не помогают.

Kirk90
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:41 am

#58 Сообщение Kirk90 » Ср фев 03, 2016 1:31 pm

Никакого вреда от воздержания нет, хватит пугать всех этими байками, природа далеко не дура. При длительном воздержании, организм сам отчищается от избытков спермы, все знают, что это называется поллюциями, я сам через это прошел примерно на месяце воздержания. Если по-просту по-долгу не возбуждаться и не *др - ь не будет никаких застоев, все это байки урологов, чтобы вы потом к ним опять пришли из-за своих жалоб. Наверное кто то скажет, что мол человек становится очень нервным из-за воздержания, так вот эта нервозность всего навсего показывает, что человек болен, болен тем, что помешан на сексе и на *п - нуха и думает лишь о своем члене (я знаю по себе, я сам раньше был таким) и не может спокойно уже держаться, в итоге срывается и начинает *др - ь, вместо того чтобы занять себя каким-нибудь полезным делом.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Приболел » Ср фев 03, 2016 1:39 pm

Сергей Vik писал(а):Там еще прилюдия важна . Трапезов против.Только че делать непонятно, через недельку уже конкретно приперает, да движения тазом тоже не помогают.
Против чего он?
Против секса? Я спросил, он разрешил.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 03, 2016 2:38 pm

Против ананизма, у меня ребенок со сломанной ногой недалеко лежит, жене рано вставать какой тут секс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом