*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

don korvalole
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#381 Сообщение don korvalole » Пт авг 24, 2018 12:19 pm

Харви Кейтель писал(а):Так чо после воздержания эрекция улучшилась?

Не особо. но болей про которые тут многие пишут. нет. Так что в этом смысле есть улучшения. Есть еще проблема- не знаю связано или нет с воздержанием. Мутная моча. Может кто сталкивался с таким? Причин особых не вижу для этого. Камней вроде нет.

4elovek
Бывалый

#382 Сообщение 4elovek » Чт ноя 15, 2018 4:31 pm

Заметил такую особенность, что когда воздерживаюсь от рукоблудия - улучшается иммунитет. 1.5 месяца вот недавно продержался - чувствовал себя хорошо, даже в мпс симптомы утихают. А в субботу - по.дро.чил и на тебе, подхватил простуду!! в тот же день!! и это не совпадение. и раньше наблюдал такую тенденцию. после акта рукоблудия что-то в жизни катится под откос! или здоровье или ситуации... Так что мужики, не д рочим, закаляемся, занимаемся спортом и сексом !! и будет нам счастье! Все ИМХО конечно, но поэксперементировать стоит!

Slava71
Народный уролог

#383 Сообщение Slava71 » Ср ноя 21, 2018 12:21 am

4elovek, после секса все симптомы по мпс в плане обострения болячек еще ярче и хуже. Если у тебя вообще 1,5 месяца не было эякуляции (в тч и секса) то оно понятно. После эякуляции при болячках в мпс все идет вразнос будь то *др - ь или секс что бы там не говорили мудрологи про застой

4elovek
Бывалый

#384 Сообщение 4elovek » Ср ноя 21, 2018 10:04 am

Slava71 писал(а):4elovek, после секса все симптомы по мпс в плане обострения болячек еще ярче и хуже. Если у тебя вообще 1,5 месяца не было эякуляции (в тч и секса) то оно понятно. После эякуляции при болячках в мпс все идет вразнос будь то *др - ь или секс что бы там не говорили мудрологи про застой

у меня нет. после секса симптомы намного слабее.

Slava71
Народный уролог

#385 Сообщение Slava71 » Чт ноя 22, 2018 9:49 pm

4elovek писал(а):у меня нет. после секса симптомы намного слабее.

А я наоборот после др гораздо слабее. Особенно если не до конца и слегка так. Хотя многие говорят о вреде др из-за неполного опорожнения. У меня наоборот от более полного сильнее боли жжения и воспаления. А после секса вообще на стенку лезу ибо там еще давление на лобок идет.

4elovek
Бывалый

#386 Сообщение 4elovek » Вт ноя 27, 2018 10:06 am

В субботу опять по *др - ь, а в воскресенье снова кашель, горло болит, недомогание. тока неделю назад ведро противовирусных выпил...пздц... совпадение? не думаю.

simonn
Пациент со стажем

#387 Сообщение simonn » Сб дек 01, 2018 9:54 pm

Вы курсами не исключено иммунитет просадили. *она - изм к простуде вряд ли отношение имеет.

WeStillFight
Пациент

#388 Сообщение WeStillFight » Вт фев 05, 2019 4:02 pm

Херня полная, я не *др - ь месяц, схватил ахеренное воспаление, простата до 37см.куб. раздулась, херней не занимайтесь, если уж начали *др - ь то придётся продолжать, ну или бабы, тут как получится. Главное в острый период не *др - ь, а при вялотекущей хрони можно

John Doe
Пациент

#389 Сообщение John Doe » Вт фев 05, 2019 10:05 pm

WeStillFight писал(а):Херня полная, я не *др - ь месяц, схватил ахеренное воспаление, простата до 37см.куб. раздулась, херней не занимайтесь, если уж начали *др - ь то придётся продолжать, ну или бабы, тут как получится. Главное в острый период не *др - ь, а при вялотекущей хрони можно

Ещё важно при воздержании не возбуждаться.
У меня после *-мас - б - аци-* сразу начинается обострение.

4elovek
Бывалый

#390 Сообщение 4elovek » Чт фев 21, 2019 11:54 pm

John Doe писал(а):
Ещё важно при воздержании не возбуждаться.
У меня после *-мас - б - аци-* сразу начинается обострение.

у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

John Doe
Пациент

#391 Сообщение John Doe » Пт фев 22, 2019 9:19 am

4elovek писал(а):у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

Простата отёкшая. Надо снимать отёк.
Я вот сдал секрет простаты, завтра результаты будут.
Врач сказала, что отёк хорошо снимают свечи вольтарен. Но посколько у меня внутренний геморрой, вместо них назначили Лонгидаза 3000.
Назначили:
свечи галовит и лонгидаза 3000 через день. т е. Сегодня галовит, завтра лонгидаза, послезавтра галовит и т. д. 20 дней.
Селцинк.
Врач сказала независимо от того найдут в соке что либо или нет, нужно пить антибиотики.

4elovek
Бывалый

#392 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 9:40 am

John Doe писал(а):
Простата отёкшая. Надо снимать отёк.
Я вот сдал секрет простаты, завтра результаты будут.
Врач сказала, что отёк хорошо снимают свечи вольтарен. Но посколько у меня внутренний геморрой, вместо них назначили Лонгидаза 3000.
Назначили:
свечи галовит и лонгидаза 3000 через день. т е. Сегодня галовит, завтра лонгидаза, послезавтра галовит и т. д. 20 дней.
Селцинк.
Врач сказала независимо от того найдут в соке что либо или нет, нужно пить антибиотики.

Да никакая она не отекшая у меня. Струя что из крана, абсолютно никаких проблем помочится нет. И оргазм яркий и сперма стреляет, такого бы при отекшей простате не было.Я уже тех свечей переставил ни один десяток и два курса атб с имуномудуляторами прошёл. До лампочки. Ссанина не деваться и вечный дискомфорт в мочевом. ----- его знает куда копать. В тупике просто.

Беговая дорожка
Пациент

#393 Сообщение Беговая дорожка » Вс мар 10, 2019 2:39 am

4elovek писал(а):у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

Тестировал воздержание физическое+мысленное, сейчас тестирую просто физическое :lol: в плане позывов поссать улучшения неплохие после 1.5-2 недель появились, но волнообразно, однако появляется простаторея или поллюции (тут стараюсь сдерживаться :evil: - просыпаюсь). По ощущениям в моем случае просто физическое воздержание лучше, чем физическое+мысленное, и уж тем более самослив :| но есть куча нюансов, и вообще как будет дальше не ясно... по воздержанию книгу мантэк чиа советуют...

Харви Кейтель
Народный уролог

#394 Сообщение Харви Кейтель » Вс мар 10, 2019 11:18 am

Беговая дорожка писал(а):Тестировал воздержание физическое+мысленное, сейчас тестирую просто физическое :lol: в плане позывов поссать улучшения неплохие после 1.5-2 недель появились, но волнообразно, однако появляется простаторея или поллюции (тут стараюсь сдерживаться :evil: - просыпаюсь). По ощущениям в моем случае просто физическое воздержание лучше, чем физическое+мысленное, и уж тем более самослив :| но есть куча нюансов, и вообще как будет дальше не ясно... по воздержанию книгу мантэк чиа советуют...

так зачем просыпаться то? пусть будут поллюции

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»