*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#241 Сообщение Швондер » Вс дек 18, 2016 12:43 pm

[quote="Ivan64"][quote="Швондер"]я тоже уже два месяца не *-мас - б - аци-*, но особых улучшений не заметил[/quote]

Думаю, что одним отказом от *она - изм не обойтись.
Тут нужно чтоб:
1. Никаких воспалительных процессов не было в промежностях
2. Сексуальный партнер
3. Питание сбалансированное.
4. Чтоб гормоналка была в норме.[/quote]

Вот у меня как раз сейчас с первым пунктом непорядок. Может поэтому и нет эффекта

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#242 Сообщение сергій » Вс дек 18, 2016 6:52 pm

Швондер писал(а):Вот у меня как раз сейчас с первым пунктом непорядок. Может поэтому и нет эффекта
Ти думал што кинешь *др - ь и вилєчишь простатит?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#243 Сообщение Швондер » Пн дек 19, 2016 7:34 am

[quote="сергій"][quote="Швондер"]Вот у меня как раз сейчас с первым пунктом непорядок. Может поэтому и нет эффекта[/quote]
Ти думал што кинешь *др - ь и вилєчишь простатит?[/quote]


Ну да - именно так и думал

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#244 Сообщение jeky88 » Пн дек 19, 2016 12:41 pm

всем здрасте, курю форум уже лет 5,вот решил зарегиться и поделиться своим не большим достижением, стаж 12 лет, началось в 16,болезнь проявились в один из рукоблудных вечеров.дергать я начал лет с 10,как появились всякие фишки с голыми бабами, так я сразу все просек и мне казалось что это все мне на пользу, как следствие я получил позднее половое созревание(хочу отметить что на меня так же повлиял переезд на пмж в другую страну во время переходного возраста 14 лет) ,опять таки хочу отметить плохое питание которое посадило мне жкт,с первого визита к урологов прошло 12 лет с последнего 9 лет, я перестал туда ходить после всевозможных проверок, анализов и тд и тп у меня ни разу не обнаружили ни гормональных сбоев ни каких либо бактерий, только лейкоциты и кетоны.поэтому урологи хоть и говорили что простата разрослась но причину они не знают и облегчить мне они могут лишь операцией по расширению канала, от которой я отказался, анализы кала также не ничего не показывали, гастроскопия и колоноскопия показали язву и геморрой к счастью не большие, в 18 лет я ушел в армию на три года, промучившись еще полгода по военным госпиталям я решил забить на рези,болт стоит и хрен с ним перестанет стоять вмажусь герой и отойду в покой, с того дня я сел на наркотики и алкоголь, из года в год мне становилось хуже,с того момента как мне впервые стало больно я стал реже *-мас - б - аци-* и стал замечать что если не дергаю себя то болит меньше.к 23 годам я стал неуравновешеным наркошей от которого отвернулись почти все, но не все знали причину моего поведения, и я решил любой ценой найти себе девушку и бросить наркотики хотя бы частично, это случилось и я начал замечать как-то смысл в этом существовании потому что жизнью это не назвать, нашел работу где нужно двигаться(я всегда был спортивный с детства до переезда на пмж,после переезда из за отсутствия друзей и знания языка я подружился с компьютером как раз в тот период когда я впервые ощутил боли) ,начал изучать от какой еды мне плохо от какой терпимо и отделились такие продукты как молоко(в любом виде - творог, йогурт, сыр, ряжанки и кефиры)яйца (в любом виде вареные, жареные, в выпечках и майонезах) креветки кальмары красная рыба(тяжелые белки) любые блюда и продукты содержащие муку и сахар,фрукты в сыром виде(компоты и сухофрукты с орехами приветствуются ) а отмечал я их по высыпаниям на морде и спине + стул.заменил я все орехами крупами и супами ,фрешами из сырых овощей и фруктов.
Итог таков при соблюдении диеты и потребления в еду только натуральных продуктов,полном отказе от *-мас - б - аци-* в любом виде уже как полтора года,я добился того что я не ощущаю болей и резей, помимо всего 4 месяца назад у меня пошли камни по 2-3 мм(при расчеплении похожи гипс может кальцинаты? Хз я к врачам больше не хожу. ), Отказаться полностью от *-мас - б - аци-* мне помогли бэтаблокаторы и лсд ну и конечно же девушки. Сейчас я не чувствую себя полностью здоровым так как я не могу есть что хочу, опять же секс не такой продолжительный как хотелось бы..но я считаю лучше так чем потихоньку закисать. Ни один антибиотик ни одни массаж мне так не помогли как полный отказ от *-мас - б - аци-* и диета, вы должны осознать что мы тут явно не для ебли, и что это все низко и никогда не поздно это остановить.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение Fokusin » Пн дек 19, 2016 3:19 pm

[ref]jeky88[/ref],

Сколько пил антибиотики самое большое?)

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#246 Сообщение jeky88 » Пн дек 19, 2016 6:14 pm

Рокситромицин 60 дней, это было очень давно симптомы не сходили вообще , после двух месяцев антибиотика я забил на все и сел на винт..(первитин )

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение Fokusin » Пн дек 19, 2016 6:23 pm

jeky88 писал(а):Рокситромицин 60 дней, это было очень давно симптомы не сходили вообще , после двух месяцев антибиотика я забил на все и сел на винт..(первитин )
А кто так прописал?
Я понимаю лево пить столько, а один макролид пить 60... вообще нет смысла.

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#248 Сообщение jeky88 » Пн дек 19, 2016 11:14 pm

начинал вместе с азитромицином,прописал уролог, прописал слепо так как 6 раз подряд анализы на бак посев и венерические болячки подряд на протяжении месяца или двух я уже не помню,были чистыми с намеком на воспаление.., цистоскопия показала рефлюкс левой почки ,сказали это из-за дизурии, вообщем причины пить антибиотики он не видел, это я будучи на нервах буквально заставил его это сделать так как у нас антибиотики просто так не отпускают, даже в частных аптеках,и он прописал то что подумал оптимальным, мне на тот момент было вообще насрать что пить я бы и ослиную мочу ведрами хлестал лиж бы избавиться от этого ужаса, но у бога свои планы

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#249 Сообщение jeky88 » Пн дек 19, 2016 11:21 pm

И на пеницилин у меня аллергия может поэтому лево-кактам его не прописали, я не знаю вообщем с годами я научился жить с этим недугом, не знаю сколько так я проживу, но выжрав тонну кислоты и увидев себя со стороны я осознал что я готов умереть хоть завтра, а пожить сколько потребуется для родных и близких мне не западло.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение Fokusin » Вт дек 20, 2016 12:02 am

[ref]jeky88[/ref],
Врач - идиот. Пьют вторхинолоны при простатите. Это антибиотики первого ряда. Макролиды скорее как дополнение, усиление.
Понятно, что результата не было.
Кстати, фторхинолоны, включая левофлоксацин - это фторхинолоновый ряд и к пенициллину не имееют никакого отношения.
К тому же, пенициллином простатит не лечат.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение Fokusin » Вт дек 20, 2016 12:05 am

[ref]jeky88[/ref],
Представляешь, какая была бы ирония, если бы ты пропил сейчас недель 6 лево и вылечился?....

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#252 Сообщение jeky88 » Вт дек 20, 2016 12:47 am

Как называется этот антибиотик что ты советуешь на буржуйском? Я готов попробывать эксперимента ради.. :lol: если вообще есть смысл после стольких лет хроники и убивания печени

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#253 Сообщение jeky88 » Вт дек 20, 2016 12:53 am

Во вспомнил офлодекс по-моему 21 день еще пил, не помню что еще, помню что первый раз когда я пришел он прописал мне какой-то порошок он похож на лимонную газировку, рези ушли но сцался я каждые 15 минут и после этого все вернулось как было

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Rhlai » Вт дек 20, 2016 3:01 am

[ref]jeky88[/ref],
jeky88 писал(а):у нас антибиотики просто так не отпускают
jeky88 писал(а):мне помогли бэтаблокаторы и лсд
В Израиле ЛСД достать проще, чем антибиотики?
У меня, кстати, одна из версий причин болезни - это сахарок, якобы пропитанный ЛСД, которым меня угостили в мск. С него я болеть стал, возможно.
Главное - спокойствие (с).

stuff
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:56 am

#255 Сообщение stuff » Вт дек 20, 2016 4:13 am

Анатолий56 писал(а):[ref]stuff[/ref], у тебя после *-мас - б - аци-* боли усиливаются? Не сразу где то через часа 2
Да,бывает и раньше ,бывает и позже,ну вот *др - ь в этом году стал на порядок меньше,особо так простата не беспокоит,так мож стрельнет раз в пару недель секундно и все

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#256 Сообщение jeky88 » Вт дек 20, 2016 8:41 am

Rhlai писал(а):[ref]jeky88[/ref],

В Израиле ЛСД достать проще, чем антибиотики?
У меня, кстати, одна из версий причин болезни - это сахарок, якобы пропитанный ЛСД, которым меня угостили в мск. С него я болеть стал, возможно.
Печальная действительность.. У нас любой наркотик достать легче чем лекарство, тот же бисептол только по рецепту.. :roll: а с кислоты ты не мог заболеть, болеть ты начал до этого с кислоты ты просто почуствовал то что у тебя было, чесно говоря мне кажеться я простатитом с детства болею, как щас помню чуть осень сразу сцать каждые полчаса,просто с годами ты чувствуешь тело лучше..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Fokusin » Вт дек 20, 2016 6:46 pm

jeky88 писал(а):Как называется этот антибиотик что ты советуешь на буржуйском? Я готов попробывать эксперимента ради.. :lol: если вообще есть смысл после стольких лет хроники и убивания печени
левофлоксацин действующее вещество. Глянь в инете. Проблем то.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#258 Сообщение Швондер » Пт дек 23, 2016 8:59 am

[quote="jeky88"]Как называется этот антибиотик что ты советуешь на буржуйском? Я готов попробывать эксперимента ради.. :lol: если вообще есть смысл после стольких лет хроники и убивания печени[/quote]


надо восстановиться организьму ИМХО после всей этой химии... Если девушка есть и худо-бедно половой акт производишь - мне кажется не надо торопиться опять с антибиотиками

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Fokusin » Пт дек 23, 2016 9:32 am

Швондер писал(а):

надо восстановиться организьму ИМХО после всей этой химии... Если девушка есть и худо-бедно половой акт производишь - мне кажется не надо торопиться опять с антибиотиками
Точно. Производить пол акт. Аллилуйя. Все спасены.

jeky88
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#260 Сообщение jeky88 » Пт дек 23, 2016 1:22 pm

Ну тут у каждого свое "худо бедно", просто зная себя я не на вершине так сказать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом