*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#221 Сообщение greg111 » Чт сен 29, 2016 4:28 pm

Nikolasagz писал(а): А ка4 про то что в инструкции написано не применять АД одновременно?
В какой инструкции это написано?
Нельзя совмещать, к примеру СИОЗС с ИМАО, либо однотипные АД, в плане возникновения серотонинового синдрома.
А мирта очень даже сочетается.

Первая попавшаяся ссылка КОМБИНИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ

http://neuronews.com.ua/page/kombinirov ... ressantami

И там же про схему, что у меня:

В двойном слепом исследовании с участием 61 пациента была показана значительная эффективность комбинации пароксетина и миртазапина по сравнению с монотерапией одним из этих препаратов. Больным, у которых не отмечался терапевтический ответ на любой из антидепрессивных средств, становилось лучше, когда добавляли другой антидепрессант (P. Blier еt al., 2009).
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#222 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 30, 2016 11:25 am

greg111 писал(а):Вы случайно не сайентолог? Они бурно гонят
Я родственник человека 20 лет сидящего на психофарме,правда человеком его уже не назовешь.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#223 Сообщение Nikolasagz » Пт сен 30, 2016 2:27 pm

greg111 писал(а):
В какой инструкции это написано?
Нельзя совмещать, к примеру СИОЗС с ИМАО, либо однотипные АД, в плане возникновения серотонинового синдрома.
А мирта очень даже сочетается.

Первая попавшаяся ссылка КОМБИНИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ

http://neuronews.com.ua/page/kombinirov ... ressantami

И там же про схему, что у меня:

В двойном слепом исследовании с участием 61 пациента была показана значительная эффективность комбинации пароксетина и миртазапина по сравнению с монотерапией одним из этих препаратов. Больным, у которых не отмечался терапевтический ответ на любой из антидепрессивных средств, становилось лучше, когда добавляли другой антидепрессант (P. Blier еt al., 2009).
Дак пил 40 паксила и 45 мирты?как с сексом на этих препаратах?эякуляция есть?Проснуться вообще есть вариант?)У меня от феназепама ночью стояк!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#224 Сообщение квадрат » Чт окт 13, 2016 9:53 pm

greg111 писал(а):Продублирую свое сообщение с другой темы.

Интересная статья про ХП, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270#p270050 часть процитирую.
к слову автор этих статей = роман беккер даже врачом не является)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#225 Сообщение Сергей Vik » Чт окт 13, 2016 11:10 pm

[ref]квадрат[/ref], ну врач не врач,главное чтоб помогало.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#226 Сообщение Швондер » Вт окт 18, 2016 7:28 am

[quote="Kirk90"]. Однако со временем, после отказа от *др - ь + БАДы типа Виагры и т.д. помогли мне перестроиться на реальную девушку и теперь у меня всё отлично.
Подведу итог:
1. Простатит не является причиной ЭД. (все дело в голове)
2. Анонизм не заменяет полноценный половой акт, так как от секса оргазм сильнее, чем от *др - ь и чтобы вам не говорили урологи, не слушайте их, на простатите в наше время делают очень хорошие деньги, поэтому вам будут советовать *др - ь дальше и говорить мол, как это полезно, все это бред!!!
3. Занимаясь анонизмом вы оттягиваете оргазм и поэтому в простате образуется застой.
4. *она - изм - главная причина импотенции. Он бьет по всем сферам жизни мужика. Истощается нервная система в следствие чего и все беды, и все болезни: ВСД, снижение либидо, депрессия, уныние и т.д., так начинают появляться болезни на физиологическом уровне, потому что всё начинается с нервной системы.
5. Простатит помолодел, а почему? Да потому что сейчас есть высокоскоростной интернет, и все подростки начинают заниматься анонизмом уже в раннем возрасте, это еще ладно, но современное *п - но это не то *п - но, которые было раньше, сейчас оно напичкано сценами извращениями и прочими БДСМ, именно поэтому после увлечения *п - но молодой парень просто не может возбудиться на живую девушку и именно поэтому импотентов среди молодого населения становится все больше!
.[/quote]


Возможно, что Вы и правы. Во всяком случае я попробую следовать этому совету. Возможно, что у меня это и получится - мне уже 40 и желание конечно уже не такое, да и женат я. Но вот все-таки - что делать молодому парню лет 17-18-ти, когда у него нет бабы, а член от пуза оторвать невозможно? Ну предположим, как здесь писали на идиллическом примере деревни, изнурять себя тяжелым трудом или спортом. От чего все-таки бОльший вред - от онанизьма или от воздержания полного? Вот ушел моряк в плавание на полгода и что ему делать все-таки -*др - ь хотя бы изредка или терпеть и мечтать о ночных поллюциях?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#227 Сообщение denyz » Ср окт 19, 2016 6:37 pm

любопытное видео https://www.youtube.com/watch?v=_rd0hK_QORs

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#228 Сообщение Швондер » Пт окт 21, 2016 4:07 pm

да там оказывается масса видео по этому поводу... надо будет посмотреть

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#229 Сообщение Vetal224 » Сб окт 22, 2016 1:12 am

да он парень лег в психушку с болями колят таблетки итд а всеравно болит приторможеный и спит постоянно

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#230 Сообщение Швондер » Пн окт 24, 2016 4:05 pm

[quote="Vetal224"]да он парень лег в психушку с болями колят таблетки итд а всеравно болит приторможеный и спит постоянно[/quote]


это о ком?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#231 Сообщение Швондер » Вт окт 25, 2016 12:16 pm

[quote="denyz"]любопытное видео https://www.youtube.com/watch?v=_rd0hK_QORs[/quote]


посмотрел, хрень какая-то. Воду льют блин и ржут как дебилы. Конкретно в чем польза или вред я так и не услышал

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#232 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 25, 2016 12:18 pm

[ref]Швондер[/ref], там один пытается нормально объяснить,а два укурка ржут.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#233 Сообщение Швондер » Ср окт 26, 2016 4:33 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], Я честно говоря так и не понял четко - что именно было плохо при онанизьме и что конкретно стало хорошо без него...очень много льют воды. Кроме этого там же в ютубе есть ролики с плохими отзывами об этом Маркаряне.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#234 Сообщение Vetal224 » Чт окт 27, 2016 8:12 pm

да тут парень с форума прошел Трапезова лег в психушку для лечения болей но результата нету

Анатолий56
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 9:33 pm

#235 Сообщение Анатолий56 » Пн ноя 28, 2016 10:26 pm

[ref]stuff[/ref], у тебя после *-мас - б - аци-* боли усиливаются? Не сразу где то через часа 2

Анатолий56
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 9:33 pm

#236 Сообщение Анатолий56 » Ср ноя 30, 2016 10:57 am

Когда возраст 25 лет идёт переходный возраст. В это время одной *-мас - б - аци-* не обойтись. Идёт перестроение мужское начало за это отвечает орган простата. Тут уже по природе нужно быть партнером хочешь ты или нет.

mikhailich83
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 4:16 pm

#237 Сообщение mikhailich83 » Ср ноя 30, 2016 7:19 pm

Vetal224 писал(а):да тут парень с форума прошел Трапезова лег в психушку для лечения болей но результата нету
Что за парень?

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#238 Сообщение Ivan64 » Вс дек 04, 2016 11:54 pm

Спасибо автору темы за его историю.

Я занимался *она - изм 14 лет по 2-3 раза в день.
С 11лет. Сейчас 25.
При этом были периодически полноценные продолжительные сексуальные отношения с девушками.


Но в 19 лет из-за сильных стрессов. физ. и нервного истощения. переохлаждения заработал простатит.
простатит я конечно лечил и были какие то небольшие улучшения, но в основном замечал что причина не в простатите а в *она - изм и истощении как нервной. так и половой системы что по сути взаимосвязано.


Скоро уже будет 6 лет как живу с простатитом, но явных признаков простатита практически нет.

в основном признаки дофаминовой/наркотической зависимости от *она - изм.

Конечно один отказ он *она - изм не решит всех проблем (мое личное мнение), но исключению его полностью + ведение здоровых сексуальных отношений с горячо любимой девушкой + восстановление простаты и нервной и гормональных систем.


_____________________________

Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела у автора
Кстати я тоже принял решение о полном отказы об *она - изм после того как прочитал о многочисленных исследованиях о его последствиях(вреде)+ примерил это на те проблемы, что у меня сейчас есть.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#239 Сообщение Швондер » Вт дек 13, 2016 10:28 pm

я тоже уже два месяца не *-мас - б - аци-*, но особых улучшений не заметил

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#240 Сообщение Ivan64 » Вс дек 18, 2016 12:47 am

Швондер писал(а):я тоже уже два месяца не *-мас - б - аци-*, но особых улучшений не заметил
Думаю, что одним отказом от *она - изм не обойтись.
Тут нужно чтоб:
1. Никаких воспалительных процессов не было в промежностях
2. Сексуальный партнер
3. Питание сбалансированное.
4. Чтоб гормоналка была в норме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом