*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#201 Сообщение greg111 » Пт авг 05, 2016 5:19 am

Сергей Vik писал(а):[ref]greg111[/ref], ты не видел какие ломки бывают когда тупо потерял колеса в другой стране, в основе велаксина модифицированная опиоидная формула.Сестра у меня тупо просрола жизнь на таблетки , сейчас по 10 фенозипамов жрет и все деньги на это говно спускает.Да кстати получают первый психоз как раз на велоксине и спайсах, после дурки твои сегодняшние проблемы....
Не надо пугать, я по молодости на героине лет 10 был с перерывами... и на первинтине время от времени, и в дурках два раза лежал (но тут с Органами проблемы были), и ЭСТ проходил.... Не хвастаясь, скажу, что сейчас работаю в международной компании и не мелким клерком.

ЗЫ. Флукс - видоизмененная формула ЛСД, паксил - кокаина, если не путаю.... Но что поделаешь, плестись по жизни унылым говном меня не прельщает.
Что поделаешь, если нарушена биохимия мозга? А если у человека эндогенная депрессия? Пожизненная? И всякой ересью типа позитивного мышления или медитаций это не уберешь.

Депрессия - это такая же болезнь, как к примеру, диабет... Не будешь же ты выцарапывать баян с инсулином у диабетчика?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#202 Сообщение greg111 » Пт авг 05, 2016 5:28 am

Aspirin писал(а): Да я знаю все об АДах от А до Я . Проблема в одновременном приеме двух АДов в том , что не понятно какой из этих двух на тебя положительно действует или наоборот от какого у тебя побочки . Второй АД как правило подключают в случае резистентности или чтобы скорректировать побочки другого АД . Может улучшение концентрации и работоспособности у тебя как раз от Миртазапина . Он на норадреналин действует .
Я как раз Миртазапин принимал . У меня от него наоборот тревога на ровном месте зашкаливала .
Вроде как и выхода другого нет , как пробовать подобрать свой АД . Но здесь тоже дремучий лес . Механизм их действия на организм практически не изучен . И в инструкции сплошь и рядом слова возможно , предположительно , не исключается вариант....
Ну месяца полтора я принимал Пакс в моно, побочек вообще не было, от него уже через неделю улучшилось состояние, настроение, работоспособность... но либидо упало с 2-ух баллов до нуля.
Подключил триттико - ботва непонятная. Плюс сильные головные боли.
Подключил мирту - член сразу "ожил", дискомфорт в члене/простате прошел, пошли утренние/ночные стояки плюс бодряка добавилось. Но не скажу, что либидо зашкаливает, 40 мг Пакса свое дело делают.

Насколько я понял, мирта до 30 мг действует как седатик, после 30 мг как нарандренергетик.
И еще для себя понял - мирту надо пить перед самым сном, если пью сразу после работы - синдромить начинает неестественно.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#203 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 05, 2016 8:52 am

[ref]greg111[/ref], ты сейчас просто скачешь , с одних неофициальных наркотиков на официальные.Диабет тоже лекарственный часто бывает.Депрессию уж лучше перетерпеть чем все время фарму менять , любой психо форум почитать и страшно становится, лекакства перестают действовать растят дозировку , меняют колеса.А уж какие глюки и соматику терпят.Кстати если по ящику посмотреть как массовые убиства прут и большая часть на психофарме сидела, также как и пилот который самолет в землю впилил.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#204 Сообщение greg111 » Пт авг 05, 2016 11:14 am

Сергей Vik писал(а):[ref]greg111[/ref], ты сейчас просто скачешь , с одних неофициальных наркотиков на официальные.Диабет тоже лекарственный часто бывает.Депрессию уж лучше перетерпеть чем все время фарму менять , любой психо форум почитать и страшно становится, лекакства перестают действовать растят дозировку , меняют колеса.А уж какие глюки и соматику терпят.Кстати если по ящику посмотреть как массовые убиства прут и большая часть на психофарме сидела, также как и пилот который самолет в землю впилил.
Мне мнение дилетанта, начитавшегося желтых газетенок, мягко говоря, не интересно.
Насчет "ПЕРЕТЕРПЕТЬ" депрессию, посоветуйте, к примеру, человеку, сломавшего ногу, перетерпеть боль и не обращаться к врачам - само срастется.

Я понимаю, что для совков единственным антидепрессантом является литра горькой, но как-то эта методика не привлекает.

ЗЫ. На психофорумах обычно пишут тяжело больные люди, большинство, которые успешно ушли в ремиссию, - там не обитают.
Равно это касается и ХП.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 05, 2016 1:03 pm

Очень интересно как люди себя оправдывают, нога срастается естественным путем.Чего сравнивать несравнимое.Успешно ушедшие в ремиссию, это живущие нормальной жизнью.А вот если придется мешать психофарму с антибиотиками тут пипец полный и придет.Пока тебе 20, 30 лет еще вытянешь.Будет под 50...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#206 Сообщение greg111 » Пт авг 05, 2016 9:01 pm

Где я писал, что мешаю психофарму с АБТ? Несколько лет лечения всеми этими бисептолами и прочими клацидами дали мне понять, что это путь в никуда, и я давно уже эту дрянь не принимаю.
А психофарма... она разная бывает. Есть на грани плацебо, типа афобазола и всяких ноотропов, есть реальные АД, допущенные FDA (а там комар не пролетит), есть нейролептики типичные/атипичные, но это уже совсем когда все плохо... и там действительно не до простатита.

В общем, считаю этот разговор бессмысленным, лечитесь хоть финалгоном, хоть куркумой, каждому свое.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение Aspirin » Пт авг 05, 2016 9:51 pm

Поддержу greg111 . У большинства наших людей совковое отношение к психофарме . Мол это только для даунов и шизофреников . А вот если ты бухаешь каждый день , то ты мужик .
Люди готовы годами наступать на одни и те же грабли , пожирая ведрами АБ , дазолы , пихать себе свечи в зад , ходить на эти унизительные массажи и просто не жить а мучиться все это время . Но принять для себя мысль о том что все проблемы от нервов или головы и лечиться нужно АДами а не антибиотиками , это ниже их достоинства .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#208 Сообщение slawa » Чт авг 11, 2016 3:19 pm

greg111 писал(а):Продублирую свое сообщение с другой темы.

Интересная статья про ХП, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270#p270050 часть процитирую.

Хроническая тазовая боль. Вот это, ребята, самая-самая интересная штука. По статистике, Синдром Хронической Тазовой Боли составляет 90-95% от всех "хронических простатитов". И очень-очень плохо лечится. Потому что урологи его ТУПО НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ, а часто даже и толком не знают, что это такое.

Прикол, ребятушки, в том, что Хроническая Тазовая Боль - это игрушки вашей психики, вашего мозга. И лечить ее антибиотиками бесполезно и бесперспективно. И метотрексатом тоже бесполезно и бесперспективно. Это классическое нейрогенное (обусловленное нервно-психическими факторами) воспаление. Это, ребятушки, такая вещь: вы загоняетесь, потому что у вас БОЛИТ В ПРОСТАТЕ, в промежности. Или вам ПОКАЗАЛОСЬ, что у вас болит, и оно заболело. А от того, что вы загоняетесь, ваши нервные веточки, иннервирующие простату, выделяют нейрокинин-1, известный также как субстанция P. И вам делается еще больнее. И этот самый нейрокинин-1 запускает реакцию воспаления в вашей простате. Она реально болит. Она реально распухает. В ней реально есть лейкоциты. Она реально, воспалена. Из нее может даже течь секрет. Вам может быть больно при эякуляции. Может быть больно при мочеиспускании, рези. Может быть туча симптомов. Но при этом НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ ОБНАРУЖИТЬ НЕ УДАЕТСЯ.

Зато удается обнаружить при психологическом исследовании невроз, паническое расстройство, ипохондрическое расстройство, тревожное состояние или депрессию, которые коморбидны с СХТБ более чем в 90% случаев. А при научных исследованиях удается обнаружить так называемую "гиперсимпатикотонию", в том числе гиперсимпатикотонию простаты - проще говоря, повышенный тонус симпатических нервов, в том числе нервов, иннервирующих простату. А симпато-адреналовая система - это ведь стрессовая система организма. Простата организму, находящемуся в стрессовом состоянии, не нужна, ему не до секса - ему надо думать о выживании. Поэтому заваливаемая симпатическими импульсами простата становится атоничной, вялой, дряблой, растянутой секретом. А это предрасполагает к ее воспалению, к болезненности, и к инфицированию тоже. От этого - от стрессового состояния и от гиперсимпатикотонии простаты - вам и больно в простате.
Ты хочешь сказать ,что мы в голове придумываем болезни,а те проявляются на самом деле?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#209 Сообщение comas » Пт авг 12, 2016 8:42 pm

slawa писал(а): Ты хочешь сказать ,что мы в голове придумываем болезни,а те проявляются на самом деле?
так и есть, это происходит непроизвольно, там по ссылке все правильно написано

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#210 Сообщение greg111 » Сб авг 13, 2016 9:38 pm

slawa писал(а): Ты хочешь сказать ,что мы в голове придумываем болезни,а те проявляются на самом деле?
Нет, не только. Влияет и инфекционный путь, и иммунитет, и образ жизни, и генетика итп...
Вот только не надо думать, что если от головы идет, то все проще... Если ты колесо пробьешь (грубо говоря - инфекция), то на запаску поменяешь или шиномонтажек как грязи, а если в электронике у новой иномарки серьезные траблы - так к хорошему спецу на месяц очередь (если он вообще есть поблизости).
А мозги по гарантии не поменяешь. И счетчик не скрутишь.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#211 Сообщение stimp » Вт авг 16, 2016 3:23 pm

+1 анонизм причина всех бед и только АД и отказ от анонизма востоновливает норм организм.... Жаль десять лет назад не знал этого просрал 10 лет интимной качественной жизни....

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#212 Сообщение stimp » Вт авг 16, 2016 3:35 pm

И самое интересное жрать антибиотики каждые 2 месяца это норм :) а ад не лезь надо перетерпеть)))))) Друзья если с конца не течет нефиг искать там где ничего нет, психотерапия долгая но стоящая вещь я паксил пил 8 месяцев и еще бы пил дабы не вернутся в то состояния :)) и слез с него на раз два без страшилок с форумов псх.... Качественная психотиропия восстанавливает весь организм начиная от писюна,жкт, кожа и заканчивая ногтями.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#213 Сообщение greg111 » Чт авг 18, 2016 3:27 pm

stimp писал(а):И самое интересное жрать антибиотики каждые 2 месяца это норм :) а ад не лезь надо перетерпеть)))))) Друзья если с конца не течет нефиг искать там где ничего нет, психотерапия долгая но стоящая вещь я паксил пил 8 месяцев и еще бы пил дабы не вернутся в то состояния :)) и слез с него на раз два без страшилок с форумов псх.... Качественная психотиропия восстанавливает весь организм начиная от писюна,жкт, кожа и заканчивая ногтями.
Какую дозу паксила пил, если не секрет?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#214 Сообщение stimp » Пт авг 19, 2016 7:02 pm

greg111 писал(а):
Какую дозу паксила пил, если не секрет?
До 40 мг. Сначала 20 потом 30 дальше 40 и на уменьшение 40-30-20-10-5 сначала прикрывался триттико и магний антистресс, каждые 2 недели встреча с психотерапевтом, каждая неделя встреча с психологом, коррекция дозы повышать и опускать по рекомендации того же психотерапевт.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#215 Сообщение Сергей Vik » Вт авг 23, 2016 6:01 pm

Не туда нажал, забаньте спамщика

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#216 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 28, 2016 2:12 pm

greg111 писал(а):
Ну месяца полтора я принимал Пакс в моно, побочек вообще не было, от него уже через неделю улучшилось состояние, настроение, работоспособность... но либидо упало с 2-ух баллов до нуля.
Подключил триттико - ботва непонятная. Плюс сильные головные боли.
Подключил мирту - член сразу "ожил", дискомфорт в члене/простате прошел, пошли утренние/ночные стояки плюс бодряка добавилось. Но не скажу, что либидо зашкаливает, 40 мг Пакса свое дело делают.

Насколько я понял, мирта до 30 мг действует как седатик, после 30 мг как нарандренергетик.
И еще для себя понял - мирту надо пить перед самым сном, если пью сразу после работы - синдромить начинает неестественно.
А ка4 про то что в инструкции написано не применять АД одновременно?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#217 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 28, 2016 2:50 pm

Кто на психотропных садится все миксуют.одно перестало помогать.другое и так до бесконечности.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#218 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 28, 2016 3:16 pm

Просто ничего про дозу мирты не написал

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#219 Сообщение comas » Ср сен 28, 2016 5:03 pm

мирта в чистом виде поднимает либидо или возвращает к норме на фоне приема других АД?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#220 Сообщение greg111 » Чт сен 29, 2016 4:15 pm

Сергей Vik писал(а):Кто на психотропных садится все миксуют.одно перестало помогать.другое и так до бесконечности.
Пишете согласно своему опыту?
Это не микс, это схема, общепринятая (но не среди совковых лепил, которые знают только амитриптилин). Повышает действенность АД, сроки ремиссии итд.
Вы случайно не сайентолог? Они бурно гонят на психофарму.

[ref]Nikolasagz[/ref],

45 мг на ночь.

[ref]comas[/ref],

В чистом виде не пробовал, в смысле, в монотерапии.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом