*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Сообщение
Автор
Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#421 Сообщение Приболевший » Чт окт 15, 2020 7:46 pm

JohnCoffey писал(а):QR_BBPOST Тут дело еще в степени возбуждения. Как ни крути, а при сексе с девушкой, особенно если есть чувства, возбуждение в разы сильнее. А значит и спермы будет больше, она будет дренироваться из глубины. При *она - изм поверхностно, особенно если это без желания в голове, а чисто механический процесс.
С другой стороны, как писали 2мя постами выше, часто при сексе тоже бывают разные недочеты, а порой и надоедает. Тогда *п - но может вызывать даже больше эмоций. В общем по-разному. Идеально если есть регулярный секс, но по желанию иногда *-мас - б - аци-*.
Подписываюсь под каждым словом.
Главный фактор - это степень возбуждения при половом акте (или *-мас - б - аци-*).

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#422 Сообщение Honor » Ср июл 06, 2022 11:29 am

Конечно важна частота с которой ты *-мас - б - аци-*. В свои 21 - 23 года я активно занимался спортом, рукоблудил 1 раз в день или в два дня. Чувствовал себя прекрасно. У меня не было нервозов. Я спал как убитый. Мочеполовая система работала как надо. Конечно к половому акту с девушкой пришлось привыкать. Я дня 3 или 4 потерпел, и эрекция была хорошая. Потом с девушкой расстался и долгое время были стрессы. И вот на ровном месте возник простатит (или то что назвали простатитом). Антибиотики не помогли. Скорей всего надо к психиатру обращаться. Тревожность, депрессия, дёрганность, из себя выхожу быстро. Тут кто-то говорил что человек, который постоянно онанирует всегда замкнутый. Типа *она - изм приводит к таким психологическим проблемам. Тут путается причина и следствие. Человек может онанировать потому что он замкнут. Если постоянно онанировать по 3 раза в деть, то конечно крыша может поехать. Это всё равно что по 3 пачки сигарет выкуривать в день. Сейчас общество такое, что не особо хочется быть открытым человеком. Если я не хочу общаться с людьми, не хочу себе девушку ради галочки, это не говорят о том, что я замкнут и у меня какие-то проблема из за *она - изм. Хочется что бы рядом был человек которому ты можешь довериться. Так же и с друзьями. Нет желание идти общаться с теми, кому на тебя пофиг. Есть свой внутренний мир, свои хобби, философия жизни, стремление к саморазвитию... и я не считаю что я какой-то ущербный. Просто к жизни отношусь по другому. А то что за 5 лет получилось перенести много стрессов... ну это так мне в жизни повезло. Оргазм при *она - изм бывает лучше чем с девушкой. И кстати когда была девушка я кончал либо от её руки, либо орально. Специально сдерживался что бы ей доставить удовольствие. И ни каких проблем не было. Простатит это совокупность множества факторов. Винить *она - изм можно только в совокупности с другими факторами.

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#423 Сообщение long_winter » Чт сен 15, 2022 7:05 pm

Мнения разделились. Одни утверждают,что *она - изм это вредно, а другие, что полезно.
Такое впечатление, что кому-то вредно, а кому-то может быть и полезно. Я ничего не понимаю в медицине, поэтому могу говорить только о своих ощущениях и своем опыте. Первое - после любой эакуляции (да, и после секса тоже) у меня пару дней проблемы с кровообращением в малом тазу. А конкретно я не могу сидеть, начинаются боли в промежности, если я игнорирую боли, то начинаются рези при мочеиспускании и тд, чем дольше игнорирую, тем хуже. Кроме того в первый день после эакуляции (любой) мерзнут ноги и кроме того еще и запор. Поэтому в моих интересах не спускать вообще никогда, чтобы ничего не болело. Но есть нюансы: после 7-8 дней воздержания начинаются неприятные ощущения в промежности, кроме того бывает и голова болит. Но и это еще не все, я конечно стараюсь не думать о сексе, но бывает женщины откровенно одеты и начинается такая буря в голове, что просто капец. Кроме того, если долго не спускать, то может быть поллюция в неподходящий день. Как-то у меня была ночью поллюция после воздержания в 2-3 недели и нужно было ехать утром с ребенком за город на машине в -25 градусов. Вот я помучался, мочевой подстудил, с тех пор канефрон мой лучший друг. Поэтому я стараюсь спускать один раз в пять-семь дней. Как-то я прочитал, что самомассаж это замена эакуляций. Ну я попробовал воздерживаться 10 или 11 дней и делать самомассаж. Кароч, разогнал заразу по простате и получил сильное обострение зимой. Потом сделал узи и обнаружились кальцинаты. Массаж вообще нельзя оказывается было делать. Повторюсь, что везде есть нюансы. В-общем пока не могу придумать способ отказа от *-мас - б - аци-*, хотя и очень нужно. Кто-нибудь может ответить, как влияют альфа-блокаторы на эакуляцию, т.е нужно спускать или нет если их принимаешь, может можно спускать но пореже, типа раз в месяц? Про ретроградную эакуляцию при альфа блокаторах я в курсе.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом