*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Andy991
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#361 Сообщение Andy991 » Пт ноя 24, 2017 2:49 pm

Ребята, ну какое полное воздержание от *она - изм, например если нет девушки? У меня например сильное либидо и перед сном могут начаться сексуальные мысли и член колом встает, что сна уже ни в одном глазу, так если не спустить я фиг усну. Мое мнение по поводу этой ветки - умеренная *др - ь, именно когда организм требует, а не забавы ради - только на пользу. А истязание себя по 5 раз на дню или часовые просмотры *п - но понятно что во вред. Все полезно в меру, это работает во многих аспектах жизни. И организм у одного человека может требовать каждый день, а у кого-то раз в неделю. Все это завязано на уровне тестостерона, состоянии вашей дофаминовой системы, общей физической подготовке организма. Полное воздержание, то бишь подавление одного из инстинктов - прямой путь к неврозам, психозам и в дурку.

blood86
Пациент со стажем

#362 Сообщение blood86 » Пт ноя 24, 2017 9:38 pm

Andy991 писал(а):Ребята, ну какое полное воздержание от *она - изм, например если нет девушки? У меня например сильное либидо и перед сном могут начаться сексуальные мысли и член колом встает, что сна уже ни в одном глазу, так если не спустить я фиг усну. Мое мнение по поводу этой ветки - умеренная *др - ь, именно когда организм требует, а не забавы ради - только на пользу. А истязание себя по 5 раз на дню или часовые просмотры *п - но понятно что во вред. Все полезно в меру, это работает во многих аспектах жизни. И организм у одного человека может требовать каждый день, а у кого-то раз в неделю. Все это завязано на уровне тестостерона, состоянии вашей дофаминовой системы, общей физической подготовке организма. Полное воздержание, то бишь подавление одного из инстинктов - прямой путь к неврозам, психозам и в дурку.

А попробуйте пару дней "переломаться" и отвлекаться, чтобы не было мыслей и не вставал....потом должно либидо утихнуть. Это конечно не факт, но по себе заметил если каждый день рукоблудить то и хочется каждый день, организму уже надо....а если перетерпеть то потом уже и мыслей нет таких часто и либидо не зашкаливает...

Сергей Vik
Народный уролог

#363 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 9:46 pm

Andy991 писал(а):меня например сильное либидо и перед сном могут начаться сексуальные мысли и член колом встает, что сна уже ни в одном глазу,

https://medium.com/@zakomara/дофаминова ... 5da266e58a раздел самостимуляции почитай.

Andy991
Пациент

#364 Сообщение Andy991 » Сб ноя 25, 2017 11:27 am

blood86 писал(а):А попробуйте пару дней "переломаться" и отвлекаться, чтобы не было мыслей и не вставал....потом должно либидо утихнуть. Это конечно не факт, но по себе заметил если каждый день рукоблудить то и хочется каждый день, организму уже надо....а если перетерпеть то потом уже и мыслей нет таких часто и либидо не зашкаливает...

Я ж говорю, обычно делаю это когда организм просит, у меня бывали воздержания до 78 дней. Я прошел через тот форум и в конце концов сделал некоторые выводы. Как минимум - можно отказаться от *п - но. Второе - это умеренная сексуальная активность, даже с девушкой. Под умеренной сексуальной активностью подразумеваю секс или *др - ь, когда на протяжении дня мысли о сексе возникают не единожды, есть спонтанные эрекции - значит пора разрядиться. Понимаете, это можно сравнить с голодом, когда вы хотите есть, наш мозг зацикливает мысли на еде и вы хотите утолить голод как угодно, если вы действительно голодны вы не станете выпендриваться, что я картошку не ем и т.п. А есть второе чувство, даже не голода, а желание удовольствия, когда в целом вы сыты, а есть мысли, а не съесть ли мне шоколадку, колбаски, чего-нибудь вкусненького? Так вот важно отличать одно от другого.

Andrey Izmailov
Бывалый

#365 Сообщение Andrey Izmailov » Сб ноя 25, 2017 12:08 pm

У меня психоз с неврозом начинается наоборот когда подрачу. Просто дико ужастное моральное состояние, плохое настроение,депрессия. Даже если не виню себя за разрядку раз в 3 недели и не зацикливаюсь на этом. Плющит на каком-то внутреннем, подсознательном уровне. Хз че это и откуда это взялось вообще. Раньше каждый день спускал был счастливым челом по сути, а тут раз в месяц -хочется повеситься. Я чувствую мне эта болячка ещё чето в психике сдвинута и придётся ещё голову лечить вместе с простатитом.

Andy991
Пациент

#366 Сообщение Andy991 » Сб ноя 25, 2017 12:24 pm

Сергей Vik писал(а):https://medium.com/@zakomara/дофаминова ... 5da266e58a раздел самостимуляции почитай.

Когда-то читал уже эту статью. Вот цитата: "Важно не переборщить с любовными фантазиями и воздерживаться от чрезмерного *она - изм, поскольку все это сопровождается повышенным выбросом дофамина."
Ключевые слова: не переборщить, воздерживаться от чрезмерного.
Собственно, приблизительно тоже самое я и написал в предыдущем сообщении про умеренную сексуальную активность. В статье ни слова не сказано, что стоит вообще отказаться от секса или *она - изм. Любые крайности вредны. Будете недоедать постоянно - анорексия, переедать - ожирение, полное отсутствие физнагрузки - симптомы гиподинамии, сверхнагрузки - перетренированность, недополучать витамины - гиповитаминоз, переизбыток - гипервитаминоз и т.д. и т.п.
Да и по поводу, что нам даны поллюции для избавления от лишнего эякулята, мое мнения они даны подросткам, которые еще не понимают, что с членом делать. Да даже собачки и котики "*-вступать в контакт-*" мягкие игрушки.
И вспомнился анекдот в тему:
Принимают мужика в партию, задают ему вопросы:
- Ради партии, курить бросишь?
- Ну, брошу.
- А сможешь ради партии бросить пить?
- Нууу, ради партии смогу.
- А женщин ради партии оставишь?
Мужик задумался:
- Ну если ради партии, только ради нее.
- А жизнь за партию родную отдашь?!!!
- Конечно отдам, нафига такая жизнь нужна?

Dragonfly777
Пациент

#367 Сообщение Dragonfly777 » Вт янв 16, 2018 1:15 pm

Тут кароче какой механизм я так понял:
- *она-изм* он ведь чем отличается от секса и тут надо понимать, когда я *она-измирую* то я ляжу на *п - но смотрю возбуждаюсь оч сильно, адреналин в таких дозах идет а это ведь происходит не минуту две а пол часа час...
- потом эта мегадоза адреналина бьет по мозгам ведь и не только, адреналин высвобождает из печени все запасы сахара и этот сахар идет снова на переработку повторную в поджелудочную железу, - выходит двойной удар по поджелудке, оттого могут быть болит поджелудки и ооочень плохое пищеварение, отсюда изза плохого пищеварения может страдать простата, с случае поносов и несварений тут где то это обсуждали...
- *она-изм* же продолжительный без движений то когда *др-шь* никто же не иммитирует как он телом двигает или попой туда сюда и нет контакта с партнершей хлестких соприкосновений Шлеп-Шлеп о все тело обеих! и вот и получается кто снизу лежит в сексе ниче не делает, а за него все партнерша мутит сверху у того как при *она-изме* отек по идее будет простаты, а те кто сзади по собачью шпялит красотку взбивая телом свои яйца и попу партнерши шлепками и ритмичными движениями разогревает промежность так что там не застоя...Шлемп Шлеп Шлеп все промассировано афигеть как у обеих.... А когда сам или лежа не двигаясь и продолжительность большая до выстрела вот вам и отек.

Мой вывод такой же *она-ть* долго- Вред адреналина много что ударит по мозгу в виде ВСД и по печени и поджелудочной в виде лишгней их работы по переработки своего же сахара повтором, который должен был быть сначала переработан на мышцы а не крутиться кругами изза адреналина лишнего... И второе движение Шлеп-Шлеп по промежности партнера вот что нужно... И партнерша в диком восторге и вы отшлепаете и ее и себе все так как массаж, и долгого мурыжиния на простату отека не должно быть все в меру быстро и кайфово...

Dragonfly777
Пациент

#368 Сообщение Dragonfly777 » Вт янв 16, 2018 1:40 pm

Мы с женой раньше занимались любовью так. Все растягивали по полной удовольствия, она преимущественно сверху, все медленно кайфово четко... Адреналина и возбуждения полная задница... Но есть одно но все это прикольно классно, но как для нас так и для баб это все вредно как мне кажется... Массаж должен быть Фулл контакт, движения должны быть четкими плотными, соприкосновения жесткими, чтоб промассировать все, вспотеть до седьмого пота и не валяться всем бревнами а двигаться навстречу друг другу... Тогда и простаты не станет наверное, да и все бабы рожать будут как кролики болеть у баб ниче не будет - потому что кровобращение в тазах обеих партнеров будет отличное!!! Да и адреналин что при этом деле выделится в теле у обоих во время жостких движений будет утилизироваться а не оставаться в крови... как при *она-изме* или утех без движняковых долгииих ласк

Andrey Izmailov
Бывалый

#369 Сообщение Andrey Izmailov » Вт янв 16, 2018 1:56 pm

При относительно пассивных позах у меня лично все равно работали и напрягались мышцы кегеля и ягодичные мышцы, а ещё возможно и мышцы тазового дна работают о которых мы и не подазреваем. Так что даже пассивный секс со статической работой гораздо полезнее, чем онанисм.

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»