кто пробовал голодание отпишитесь

Сообщение
Автор
Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#21 Сообщение Dantym » Ср фев 03, 2016 3:13 am

Mne pomog propolis что скажите?стоит попробовать7

#1 Сообщение engineer » Вт июл 19, 2011 9:42 am

Privet vsem prosto hochu podelitsa kak ja razdelalsja s prostotitom.Sam po profesii morjak po dolgu v more ,no etoj hernoj bolel uze davno.soversheno sluchajno natknulsa na recept ,10 kapelj propolisa na spirtu kapaju v 20-30 ml vodi i delaju sebe klizmu .Zelateljno na noch i spatj .posle pervih 5 procedur srazu pochustvoval uludshenie ,posle 20 vse zarabotalo kak v 20 let.zena ponjatj ne mozet sto so mnoj slucilosj t.k prohodu ne daju i citiruju zaebal osnovateljno .prosto resil podelitsa tem cto mne pomoglo.Poze uznal cto propolis ubivaet ne tolko bakterii no ivse virusi ,i daze lecit tuberkulez.Rad bil podelitjsa muziki.udachi.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#22 Сообщение bic » Ср фев 03, 2016 9:17 am

Для прополиса есть отдельная тема.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#23 Сообщение Grafit » Чт май 12, 2016 2:15 pm

Gomer писал(а):Ребята не занимаетесь херней.
Это надо писать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ !

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#24 Сообщение Кир88 » Пн май 16, 2016 7:43 pm

наконец-то я нашел причину) а вы что чувствуете когда молитесь в церкви?
Сухое Голодание-Которое Изменит Вашу Жизнь
Симптомы духовного заболевания

Исходя из опыта священников, на опыте знакомых с проявлениями такого свойства,
можно постараться описать некоторые, наиболее распространённые симптомы
духовного заболевания у человека:

- чувство необъяснимой тоски на сердце, беспричинное уныние, апатия

- щемящие, колющие боли в области сердца при отсутствии установленной
кардиопатологии (так называемые НЦД по кардиальному типу)

- чувство постоянной беспричинной внутренней злобы или раздражения

- длительный субфебрилитет (постоянно повышенная температура тела
– до 37,2-37,5 Со), длящийся годами, при котором не найдено причины
заболевания и чётко не определен очаг хронической инфекции

- заболевания организма, при которых имеется чёткая патологическая
симптоматика (следствия), но не найдена причина (не диагностирована органическая основа)
болезни

- нежелание молиться, поститься, читать слово Божие, отвращение ко всему
духовному

- непереносимость запаха церковного ладана, появление удушья при каждении,
желание убежать из церкви

- появление во время Божественной литургии в храме резей в животе, метеоризма,
вздутия живота, сердцебиения, возникновение непроизвольной рвоты во
время пения «Символа веры» или «Отце наш»; неконтролируемые телодвижения (руки и ноги как бы
не принадлежат себе) во время чтения Св. Евангелия, благословения священника,
выноса креста, евхаристического канона; ощущение во время церковной службы
присутствия в теле чужеродного объекта, его движений или шевелений

- чувство жара, тошноты, рвоты, появление обморока при соприкосновении со святыми
мощами, иконами, кроплении святой водой и елеопомазании.

Следует подчеркнуть, что в зависимости от совершённых грехов, симптомы
духовного заболевания могут быть строго индивидуальные.
Подобно тому, как есть комплекс общих симптомов определяющих переход человека
в состояние «нездоровья» (болезни), приведенный симптомокомплекс может
свидетельствовать о начале духовной патологии.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение мен » Чт июн 16, 2016 5:35 pm

Писал тут раньше было все очень -----!Проголодал насухо 6 дней все стало намного лучше!На этот сайт особо заходить не хочется так как понял как нужно лечиться!Все таблетки выбросил все анализы выбросил!Чтобы вылечится нужно пару длительных по 10 11дней хотя уже сейчас ушел дипресняк головокружение давление нормализовалось ,аппетит вернулся сон отличный энергия вернулась интерес и радость к жизни!Отток мочи улучшился струя толстая как раньше спазма почти нет после мочеиспускания!Нет желания передергивать!уже месяц живу без этого все отлично!Буду ждать когда само вернется(а я чувствую что вернется)После голода пиявиться!Всех урологов нафиг!Все аптеки нафиг!Читайте Филонова и все по сухому голоданию!сыроединие и вегетарианство не поможет!Нужно добовлять яйца перепелинные кефир качественный творог птицу понемногу рыбу рыбий жир понемногу короче 1 к 4 к 5!короче в этом году еще проголодаю раза 2 думаю!Отпишусь потом а так мужики мне жаль потерянные полтора года на все эти лечения и денег тысяч 200(Попробовал все практически)!Хотя видимо так надо было!Не теряйте время изучайте вопрос и вперед!

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение мен » Чт июн 16, 2016 5:49 pm

я чтобы 2 раза не писать повторяю свой текст думаю что поможет практически всем!еще да про соду нужно содой почистится способы разные сосуды грязные прочистить!Клизмы внутривенно и пить можно но внутривенно с промежутком через 2 дня слышал сердце может остановиться!Вообщем,изучите вопрос начните с дней пяти голодания день на воде с чисткой и 5 полных до утра и да важный момент с водой вообще не соприкасайтесь слюни не выплевывайте они стимулируют иммунитет и на выходе облейтесь из ведра ледяной водой ведра 3 4!Уберет всю тяжесть голода!И сразу горячую воду по пол кружки!Ну и потом день вода день компот дальше каши по чуть чуть жевать очень тщательно и да еще сыворотку Болотова нужно заранее заготовить ее на 2 день выхода с водой разбавить и пить по 3 раза в день по сантиметру полтора в стакане в дальнейшем!Все в общем всем удачи все остальные способы это Херня!Один раз проголодаете сами поймете!Да симптомы уходят не совсем сразу но довольно заметно у меня после голода уже 2 неделю продолжаются улучшения...Влажный голод не поможет так как сухой!Всем Привет!!!!)))

maxiim
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:43 pm

#27 Сообщение maxiim » Сб июл 16, 2016 8:46 pm

Мне лично голодание по началу помогло, но чем я худее становился, тем менее заметен был эффект, но зато сейчас я вполне здоровый человек, хотя конечно иногда хочется поесть чего нибудь вредного, но нельзя)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#28 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 12:50 am

В этом году лауреатом Нобелевской премии по физиологии и медицине стал японский ученый Ёсинори Осуми [Yoshinori Ohsumi] за исследования механизмов аутофагии. Сам термин «аутофагия» появился еще в 60-х годах прошлого века. Его стали использовать в отношении клеточных механизмов очистки организма от деградировавших белков.

В период голодания из-за дефицита метионина и углеводов угнетается активность киназы mTOR, а это запускает важные клеточные процессы ремонта. Например, удаление внутриклеточного мусора — аутофагия.
www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3106288/
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21106691
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19524509
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23773064
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение мен » Сб окт 15, 2016 7:43 am

Значит так ребятки проголодал насухо в сентябре 9 ночей думаю для 2 го раза нормально прошел месяц что я могу сказать все стало намного лучше никаких резей не осталось никаких спазмов в туалет хожу почти как здоровый состояние медленно но верно все время улучшается.пишу это не для себя а для тех кто не верит еще невралгия у меня уменьшилась процентов на 70 в ребрах что интересно на пятый день выхода резко так отключилась и остались остатки так же хочу сказать пиявится и кушать перепелинные яйца с крошкой панцирей раков обязательно немия пишет про пиявок что его почти излечили они а я мало пиявился но если это добавить то вообще болезне кранты...на 6 7 8 ночь простата реально была сжата и горела ...вот тебе *блин тазовые боли и боли в голове и все остальное еще хочу сказать дайте зажить органу не дергайте его понопрасну врачи это дармоеды вот формула здоровья 1 место сухой голод и выход из него 2 пиявится 3 правильное питание 4 движение каждый день5сода для чистки сосудов6переодически выезжать на природу или жить за городом совсем))) все примерно!и на выходе в течении месяца не переедать ни в коем случае ну и далее так же поели 2 3 часа перерыв потому что жор нападает а организм много еды хочет но не может)))

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Inkognito » Сб окт 15, 2016 8:51 am

Одно могу сказать голодом я не вылечил ничего, но чувствительность к препаратам видимо улучшилась после голода в 2 недели, так что польза по любому есть
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#31 Сообщение JohnCoffey » Сб окт 15, 2016 10:37 am

мен писал(а):проголодал насухо в сентябре 9 ночей
т.е 9 дней 9 ночей ничего не ел и не пил?
мировой рекорд 7 дней просто
Последний раз редактировалось JohnCoffey Сб окт 15, 2016 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение мен » Сб окт 15, 2016 8:09 pm

Сухой голод да только сухой в этом вся суть

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение мен » Вс окт 16, 2016 12:22 pm

Не мировой рекорд 27 дней в инете есть сат марга такой посмотрите он правда по снегу ходит но все же не ест и не пьет

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#34 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 16, 2016 3:05 pm

Голодал - сэкономил денег на лечение - купил больше антибиотиков - стало легче

alekx888
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 5:45 pm

#35 Сообщение alekx888 » Ср окт 26, 2016 5:58 pm

Hrolevich писал(а):14 дней на воде. объективно улучшение по всем организму. делал биохимию до и после. показатели выровнялись все. ощущения после 10 дня и в течение месяца после выхода - как супермен. Потом возврат простатита в очень жесткой форме. Сегодня получил результаты посева спермы - обнаружены трихи. Чем я и обьсняю то, что голодание полностью не вылечило. Прохожу сейчас пульс-терапию. После окончания пойду на длительный голод, дней на 40. Там и посмотрим)
То что простатит потом у вас обострился-это очень хорошо!!!!!Ведь любая хронь должна перейти сначала в острую стадию..и разовое голодание ни очём..нужно периодически....попробуйте сухое голодание не спеша и без фанатизма..

alekx888
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 5:45 pm

#36 Сообщение alekx888 » Ср окт 26, 2016 6:08 pm

Ещё есть в ютюбе фильм где говорится об испытаниях с раковыми больными,якобы химиетерапия не так калечит здоровые клетки после голодания,но зато эффективно действует на больные...Ещё можно погуглить на тему витамина Д ,который помогает при раке простаты.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение avrok » Ср фев 08, 2017 3:46 pm

возможно ли вылечить везикулит голоданием?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение Hrolevich » Чт фев 09, 2017 10:03 am

Голодание, как образ жизни, может помочь. Голодание периодически постоянное + раздельное питание + курсы различные (только с минимумом химии). Но сложно это. Всю жизнь менять придется, привычки, друзей (если у простатитчика еще могут быть друзья:)), образ мышления и т.д. Вообще становиться другим человеком. По мне, так сложно в первую очередь из-за совмещения с рабочим ритмом: сделки, риски, решения, встречи разные, договора - все это кучу энергии требует. И не столько о физической энергии речь, сколько о психо-эмоциональной. Но когда прижмет, и не на такое пойдешь :D

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#39 Сообщение Hrolevich » Чт фев 09, 2017 10:09 am

В целом, изучив вдоль и поперек форум о голодании, вижу что лечит народ все практически болезни только СИСТЕМНЫМ чередованием голоданий, раздельного питания (в основном сыроедения) и народными какими то методами. Причем на начальном уровне речь идет о сроках от 40 дней на воде. Очень примечателен опыт форумчанина Сэви, который вылечил крайне запущенный артрит и псориаз (на минуточку, неизлечимые официально заболевания). НО! 5 голоданий по 40 дней! С перерывами по 40 дней! Плюс/минус неделя. С воспалениями в МПС меньше 40 дней нечего даже ожидать хоть какого то результата. Сила духа и настрой должны быть непоколебимыми!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение avrok » Чт фев 16, 2017 11:32 am

Я читал , что при простатите только СУХОЕ голодание помогает. Будто все бактерии погибают...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом