Хроническая усталость

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#61 Сообщение Hrolevich » Сб янв 23, 2016 10:16 pm

Замечаю, что уровень усталости напрямую коррелирует с активностью воспалительного процесса. Когда на терапии нахожусь - все более менее хорошо, появляется желание чем то заниматься, кроме тупого желания лечь, уснуть и не пребывать в этой реальности...что в очередной раз подтверждает то, что СХУ напрямую связан с активностью инфекционного процесса.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#62 Сообщение блекджек » Вс янв 24, 2016 12:57 am

Дополняю картину, трихомонады воруют у клеток кислород, отсюда хроническая усталость, сонливость, при лечении трих вроди пелена с глаз спадает.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение Scarface » Вс янв 24, 2016 1:28 am

Hrolevich писал(а):Замечаю, что уровень усталости напрямую коррелирует с активностью воспалительного процесса. Когда на терапии нахожусь - все более менее хорошо, появляется желание чем то заниматься, кроме тупого желания лечь, уснуть и не пребывать в этой реальности...что в очередной раз подтверждает то, что СХУ напрямую связан с активностью инфекционного процесса.
Любого воспалительного процесса. Когда у организма проблемы, он в первую очередь работает на то, чтобы сохранить энергию. Отсюда и постоянное-резкое желание спать.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#64 Сообщение Hrolevich » Чт фев 04, 2016 9:25 pm

Если совсем туго - походите на УФО. Помогает снять интоксикацию, чистит кровь. Я прям эффект хороший ощутил.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение asdf13 » Чт фев 04, 2016 9:47 pm

Hrolevich писал(а):Если совсем туго - походите на УФО. Помогает снять интоксикацию, чистит кровь. Я прям эффект хороший ощутил.

Уфо - это ультрафиолетовое облучение крови? Вы не могли бы подробнее свой опыт отписать в соответствующей одноименной теме в этом же разделе?
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8954

Imago
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 10:08 pm

#66 Сообщение Imago » Чт мар 03, 2016 10:57 pm

Сху может быть от вэб, зостер, герпес 6,7,8. Реплицируются они при понижении иммунки. А вот что послужило??? Я в рот дал одной девице, появился зуд в канале. Не обратил внимания.. Полгода и все, на лыжах поехал кататься - будто судом приговорили, усталость была нереальная. Потом 4 месяца на диване в коме, во сне себя лучше чувствовал чем наяву. На улице схватил легкий сквозняк - вафля фиолетовая на пол носа вылезла (герпес) и ребра ночью затекать стали. Потом позвоночник подключился. Устал лечить спину.. Все зазря. Теперь только дошло что от секса все. Анализы чистейшие, а в канале зуд. Стояк пропал напрочь, жена без секса дуреет..)) после упражнений кегля зуд перешел в жесткое жжение.. Я хз что за напасть, но буду долбить до победного. Есть подозрение что та девица вэбом наградила, тк потею, мутная голова, память как у рыбки (3сек) и интеллект пропал.
Если не вылечусь, на фронт пойду, помру как герой, а не в койке)))

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Rhlai » Пт мар 04, 2016 1:06 pm

Hrolevich писал(а):Замечаю, что уровень усталости напрямую коррелирует с активностью воспалительного процесса...
Не всегда. У меня уже давно на нуле лейки и ничего не болит, если не напрягаться. При этом симптомы как у [ref]Imago[/ref],
Imago писал(а):мутная голова, память как у рыбки (3сек) и интеллект пропал.
, только не потею.
Imago писал(а):Если не вылечусь, на фронт пойду, помру как герой, а не в койке)))
Ума точно, как у рыбки - ноги с глазами поотрывает - будешь героем лежать в собственной луже, про моральную сторону просто промолчу. :oops:
Главное - спокойствие (с).

Imago
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 10:08 pm

#68 Сообщение Imago » Пт мар 04, 2016 2:12 pm

Rhlai писал(а): Не всегда. У меня уже давно на нуле лейки и ничего не болит, если не напрягаться. При этом симптомы как у [ref]Imago[/ref], , только не потею.

Ума точно, как у рыбки - ноги с глазами поотрывает - будешь героем лежать в собственной луже, про моральную сторону просто промолчу. :oops:
Ты видимо сейчас ведешь героический образ жизни?)) меня лично так не устраивает существовать. Все люди разные. Кому то экстрим нужен, а кто то на кухне у еды..)
Не суди, да не судим будешь

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Rhlai » Пт мар 04, 2016 5:52 pm

[ref]Imago[/ref], Ну и огород... Выздоравливай и едь умирай, как герой-экстримал.
Главное - спокойствие (с).

Vado
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 1:37 am

#70 Сообщение Vado » Сб мар 05, 2016 2:15 am

Часто СХУ бывает у людей инфицированных гепатитом "С" его сейчас пруд пруди....надо сдать на антитела НСV....также сдать на геп "В" на него несколько анализов...можно почитать на соответств. форумах....Но обязательно ПЦР на ДНК к "В" ДНК -HBV...очень много мутантных форм вирусов которые не всегда сразу обнаруживаются.. Снижение иммунитета также из за хронических инфекций ,бактериальных и вирусных дают Хроническую Усталость....Так же есть чисто нервные ..неврозы и депрессии...заболевания которые также дают СХУ. Человек лечиться всю жизнь глотая таблетки,а у него надо лечить расстройства нервной системы...Но это порой ещё трудней чем бакт.простатит. :|
P.S. На вирусы которые относятся к герпис.вирус. надо сдавать именно на ПЦР, а не на антитела.то есть есть ли сейчас живой вирус в крови и активен ли он...Ибо нас встречающих эти вирусы в своей жизни каждый второй..и антитела ни о чём не скажут,а только о том что встречался организмус с этой инфекцией.
ВАЖНО.....Часто СХУ бывает из за заболевании ПЕЧЕНИ+(желч.пузыря) и Поджелудочной железы. Надо пройти серьёзное обследование по поводу ЖКТ....Кстати казалось бы банальные "Лямблии" тоже дают хронич. Усталость !

Imago
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 10:08 pm

#71 Сообщение Imago » Вс мар 06, 2016 9:44 am

Еще версия. Вычитал у виолетты. Сху от нервов. Герпесвирусы живут в нервных ганглиях в неактивном состоянии. Перенервничал, вирусы активизировались и понеслось. Перепросмотрев свою жизнь, понял что эта версия имеет место быть.
Все болезни от нервов, и только триппер от удовольствия)
смена образа жизни как выход из сложившейся ситуации

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Hrolevich » Вс мар 13, 2016 4:03 pm

Голодание лечебное помогает. Чем позже после голода срываешься есть все подряд, тем быстрее СХУ возвращается. А так вполне даже помогает, пусть и временно. Если зож и голодания делать системными - то СХУ отступит

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение prostatis2 » Вс мар 13, 2016 7:48 pm

Из барбитуры вполне мог бы помочь допинг наших спортсменов - мельдоний. Стоит копейки, бодрит не слабо. Побочек, судя по Шараповой (стаж 10 лет приема) нет. Не пробовал, но начинаю присматриваться.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#74 Сообщение Hrolevich » Вт мар 15, 2016 5:38 pm

prostatis2 писал(а):Из барбитуры вполне мог бы помочь допинг наших спортсменов - мельдоний. Стоит копейки, бодрит не слабо. Побочек, судя по Шараповой (стаж 10 лет приема) нет. Не пробовал, но начинаю присматриваться.
Отпишись как попробуешь

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение greg111 » Пн июл 18, 2016 6:27 pm

Godfather писал(а):Ничего себе :shock: я тоже устаю, но гепатита у меня, ттт, нет...Ужас какой-то :roll:
В чем ужас то? Это в России, из учтенных только. В мире носителей от 300 до 500 миллионов.

В 2010 году заболеваемость составляла 40 случаев на 100 тысяч, оценочное число больных ― 4,7 миллиона, а количество носителей вируса ― около 6 миллионов.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Let down

#76 Сообщение Let down » Чт авг 04, 2016 9:24 pm

Хроническая усталость может быть от вируса герпеса 6 и 7 группы. Все проверялись?

olga53
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 8:32 pm

#77 Сообщение olga53 » Чт сен 01, 2016 8:51 pm

Обратитесь к специалистам МРТ органов малого таза, сделайте диагностику, обследуйтесь http://getmrt.ru/services/mrt-organov-m ... za/Найдете нужную вам диагностическую клинику.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Inkognito » Пн сен 05, 2016 11:22 am

Реально, герпесы и кандидоз дают ХУ, я как под контроль взял прям перерождаюсь
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#79 Сообщение slawa » Пн сен 05, 2016 12:03 pm

Inkognito писал(а):Реально, герпесы и кандидоз дают ХУ, я как под контроль взял прям перерождаюсь
Подскажи,каким образом ты их взял под контроль?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Inkognito » Пн сен 05, 2016 12:05 pm

slawa писал(а): Подскажи,каким образом ты их взял под контроль?
Долго и нудно, читай мои сообщения и тему мой позитивный опыт
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом