Микоплазма и Уреаплазма (сочетанная инфекция)

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ МИКОПЛЗАЗМОЗА / УРЕАПЛАЗМОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
3
3%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
5
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
23
21%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
19
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
9
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
52
47%
 
Всего голосов: 111

Сообщение
Автор
bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#401 Сообщение bROO » Ср фев 01, 2017 7:36 pm

Утилизатор писал(а):
не возьмусь советовать ,ибо сам не юзал даже по отдельности эти препы,не то что вместе,НО теоретически ,как выше заметил карэн"макролиды+хинолоны=это наше всё",а эти препы самые ядерные их своих групп для перорального приёма,так что выбор только за вами,по идее если мочить то мочить конкретно,тут логика ясна и я лично согласен с таким выбором,но надо думать о прикрытии серьёзном и печенки и жкт,тем более с ним уже как бы не всё гладко,и в конце концов отменить никогда не поздно если не пойдёт и побочки одолеют
Вот и я думаю, что если бить так бить , главное себя не убить ;) я думаю Вы понимаете как оно уже осточертело . Насчет клари, я прикинул , что в самом начале вильпрафен помогал дважды вот и остановился на клари., и он вроди бы неплохо должен гасить внутриклеты, а авелокс уничтожать все остальное , ненужное. плюс он еще.и на внутриклеты действует .
Насчет поддержки жкт и печени согласен, но чем же тот жкт поддерживать вопрос другой. для печени пил карсил и гепадиф разницы неощущал, думаю карсил подойдет. плюс есть вобензим добавлю к схеме.
Но все только после того как наладится Жкт.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#402 Сообщение Утилизатор » Ср фев 01, 2017 8:32 pm

bROO писал(а):для печени пил карсил и гепадиф разницы неощущал, думаю карсил подойдет
не ощутили ,потому что это полная фуйня,я когда родственника алкаша с наркодиспансера забирал после 2х недельной терапии ,там мне врачиха на мой вопрос о печени сказала ,если лечить то только гептралом в/в долго и много,тут один ветеран всем рекомендует легалон (читай расторопша) ,растительный, натуральный,но эффект так же под вопросом,но хуже с него точно не будет во всяком случае ,осточертело не то слово,но человек такая тварь,что может приспособиться к чему угодно,и научиться жить ,вобензим будет в тему,лидазу можно,я и сам размышляю чем мне свой урик ушатать сейчас
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#403 Сообщение bROO » Ср фев 01, 2017 8:54 pm

Утилизатор писал(а):
не ощутили ,потому что это полная фуйня,я когда родственника алкаша с наркодиспансера забирал после 2х недельной терапии ,там мне врачиха на мой вопрос о печени сказала ,если лечить то только гептралом в/в долго и много,тут один ветеран всем рекомендует легалон (читай расторопша) ,растительный, натуральный,но эффект так же под вопросом,но хуже с него точно не будет во всяком случае ,осточертело не то слово,но человек такая тварь,что может приспособиться к чему угодно,и научиться жить ,вобензим будет в тему,лидазу можно,я и сам размышляю чем мне свой урик ушатать сейчас
лидазу колоть нужно , я не умею, да и попросить некого. насчет иммуномодуляторов, ставил свечи виферон они работают однозначно , но прочитал , что можно гепатит или вич цепонуть , теперь очкую использовать. Есть упаковка циклоферона в таблетках , но не знаю стоит ли заморачиваться т. к была алергия в виде высыпания по животу , да и толку никакого не заметил. привыкать не собираюсь , буду бороться. еще детей

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#404 Сообщение Утилизатор » Ср фев 01, 2017 10:25 pm

bROO писал(а):лидазу колоть нужно , я не умею, да и попросить некого.
покупаете в аптеке "пистолет калашникова" это приспособа чтобы ставить инъекции,видео в нете полно как шпарить,первые раза 3 очково,потом в лёгкую
bROO писал(а): ставил свечи виферон они работают однозначно , но прочитал , что можно гепатит или вич цепонуть
слышу впервые о таком,нонсенс я бы сказал даже,это надо сначала достать её из очка инфицированного,а потом себе воткнуть

bROO писал(а):привыкать не собираюсь

как говорится,Бог в помощь!
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#405 Сообщение bROO » Ср фев 01, 2017 11:12 pm

Утилизатор писал(а):
покупаете в аптеке "пистолет калашникова" это приспособа чтобы ставить инъекции,видео в нете полно как шпарить,первые раза 3 очково,потом в лёгкую



слышу впервые о таком,нонсенс я бы сказал даже,это надо сначала достать её из очка инфицированного,а потом себе воткнуть





как говорится,Бог в помощь!
Спасибо и Вам скорейшего излечения !

А про виферон я часто где встречал на этом форуме , писали он ведь Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный и неизвестно как его и от кого получили . Как-то так .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#406 Сообщение Утилизатор » Чт фев 02, 2017 8:44 am

что придумаете,здесь выкладывайте,отписывайтесь в общем
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#407 Сообщение bROO » Чт фев 02, 2017 9:07 am

Утилизатор писал(а):что придумаете,здесь выкладывайте,отписывайтесь в общем
Обязательно !
Кстати, есть интересная база , не знаю может уже выкидывали, но все же , очень полезная . http://antibiotics.toku-e.com

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#408 Сообщение Утилизатор » Чт фев 02, 2017 9:58 am

bROO писал(а):
Обязательно !
Кстати, есть интересная база , не знаю может уже выкидывали, но все же , очень полезная . http://antibiotics.toku-e.com
на басурманском ,хз что понять,по МПК тут данные не?
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#409 Сообщение bROO » Чт фев 02, 2017 10:03 am

Утилизатор писал(а):
на басурманском ,хз что понять,по МПК тут данные не?
http://antibiotics.toku-e.com/microorganism_680.html

Там по всем микроорганизмам и их чувствительность к абт .Ссылку прикрепил как пример к урику .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#410 Сообщение Утилизатор » Чт фев 02, 2017 11:20 am

bROO писал(а): http://antibiotics.toku-e.com/microorganism_680.html

Там по всем микроорганизмам и их чувствительность к абт .Ссылку прикрепил как пример к урику .
таблиц по МПК на самом деле множество ,как и источников таких исследований,эта лишний раз подтверждает что кларитромицин самый термоядер
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#411 Сообщение bROO » Чт фев 02, 2017 1:28 pm

Утилизатор писал(а):
таблиц по МПК на самом деле множество ,как и источников таких исследований,эта лишний раз подтверждает что кларитромицин самый термоядер
вопрос в другом, будет ли он работать после терапии вильпрафеном и азитромицином, загадка

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#412 Сообщение Утилизатор » Чт фев 02, 2017 1:44 pm

bROO писал(а):
вопрос в другом, будет ли он работать после терапии вильпрафеном и азитромицином, загадка
а чего гадать?пробовать надо,отменить никогда не поздно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#413 Сообщение Porto888 » Пт фев 03, 2017 8:26 pm

Мужики М.хоминис по пцр из уретры чем лечит?Это после Пирогенала до этого не было.Прописали Кларитомицин,но же не подходит при М.хоминесе.До этого был курс Вильпрофена,а до этого юнидокса.Просто не хочется просрать шанс прибить эту бяку пока она вылезла под пирогеналом.Чтодумаю будет ли эфетивна внутривенная постановка доксициклина если я до этого его пил.Или Авелоксом с чем нибудь еще и нужно ли дальше колоть пиро с антибиотиком?

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#414 Сообщение bROO » Пт фев 03, 2017 8:59 pm

Porto888 писал(а):Мужики М.хоминис по пцр из уретры чем лечит?Это после Пирогенала до этого не было.Прописали Кларитомицин,но же не подходит при М.хоминесе.До этого был курс Вильпрофена,а до этого юнидокса.Просто не хочется просрать шанс прибить эту бяку пока она вылезла под пирогеналом.Чтодумаю будет ли эфетивна внутривенная постановка доксициклина если я до этого его пил.Или Авелоксом с чем нибудь еще и нужно ли дальше колоть пиро с антибиотиком?
посмотри может тут чего найдешь с абт .

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#415 Сообщение Porto888 » Вс фев 05, 2017 5:00 pm

Вобщем остановил выбор на Авелоксе,думал потом подключить макролид но основные уже пропил результата не было.Как щитаете может после авелокса его 10 дней пропью как говорят дальше не смысла как я понял резистентность появляестя,сделать внутривенно доцсициклин?

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#416 Сообщение maksim.v.smirnov » Вс фев 05, 2017 7:04 pm


Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#417 Сообщение Утилизатор » Вс фев 05, 2017 9:21 pm

Porto888 писал(а):Прописали Кларитомицин,но же не подходит при М.хоминесе
почему не подходит,нормально как раз подходит,выше написали уже и ссылки дали по МПК ,комби авелокс + кларитро самый термоядер из своих групп,единственное по длительности как то прикинуть надо,хотя по самочувствию по идее будет понятно,если к середине курса ничего то смысл продолжать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#418 Сообщение Porto888 » Вс фев 05, 2017 9:37 pm

Утилизатор писал(а):
почему не подходит,нормально как раз подходит,выше написали уже и ссылки дали по МПК ,комби авелокс + кларитро самый термоядер из своих групп,единственное по длительности как то прикинуть надо,хотя по самочувствию по идее будет понятно,если к середине курса ничего то смысл продолжать
Авелокс начал пить в моно режиме пока (бо очень паршиво было после пирогенала побоялся еще что то добовлять).А M. hominis кларитромицин более 64.В тоже время авелокс 0,015 - 0,125.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#419 Сообщение Утилизатор » Вс фев 05, 2017 9:46 pm

Porto888 писал(а): Авелокс начал пить в моно режиме пока (бо очень паршиво было после пирогенала побоялся еще что то добовлять).А M. hominis кларитромицин более 64.В тоже время авелокс 0,015 - 0,125.

пожалуй если конкретно хоминис мочить то надо вильпрафен + авелокс
Тяжело в лечении,легко в раю)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#420 Сообщение Porto888 » Вс фев 05, 2017 9:53 pm

Утилизатор писал(а):

пожалуй если конкретно хоминис мочить то надо вильпрафен + авелокс
Боюсь что вильпрофен уже не поможет так как 3 месяца назад уже был курс(тогда не как не помог),думаю что и сейчас не поможет+возможная резистентность.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом