InPouch TV. Посев на трихомонады.

Сообщение
Автор
Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#41 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 3:29 pm

Aspirin писал(а):У меня проблема такая же как много кто писал . Прозрачная жидкость с уретры выделяется во время даже малейшего возбуждения , можно сказать стоит только подумать о девушке или о сексе . И после этого хочется ссать и жжение легкое появляется в канале и небольшая боль над лобком у основания члена по центру . И не понятно или это купперовы железы или семявыносящие протоки . Жидкость эта прозрачная , липкая и тягучая без запаха , как обычный предеякулят . Но раньше он у меня так не выделялся от одной мысли о сексе . И второй момент что он выделяется и после эякуляции , довольно таки обильно . А если не думать о сексе , то в принципе почти ничего и не беспокоит .
Короче эта жидкость у меня как спусковой крючок всех проблем . Я уже про хлам начинаю думать . От него лечения можно сказать и не было никогда . С АБ пил в основном всеми любимый Лево . И перед курсом против трих у Самчука ставил 10 капельниц Гатифлоксацина , который на симптомы никак не влиял .
Относительно трих и Самчука . Ну скорее всего найдёт этот инпуч у меня их опять . И что ? Жрать те же таблы ? Я думаю в плане лечения он ничего нового не придумает . И вообще не понятно почему акцент на таблетках , а не на капельницах .
Акцент на таблах т.к из всех перечисленных тобой препаратов для в.в существует только орни. Метро неймарк не признает вообще как и самчук и манжура как его ученики - считают что чувствительность к метро до 9%. Вообще много читаю форумов и врачи особо не заморачиваться считая что неизлечение трих просто невозможно. Такого же мнения даже врачи нии венерологии Харькова. На сайте воз вообще указано что резистентность трих к доходам менее 1%))) и проблема для воз это только Спид и впч судя по статьям

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Aspirin » Вс мар 06, 2016 3:33 pm

Bigli
У меня просто элементарно нет лишнего времени чтобы ездить в Крым и лечиться БАДами месяцами , потому что кому-то вроде помогло . Лучше в Рим ))))) Хотя последний здесь почти все очень невзлюбили .

Сколько людей , столько и мнений ) Гверцини считает что Метро работает , просто оно не доходит до простаты если жрать таблы или капельницы ставить . Мол печень , почки и кишки берут на себя 99% всего вещества , и до простаты тупо ничего не доходит . Да и есть же такие крепости как фиброзы и кальцинаты , куда препарат даже теоретически не может дойти , если жрать таблы/ставить капельницы . А если ввести вещество прямо в простату и пузырьки , то трихам прост деваться некуда , и они его жрут . Да и за кальцинаты Гверцини мне писал что их нужно в начале что-то типо "стерилизовать" . А Неймарк(Самчук) на такие вещи вообще не делают никакого акцента . Точнее мне Самчук выписал схему для борьбы с кальцинатами ( лонгидаза , химтрипсин , димексид , кортизон , лидокаин ...всё смешать и делать вливания в прямую кишку , с массажами через день ) . Но нафига ж эту схему назначать после лечения трих ??? Если она даже и подействует на фиброз или кальцинаты , то с них же зараза попрёт . То есть с этого по идее нужно было и начинать .
И кто дурак ? Неймарк или Гверцини ? Скажем так , вопрос риторический ) Потому как однозначного ответа на него нет .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#43 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 4:35 pm

Aspirin писал(а):Bigli
У меня просто элементарно нет лишнего времени чтобы ездить в Крым и лечиться БАДами месяцами , потому что кому-то вроде помогло . Лучше в Рим ))))) Хотя последний здесь почти все очень невзлюбили .

Сколько людей , столько и мнений ) Гверцини считает что Метро работает , просто оно не доходит до простаты если жрать таблы или капельницы ставить . Мол печень , почки и кишки берут на себя 99% всего вещества , и до простаты тупо ничего не доходит . Да и есть же такие крепости как фиброзы и кальцинаты , куда препарат даже теоретически не может дойти , если жрать таблы/ставить капельницы . А если ввести вещество прямо в простату и пузырьки , то трихам прост деваться некуда , и они его жрут . Да и за кальцинаты Гверцини мне писал что их нужно в начале что-то типо "стерилизовать" . А Неймарк(Самчук) на такие вещи вообще не делают никакого акцента . Точнее мне Самчук выписал схему для борьбы с кальцинатами ( лонгидаза , химтрипсин , димексид , кортизон , лидокаин ...всё смешать и делать вливания в прямую кишку , с массажами через день ) . Но нафига ж эту схему назначать после лечения трих ??? Если она даже и подействует на фиброз или кальцинаты , то с них же зараза попрёт . То есть с этого по идее нужно было и начинать .
И кто дурак ? Неймарк или Гверцини ? Скажем так , вопрос риторический ) Потому как однозначного ответа на него нет .
Все они правы точно в одном - это то, что при хрони инфекция уходит в завалы. Неймарк говорит о проблеме биопленок в которых собираются ассоциация инфекций и под биопленку не попадают лекарства. Того же мнения и медведев обясняя трудность терапии нахождением инфекции в "завалах" фиброза кистях и спайках и как вижу Гверцини. Вопрос наверное в приодолении биопленок и об этом есть много трудов ученых только к сожалению не в разрезе трихомонады в в разрезе хрон инфекций в принципе.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#44 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 4:53 pm

Aspirin писал(а):Bigli
У меня просто элементарно нет лишнего времени чтобы ездить в Крым и лечиться БАДами месяцами , потому что кому-то вроде помогло . Лучше в Рим ))))) Хотя последний здесь почти все очень невзлюбили .

Сколько людей , столько и мнений ) Гверцини считает что Метро работает , просто оно не доходит до простаты если жрать таблы или капельницы ставить . Мол печень , почки и кишки берут на себя 99% всего вещества , и до простаты тупо ничего не доходит . Да и есть же такие крепости как фиброзы и кальцинаты , куда препарат даже теоретически не может дойти , если жрать таблы/ставить капельницы . А если ввести вещество прямо в простату и пузырьки , то трихам прост деваться некуда , и они его жрут . Да и за кальцинаты Гверцини мне писал что их нужно в начале что-то типо "стерилизовать" . А Неймарк(Самчук) на такие вещи вообще не делают никакого акцента . Точнее мне Самчук выписал схему для борьбы с кальцинатами ( лонгидаза , химтрипсин , димексид , кортизон , лидокаин ...всё смешать и делать вливания в прямую кишку , с массажами через день ) . Но нафига ж эту схему назначать после лечения трих ??? Если она даже и подействует на фиброз или кальцинаты , то с них же зараза попрёт . То есть с этого по идее нужно было и начинать .
И кто дурак ? Неймарк или Гверцини ? Скажем так , вопрос риторический ) Потому как однозначного ответа на него нет .
Читал недавно что изображенный китайским фармацевтов средство от малярии проходит испытание в терапии рака. Что этот артемизинин проникает даже в метостатическую меланому - проницаемость колоссальная . а это между прочим противопротозойный препарат. Читал что его в лечении боррелиоза применяют - тоже протозой. В лечении трихи нет практики применения. За все это время никто ничего нового не придумал да и не пробует как вижу.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#45 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 4:56 pm

Aspirin писал(а):Bigli
У меня просто элементарно нет лишнего времени чтобы ездить в Крым и лечиться БАДами месяцами , потому что кому-то вроде помогло . Лучше в Рим ))))) Хотя последний здесь почти все очень невзлюбили .

Сколько людей , столько и мнений ) Гверцини считает что Метро работает , просто оно не доходит до простаты если жрать таблы или капельницы ставить . Мол печень , почки и кишки берут на себя 99% всего вещества , и до простаты тупо ничего не доходит . Да и есть же такие крепости как фиброзы и кальцинаты , куда препарат даже теоретически не может дойти , если жрать таблы/ставить капельницы . А если ввести вещество прямо в простату и пузырьки , то трихам прост деваться некуда , и они его жрут . Да и за кальцинаты Гверцини мне писал что их нужно в начале что-то типо "стерилизовать" . А Неймарк(Самчук) на такие вещи вообще не делают никакого акцента . Точнее мне Самчук выписал схему для борьбы с кальцинатами ( лонгидаза , химтрипсин , димексид , кортизон , лидокаин ...всё смешать и делать вливания в прямую кишку , с массажами через день ) . Но нафига ж эту схему назначать после лечения трих ??? Если она даже и подействует на фиброз или кальцинаты , то с них же зараза попрёт . То есть с этого по идее нужно было и начинать .
И кто дурак ? Неймарк или Гверцини ? Скажем так , вопрос риторический ) Потому как однозначного ответа на него нет .
Я что то задумываюсь о лечении в Израиле..... такое конечно. Пока не вижу у них венерологии . Но думаю диагностика там норм да и медикаменты не поддельные

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Aspirin » Вс мар 06, 2016 4:59 pm

Bigli писал(а):Все они правы точно в одном - это то, что при хрони инфекция уходит в завалы. Неймарк говорит о проблеме биопленок в которых собираются ассоциация инфекций и под биопленку не попадают лекарства. Того же мнения и медведев обясняя трудность терапии нахождением инфекции в "завалах" фиброза кистях и спайках и как вижу Гверцини. Вопрос наверное в приодолении биопленок и об этом есть много трудов ученых только к сожалению не в разрезе трихомонады в в разрезе хрон инфекций в принципе.
Что же тогда они только говорят и никакого акцента в лечении не делают в устранении этих завалов и биопленок . Я имею в виду Неймарка(Самчука) . Насчет Медведева ничего не могу сказать .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Aspirin » Вс мар 06, 2016 5:03 pm

Bigli писал(а):Я что то задумываюсь о лечении в Израиле..... такое конечно. Пока не вижу у них венерологии . Но думаю диагностика там норм да и медикаменты не поддельные
Ты для начала на цени израильские посмотри ) Сразу желание отпадет ехать туда лечиться .Там одно только узи баксов 500 в хорошей клинике будет стоять . Да и не понятно к какому врачу попадёшь , там каждый третий с снг разводила на бабки . Да и сами евреи народ очень любящий бабло ))))
да и схемы скорее всего какие-то стандартные ВОЗовские .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Cheese » Вс мар 06, 2016 7:57 pm

Одно время интересовался лечением в Израиле, исходя из всего нагугленного - лечат точно так же, как и у нас. Никаких супер-современных методик там не знают и ничего особенного не делают, только дороже все в 100 раз. В самом деле, Гверцини кажется единственным вариантом, сегодня и вчера полностью перечитал тему про него, от начала до конца, решил, что все-таки поеду, как только с делами дома разберусь. Вон, был же там gamer, который от трих у него избавился, видимо все таки инъекции метро в простату подейственнее любого количества таблеток оказались.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Nikel » Вс мар 06, 2016 10:48 pm

Микроскопией все находится легко, но нужно
1.элементарная квалификация лаборанта
2.желание найти, т.к не нужна статистика что 50-60 % заражено трихами, за это снимут со всех постов.
3.покажите мне микроскопию и я без вариантов скажу трихи там или нет.
4.не находят, потому что это заказ, чтобы было не больше 5 % заболеваемость+ тупость и пофигизм лаборантов.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#50 Сообщение блекджек » Вс мар 06, 2016 11:28 pm

Aspirin писал(а): А если ввести вещество прямо в простату и пузырьки , то трихам прост деваться некуда , и они его жрут
Когда то был на приёме у Масловича, тоже типа спец по трихам,(хотя тип сомнительный, но начитанный) так вот он мне сказал-"найдите мне ннфомацию, где бы достоверно доказывали что дазолы убивают трих" Я сам себе думаю Чё за х...ню городит???
Так вот он говорил что дазолы только прикрепляються к поверхностям трих и не дают им размножаться, делиться, а сама триха умирает своей смертью, просто не дав потомства.
Срок её жизни говорил 7-10 дней, хотя я вроди потом находил что около 14-18.
Да, так вот я действительно ни где не нашёл чтоб чётко описывали и доказывали именно то что дазолы их уничтожают.
Поищите, может у вас получиться.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Legenda » Пн мар 07, 2016 12:01 am

Да блин не всегда метро он на них действует губительно. Ну вот же даже в пробирке от него в высокой дозе растут как на дрожжах.
Paradoxically, metronidazole after the same time given at the highest concentration increased trophozoite counts by 464.6% in comparison with the control cultures (100%).
http://link.springer.com/article/10.247 ... 009-0024-4

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Legenda » Пн мар 07, 2016 12:30 am

Читал дзещартемизинин проникает даже в метостатическую меланому - проницаемость колоссальная . а это между прочим противопротозойный препарат. Читал что его в лечении боррелиоза применяют - тоже протозой. В лечении трихи нет практики применения. За все это время никто ничего нового не придумал да и не пробует как вижу.
Боррнлиоз вызывают спирохеты кот переносят клещи.
To observe the effect of dihydroartemisinin (DHA) on the ultrastructure of Trichomonas vaginalis cultured in vitro.
http://www.pubfacts.com/detail/17639698 ... s-in-vitro

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение dostalo » Пн мар 07, 2016 12:46 am

Legenda писал(а):Читал дзещартемизинин проникает даже в метостатическую меланому - проницаемость колоссальная . а это между прочим противопротозойный препарат. Читал что его в лечении боррелиоза применяют - тоже протозой. В лечении трихи нет практики применения. За все это время никто ничего нового не придумал да и не пробует как вижу.
Боррнлиоз вызывают спирохеты кот переносят клещи.
To observe the effect of dihydroartemisinin (DHA) on the ultrastructure of Trichomonas vaginalis cultured in vitro.
http://www.pubfacts.com/detail/17639698 ... s-in-vitro
Тоже так считаю и более чем уверен что вряд ли кто-то сидит и тестит препараты. Что дали - тем и пользуйтесь на здоровье.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Legenda » Пн мар 07, 2016 1:01 am

Та это Bigli писал про артемизин

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Aspirin » Пн мар 07, 2016 10:23 am

блекджек писал(а): Когда то был на приёме у Масловича, тоже типа спец по трихам,(хотя тип сомнительный, но начитанный) так вот он мне сказал-"найдите мне ннфомацию, где бы достоверно доказывали что дазолы убивают трих" Я сам себе думаю Чё за х...ню городит???
Так вот он говорил что дазолы только прикрепляються к поверхностям трих и не дают им размножаться, делиться, а сама триха умирает своей смертью, просто не дав потомства.
Срок её жизни говорил 7-10 дней, хотя я вроди потом находил что около 14-18.
Да, так вот я действительно ни где не нашёл чтоб чётко описывали и доказывали именно то что дазолы их уничтожают.
Поищите, может у вас получиться.
Читал я этого Масловича . Теории , теории и еще раз теории . Таких спецов-теоретиков каждый второй на форуме . Спец это который лечит и вылечивает . А так его теории выеденного яйца не стоят . Относительно официальной версии механизма действия дазолов , так это связывание с ДНК клетки трихи , в следствии чего ингибируется синтез их нуклеиновых кислот . Кому верить Масловичу , соседу дяде Васе или официальным исследованиям ,это личное дело каждого . Мне мой местный уролог рассказывал как они в КВД сравнивали действие Метро разных производителей . Так вот под микроскопом все наши и индийские на трих вообще не действовали , в то время как от немецкого ( Б Браун ) они сразу же дохли и переставали двигаться .
А то получается с этим Масловичем что все долбо...бы , а он Дартаньян . Ему в лицо скажи что даю 1000уе , если после вашего курса у меня ничего не найдут . Без предоплат . Он тебе сразу начнёт втирать что я же не Кашпировский , и гарантий никаких не даю .
Я более чем уверен что многим от трих помогает элементарный стандартный курс Метро , а на подобного рода форумах собираются 5-10 процентов счастливчиков , которые по разного рода причинам не могут вылечится .
Если бы триха лечилась исключительно какими-то хитромудрыми схемами типа как убойные дозы Медведева , или пульсы у Неймарка ( которые этим 5-10 процентов правда тоже чаще всего не помогают ) , то 99% всего половозреолого населения земли были бы больны трихомониазом . И последний момент нет никаких достоверных данных о том что все проблемы именно от трих . Тот же Неймарк мне лично говорил что хрон.трихомониаз протекает чаще всего бессимптомно , и у него были пары которые заводили детей даже с трихами .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#56 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 2:35 pm

Legenda писал(а):Читал дзещартемизинин проникает даже в метостатическую меланому - проницаемость колоссальная . а это между прочим противопротозойный препарат. Читал что его в лечении боррелиоза применяют - тоже протозой. В лечении трихи нет практики применения. За все это время никто ничего нового не придумал да и не пробует как вижу.
Боррнлиоз вызывают спирохеты кот переносят клещи.
To observe the effect of dihydroartemisinin (DHA) on the ultrastructure of Trichomonas vaginalis cultured in vitro.
http://www.pubfacts.com/detail/17639698 ... s-in-vitro
если я правильно перевел то с артемизинином получается эффект лучше? почему же лоси - врачи тогда его не применяют????

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#57 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 2:48 pm

Legenda писал(а):Та это Bigli писал про артемизин

http://www.pubfacts.com/detail/21500527 ... ronidazole

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#58 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 7:18 pm

Aspirin писал(а): Читал я этого Масловича . Теории , теории и еще раз теории . Таких спецов-теоретиков каждый второй на форуме . Спец это который лечит и вылечивает . А так его теории выеденного яйца не стоят . Относительно официальной версии механизма действия дазолов , так это связывание с ДНК клетки трихи , в следствии чего ингибируется синтез их нуклеиновых кислот . Кому верить Масловичу , соседу дяде Васе или официальным исследованиям ,это личное дело каждого . Мне мой местный уролог рассказывал как они в КВД сравнивали действие Метро разных производителей . Так вот под микроскопом все наши и индийские на трих вообще не действовали , в то время как от немецкого ( Б Браун ) они сразу же дохли и переставали двигаться .
А то получается с этим Масловичем что все долбо...бы , а он Дартаньян . Ему в лицо скажи что даю 1000уе , если после вашего курса у меня ничего не найдут . Без предоплат . Он тебе сразу начнёт втирать что я же не Кашпировский , и гарантий никаких не даю .
Я более чем уверен что многим от трих помогает элементарный стандартный курс Метро , а на подобного рода форумах собираются 5-10 процентов счастливчиков , которые по разного рода причинам не могут вылечится .
Если бы триха лечилась исключительно какими-то хитромудрыми схемами типа как убойные дозы Медведева , или пульсы у Неймарка ( которые этим 5-10 процентов правда тоже чаще всего не помогают ) , то 99% всего половозреолого населения земли были бы больны трихомониазом . И последний момент нет никаких достоверных данных о том что все проблемы именно от трих . Тот же Неймарк мне лично говорил что хрон.трихомониаз протекает чаще всего бессимптомно , и у него были пары которые заводили детей даже с трихами .
Ну не знаю. В нии венерологии когда задавал вопрос диагносту врач ответила что инфицированы процентов 60-80, просто люди не подозревают об этом т. К носят штамм особо их не донемающий. Ты почитай сколько отзывов по нии венерологии и о том же неймарка в стиле "нашел трихомонаду которой у меня нет и быть не может т .к синево пцр не определило " и это уверенно пишут барышни с эрозиями высокими лейкоцитами и остальными проблемами . Так что все может быть про 80%. Я считаю что проявления болезни это либо какие то виды штамов либо ассоциат либо иммунитет.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Кислый » Пн мар 07, 2016 7:33 pm

Либо, либо, либо ... Никто нихрена не знает. Они только говорят. А подтверждения всему - 0.00001 %
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Aspirin » Пн мар 07, 2016 7:34 pm

Bigli писал(а):Ну не знаю. В нии венерологии когда задавал вопрос диагносту врач ответила что инфицированы процентов 60-80, просто люди не подозревают об этом т. К носят штамм особо их не донемающий. Ты почитай сколько отзывов по нии венерологии и о том же неймарка в стиле "нашел трихомонаду которой у меня нет и быть не может т .к синево пцр не определило " и это уверенно пишут барышни с эрозиями высокими лейкоцитами и остальными проблемами . Так что все может быть про 80%. Я считаю что проявления болезни это либо какие то виды штамов либо ассоциат либо иммунитет.
Трихи Неймарк находит , потому что это его хлеб ) . И он сам себе противоречит . С одной стороны говорит что хронь в большинстве случаев протекает бессимптомно , а с другой делает акцент на лечении конкретно трих . Вроде других проблем в мочеполовой системе не существует . Подход такой ...есть трихи-лечим-бывай здоров....Точка . После курса против трих ты ему уже не интересен как пациент(клиент) .
Про ПЦР вроде как разобрались , но у меня трих находит только инпуч . Обычный посев или микроскопия ничего не видят . При том что делается это в одной лабе , и скорее всего одним и тем же лаборантом .
Да и по большому счету если разобраться , то их нужно лечить если есть реакция организма на дазолы . У меня от 5 пульсов у Самчука толку не было . При том что дозировки там в 4 раза выше стандартных !!! Под пирогенальчиком и чудотворными сакскими грязями , которые дно просто прорывают .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом